ЗооКлуб ЗооКлуб

О чем нужно подумать, собираясь взять собаку (щенка)?
Как выбрать кличку для собаки?
Как назвать котенка, кота или кошку?
Самые маленькие породы собачек

ВНИМАНИЕ! Форумы ЗАКРЫТЫ! Все пользователи УДАЛЕНЫ. Новые регистрации НЕВОЗМОЖНЫ.
Связь с вебмастером


Вернуться   Форумы зооклуба > Разговоры о животных > Кошки, коты, котята...
Перезагрузить страницу имена
Справка Социальные группы Календарь Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны

Кошки, коты, котята... Все о наших любимых кисках: породы, болезни, клички, вязки, корма для кошек и пр.
Статьи о кошках ...

 
Страница 3 из 27 < 12 3 45678910111213 > Последняя »
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 16.08.2007, 04:46   #41
Mavra
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от hafitha Посмотреть сообщение
Ха А ЧТО ЖЕ ВЫРАСТЕТ ИЗ МОЕЙ ЧЕЛСИ!!! ее то назвали по имени футбольной команды???

Я начинаю радоваться, что вы далеко :)
 
Mavra
Старый 16.08.2007, 13:13   #42
Strix
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Panterka Посмотреть сообщение
Бисмарк, Гроссер Курфюст или Шранхорст
Уменьшительно-ласкательные формы: Бися, Бисмарка (как Кржемилек и Вахмурка)))), Грося Курся и Шраник (как-то не совсем прилично........)
ГЫ-гы-гы!!!!!!!!
А кораблики - дело хорошее, уважаю.
 
Strix
Старый 16.08.2007, 13:14   #43
Strix
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от hafitha Посмотреть сообщение
Ха А ЧТО ЖЕ ВЫРАСТЕТ ИЗ МОЕЙ ЧЕЛСИ!!! ее то назвали по имени футбольной команды???
Вариатив: круглый, толстый, прыгучий футбольный мяч
или она размножится до состава футбольной команды!
 
Strix
Старый 16.08.2007, 13:18   #44
Strix
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Kaermo Посмотреть сообщение
Кот Грималькин - имя ведьмовского кота из английских сказаний
вероятно потому, что у этой рыжебелокоричневосерой вредины "вісім шлунків(с)" и скоро отрастет "волохатый
язык(с)"
Хорошее имечко, с историей. И сразу характер видно.
Коллега, а перевести - какой-какой язык???? Плиз!
А ник, извиняюсь, не от "Каэрморхен"? Неуж единокнижник попался?

Последний раз редактировалось Strix; 16.08.2007 в 13:21.
 
Strix
Старый 16.08.2007, 13:45   #45
Panterka
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Strix, у Вас потрясающе юморной подход к делу...
А вот когда котю приходится искать по всему дачному поселку - смешно только соседям (представляю себе, типа "Шраник, Шраник, ты где? Кис-кис-кис...")
Да, задал он нам жару! Искали пол-дня, прибегали взволнованные соседи - ну, что, нашлась ваша Анжелика? Да нет же, это кот, Джелико, нет, не нашелся....
А когда я уже пролила море слез, извела мужа и всех его родственников, наш герой спокойненько так вылез из-под капота машины, посреди двора... Задушить в объятиях или???
Мне ужасно захотелось назвать его как-то покороче и попривычней А поздно - на имечко уже откликается!
 
Panterka
Старый 16.08.2007, 13:53   #46
Panterka
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Kaermo Посмотреть сообщение
Кошка Альфа, имя всплыло у нас с женой одновременно (после работы, как то не сговариваясь, решили, что именно это - ей подходит )..вероятно потому, что у этой рыжебелокоричневосерой вредины "вісім шлунків(с)" и скоро отрастет "волохатый язык(с)"
Это в честь персонажа сериала "Альф"?
Восемь желудков и волосатый язык, ха-ха-ха! Представляю себе такую кошку!
Она же попытается использовать Грималькина как обед!
 
Panterka
Старый 16.08.2007, 14:00   #47
Kaermo
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Strix Посмотреть сообщение
Хорошее имечко, с историей. И сразу характер видно.
Коллега, а перевести - какой-какой язык???? Плиз!
А ник, извиняюсь, не от "Каэрморхен"? Неуж единокнижник попался?
Вісім шлунків (укр) - восемь желудков
Волохатий язик (укр) - волосатый язык
--- цитаты из украинского перевода сериала "Альф", по моему мнению гораздо лучше озвучено, чем рус. вариант
П.С. Kaer Morien Lurid HellFire - полное имя, начало было положено действительно из угаданной книги, однако видоизменилось и теперь - имя собственное (как любитель РПГ-онлайн игр использую именно его, соклановцы же называют сокращенно - Каэр, так периодически называют и в реале ;)).
 
Kaermo
Старый 16.08.2007, 14:26   #48
Strix
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Kaermo Посмотреть сообщение
Kaer Morien Lurid HellFire
Вах!
 
Strix
Старый 16.08.2007, 15:58   #49
Сквор
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

нашу лапочку зовут Маша - я как увидела ее, так сразу и поняла, что она именно Маша, и никак иначе.

а еще у нее есть пара кличек - это Бабл (от англ. "пузырь", т.к. она упитанная и смешная ), и еще Жирная Попа (но это все любя, потому что такая попа у нее знаменитая!!!

Последний раз редактировалось Сквор; 16.08.2007 в 16:00.
 
Сквор
Старый 17.08.2007, 03:29   #50
Panterka
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Сквор, а не обижаеться ваша Маша на "жирную попу"?
Они такие тонкие натуры, оказывается! )))
Вот у сестры моего мужа живет замечательный кот Тихон, ласково - Тишка, Тиша... А когда его собираются ругать (или подколоть в шутку) - то он Тихон Хренников!!!.. И все, кот обижен, не подойдет, даже его любимой креветкой не выманить - пока не прозвучит фраза "Тиша, извини, плиз!"
 
Panterka
Старый 17.08.2007, 11:12   #51
Сквор
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Panterka Посмотреть сообщение
Сквор, а не обижаеться ваша Маша на "жирную попу"?
Они такие тонкие натуры, оказывается! )))
Вот у сестры моего мужа живет замечательный кот Тихон, ласково - Тишка, Тиша... А когда его собираются ругать (или подколоть в шутку) - то он Тихон Хренников!!!.. И все, кот обижен, не подойдет, даже его любимой креветкой не выманить - пока не прозвучит фраза "Тиша, извини, плиз!"
я не могу сказать, что она после этих слов идет бросаться с балкона - нет! но явно понимает, что ей говорят и может сделать такой независимый вид, что ваще!
 
Сквор
Старый 17.08.2007, 13:37   #52
Panterka
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Вот-вот, и это еще раз в пользу того, что они понимают именно слова (даже словосочетания!), а не только интонацию!
 
Panterka
Старый 18.08.2007, 03:05   #53
hafitha
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Mavra Посмотреть сообщение

Я начинаю радоваться, что вы далеко :)
Рано радуетесь ,мы до вас через америку, по пластунски
 
hafitha
Старый 18.08.2007, 03:08   #54
hafitha
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Strix Посмотреть сообщение
Вариатив: круглый, толстый, прыгучий футбольный мяч
или она размножится до состава футбольной команды!
ну уж нет "Круглый ,толстый," ей по породе не положено,должна быть изящная и грациозная. Пусть уж лучше размножится
 
hafitha
Старый 18.08.2007, 03:12   #55
hafitha
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Strix Посмотреть сообщение
Уменьшительно-ласкательные формы: Бися, Бисмарка (как Кржемилек и Вахмурка)))), Грося Курся и Шраник (как-то не совсем прилично........)
ГЫ-гы-гы!!!!!!!!
А кораблики - дело хорошее, уважаю.

Боже Кржемилек и Вахмурка!!! Мой любимый мультик,обязательно так назову котят!!!

Но ШРАНИК это the best !!!!!!
 
hafitha
Старый 18.08.2007, 03:17   #56
hafitha
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Альф на украинском это действительно нечто!!! очень смешно!!! Но вы удивитесь,что еще смешнее на английском))))
А пока что на мой вкус лучшие имена это Грималькин и Мавра.
 
hafitha
Старый 18.08.2007, 09:52   #57
Mavra
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от hafitha Посмотреть сообщение
Альф на украинском это действительно нечто!!! очень смешно!!! Но вы удивитесь,что еще смешнее на английском))))
А пока что на мой вкус лучшие имена это Грималькин и Мавра.
 
Mavra
Старый 18.08.2007, 10:14   #58
Mavra
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от hafitha Посмотреть сообщение
Рано радуетесь ,мы до вас через америку, по пластунски
Будете подползать - посигнальте, я вас встречу, красивой дорогой проведу

Последний раз редактировалось Mavra; 18.08.2007 в 15:16.
 
Mavra
Старый 18.08.2007, 19:59   #59
hafitha
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Да уж до вас доползешь(( всегда мечтала побывать на дальнем востоке, но жизнь унесла в противоположном направлении,на запад,на запад))))
 
hafitha
Старый 20.08.2007, 13:19   #60
Strix
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Земля, однако, круглая. Глядишь, и доползете))))))))))
 
Strix
 
Страница 3 из 27 < 12 3 45678910111213 > Последняя »

Закладки
  • Отправить тему на Digg Digg
  • Отправить тему на del.icio.us del.icio.us
  • Отправить тему на StumbleUpon StumbleUpon
  • Отправить тему на Google Google


« Предыдущая тема | Следующая тема »

Здесь присутствуют: 3 (пользователей: 0 , гостей: 3)
 
Опции темы Поиск в этой теме
Версия для печати Версия для печати
Отправить по электронной почте Отправить по электронной почте
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра
Линейный вид Линейный вид
Комбинированный вид Комбинированный вид
Древовидный вид Древовидный вид

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Правила форума
Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Имена kansf Кошки, коты, котята... 10 05.10.2010 16:52
А где имена? Сквор Кошки, коты, котята... 2 23.08.2008 10:04
Имена черепашкам Igoreha Рептилии и амфибии 3 21.03.2008 12:33
Имена Мирани Беспозвоночные 32 26.12.2007 14:46
Про имена Аврора Собаки бывают кусачие... только от жизни собачьей... 2 22.03.2004 01:39


Часовой пояс GMT +4, время: 10:44.

Обратная связь - Домашние и дикие животные - Архив - Вверх

Powered by vBulletin® Version 3.8.3
Copyright ©2000 - 2026, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Продолжая использовать наш сайт, вы даете согласие на обработку файлов cookie, пользовательских данных (сведения о местоположении; тип и версия ОС; тип и версия Браузера; тип устройства и разрешение его экрана; источник откуда пришел на сайт пользователь; с какого сайта или по какой рекламе; язык ОС и Браузера; какие страницы открывает и на какие кнопки нажимает пользователь; ip-адрес) в целях функционирования сайта, проведения ретаргетинга и проведения статистических исследований и обзоров. Если вы не хотите, чтобы ваши данные обрабатывались, покиньте сайт.

службы мониторинга серверов