ЗооКлуб ЗооКлуб

О чем нужно подумать, собираясь взять собаку (щенка)?
Как выбрать кличку для собаки?
Как назвать котенка, кота или кошку?
Самые маленькие породы собачек

ВНИМАНИЕ! Форумы ЗАКРЫТЫ! Все пользователи УДАЛЕНЫ. Новые регистрации НЕВОЗМОЖНЫ.
Связь с вебмастером


Вернуться   Форумы зооклуба > Разговоры о животных > Кошки, коты, котята...
Перезагрузить страницу имена
Справка Социальные группы Календарь Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны

Кошки, коты, котята... Все о наших любимых кисках: породы, болезни, клички, вязки, корма для кошек и пр.
Статьи о кошках ...

 
Страница 10 из 27 < 123456789 10 11121314151617181920 > Последняя »
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 04.10.2007, 16:39   #181
Поня
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

http://www.k0t.ru/content/view/389/10/
вот посмотрите,сколько тут предложений,а если перейти там же на следующую страницу,то вообще от имен с ума сойти можно! Ашурбанипал и Тиглатпаласар- как вам,например?!
 
Поня
Старый 04.10.2007, 16:49   #182
Поня
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

А наша Шерри на имя Шерри к нам попой поворачивается...
А я сама ее все чаще почему то Стасей окликаю
Для той же красавицы надо обязательно "пушистое" имя подобрать!И никак иначе!А ежели хозяев угодно еще и характер отразить в имени,то...Ну,к примеру Штуша или Фиша...
http://www.zooclub.ru/cats/62.shtml
вот еще ссылочка,давайте вместе смотреть и выбирать!Может основа оттуда,а конец сами прилепим,ей лично подходящий?
Красотища необыкновенная будет!!!!
 
Поня
Старый 04.10.2007, 16:54   #183
Panterka
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Вutterflower, А Селена и есть богиня луны, древнегреческая... Красиво звучит, однако...

Поня! Ну вас и потянуло в дебри вавилонские!

Irko, котеночек прелесть, это деффчонка?
 
Panterka
Старый 04.10.2007, 17:14   #184
ElenaCat
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

По-моему имя: Шанель очень красивое, благородное
 
ElenaCat
Старый 04.10.2007, 17:21   #185
Panterka
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Пришло в голову:
Шарми (от шарм), Шелест, Снежка, Ассоль, Арго, Шика (шикарная)...
Ой, надо подумать, такую красоту - назвать красиво )))))
 
Panterka
Старый 04.10.2007, 17:23   #186
irk0
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Да, дефчонка.
2Поня: я эти списки уже все вдоль и поперек облазила - что-то ничего не нравиться=) Какое-то все изнеженно-гламурное =),
а киса - она такая, шустрая и любопытная, буду думать дальше =)
 
irk0
Старый 04.10.2007, 17:37   #187
Kaermo
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Коломбина (Колобок ласково ;))
 
Kaermo
Старый 04.10.2007, 17:57   #188
Catt
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Может, Дана... Капитолина... Вэтигри, по-моему интересное имя... Еще, может, Бьянка (не в честь певицы)... Бианка... Мьют, Никка...
А, в прочем вот этот сайт: http://www.veterinarka.ru/content/view/304/68/#koshki

Последний раз редактировалось Catt; 04.10.2007 в 18:00.
 
Catt
Старый 04.10.2007, 18:47   #189
Butterflower
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от irk0 Посмотреть сообщение
Мне кажеться нужно что-то более хулиганское, а это дите на месте сидит только в туалете и когда спит =) остальное время наворачивает круги по квартире.

Может быть Сальтарина, или Чили (кошка Чилька...или Сало) ?
Креведко Шучу, конечно!
Я свою Мошкой назвала за такое же поведение. Но ваша-то благородная! ;)
 
Butterflower
Старый 04.10.2007, 20:07   #190
Сплюшка
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Первый кот попал ко мне уже поименованный - Тимофей. Таким и вырос - деловой, самостоятельный, очень спокойный (как я сейчас, в сравнении, понимаю) и .. толстый. А маленький сначала был Дюшес - желто-карамельного цвета, мяконький, лапочный... Но Дюша не прижилось... Стал Марсик, Марс, страшный зверь Чингачгук. Ураган, ветер, муха бешеная. Но ласковый, зараза.
 
Сплюшка
Старый 04.10.2007, 21:56   #191
Жужу
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

А моего величать Вегас,а в обиходе Веник.Вот и сидит все время возле веника,грызет его,а еще любит совок уронить и полежать в нем отдохнуть
 
Жужу
Старый 05.10.2007, 12:28   #192
irk0
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Ну вот...пока я тут разглагольствовала на тему имени, мама ее уже Ханной назвала...=)
 
irk0
Старый 05.10.2007, 13:50   #193
dolfinaria
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

irk0, Ханна- очень красивое имечко! :)
 
dolfinaria
Старый 05.10.2007, 13:55   #194
Сплюшка
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Это что ж, Ханя, получается, Ханка?
 
Сплюшка
Старый 05.10.2007, 14:14   #195
Panterka
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Или Хана. С ударением на последний слог...
Вобщем, хана всем цветам, вазочкам шторам....
 
Panterka
Старый 05.10.2007, 14:39   #196
Butterflower
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Как и хотели - озорное имя для озорной кисы :)
Хорошее, мне нравится!
 
Butterflower
Старый 08.10.2007, 19:49   #197
Tazar
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Посоветуйте пожлуйста как назвать белого кота?
 
Tazar
Старый 08.10.2007, 20:45   #198
Lady
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Айсом или винтером ))
 
Lady
Старый 09.10.2007, 08:49   #199
Mavra
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Tazar Посмотреть сообщение
Посоветуйте пожлуйста как назвать белого кота?
Дживс
Сноу
 
Mavra
Старый 09.10.2007, 12:19   #200
irk0
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Фидель
Товарищ Мао =)))
 
irk0
 
Страница 10 из 27 < 123456789 10 11121314151617181920 > Последняя »

Закладки
  • Отправить тему на Digg Digg
  • Отправить тему на del.icio.us del.icio.us
  • Отправить тему на StumbleUpon StumbleUpon
  • Отправить тему на Google Google


« Предыдущая тема | Следующая тема »

Здесь присутствуют: 6 (пользователей: 0 , гостей: 6)
 
Опции темы Поиск в этой теме
Версия для печати Версия для печати
Отправить по электронной почте Отправить по электронной почте
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра
Линейный вид Линейный вид
Комбинированный вид Комбинированный вид
Древовидный вид Древовидный вид

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Правила форума
Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Имена kansf Кошки, коты, котята... 10 05.10.2010 16:52
А где имена? Сквор Кошки, коты, котята... 2 23.08.2008 10:04
Имена черепашкам Igoreha Рептилии и амфибии 3 21.03.2008 12:33
Имена Мирани Беспозвоночные 32 26.12.2007 14:46
Про имена Аврора Собаки бывают кусачие... только от жизни собачьей... 2 22.03.2004 01:39


Часовой пояс GMT +4, время: 10:38.

Обратная связь - Домашние и дикие животные - Архив - Вверх

Powered by vBulletin® Version 3.8.3
Copyright ©2000 - 2026, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Продолжая использовать наш сайт, вы даете согласие на обработку файлов cookie, пользовательских данных (сведения о местоположении; тип и версия ОС; тип и версия Браузера; тип устройства и разрешение его экрана; источник откуда пришел на сайт пользователь; с какого сайта или по какой рекламе; язык ОС и Браузера; какие страницы открывает и на какие кнопки нажимает пользователь; ip-адрес) в целях функционирования сайта, проведения ретаргетинга и проведения статистических исследований и обзоров. Если вы не хотите, чтобы ваши данные обрабатывались, покиньте сайт.

службы мониторинга серверов