ЗооКлуб ЗооКлуб

О чем нужно подумать, собираясь взять собаку (щенка)?
Как выбрать кличку для собаки?
Как назвать котенка, кота или кошку?
Самые маленькие породы собачек

ВНИМАНИЕ! Форумы ЗАКРЫТЫ! Все пользователи УДАЛЕНЫ. Новые регистрации НЕВОЗМОЖНЫ.
Связь с вебмастером


Вернуться   Форумы зооклуба > Разговоры о животных > Кошки, коты, котята...
Перезагрузить страницу Фотогалерея наших любимцев!
Справка Социальные группы Календарь Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны

Кошки, коты, котята... Все о наших любимых кисках: породы, болезни, клички, вязки, корма для кошек и пр.
Статьи о кошках ...

 
Страница 6 из 490 < 12345 6 7891011121314151656106 > Последняя »
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 16.03.2005, 02:08   #101
Tisa
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Снимок сделан в подростковом возрасте, вот такая она на самом деле ХИЩНИЦА.
http://img58.exs.cx/img58/6807/10tq.jpg

Ну а вот снова милая мордашка, совсем ещё маленькая
http://img58.exs.cx/img58/2852/16cg.jpg
 
Tisa
Старый 16.03.2005, 03:23   #102
Криста
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

а я своего малыша сладкого на рабочий стол поставила
http://www.kristall.vdonsk.ru/ayvidis/S301...0158_edited.JPG

а это у нас уроки игры и защиты от всяческих напастей
http://www.kristall.vdonsk.ru/ayvidis/S301...0129_edited.JPG

а тут тетка хоть и взрослая но мы её все равно ПОБЕДИИИМММ

http://www.kristall.vdonsk.ru/ayvidis/S301...0140_edited.JPG
 
Криста
Старый 16.03.2005, 11:04   #103
belosnegka
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

TISA, ваша кися маленькая - просто расчудесная, такой добренькой и безобидной кажется, даже не верится что такой комочек может на кого-то щипеть и рычать
 
belosnegka
Старый 17.03.2005, 16:04   #104
Fomina
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Все фотки моего кота здесь
Фото 1
 
Fomina
Старый 17.03.2005, 16:05   #105
Fomina
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Фото 2
Фото 5
 
Fomina
Старый 17.03.2005, 16:09   #106
belosnegka
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Fomina, прикольный котик!
Любопытный!
Моя киска тоже такая любопытная и тоже любит пену!
Чудные они!
 
belosnegka
Старый 17.03.2005, 16:14   #107
Fomina
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Белоснежка - любопытный - не то слово. Гипер-, супер- любопытный. Попробуй что-нибудь поделать так, чтобы ему не было видно - весь изведётся, будет ходить вокруг и тявкать. Когда сижу за компом, он за моей спиной в домике спит. Стоило отойти на пару минут - прибежал: ты куда ушла?
 
Fomina
Старый 17.03.2005, 16:19   #108
pipa
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Изумительный мальчик. Красавец!
 
pipa
Старый 17.03.2005, 16:21   #109
belosnegka
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Fomina, я вам ответила в НОВОЙ ФИШКЕ
 
belosnegka
Старый 17.03.2005, 16:26   #110
belosnegka
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Fomina, а поделитесь опытом! Что надо сделать чтобы ссылка была под именем, например, как у вас ФОТО 1, а не под адресом.



Last edited by belosnegka at Mar 18 2005, 09:43 AM
 
belosnegka
Старый 18.03.2005, 10:42   #111
belosnegka
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

А вот еще моя Янюша!
http://img230.exs.cx/img230/8228/img14234ti.jpg
 
belosnegka
Старый 18.03.2005, 10:48   #112
Fomina
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Белоснежка, я вставляю фотки при помощи кнопки http://
Там можно завести название
А нормально фотки у меня почему не вставляются, при помощи img
 
Fomina
Старый 18.03.2005, 11:15   #113
belosnegka
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

FOMINA, что-то у меня не получается. Вы где вставляете http:// в самом сообщении или через Image Shack?
Подскажите, пожалуйста, поподробнее. Очень хочется разобраться!
 
belosnegka
Старый 18.03.2005, 11:24   #114
Fomina
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Белоснежка, сочетание Image Shack мне ни о чём не говорит
Над окном ответа есть панелька: шрифты, цитаты, img.
И есть ещё кнопочка http://, надпись минего цвета. Для того, чтобы фотку вставить, кликаешь её, вставляешь ссылку на пикчу в всплывшем окне-OK-потом пишешь название в всплывшем окне-ОК
 
Fomina
Старый 18.03.2005, 12:29   #115
belosnegka
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

FOMINA, Image Shack- это такая программка для закачки фоток, ссылка на нее в самом первом сообщении.
А как вы сказали, у меня не получается
 
belosnegka
Старый 18.03.2005, 13:37   #116
Misso
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Pipa, а вы нам покажете своих маленьких? :) (может уже где то и есть фотка, а я пропустила?)
 
Misso
Старый 18.03.2005, 14:31   #117
pipa
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Надеюсь на следующей неделе разместю фотки. Только самого маленького пока не покажу, а взрослых и мою гордость Нюсильду - с удовольствием.
 
pipa
Старый 18.03.2005, 22:52   #118
Misso
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Будем ждать, спасибо! :)
 
Misso
Старый 21.03.2005, 22:26   #119
mieva
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Представимся: тут наш полуперс Мардук месяц назад.

Marduk
Marduk2
Marduk3
 
mieva
Старый 22.03.2005, 01:28   #120
M.Martina
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Цитата:
Originally posted by mieva@Mar 21 2005, 09:26 PM
Представимся: тут наш полуперс Мардук месяц назад.

Marduk
Marduk2
Marduk3
какая прелесть, помню наш тоже был когда-то таким маленьким, хотя для меня всегда таковым останется.
нам исполнилось 5 месяцев!









:клево!:
 
M.Martina
 
Страница 6 из 490 < 12345 6 7891011121314151656106 > Последняя »

Закладки
  • Отправить тему на Digg Digg
  • Отправить тему на del.icio.us del.icio.us
  • Отправить тему на StumbleUpon StumbleUpon
  • Отправить тему на Google Google


« Предыдущая тема | Следующая тема »

Здесь присутствуют: 13 (пользователей: 0 , гостей: 13)
 
Опции темы Поиск в этой теме
Версия для печати Версия для печати
Отправить по электронной почте Отправить по электронной почте
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра
Линейный вид Линейный вид
Комбинированный вид Комбинированный вид
Древовидный вид Древовидный вид

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Правила форума
Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Странные Вкусы Наших Любимцев Пингвин Кошки, коты, котята... 37 20.10.2017 12:43
"Обновки наших малышей" или "Мама я тоже хочу быть красивым и модным" перчик Приматы 252 12.12.2011 23:03
Поздравляем всех наших мальчиков, наших защитников четвероногих Shapka Собаки бывают кусачие... только от жизни собачьей... 3 23.02.2006 19:18


Часовой пояс GMT +4, время: 09:53.

Обратная связь - Домашние и дикие животные - Архив - Вверх

Powered by vBulletin® Version 3.8.3
Copyright ©2000 - 2026, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Продолжая использовать наш сайт, вы даете согласие на обработку файлов cookie, пользовательских данных (сведения о местоположении; тип и версия ОС; тип и версия Браузера; тип устройства и разрешение его экрана; источник откуда пришел на сайт пользователь; с какого сайта или по какой рекламе; язык ОС и Браузера; какие страницы открывает и на какие кнопки нажимает пользователь; ip-адрес) в целях функционирования сайта, проведения ретаргетинга и проведения статистических исследований и обзоров. Если вы не хотите, чтобы ваши данные обрабатывались, покиньте сайт.

службы мониторинга серверов