ЗооКлуб ЗооКлуб

О чем нужно подумать, собираясь взять собаку (щенка)?
Как выбрать кличку для собаки?
Как назвать котенка, кота или кошку?
Самые маленькие породы собачек

ВНИМАНИЕ! Форумы ЗАКРЫТЫ! Все пользователи УДАЛЕНЫ. Новые регистрации НЕВОЗМОЖНЫ.
Связь с вебмастером


Вернуться   Форумы зооклуба > Разговоры о животных > Кошки, коты, котята...
Перезагрузить страницу Фотогалерея наших любимцев!
Справка Социальные группы Календарь Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны

Кошки, коты, котята... Все о наших любимых кисках: породы, болезни, клички, вязки, корма для кошек и пр.
Статьи о кошках ...

 
Страница 5 из 490 < 1234 5 678910111213141555105 > Последняя »
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 10.03.2005, 16:57   #81
pipa
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Все, совсем от восторга умерла!
 
pipa
Старый 11.03.2005, 16:44   #82
belosnegka
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Народ я не понимаю, как прикрепить фотку, подскажите, что делать после HOST IT ? Очень хочется показать свою киску?
 
belosnegka
Старый 11.03.2005, 16:50   #83
pipa
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

после Host it она дает адрес где будет лежать фотка. Этот адрес надо скопировать в текст.
 
pipa
Старый 11.03.2005, 17:05   #84
belosnegka
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Это моя любимая кися, зовут ее Яня, можно Яся, полное имя Январина
http://img162.exs.cx/img162/5092/12xw.jpg




Last edited by belosnegka at Mar 15 2005, 04:32 PM
 
belosnegka
Старый 11.03.2005, 17:13   #85
pipa
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Красивая котейка. А носочки беленькие есть?
 
pipa
Старый 11.03.2005, 17:16   #86
belosnegka
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Цитата:
Originally posted by pipa@Mar 11 2005, 04:13 PM
Красивая котейка. А носочки беленькие есть?
Да, все четыре лапки в беленьких одинаковых по размеру носочках!
 
belosnegka
Старый 11.03.2005, 17:18   #87
Амулет
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Полностью подписываюсь под словами pipы
Просто невозможно до чего все хороши.
А котята tech, просто без коментариев. Нет слов выразить свой восторг, а мама до чего хороша. :я поддерживаю!:

belosnegka, а ваша киса у меня не открывается
 
Амулет
Старый 11.03.2005, 17:18   #88
pipa
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Красота, пряздрявляю с красавицей девицей.
 
pipa
Старый 11.03.2005, 17:22   #89
belosnegka
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Цитата:
Originally posted by Амулет@Mar 11 2005, 04:18 PM
Полностью подписываюсь под словами pipы
Просто невозможно до чего все хороши.
А котята tech, просто без коментариев. Нет слов выразить свой восторг, а мама до чего хороша. :я поддерживаю!:

belosnegka, а ваша киса у меня не открывается
Я не знаю, почему не открывается, подскажите, если знаете, в чем проблема. У PIPA открывается.
А как сделать так, чтобы не адрес вводить, а гиперссылку под именем ЯНЯ?
 
belosnegka
Старый 11.03.2005, 17:33   #90
Амулет
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Pipa гораздо опытней меня в этом смысле. Я не знаю почему. PIPA помогите!!!
 
Амулет
Старый 11.03.2005, 17:45   #91
pipa
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Как сделать ссылку пока не разбиралась.
А по адресу он открывается, просто грузится долго.
Но ели не откроется, то может быть так получится, хотя это один и тот же путь
http://img207.exs.cx/my.php?loc=img207&image=15cp.jpg
 
pipa
Старый 11.03.2005, 18:21   #92
Амулет
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Тоже не получается. Невозможно отобразить страницу и усё.
 
Амулет
Старый 11.03.2005, 18:38   #93
belosnegka
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Цитата:
Originally posted by Амулет@Mar 11 2005, 05:21 PM
Тоже не получается. Невозможно отобразить страницу и усё.
А сейчас?
http://img162.exs.cx/img162/5092/12xw.jpg




Last edited by belosnegka at Mar 15 2005, 04:39 PM
 
belosnegka
Старый 11.03.2005, 18:43   #94
Амулет
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Ну никак не хочет показывать
 
Амулет
Старый 11.03.2005, 18:50   #95
belosnegka
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Цитата:
Originally posted by Амулет@Mar 11 2005, 05:43 PM
Ну никак не хочет показывать
Попробуйте еще разочек в предыдущем сообщение, я там ссылку чуть-чуть изменила
 
belosnegka
Старый 12.03.2005, 10:03   #96
Амулет
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Ура, открылась первая ссылка. Яська просто прелесть. Не зря мне так хотелось на нее посмотреть. Получила огромное удовольствие. Девочка просто чудо.
 
Амулет
Старый 15.03.2005, 14:51   #97
Tisa
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Это моя красавица в ожидании кота.

http://i136.exs.cx/img136/2749/15yt.jpg
 
Tisa
Старый 15.03.2005, 15:03   #98
Tisa
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Вот ещё.
http://i147.exs.cx/img147/6478/12qo.jpg
 
Tisa
Старый 15.03.2005, 17:38   #99
belosnegka
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Tisa, такое впечатление, что ваша киска такая мягенькая, гладенькая. Так и хочется ее потрогать
А мою кису Яньку вы видели?
 
belosnegka
Старый 16.03.2005, 01:53   #100
Tisa
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Да, Белоснежка, ваша Янька производит неизгладимое впечатление :вау!!!: Просто красавица и похоже, очень умна. А моя Таис в детстве выглядела так:

http://i132.exs.cx/img132/4747/14bp1.gif

А на счет погладить её, все так и попадаются. Она только производит впечатление такой мягкой, на самом деле на незнакомых шипит и царапает. До года вообще что-то невообразимое было, теперь вроде как-то получше стало.
 
Tisa
 
Страница 5 из 490 < 1234 5 678910111213141555105 > Последняя »

Закладки
  • Отправить тему на Digg Digg
  • Отправить тему на del.icio.us del.icio.us
  • Отправить тему на StumbleUpon StumbleUpon
  • Отправить тему на Google Google


« Предыдущая тема | Следующая тема »

Здесь присутствуют: 9 (пользователей: 0 , гостей: 9)
 
Опции темы Поиск в этой теме
Версия для печати Версия для печати
Отправить по электронной почте Отправить по электронной почте
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра
Линейный вид Линейный вид
Комбинированный вид Комбинированный вид
Древовидный вид Древовидный вид

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Правила форума
Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Странные Вкусы Наших Любимцев Пингвин Кошки, коты, котята... 37 20.10.2017 12:43
"Обновки наших малышей" или "Мама я тоже хочу быть красивым и модным" перчик Приматы 252 12.12.2011 23:03
Поздравляем всех наших мальчиков, наших защитников четвероногих Shapka Собаки бывают кусачие... только от жизни собачьей... 3 23.02.2006 19:18


Часовой пояс GMT +4, время: 10:00.

Обратная связь - Домашние и дикие животные - Архив - Вверх

Powered by vBulletin® Version 3.8.3
Copyright ©2000 - 2026, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Продолжая использовать наш сайт, вы даете согласие на обработку файлов cookie, пользовательских данных (сведения о местоположении; тип и версия ОС; тип и версия Браузера; тип устройства и разрешение его экрана; источник откуда пришел на сайт пользователь; с какого сайта или по какой рекламе; язык ОС и Браузера; какие страницы открывает и на какие кнопки нажимает пользователь; ip-адрес) в целях функционирования сайта, проведения ретаргетинга и проведения статистических исследований и обзоров. Если вы не хотите, чтобы ваши данные обрабатывались, покиньте сайт.

службы мониторинга серверов