ЗооКлуб ЗооКлуб

О чем нужно подумать, собираясь взять собаку (щенка)?
Как выбрать кличку для собаки?
Как назвать котенка, кота или кошку?
Самые маленькие породы собачек

ВНИМАНИЕ! Форумы ЗАКРЫТЫ! Все пользователи УДАЛЕНЫ. Новые регистрации НЕВОЗМОЖНЫ.
Связь с вебмастером


Вернуться   Форумы зооклуба > Разговоры о животных > Кошки, коты, котята...
Перезагрузить страницу Фотогалерея наших любимцев!
Справка Социальные группы Календарь Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны

Кошки, коты, котята... Все о наших любимых кисках: породы, болезни, клички, вязки, корма для кошек и пр.
Статьи о кошках ...

 
Страница 3 из 490 < 12 3 4567891011121353103 > Последняя »
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 01.02.2005, 20:28   #41
Rita
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

tesh,

очень красвая кошечка!
 
Rita
Старый 04.02.2005, 16:00   #42
Misso
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Похвастаюсь и я своими кошками: :)

Это кошка Шерин (осталась у родителей)
Котенок, 2 мес
Тоже котенок
Шеря взрослая
Шерин после душа :)

А это моя кошка Шейла:
Котенок
Котенок
Шейла взрослая
Шейла с цветами
Шейла в домике
 
Misso
Старый 04.02.2005, 16:22   #43
pipa
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Хороши кисяны!
А Шерин какого цвета?
А чего не сушится Шерин фенчиком после душика? :я умираю от смеха!:
 
pipa
Старый 04.02.2005, 16:48   #44
Люля
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

А я не могу посмотреть, меня выкидывает на другое сообщение в этой теме (Rita)
 
Люля
Старый 04.02.2005, 17:14   #45
pipa
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Цитата:
Originally posted by Люля@Feb 4 2005, 03:48 PM
А я не могу посмотреть, меня выкидывает на другое сообщение в этой теме (Rita)
Щас, поправлю.
http://www.freewebs.com/olechka/index_file...ics/Sherja1.jpg
http://www.freewebs.com/olechka/index_file...ics/sheila2.jpg
http://www.freewebs.com/olechka/index_file...ics/sheila3.jpg
http://www.freewebs.com/olechka/index_file...ics/sheila1.jpg
http://www.freewebs.com/olechka/index_file...ics/Sherja2.jpg
 
pipa
Старый 05.02.2005, 02:11   #46
Misso
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Pipa, спасибо, что подправили! Что-то я не так сделала :( хотя в предпросмотре вроде нормально ссылки открывались.
Шерин у нас серого цвета с коричневыми пятнами :) У нее папа рыжий перс с документами, а мама без документов, не помню какого цвета, но похоже серого :)

А под феном мы сушиться не любим :) Царапаемся и шипим :)



Last edited by Misso at Feb 4 2005, 10:12 PM
 
Misso
Старый 05.02.2005, 15:59   #47
olgaA
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Вот такой вот у меня кот
За хозяйкиным компьютером
Зачем такой хороший провод выкинули? Припрячу-ка я его... :)



Last edited by olgaA at Mar 11 2005, 08:20 PM
 
olgaA
Старый 06.02.2005, 16:13   #48
Al>
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Наша Алинка
http://ohsa.narod.ru/F/24.jpg
http://ohsa.narod.ru/F/a2.jpg

Этого Рыжего подобрали на улице (отдали в хорошие руки)
http://ohsa.narod.ru/F/25.jpg

Барсик
http://ohsa.narod.ru/F/26.jpg



Last edited by Al> at Mar 19 2005, 06:31 PM
 
Al>
Старый 06.02.2005, 19:34   #49
Rita
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

olgaA,

какой красавец!

Al>,

особенно Барсик понравился, а так все хорошенькие!
 
Rita
Старый 06.02.2005, 19:45   #50
olgaA
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Al>,
Ваша Алинка - просто фотомодель
 
olgaA
Старый 07.02.2005, 13:49   #51
Люля
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

pipa [QUOTE]/Щас, поправлю./[QUOTE]
Все равно на Риту выкидывает
 
Люля
Старый 07.02.2005, 16:39   #52
Rita
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Люля,

как это?
 
Rita
Старый 07.02.2005, 17:19   #53
Люля
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Rita, нажимаю на ссылку, комп загружает новую страничку, адрес там прописан, как на ссылке, а показывает всегда твое сообщение "КАКАЯ КРАСИВАЯ КОШЕЧКА" (что-то подобное написано). :я умираю от смеха!:
 
Люля
Старый 07.02.2005, 19:11   #54
Rita
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Люля,

вот еще раз ссылка, куда можно закачать фотки!

тут
 
Rita
Старый 07.02.2005, 20:20   #55
Амулет
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

http://www.liveinternet.ru/images/attach/1...985/1985511.jpg

Это фотография Боссика, измученного сестренками

http://www.liveinternet.ru/images/attach/2...005/2005880.jpg
А это Боссик с сестренкой.



Last edited by Амулет at Feb 10 2005, 01:32 PM
 
Амулет
Старый 07.02.2005, 21:27   #56
Al>
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Бесконечно можем смотреть на чудесных кошек, каждые индивидуальны и прекрасны. Это здорово, когда мы можем делиться своей радостью.

Наша Алинка из последних фоток
http://ohsa.narod.ru/F/29.jpg
http://ohsa.narod.ru/F/30.jpg



Last edited by Al> at Mar 19 2005, 06:33 PM
 
Al>
Старый 07.02.2005, 22:01   #57
Амулет
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Al>, Алина у вас еще и читать умеет?
 
Амулет
Старый 09.02.2005, 19:52   #58
Al>
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Алинка и Вискас

http://ohsa.narod.ru/F/32.jpg



Last edited by Al> at Mar 19 2005, 06:33 PM
 
Al>
Старый 14.02.2005, 18:42   #59
pipa
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Амулет, когда вижу Боссика сразу готова родину продать за такую красоту.
Не Боссик - мечта!
 
pipa
Старый 15.02.2005, 10:55   #60
Амулет
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

pipa, спасибо.
Мой муж очень гордится Боссиком. Он вида не показывает, но вижу ему очень приятно, когда во дворе говорят: Толь, у вас говорят, кот какой-то необыкновенный живет. А кот британец (страйт).
В доме был оставлен за ум необыкновенный.
А так месяцев до 6 был "темной лошадкой". Только что родословная была хорошая.
А после 6 месяцев уже стал превращаться в такого красавца.
 
Амулет
 
Страница 3 из 490 < 12 3 4567891011121353103 > Последняя »

Закладки
  • Отправить тему на Digg Digg
  • Отправить тему на del.icio.us del.icio.us
  • Отправить тему на StumbleUpon StumbleUpon
  • Отправить тему на Google Google


« Предыдущая тема | Следующая тема »

Здесь присутствуют: 3 (пользователей: 0 , гостей: 3)
 
Опции темы Поиск в этой теме
Версия для печати Версия для печати
Отправить по электронной почте Отправить по электронной почте
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра
Линейный вид Линейный вид
Комбинированный вид Комбинированный вид
Древовидный вид Древовидный вид

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Правила форума
Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Странные Вкусы Наших Любимцев Пингвин Кошки, коты, котята... 37 20.10.2017 12:43
"Обновки наших малышей" или "Мама я тоже хочу быть красивым и модным" перчик Приматы 252 12.12.2011 23:03
Поздравляем всех наших мальчиков, наших защитников четвероногих Shapka Собаки бывают кусачие... только от жизни собачьей... 3 23.02.2006 19:18


Часовой пояс GMT +4, время: 19:32.

Обратная связь - Домашние и дикие животные - Архив - Вверх

Powered by vBulletin® Version 3.8.3
Copyright ©2000 - 2026, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Продолжая использовать наш сайт, вы даете согласие на обработку файлов cookie, пользовательских данных (сведения о местоположении; тип и версия ОС; тип и версия Браузера; тип устройства и разрешение его экрана; источник откуда пришел на сайт пользователь; с какого сайта или по какой рекламе; язык ОС и Браузера; какие страницы открывает и на какие кнопки нажимает пользователь; ip-адрес) в целях функционирования сайта, проведения ретаргетинга и проведения статистических исследований и обзоров. Если вы не хотите, чтобы ваши данные обрабатывались, покиньте сайт.

службы мониторинга серверов