ЗооКлуб ЗооКлуб

О чем нужно подумать, собираясь взять собаку (щенка)?
Как выбрать кличку для собаки?
Как назвать котенка, кота или кошку?
Самые маленькие породы собачек

ВНИМАНИЕ! Форумы ЗАКРЫТЫ! Все пользователи УДАЛЕНЫ. Новые регистрации НЕВОЗМОЖНЫ.
Связь с вебмастером


Вернуться   Форумы зооклуба > Разговоры о животных > Кошки, коты, котята...
Перезагрузить страницу Фотогалерея наших любимцев!
Справка Социальные группы Календарь Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны

Кошки, коты, котята... Все о наших любимых кисках: породы, болезни, клички, вязки, корма для кошек и пр.
Статьи о кошках ...

 
Страница 2 из 490 < 1 2 345678910111252102 > Последняя »
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 29.01.2005, 01:12   #21
Rita
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

M.Martina,

красивый пушистик!
 
Rita
Старый 29.01.2005, 01:46   #22
M.Martina
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Цитата:
Originally posted by Rita@Jan 29 2005, 12:12 AM
M.Martina,

красивый пушистик!

оффтоп:а где же ваш пушистик?
 
M.Martina
Старый 29.01.2005, 14:30   #23
Амулет
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Какие же красивые у всех кошки. И ведь каждая хороша по своему. Просто и сказать не возможно какая красивей всех

Pipa, а которая из ваши кошек купаться-то любит?
 
Амулет
Старый 29.01.2005, 16:08   #24
Rita
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

M.Martina,

мой на 1ой тсранице, самое первое сообщение!
 
Rita
Старый 30.01.2005, 16:47   #25
M.Martina
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Цитата:
Originally posted by Rita@Jan 29 2005, 03:08 PM
M.Martina,

мой на 1ой тсранице, самое первое сообщение!
красавец :клево!:
это британец, я права?
 
M.Martina
Старый 30.01.2005, 16:47   #26
M.Martina
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Цитата:
Originally posted by Амулет@Jan 29 2005, 01:30 PM
Какие же красивые у всех кошки. И ведь каждая хороша по своему. Просто и сказать не возможно какая красивей всех

Pipa, а которая из ваши кошек купаться-то любит?
совершенно согласна, все кошки, коты и котята просто прелесть
 
M.Martina
Старый 30.01.2005, 18:00   #27
Rita
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Цитата:
Originally posted by M.Martina+Jan 30 2005, 12:47 PM--></span><table border='0' align='center' width='95%' cellpadding='3' cellspacing='1'><tr><td>QUOTE (M.Martina @ Jan 30 2005, 12:47 PM)</td></tr><tr><td id='QUOTE'><!--QuoteBegin--Rita@Jan 29 2005, 03:08 PM
M.Martina,

мой на 1ой тсранице, самое первое сообщение!
красавец :клево!:
это британец, я права?[/b][/quote]
Да, британец, ему уже 8 лет!
 
Rita
Старый 30.01.2005, 23:41   #28
Львицкая
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Ой, ну слушайте, выши красавцы тут неописуемы просто...все как на подбор...
Я б тоже свою Люцию сюда поместила, еслиб сканер был...эх...
Знаете, где-то слышала, и причём не один раз, что фотографировать своих любимцев четвероногих - нехорошо, вроде как жизнь им укорачиваем....
Но елки-палки, согласитесь, как можно их не фоткать, они ведь такеи лапочки...мне там на фотке, чёрный такой, спящий красавец на кресле, понравился - просто душка...:)
 
Львицкая
Старый 31.01.2005, 11:29   #29
pipa
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Цитата:
Originally posted by Амулет@Jan 29 2005, 01:30 PM
Какие же красивые у всех кошки. И ведь каждая хороша по своему. Просто и сказать не возможно какая красивей всех

Pipa, а которая из ваши кошек купаться-то любит?
Купается у нас белая кошка.
 
pipa
Старый 31.01.2005, 12:34   #30
МОТЯ
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Скоро повешу фотки своего новобранца, но в отдельной теме
 
МОТЯ
Старый 01.02.2005, 13:54   #31
Амулет
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

pipa, а она что у вас одна ходит купаться? Я бы побоялась отпускать одну такую красотку, хотя они ведь у нас не очень спрашивают. Она у вас ангора?
 
Амулет
Старый 01.02.2005, 14:05   #32
pipa
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Поняла, фотками я всех запутала.
Вношу ясность - коты и кошки друзей.
Кроме двух "васек" у меня три перса. Их фоток пока на сайте нет. Так вот мама персидской семьи и ходит купаться.
Просто никак не дойду до проявки, чтобы слелать фотки на CD и разместить.
Очень уж я безолаберна
А ходит она купаться вместе с нами (с семьей) и загорает тоже. Все соседи ее уже знают и оч гордятся знакомством с такой смелой кошкой



Last edited by pipa at May 25 2005, 09:17 AM
 
pipa
Старый 01.02.2005, 14:12   #33
Амулет
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию


А она плавать умеет? Ой, какое чудо. Никогда не видела кошку в реке. :вау!:
 
Амулет
Старый 01.02.2005, 14:15   #34
pipa
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

:я умираю от смеха!:
еще как плавает. Ода плавает не далеко, а если с кем-то из семьи, особенно со средней дочерью, то довольно далеко. Я думаю, что сама плавает потому что жарко. А с дочерью, потому что думает, что дочь - это ее котенок и беспокоится.
 
pipa
Старый 01.02.2005, 14:22   #35
Амулет
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Ой, какая прелесть. Очень бы хотелось посмотреть на заплыв . Какая умница, еще и дочь охраняет. Думаю, что ни у кого в Москве и Моск. области больше нет такой кошки. :вау!:
 
Амулет
Старый 01.02.2005, 14:33   #36
pipa
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Еще одного уникума знаю, правда за рубежами отечества. Это сиам. Живет кот в Киеве, а плавает вместе с собакой. Но "совершенно без аппетита", исключительно чтобы шенок-подросток не "переходил границы дозволенного".
 
pipa
Старый 01.02.2005, 18:09   #37
tesh
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Можно и я попробую показать нашу Марфу, сейчас она с котятами но им еще только второй день, фоток пока нет

http://img170.exs.cx/img170/3239/356.jpg
http://img175.exs.cx/img175/705/362.jpg
http://img163.exs.cx/img163/6580/299.jpg
 
tesh
Старый 01.02.2005, 18:18   #38
Амулет
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Какая лапусечка! Поздравляю вас с прибавлением. Мамочке много молоко, а деткам хорошего аппетита.
 
Амулет
Старый 01.02.2005, 18:21   #39
pipa
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Какая красавица! Цвет изумительный!
А что за порода?
Поздравляю с прибавлением семейства! Какого цвета детки?
 
pipa
Старый 01.02.2005, 18:48   #40
tesh
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Порода у нас скорее всего никакая. Мама смесь перса классического и экзота, папа, насколько я поняла, сибиряк. Нам ее подарили.
Папа котят перс, рэд-поинт с изумительными голубыми глазами, возможно и с родословной, я не спрашивала, поскольку мы-то не очень породистые. Очень мне хотелось такого котенка, но по тому, что я прочла, это не реально.
Все котята (5 штук) рыжие, есть посветлее и потемнее. У одного, кажется, и носик как у перса, у остальных - непонятно. Пусть чуток подрастут.
 
tesh
 
Страница 2 из 490 < 1 2 345678910111252102 > Последняя »

Закладки
  • Отправить тему на Digg Digg
  • Отправить тему на del.icio.us del.icio.us
  • Отправить тему на StumbleUpon StumbleUpon
  • Отправить тему на Google Google


« Предыдущая тема | Следующая тема »

Здесь присутствуют: 9 (пользователей: 0 , гостей: 9)
 
Опции темы Поиск в этой теме
Версия для печати Версия для печати
Отправить по электронной почте Отправить по электронной почте
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра
Линейный вид Линейный вид
Комбинированный вид Комбинированный вид
Древовидный вид Древовидный вид

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Правила форума
Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Странные Вкусы Наших Любимцев Пингвин Кошки, коты, котята... 37 20.10.2017 12:43
"Обновки наших малышей" или "Мама я тоже хочу быть красивым и модным" перчик Приматы 252 12.12.2011 23:03
Поздравляем всех наших мальчиков, наших защитников четвероногих Shapka Собаки бывают кусачие... только от жизни собачьей... 3 23.02.2006 19:18


Часовой пояс GMT +4, время: 10:24.

Обратная связь - Домашние и дикие животные - Архив - Вверх

Powered by vBulletin® Version 3.8.3
Copyright ©2000 - 2026, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Продолжая использовать наш сайт, вы даете согласие на обработку файлов cookie, пользовательских данных (сведения о местоположении; тип и версия ОС; тип и версия Браузера; тип устройства и разрешение его экрана; источник откуда пришел на сайт пользователь; с какого сайта или по какой рекламе; язык ОС и Браузера; какие страницы открывает и на какие кнопки нажимает пользователь; ip-адрес) в целях функционирования сайта, проведения ретаргетинга и проведения статистических исследований и обзоров. Если вы не хотите, чтобы ваши данные обрабатывались, покиньте сайт.

службы мониторинга серверов