Сам расскажу про своих. Моя фулика предпочитает, естественно, огурцы, а иредалька любит картошку! Причём иредалька предпочитает что-нибудь более необычное, то что я нечасто даю (картошку, яблочко даже кушала), а фулика даже не притрагивалась. Зато огурцы трескает, только корки остаются :)
Морковь, капусту, листья салата игнорируют (а иредалька даже банан почти никогда не ест)
Экспериментировать с кормом не пробовал, но хочу услышать, что же им всё-таки ещё можно давать, чтобы разнообразить рацион.
Кстати читал тут где-о про эксперименты со свеклой, чтоль, не помню где это было :)
Делимся мнениями :))
Последний раз редактировалось gLuck; 30.11.2006 в 01:04.
|