ЗооКлуб ЗооКлуб

О чем нужно подумать, собираясь взять собаку (щенка)?
Как выбрать кличку для собаки?
Как назвать котенка, кота или кошку?
Самые маленькие породы собачек

ВНИМАНИЕ! Форумы ЗАКРЫТЫ! Все пользователи УДАЛЕНЫ. Новые регистрации НЕВОЗМОЖНЫ.
Связь с вебмастером


Вернуться   Форумы зооклуба > Разговоры о животных > Кошки, коты, котята...
Перезагрузить страницу Hills
Справка Социальные группы Календарь Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны

Кошки, коты, котята... Все о наших любимых кисках: породы, болезни, клички, вязки, корма для кошек и пр.
Статьи о кошках ...

 
Страница 5 из 6 < 1234 5 6 >
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 15.12.2006, 12:05   #81
fruttys
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

мой никак не наедается, сразу всю норму съедает и еще просит,а как ему отказать...
 
fruttys
Старый 15.12.2006, 12:11   #82
fosta
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

какой у вас корм?
 
fosta
Старый 15.12.2006, 12:54   #83
fruttys
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от fosta Посмотреть сообщение
какой у вас корм?

хиллс с тунцом
 
fruttys
Старый 15.12.2006, 13:24   #84
fruttys
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

вот я задумалась..с самого начала по незнанию кормила вискасом,иногда натуральным, потом,когда начались проблемы с желудком, вет дал вроде бы хиллс для чувствительного пищеварения и вот где-то через месяц мы перешли на конин для котят, и еще через 2-3 нед началась эта аллергия..
вот я теперь думаю -а от чего аллергия-то???может от того хиллса а проявилась когда ел конин или от конина???сейчас опять хиллс ,но аллергию не покажет т.к. действует препарат от аллергии вот и ломаю голову...
 
fruttys
Старый 15.12.2006, 14:59   #85
fosta
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

нельзя так резко менять корма тем более разного класса
 
fosta
Старый 15.12.2006, 15:11   #86
fruttys
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

ой а что делать-то теперь??посидела я на форуме и удивляюсь как мой Клейка жив еще.. я ВСЕ делала неправильно а как теперь? что делать??
 
fruttys
Старый 15.12.2006, 15:28   #87
fosta
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

надо все таки обратится к вету и кормить чем то щадящим для пищеварения и еще плюс для котят (я склоняюсь к сушке, так как трудно сбалансировать корм с больным животом из натуралки) и главное кормить немного
 
fosta
Старый 15.12.2006, 15:41   #88
fruttys
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от fosta Посмотреть сообщение
надо все таки обратится к вету и кормить чем то щадящим для пищеварения и еще плюс для котят (я склоняюсь к сушке, так как трудно сбалансировать корм с больным животом из натуралки) и главное кормить немного
с животом у него все нормально , как раз когда корм поменяли сразу все прошло, вет ему рекомендовала корм для взрослых т.к. кот великоват, и раз у него аллергия то скорее на белок, а во взрослом белка меньше...
 
fruttys
Старый 15.12.2006, 16:35   #89
fosta
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

значит кормите облегченным для взрослых
я думаю это у каждой фирмы есть
могу дать ссылку где огромный выбор кормов разного класса
 
fosta
Старый 15.12.2006, 16:48   #90
fruttys
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от fosta Посмотреть сообщение
значит кормите облегченным для взрослых
я думаю это у каждой фирмы есть
могу дать ссылку где огромный выбор кормов разного класса
спасибо вам за отзывчивость, да не выйдет воспользоваться- из Литвы мы,разве что по интернету заказывать, но не выгодно..
 
fruttys
Старый 15.12.2006, 17:03   #91
fosta
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

ой да
простите я забыла что вы из Литвы
я тоже через инет заказывала
ну вы хотя бы поглядите какие корма, может что нового для себя откроете
 
fosta
Старый 15.12.2006, 17:05   #92
fosta
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

http://www.zootovary.ru/
вот
 
fosta
Старый 15.12.2006, 17:08   #93
fruttys
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

спасибо,поглядим, могу сказать,что у нас не очень большой рынок кормов, в основном конин, пурена и хиллс а больше вроде ничего и нет..
 
fruttys
Старый 15.12.2006, 17:16   #94
fosta
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

я тоде думала, что нет прикинь пока умные люди носом не ткнули :-)))))
 
fosta
Старый 21.12.2006, 11:03   #95
fruttys
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от fosta Посмотреть сообщение
я тоде думала, что нет прикинь пока умные люди носом не ткнули :-)))))

вы были правы, зашла к вету - от кормов глаза разбежались

такой корм акана вам о чем-нить говорит?они выпустили в продажу новинку- 70% мяса, 30% всякие травки

сама просмотрела состав - обалдеть, ни капли химии ,сплошная природа...жалко,для котов раскупили остался только для собак ,
когда завезут обязательно попробуем
 
fruttys
Старый 21.12.2006, 11:45   #96
fosta
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Акана хороший, им многие тут кормят
у нас к сожалению его нет, так же как и нет его на сайте
вот
я вас поздравляю с нахокой :подмигиваю игриво:
 
fosta
Старый 18.01.2007, 16:32   #97
fosta
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

теперь я кормлю еще консервами Хилс малыша Микки и сушкой с тунцом для котят :-))
 
fosta
Старый 18.01.2007, 16:48   #98
ЕленаБо
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Кто-нибудь кормил новым кормом с овощами? Мои попробовали и теперь ничего больше не желают Ни с одним другим так не было...
 
ЕленаБо
Старый 18.01.2007, 16:57   #99
fosta
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

с овощами???
это какой то облегченный??? я не видела ни разу
 
fosta
Старый 18.01.2007, 17:24   #100
ЕленаБо
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Нет, обычный, от.1 - 6 лет, цветной пакет, появился вроде летом в продаже.
 
ЕленаБо
 
Страница 5 из 6 < 1234 5 6 >

Закладки
  • Отправить тему на Digg Digg
  • Отправить тему на del.icio.us del.icio.us
  • Отправить тему на StumbleUpon StumbleUpon
  • Отправить тему на Google Google


« Предыдущая тема | Следующая тема »

Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы Поиск в этой теме
Версия для печати Версия для печати
Отправить по электронной почте Отправить по электронной почте
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра
Линейный вид Линейный вид
Комбинированный вид Комбинированный вид
Древовидный вид Древовидный вид

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Правила форума
Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Кормление кошек сухим кормом и консервами ЕленаБо Кошки, коты, котята... 797 10.12.2018 17:08
Корма Hills rotlands Собаки бывают кусачие... только от жизни собачьей... 8 08.08.2006 18:59


Часовой пояс GMT +4, время: 18:59.

Обратная связь - Домашние и дикие животные - Архив - Вверх

Powered by vBulletin® Version 3.8.3
Copyright ©2000 - 2026, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Продолжая использовать наш сайт, вы даете согласие на обработку файлов cookie, пользовательских данных (сведения о местоположении; тип и версия ОС; тип и версия Браузера; тип устройства и разрешение его экрана; источник откуда пришел на сайт пользователь; с какого сайта или по какой рекламе; язык ОС и Браузера; какие страницы открывает и на какие кнопки нажимает пользователь; ip-адрес) в целях функционирования сайта, проведения ретаргетинга и проведения статистических исследований и обзоров. Если вы не хотите, чтобы ваши данные обрабатывались, покиньте сайт.

службы мониторинга серверов