Цитата:
Сообщение от -dingo-
Хотела вынести на улицу куницу, почти час провозились со шлейкой, а в коридоре девочка собралась в комок и вытекла из шлейки, как гусеница. )))
|
Все, что не делается - все к лучшему=)
Цитата:
Сообщение от -dingo-
Вот мангустов я тоже не держала. Возможно, у них инстинкт преследования развит не так, как у куньих...
|
Думаю у мангуста скорее это связано с тем, что практически все в их семействе социальные животные, что сурикаты, что прочие мангусты.
А куньи - все же одиночки скорее.
Вторая женщина с которой общалась \до сих пор жалею, что со зверем не удалось пообщаться\, тоже владелица мангустика, вот она с ним гуляла только на шлейке кошачей \если мне память не изменяет\ предварительно ушив ее=)