ЗооКлуб ЗооКлуб

О чем нужно подумать, собираясь взять собаку (щенка)?
Как выбрать кличку для собаки?
Как назвать котенка, кота или кошку?
Самые маленькие породы собачек

ВНИМАНИЕ! Форумы ЗАКРЫТЫ! Все пользователи УДАЛЕНЫ. Новые регистрации НЕВОЗМОЖНЫ.
Связь с вебмастером


Вернуться   Форумы зооклуба > Разговоры о животных > Кошки, коты, котята...
Перезагрузить страницу КАК ПРИУЧИТЬ КОШКУ К ТУАЛЕТУ
Справка Социальные группы Календарь Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны

Кошки, коты, котята... Все о наших любимых кисках: породы, болезни, клички, вязки, корма для кошек и пр.
Статьи о кошках ...

 
Страница 3 из 18 < 12 3 45678910111213 > Последняя »
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 21.09.2006, 16:51   #41
sailormoon
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от пушистая
Никто не практиковал закрывать кота в туалете? Расскажите. Я тут утром попробовала, так он орет, скребется, у меня нервы не выдержали я отпустила. Хозяйка нам сказала, что ни в коем случае этого делать нельза.
правильно сказала, нельзя было выпускать. он теперь думает что главный я свою отучила гадить выкинув на пол часа из дома, подействовало. но на меня тут весь форум накинулся, говорили то что я самое ужастное существо на планете....щас попробую ссылку найти
 
sailormoon
Старый 21.09.2006, 17:09   #42
sailormoon
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

вообще про туалет куча тем есть например вот:
http://forums.zooclub.ru/showthread.php?t=10414
http://forums.zooclub.ru/showthread.php?t=9828
http://forums.zooclub.ru/showthread.php?t=8446
 
sailormoon
Старый 21.09.2006, 17:27   #43
пушистая
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от sailormoon
правильно сказала, нельзя было выпускать. он теперь думает что главный я свою отучила гадить выкинув на пол часа из дома, подействовало. но на меня тут весь форум накинулся, говорили то что я самое ужастное существо на планете....щас попробую ссылку найти
Она говорила, что не в коем случае нельза закрывать кота в туалете, надо сажать его, разговаривать с ним, но не закрывать. Я пыталась, только посажу в лоток начну гладить, разговаривать, а он ляжет на спину и песни поет, а еще бывает и играть начнет в своем же лотке. терпение у меня не выдерживало и я уходила.
Ну куда это годиться, чтобы кот в лотке,где гадит ложился на спину и песни пел.
 
пушистая
Старый 21.09.2006, 17:37   #44
sailormoon
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

я слыжала про котов, которые жрут свой наполнитель по этому у тебя еще не самый плохой вариант почитай по ссылкам, может что то пригодится
 
sailormoon
Старый 21.09.2006, 17:51   #45
пушистая
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Спасибо! Буду с ним бороться. Только как незнаю.
 
пушистая
Старый 22.09.2006, 19:46   #46
Rocky
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Помогите! Вы все счастливцы, а вот у меня... Сижу я значит, читаю ваши сообщения, а этот красавец залез ко мне на колени и... как вы думаете, ЧТО он сделал? Лежит и ходит в туалет прямо под себя, сначала думали, что цистит, но... и по большому тоже!!! Что делать! Ладно бы он в неположенном месте, так ему пофиг где это делать, вернее он даже НИ РАЗУ не попробовал выкапать ямку или закопать свои дела!!! Лежа, сидя, на ходу! Ооо, пристрелите меня!
 
Rocky
Старый 22.09.2006, 20:41   #47
Ozzy_old
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Вот это да!
 
Ozzy_old
Старый 25.09.2006, 09:52   #48
пушистая
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Да уж!!! Может у него недержание? У людей-то такое бывает, а почему у котов не может?
 
пушистая
Старый 28.09.2006, 18:22   #49
Lenka
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Пушистая не отчаивайся, помни пословицу "Терпение и труд все перетрут", а закрывать котенка в туалете действительно нельзя, в противном случае, он туда больше не войдет, боятся будет что опять закроешь. Вот так.
 
Lenka
Старый 29.09.2006, 10:53   #50
пушистая
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Lenka
Пушистая не отчаивайся, помни пословицу "Терпение и труд все перетрут", а закрывать котенка в туалете действительно нельзя, в противном случае, он туда больше не войдет, боятся будет что опять закроешь. Вот так.
По мойму жизнь налаживается! Кот у меня ограничен в движении (кухня, коридор), и лоток стоит в выбраном им месте в коридоре, так он сволочь начал ходить на свое место без проблем. Может испугался когда я его пару раз на минут 10 в туалете закрывала? Но пока тьфу-тьфу уже неделя и все в норме.
 
пушистая
Старый 16.10.2006, 01:16   #51
TALESTRA
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от пушистая
По мойму жизнь налаживается! Кот у меня ограничен в движении (кухня, коридор), и лоток стоит в выбраном им месте в коридоре, так он сволочь начал ходить на свое место без проблем. Может испугался когда я его пару раз на минут 10 в туалете закрывала? Но пока тьфу-тьфу уже неделя и все в норме.
блин.. вам везуха... моему британцу пол-года. изначально САМ(!!!) начал ходить в туалет ( мы его взяли почти в три месяца). наполниетли игнорит, т.к. у мамы ходили всей толпой в пустой лоток. если насыпаю - то он разбросан в радиусе всей квартиры. потом... потом разой на диван нагадил. был пойман, но позже.. поэтому наказывать бесполезно было. потом приладился за компом ходить, там уголок поукромнее. причем в туалет тоже захаживает регулярно. то туда, то сюда. как переклинивает его. потом присмотрел себе месо в коридоре. в итоге - у нас два кошачьих туалета, в двух местах. коридорный могёт по два дня пустовать. потом раз -и в него. а теперь у нас еще и пес не знаю, может это как-то и связано. он присмотрел новое место - под самой входной дверью. причем делает туда как мелкие так и крупные пакости. никакой переодичности я не заметила. ругаю его крайне редко, потому как не заставаю за сим пакостным делом. спрей антигадин - фигня в нашем случае. не знаю, мне кажется это не из-за собаки- ведь до этого он делал то же самое. причем уже и наполнитель не насыпаем, и следим за ним. обнимаем - целоваем (чтоб не ревновал). короче... может у кого та же фигня??;)
 
TALESTRA
Старый 16.10.2006, 11:02   #52
fosta
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

ну у меня британец в полгода начал хотеть кошку и с этого же времени начал гадить например в кресло или МЧ в ботинки
ничего не помогало ни спреи ни апельсиновые корки ни порка
взяли тоже в 2 месяца приученного к лотку
 
fosta
Старый 16.10.2006, 12:07   #53
пушистая
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Фостик а вы во сколько месяцев кастрировали?
 
пушистая
Старый 16.10.2006, 12:27   #54
fosta
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

в год
кастрировала бы раньше - финансовые трудности были
ркомендуют в 8 месяцев и желательно не в жару
 
fosta
Старый 16.10.2006, 12:34   #55
пушистая
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Это мне своего надо будет в конце января, в феврале везти на "обрезание", какой ужас!
 
пушистая
Старый 16.10.2006, 12:42   #56
fosta
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

да
будет жалко
 
fosta
Старый 16.10.2006, 12:57   #57
пушистая
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

На самом деле нет, ему же спокойнее будет
 
пушистая
Старый 16.10.2006, 18:43   #58
valusya
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

а у меня другая проблема, кошка ревнует что ли к вещам. я купила ботинки и весь вечер проходила в них по квартире, показывая домочадцам. перемерила весь гардероб. на следующее утро моя любимая тоня наделала в один и вот недавно принесла майку-расскраску. весь вечер промучилась разрисовывая ее. и оставила на стуле, так она забралась на стул и опять поработала на славу. теперь не поучаствую в конкурсе сбарро на лучшее фото майки и ноутбук мне не светит
или это тоже недержание? кошке год...
 
valusya
Старый 17.10.2006, 11:17   #59
fosta
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

кошка хочет
кошка мстит
 
fosta
Старый 17.10.2006, 12:03   #60
пушистая
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от valusya
а у меня другая проблема, кошка ревнует что ли к вещам. я купила ботинки и весь вечер проходила в них по квартире, показывая домочадцам. перемерила весь гардероб. на следующее утро моя любимая тоня наделала в один и вот недавно принесла майку-расскраску. весь вечер промучилась разрисовывая ее. и оставила на стуле, так она забралась на стул и опять поработала на славу. теперь не поучаствую в конкурсе сбарро на лучшее фото майки и ноутбук мне не светит
или это тоже недержание? кошке год...
А может просто убирать новые вещи туду где она не достанет? У нее не будет доступа к ним и все вернется на свои места
 
пушистая
 
Страница 3 из 18 < 12 3 45678910111213 > Последняя »

Закладки
  • Отправить тему на Digg Digg
  • Отправить тему на del.icio.us del.icio.us
  • Отправить тему на StumbleUpon StumbleUpon
  • Отправить тему на Google Google


« Предыдущая тема | Следующая тема »

Здесь присутствуют: 5 (пользователей: 0 , гостей: 5)
 
Опции темы Поиск в этой теме
Версия для печати Версия для печати
Отправить по электронной почте Отправить по электронной почте
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра
Линейный вид Линейный вид
Комбинированный вид Комбинированный вид
Древовидный вид Древовидный вид

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Правила форума
Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Как приучить кошку спать в одном месте? Alex_akwa Кошки, коты, котята... 8 05.04.2010 09:48
приучить щенка таксы к туалету рома марышев Собаки бывают кусачие... только от жизни собачьей... 3 04.02.2010 12:21
Как приучить кошку к попоне?? Нодзоми Кошки, коты, котята... 2 24.06.2009 01:32
как приучить свинку к туалету? ФаНя Грызуны 3 18.05.2007 22:09
Как Приучить Кошку К Туалету? Нимфа Кошки, коты, котята... 15 05.01.2005 21:18


Часовой пояс GMT +4, время: 09:47.

Обратная связь - Домашние и дикие животные - Архив - Вверх

Powered by vBulletin® Version 3.8.3
Copyright ©2000 - 2026, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Продолжая использовать наш сайт, вы даете согласие на обработку файлов cookie, пользовательских данных (сведения о местоположении; тип и версия ОС; тип и версия Браузера; тип устройства и разрешение его экрана; источник откуда пришел на сайт пользователь; с какого сайта или по какой рекламе; язык ОС и Браузера; какие страницы открывает и на какие кнопки нажимает пользователь; ip-адрес) в целях функционирования сайта, проведения ретаргетинга и проведения статистических исследований и обзоров. Если вы не хотите, чтобы ваши данные обрабатывались, покиньте сайт.

службы мониторинга серверов