ЗооКлуб ЗооКлуб

О чем нужно подумать, собираясь взять собаку (щенка)?
Как выбрать кличку для собаки?
Как назвать котенка, кота или кошку?
Самые маленькие породы собачек

ВНИМАНИЕ! Форумы ЗАКРЫТЫ! Все пользователи УДАЛЕНЫ. Новые регистрации НЕВОЗМОЖНЫ.
Связь с вебмастером


Вернуться   Форумы зооклуба > Разговоры о животных > Кошки, коты, котята...
Перезагрузить страницу КАК ПРИУЧИТЬ КОШКУ К ТУАЛЕТУ
Справка Социальные группы Календарь Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны

Кошки, коты, котята... Все о наших любимых кисках: породы, болезни, клички, вязки, корма для кошек и пр.
Статьи о кошках ...

 
Страница 2 из 18 < 1 2 3456789101112 > Последняя »
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 15.09.2006, 14:10   #21
Fine Animal
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Мне кажется у этого котенка завышенные требования к своей особе. Он не хочет быть один, ему нужно постоянное внимание вот он и протистует.
Таких надо тискать по-доброму.
И наполнитель и спреи это тоже правильно.
 
Fine Animal
Старый 15.09.2006, 14:17   #22
пушистая
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Fine Animal
Мне кажется у этого котенка завышенные требования к своей особе. Он не хочет быть один, ему нужно постоянное внимание вот он и протистует.
Таких надо тискать по-доброму.
И наполнитель и спреи это тоже правильно.
Вот как прихожу с работы беру на руки и с рук не спускаю, мы и кушаем вместе (в смысле я кушаю, он не коленях сидит), и телевизор смотрим вместе, и за компьютером тоже работаем вместе, утро перед работой проходит почти так же. Куда ему еще внимания я не знаю
 
пушистая
Старый 15.09.2006, 14:21   #23
пушистая
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Забыла сказать, что когда мы сходим в туалет в лоточек, то яего хвалю, говорю какой он умница, целую во все места!
 
пушистая
Старый 15.09.2006, 14:29   #24
Lenka
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Я пользуюсь катсаном, комкующимся, не комкующийся тоже хорош. Запаха для человека нет, а кот чувствует, разве не классно, единственное что огорчает это цена, но что поделать за качество нужно платить:((
 
Lenka
Старый 15.09.2006, 14:53   #25
пушистая
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Lenka
Я пользуюсь катсаном, комкующимся, не комкующийся тоже хорош. Запаха для человека нет, а кот чувствует, разве не классно, единственное что огорчает это цена, но что поделать за качество нужно платить:((
А пакета на сколько хватает?
 
пушистая
Старый 15.09.2006, 14:57   #26
Fomina
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

я пользуюсь комкующимся Arm & Hammer. Штатовский наполнитель. Продаётся по 6,3 кг, стоит что-то около 300 р. На двоих котов - на месяц (с учётом того, что лоток уже заполнен наполнителем)
 
Fomina
Старый 15.09.2006, 15:00   #27
Fine Animal
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от пушистая
Вот как прихожу с работы беру на руки и с рук не спускаю, мы и кушаем вместе (в смысле я кушаю, он не коленях сидит), и телевизор смотрим вместе, и за компьютером тоже работаем вместе, утро перед работой проходит почти так же. Куда ему еще внимания я не знаю
Тискать надо навязчивее тормашить нежно, что бы ему хотелось побыть одному.
 
Fine Animal
Старый 15.09.2006, 15:04   #28
Lenka
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от пушистая
А пакета на сколько хватает?
Примерно недели на две, иногда чуть больше, это что касается комкующегося, не комкующийся-смело недели три, ведь его меняют только раз в неделю.
 
Lenka
Старый 15.09.2006, 15:41   #29
sailormoon
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

я меняю каждые 2 максимум 3 дня, иначе пахнуть начинает, на 2 недели хватает и комкующегося и простого, одинакого.
 
sailormoon
Старый 15.09.2006, 15:51   #30
пушистая
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Fine Animal
Тискать надо навязчивее тормашить нежно, что бы ему хотелось побыть одному.
Я тормошу, тискаю, так он же "нехороший" (заменено цензурой) кусается, царапается, на ноги прыгает. Это взрослые коты уходят когда их тискаешь, а мелкие думают что с ними играют.
 
пушистая
Старый 15.09.2006, 16:06   #31
Fine Animal
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

пушистая, не разрешайте кусаться, я уверена - дело в характере кота, сумеете воспитать все наладится. Вам попался трудный подросток
Руками с котом не играйте, купите игрушки, махалочку.
Может сейчас на мой совет кто-то скажет, что так делать нельзя Но я считаю, что так делать в некоторых случаях нужно. Такими методами кошка-мама воспитыват своих котят.
Легкий щелбанчик в носик - означает, что главная Вы, а не он.
Потрепать за ушко - наказан за дело.
 
Fine Animal
Старый 15.09.2006, 16:12   #32
пушистая
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Fine Animal
пушистая, не разрешайте кусаться, я уверена - дело в характере кота, сумеете воспитать все наладится. Вам попался трудный подросток
Руками с котом не играйте, купите игрушки, махалочку.
Может сейчас на мой совет кто-то скажет, что так делать нельзя Но я считаю, что так делать в некоторых случаях нужно. Такими методами кошка-мама воспитыват своих котят.
Легкий щелбанчик в носик - означает, что главная Вы, а не он.
Потрепать за ушко - наказан за дело.
Проблема в том, что как только я прихожу он за мной ходит как хвост, когда я сажусь он залезает на колени, причем сразу и начинает кусаться. Пытаюсь снять с коленей, так он опять залезает. Из нас двоих я сдаюсь первой.
 
пушистая
Старый 15.09.2006, 16:38   #33
Fine Animal
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Как только так сделает, схватите за нос, можно не щелкать, а просто нажать, потрепите за ухо, он будет сопротивляться - гарантирую, потом зашипите на него (знаете как кошки шипят? - ш-ш-ш-ш). Я Вас уверяю он задумается.
 
Fine Animal
Старый 15.09.2006, 16:53   #34
пушистая
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Fine Animal
Как только так сделает, схватите за нос, можно не щелкать, а просто нажать, потрепите за ухо, он будет сопротивляться - гарантирую, потом зашипите на него (знаете как кошки шипят? - ш-ш-ш-ш). Я Вас уверяю он задумается.
Читали раньше, по поводу туалета? И шипела и рычала, зоопарк в лицах!
 
пушистая
Старый 15.09.2006, 17:15   #35
Fine Animal
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Читаю с самого начала, вы же не думаете, что перевоспитать можно с одного раза.
Так будет продолжаться пока он не научится Вас уважать, или Вы не выдержите и решите расстаться с ним.
 
Fine Animal
Старый 15.09.2006, 17:20   #36
пушистая
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Fine Animal
Читаю с самого начала, вы же не думаете, что перевоспитать можно с одного раза.
Так будет продолжаться пока он не научится Вас уважать, или Вы не выдержите и решите расстаться с ним.
Обещаю буду стараться! Не знаю на долго ли меня хватит, но расстаться я не планирую. Муж надо мной ржет, я такая большая на четвереньках перед этой "козявкой" и рычу.
 
пушистая
Старый 15.09.2006, 17:29   #37
Fine Animal
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

сообщайте о результатах, будем Вас морально поддерживать
 
Fine Animal
Старый 15.09.2006, 18:09   #38
пушистая
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Обязательно!!
 
пушистая
Старый 15.09.2006, 22:50   #39
Ozzy_old
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Пушистая, мой кот так же надо мной издевался (я имею в виду туалет) ровно месяц - потом, как отрезало, ходит куда надо.
 
Ozzy_old
Старый 21.09.2006, 16:46   #40
пушистая
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Люди не поверите, все что можно уже делела. дане наполнитель купила впитывающий, запах убивает, а он как-то через раз ходит: раз в лоток, другой куда-нибудь еще.
Тут на днях обнаружила его новый туалет, залез гад в шкаф, на нижнюю полку и так в течении дня делал все дела, я его носом натыкала, отругала, там все намыла, в комнату его не пускаю, на руки не беру - наказан.
Вчера купила спрей для туалета (его), незнаю что сегодня будет, боюсь домой возвращаться.
Никто не практиковал закрывать кота в туалете? Расскажите. Я тут утром попробовала, так он орет, скребется, у меня нервы не выдержали я отпустила. Хозяйка нам сказала, что ни в коем случае этого делать нельза.
 
пушистая
 
Страница 2 из 18 < 1 2 3456789101112 > Последняя »

Закладки
  • Отправить тему на Digg Digg
  • Отправить тему на del.icio.us del.icio.us
  • Отправить тему на StumbleUpon StumbleUpon
  • Отправить тему на Google Google


« Предыдущая тема | Следующая тема »

Здесь присутствуют: 2 (пользователей: 0 , гостей: 2)
 
Опции темы Поиск в этой теме
Версия для печати Версия для печати
Отправить по электронной почте Отправить по электронной почте
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра
Линейный вид Линейный вид
Комбинированный вид Комбинированный вид
Древовидный вид Древовидный вид

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Правила форума
Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Как приучить кошку спать в одном месте? Alex_akwa Кошки, коты, котята... 8 05.04.2010 09:48
приучить щенка таксы к туалету рома марышев Собаки бывают кусачие... только от жизни собачьей... 3 04.02.2010 12:21
Как приучить кошку к попоне?? Нодзоми Кошки, коты, котята... 2 24.06.2009 01:32
как приучить свинку к туалету? ФаНя Грызуны 3 18.05.2007 22:09
Как Приучить Кошку К Туалету? Нимфа Кошки, коты, котята... 15 05.01.2005 21:18


Часовой пояс GMT +4, время: 10:57.

Обратная связь - Домашние и дикие животные - Архив - Вверх

Powered by vBulletin® Version 3.8.3
Copyright ©2000 - 2026, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Продолжая использовать наш сайт, вы даете согласие на обработку файлов cookie, пользовательских данных (сведения о местоположении; тип и версия ОС; тип и версия Браузера; тип устройства и разрешение его экрана; источник откуда пришел на сайт пользователь; с какого сайта или по какой рекламе; язык ОС и Браузера; какие страницы открывает и на какие кнопки нажимает пользователь; ip-адрес) в целях функционирования сайта, проведения ретаргетинга и проведения статистических исследований и обзоров. Если вы не хотите, чтобы ваши данные обрабатывались, покиньте сайт.

службы мониторинга серверов