ЗооКлуб ЗооКлуб

О чем нужно подумать, собираясь взять собаку (щенка)?
Как выбрать кличку для собаки?
Как назвать котенка, кота или кошку?
Самые маленькие породы собачек

ВНИМАНИЕ! Форумы ЗАКРЫТЫ! Все пользователи УДАЛЕНЫ. Новые регистрации НЕВОЗМОЖНЫ.
Связь с вебмастером


Вернуться   Форумы зооклуба > Разговоры о животных > Еноты и енотовидные собаки
Перезагрузить страницу открываем клуб любителей....носух)))
Справка Социальные группы Календарь Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны

Еноты и енотовидные собаки Все о енотах-полоскунах и енотовидных собаках: содержание в неволе, фотографии, кормление, уход и пр.

 
Страница 7 из 9 < 123456 7 89 >
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 30.12.2010, 12:23   #121
Marsela
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Меня одно смущает...у меня 2 попугая, 2 ангорских кролика и сиамская кошка! Уживутся ли они с новой соседкой???????????
 
Marsela
Старый 30.12.2010, 12:28   #122
-dingo-
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Что значит "уживутся" ? Вместе их выгуливать нельзя. :) Разве, что с кошкой, да и то, как повезёт.
Какой возраст носухи?
 
-dingo-
Старый 30.12.2010, 13:14   #123
Marsela
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

2 года...просто попугаю у меня свободно летают по комнате. Носуха их не поймает?
 
Marsela
Старый 30.12.2010, 13:17   #124
-dingo-
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Если попугай сядет на клетку носухи, то его съедят, однозначно.
Два года.... а Вы с ней знакомы? Она ручная, общались?
 
-dingo-
Старый 30.12.2010, 13:27   #125
Marsela
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

она в магазине уже почти год продается. Раз-два в неделю прихожу ей спинку чесать))) Трогать ее не разрешают, но пока мои спутники отвлекаю продавщицу покупками, я играю с носухой. Ласковая, игривая!
 
Marsela
Старый 30.12.2010, 17:46   #126
Marsela
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Все!!! Купила носуху!!! Ей оказывается год с лишним...Родилась 1 ноября 2009. Из Санкт Петербурга!
 
Marsela
Старый 30.12.2010, 20:44   #127
-dingo-
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Поздравляю!!! Гоните фотки! ))) Ну и рассказывайте, как - что у вас будет. Кто носуха - парень, деФка? В Питере - в "Природе" чтоль? Почём продают?
 
-dingo-
Старый 31.12.2010, 01:38   #128
Marsela
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Фотки будут позже! Сегодня она сначала оклематизировалвась у меня на кровати, потом знакомилась с кошкой и кроликами. Потом меня поцарапала пока я ее ловила)))) Завтра будем делать ей волье, сегодня ночует с нами в комнате. Останемся живы - отпишусь завтра)))
 
Marsela
Старый 31.12.2010, 01:39   #129
Marsela
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Кстати...оригиналов документов почему то не дали. Есть ксерокопия, что животинка из зоопарка Санкт Петербурга!
 
Marsela
Старый 31.12.2010, 01:44   #130
-dingo-
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Вообще конечно хорошо иметь на руках оригинал... ну кто его знает, может под один документ уже десятое животное продалось, и так бывает. А ветеринарные документы есть?
Как назвали?
А Вы из Череповца?

Последний раз редактировалось -dingo-; 31.12.2010 в 01:49.
 
-dingo-
Старый 31.12.2010, 02:44   #131
Marsela
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

В оригинале вообще никаких документов не дали!только ксерокопия: Владелец животного, описание животного, отметка о перерегистрации животного, регистрация животного! И все...болоьше ничего! Мы из Великого Новгорода! Зовут нас Джульета, но мы предпочитаем Джули! Продавец сказал, что зверь привит. Придется верить на слово.
 
Marsela
Старый 31.12.2010, 02:55   #132
-dingo-
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Да-ссс, как-то с документами "не айс"...
Боюсь, что через некоторое время, после адаптации, придётся вам плотно заняться прививками и вет.паспортом.
На кличку откликается? Не буянит?
 
-dingo-
Старый 31.12.2010, 21:37   #133
Marsela
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Не буянит и живет пока в свободном пространстве))) Оказывается, ей нельзя грозить пальцем))) То ли злится, то ли играется!
ВСЕХ С НОВЫМ ГОДОМ!!!!!!!!!!!!!
 
Marsela
Старый 01.01.2011, 02:03   #134
-dingo-
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Если сильно не прикусывает, то играется.
С НАСТУПИВШИМ НОВЫМ КРОЛИКОМ!!!!! УРАААААААААААаааа!!!
 
-dingo-
Старый 01.01.2011, 22:59   #135
Marsela
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

а как фотки загрузить?
Изображения
Тип файла: jpg DSC09932.jpg (36.9 Кб, 10 просмотров)
 
Marsela
Старый 01.01.2011, 23:09   #136
Marsela
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Получилось!!!!!!!!!!!! Сейчас еще скину)))
Изображения
Тип файла: jpg DSC09979.jpg (34.3 Кб, 13 просмотров)
Тип файла: jpg DSC09994.jpg (23.3 Кб, 12 просмотров)
 
Marsela
Старый 02.01.2011, 00:18   #137
-dingo-
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Ну носопырка смешная до невозможности! )))
А вот последняя фотка меня несколько смутила... Marsela, там точно девочка? Она просто брюшко вылизывает или ...?

Последний раз редактировалось -dingo-; 02.01.2011 в 02:46.
 
-dingo-
Старый 02.01.2011, 02:05   #138
Marsela
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Брюшко вылизывает))) Есть уже первые потери)))) Ободраны свежие обои, диван и кресла познали ее зубки))) Кролики поставили ее на место, пока территория остается за ними. А кошка опасливо обходит стороной)))
Изображения
Тип файла: jpg DSC09780.jpg (39.5 Кб, 13 просмотров)
Тип файла: jpg DSC09818.jpg (34.7 Кб, 13 просмотров)
 
Marsela
Старый 02.01.2011, 02:45   #139
-dingo-
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Молодцы! Смелые зайцы! )))
Я смотрю, у вас ещё и комнатные цветы есть.... ))))
Да, еноты все очень разрушительны, так что обои - это так, для разминки. Не огорчайтесь, просто нужен вольер для безопасности как интерьера, так и носушки: в квартире много опасностей...
 
-dingo-
Старый 02.01.2011, 04:06   #140
Marsela
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Как только магазины откроются после праздников - купим сетку и зашьем шкаф для джульеты! А пока она спит исключтельно с нами)) Цветы она, кстати, тоже уже раскопала))) Пришлось их переставить! А вот что меня интересует....можно ли ее мыть и с какой частотой? В ближайшее время мыть не будем, поскольку удержать в руках ее невозможно. Она сидит на руках только в том случае, если сама этог хочет! И по моему она уже выделила хозяйку в семье - это я!!!!)))))
 
Marsela
 
Страница 7 из 9 < 123456 7 89 >

Закладки
  • Отправить тему на Digg Digg
  • Отправить тему на del.icio.us del.icio.us
  • Отправить тему на StumbleUpon StumbleUpon
  • Отправить тему на Google Google


« Предыдущая тема | Следующая тема »

Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы Поиск в этой теме
Версия для печати Версия для печати
Отправить по электронной почте Отправить по электронной почте
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра
Линейный вид Линейный вид
Комбинированный вид Комбинированный вид
Древовидный вид Древовидный вид

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Правила форума
Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 12:26.

Обратная связь - Домашние и дикие животные - Архив - Вверх

Powered by vBulletin® Version 3.8.3
Copyright ©2000 - 2026, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Продолжая использовать наш сайт, вы даете согласие на обработку файлов cookie, пользовательских данных (сведения о местоположении; тип и версия ОС; тип и версия Браузера; тип устройства и разрешение его экрана; источник откуда пришел на сайт пользователь; с какого сайта или по какой рекламе; язык ОС и Браузера; какие страницы открывает и на какие кнопки нажимает пользователь; ip-адрес) в целях функционирования сайта, проведения ретаргетинга и проведения статистических исследований и обзоров. Если вы не хотите, чтобы ваши данные обрабатывались, покиньте сайт.

службы мониторинга серверов