ЗооКлуб ЗооКлуб

О чем нужно подумать, собираясь взять собаку (щенка)?
Как выбрать кличку для собаки?
Как назвать котенка, кота или кошку?
Самые маленькие породы собачек

ВНИМАНИЕ! Форумы ЗАКРЫТЫ! Все пользователи УДАЛЕНЫ. Новые регистрации НЕВОЗМОЖНЫ.
Связь с вебмастером


Вернуться   Форумы зооклуба > Разговоры о животных > Он-лайн тренинги по дрессировке, воспитанию и коррекции поведения собак и кошек
Перезагрузить страницу Щеночек будит ночью поиграть
Справка Социальные группы Календарь Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны

Он-лайн тренинги по дрессировке, воспитанию и коррекции поведения собак и кошек Тренинги для кошек и собак, т.ч. дрессировка и коррекция нежелательного поведения. Ведет ветеринарный врач Елена Гордеева.

 
Страница 2 из 2 < 1 2
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 25.09.2012, 05:30   #21
Бланка
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Позволю себе не согласится с Вами. Мячик попался вчера под руку, на его месте могла быть любая другая игрушка. Напомню, что щенку нет еще трех месяцев, если следовать Вашей логике, скоро у нее будет личная квартира. Я заводила щенка для себя а не для щенка, иначе зачем же он нужен? Чтобы у него сплошь были личные вещи? Когда щенки играют друг с другом-ведь они просто возятся, то у одного предмет находится, то другой перехватывает. Если начинается конфронтация, то игра прекращается. Вообще я не видела агрессии в подобных играх между малышами. Вчера я ее прижала к полу жестко. Затем она встала, попыталась укусить, я прикусила в ответ-гавкнула. К мячу не подходила полчаса, потом играла с ним без рыков.Отдавать не отдавала, но и как бешеная себя не вела.
 
Бланка
Старый 25.09.2012, 14:55   #22
elengordeeva
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Бланка Посмотреть сообщение
Позволю себе не согласится с Вами. Мячик попался вчера под руку, на его месте могла быть любая другая игрушка. Напомню, что щенку нет еще трех месяцев, если следовать Вашей логике, скоро у нее будет личная квартира. Я заводила щенка для себя а не для щенка, иначе зачем же он нужен? Чтобы у него сплошь были личные вещи? Когда щенки играют друг с другом-ведь они просто возятся, то у одного предмет находится, то другой перехватывает. Если начинается конфронтация, то игра прекращается. Вообще я не видела агрессии в подобных играх между малышами. Вчера я ее прижала к полу жестко. Затем она встала, попыталась укусить, я прикусила в ответ-гавкнула. К мячу не подходила полчаса, потом играла с ним без рыков.Отдавать не отдавала, но и как бешеная себя не вела.
Вот видите вы все же нашли выход.
 
elengordeeva
Старый 14.02.2014, 14:24   #23
elengordeeva
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Бланка Посмотреть сообщение
Позволю себе не согласится с Вами. Мячик попался вчера под руку, на его месте могла быть любая другая игрушка. Напомню, что щенку нет еще трех месяцев, если следовать Вашей логике, скоро у нее будет личная квартира. Я заводила щенка для себя а не для щенка, иначе зачем же он нужен? Чтобы у него сплошь были личные вещи? Когда щенки играют друг с другом-ведь они просто возятся, то у одного предмет находится, то другой перехватывает. Если начинается конфронтация, то игра прекращается. Вообще я не видела агрессии в подобных играх между малышами. Вчера я ее прижала к полу жестко. Затем она встала, попыталась укусить, я прикусила в ответ-гавкнула. К мячу не подходила полчаса, потом играла с ним без рыков.Отдавать не отдавала, но и как бешеная себя не вела.
Ну вот вы и нашли выход.
 
elengordeeva
Старый 07.08.2014, 00:23   #24
Ketrin
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Елена Валерьевна!Большое Вам спасибо! Очень интересно было узнавать новое в поведении собак.
 
Ketrin
Старый 07.08.2014, 12:57   #25
elengordeeva
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Ketrin Посмотреть сообщение
Елена Валерьевна!Большое Вам спасибо! Очень интересно было узнавать новое в поведении собак.
Я очень рада,что вы нашли для себя полезное.:)
 
elengordeeva
 
Страница 2 из 2 < 1 2

Закладки
  • Отправить тему на Digg Digg
  • Отправить тему на del.icio.us del.icio.us
  • Отправить тему на StumbleUpon StumbleUpon
  • Отправить тему на Google Google


« Предыдущая тема | Следующая тема »

Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы Поиск в этой теме
Версия для печати Версия для печати
Отправить по электронной почте Отправить по электронной почте
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра
Линейный вид Линейный вид
Комбинированный вид Комбинированный вид
Древовидный вид Древовидный вид

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Правила форума
Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 19:13.

Обратная связь - Домашние и дикие животные - Архив - Вверх

Powered by vBulletin® Version 3.8.3
Copyright ©2000 - 2026, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Продолжая использовать наш сайт, вы даете согласие на обработку файлов cookie, пользовательских данных (сведения о местоположении; тип и версия ОС; тип и версия Браузера; тип устройства и разрешение его экрана; источник откуда пришел на сайт пользователь; с какого сайта или по какой рекламе; язык ОС и Браузера; какие страницы открывает и на какие кнопки нажимает пользователь; ip-адрес) в целях функционирования сайта, проведения ретаргетинга и проведения статистических исследований и обзоров. Если вы не хотите, чтобы ваши данные обрабатывались, покиньте сайт.

службы мониторинга серверов