ЗооКлуб ЗооКлуб

О чем нужно подумать, собираясь взять собаку (щенка)?
Как выбрать кличку для собаки?
Как назвать котенка, кота или кошку?
Самые маленькие породы собачек

ВНИМАНИЕ! Форумы ЗАКРЫТЫ! Все пользователи УДАЛЕНЫ. Новые регистрации НЕВОЗМОЖНЫ.
Связь с вебмастером


Вернуться   Форумы зооклуба > Разговоры о животных > Он-лайн тренинги по дрессировке, воспитанию и коррекции поведения собак и кошек
Перезагрузить страницу Воспитываем Гошку
Справка Социальные группы Календарь Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны

Он-лайн тренинги по дрессировке, воспитанию и коррекции поведения собак и кошек Тренинги для кошек и собак, т.ч. дрессировка и коррекция нежелательного поведения. Ведет ветеринарный врач Елена Гордеева.

 
Страница 3 из 3 < 12 3
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 03.10.2012, 23:41   #41
Бастинда
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Елена, можно вопрос не в тему?
Я смотрю, Вы из Иванова? Мой гражданский муж тоже приехал оттуда, он перед
отъездом (это лет 10-11 тому назад было) был вынужден оставить свою собаку,
русскую гончую по кличке Барин, своему знакомому, руководителю какого-то
ивановского общества собаководов. Вы, случайно, не слышали о такой собаке?
Хотя я понимаю, за столько лет...
 
Бастинда
Старый 04.10.2012, 20:42   #42
elengordeeva
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Бастинда Посмотреть сообщение
Елена, можно вопрос не в тему?
Я смотрю, Вы из Иванова? Мой гражданский муж тоже приехал оттуда, он перед
отъездом (это лет 10-11 тому назад было) был вынужден оставить свою собаку,
русскую гончую по кличке Барин, своему знакомому, руководителю какого-то
ивановского общества собаководов. Вы, случайно, не слышали о такой собаке?
Хотя я понимаю, за столько лет...
Можете уточнить в каком году. И как звали того, кому оставили собаку.
 
elengordeeva
Старый 04.10.2012, 22:24   #43
Бастинда
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

в начале 90-х, парня, которому он оставил собаку, зовут Анатолий.
Муж придет с работы, и я спрошу поточнее.
Знаю только, что он привез щенка из Германии.
 
Бастинда
Старый 05.10.2012, 11:10   #44
elengordeeva
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Бастинда Посмотреть сообщение
в начале 90-х, парня, которому он оставил собаку, зовут Анатолий.
Муж придет с работы, и я спрошу поточнее.
Знаю только, что он привез щенка из Германии.
К сожалению ничего не слышала про такого парня.
 
elengordeeva
Старый 16.02.2013, 14:02   #45
Бастинда
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Гоша у нас ровно полгода.
Милый, ласковый, достаточно послушный. Ему в марте исполняется 5 лет, а он ведет себя, да и выглядит,
как неоформившийся подросток-акселерат.
Отчаявшись самостоятельно справиться с его запущенной шерстью и устав пытаться выстричь колтуны,
вчера мы все же отвезли его в салон. На всякий случай предупредили работавших там девочек, чтобы не приближались к нему
слишком близко, но всё оказалось очень даже просто - Гошка с удовольствием гладился, переходил от одной к другой,
разве что не мурлыкал от удовольствия. Потом мы оставили его на процедуры,
а через два с лишним часа забрали вот такого ангелочка-одуванчика - плюшевого и белоснежного.
Парикмахер, которая его обратабывала, сказала, что вел он себя очень мило, она прекрасно обошлась без намордника,
только при стрижке ног пришлось попросить помощницу придержать Гошку - ему почему-то не нравится, когда его за ноги трогают.
По этой же причине не получилось сделать маникюр-педикюр - не дался ни под какие уговоры.
Но он достаточно активный, обожает бегать, так что, надеюсь, когти будут потихоньку стачиваться об асфальт.

 
Бастинда
Старый 16.02.2013, 14:31   #46
elengordeeva
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Красавчик какой. Только грустный что-то. Или он просто задумался?
 
elengordeeva
Старый 16.02.2013, 14:39   #47
Бастинда
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

нет-нет, что Вы! он не грустный, он наоборот - веселый живчик, а на улице вообще у него
детство играть начинает в одном месте )))
Возможно, он недоволен, что ему не дают побегать по траве, а заставляют стоять и фотографироваться?
 
Бастинда
Старый 16.02.2013, 14:49   #48
elengordeeva
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Бастинда Посмотреть сообщение
нет-нет, что Вы! он не грустный, он наоборот - веселый живчик, а на улице вообще у него
детство играть начинает в одном месте )))
Возможно, он недоволен, что ему не дают побегать по траве, а заставляют стоять и фотографироваться?
Понятно:))
 
elengordeeva
Старый 19.02.2013, 16:16   #49
симона
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Плюшевый такой!
 
симона
Старый 17.03.2013, 17:53   #50
Alina31975
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Современная медицина

Не вижу вашей логики
 
Alina31975
Старый 18.03.2013, 15:25   #51
Бастинда
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Alina31975 Посмотреть сообщение
Не вижу вашей логики
в чем???
 
Бастинда
 
Страница 3 из 3 < 12 3

Закладки
  • Отправить тему на Digg Digg
  • Отправить тему на del.icio.us del.icio.us
  • Отправить тему на StumbleUpon StumbleUpon
  • Отправить тему на Google Google


« Предыдущая тема | Следующая тема »

Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы Поиск в этой теме
Версия для печати Версия для печати
Отправить по электронной почте Отправить по электронной почте
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра
Линейный вид Линейный вид
Комбинированный вид Комбинированный вид
Древовидный вид Древовидный вид

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Правила форума
Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Что за птенец? katja52 Птицы 28 22.10.2010 11:02


Часовой пояс GMT +4, время: 12:05.

Обратная связь - Домашние и дикие животные - Архив - Вверх

Powered by vBulletin® Version 3.8.3
Copyright ©2000 - 2026, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Продолжая использовать наш сайт, вы даете согласие на обработку файлов cookie, пользовательских данных (сведения о местоположении; тип и версия ОС; тип и версия Браузера; тип устройства и разрешение его экрана; источник откуда пришел на сайт пользователь; с какого сайта или по какой рекламе; язык ОС и Браузера; какие страницы открывает и на какие кнопки нажимает пользователь; ip-адрес) в целях функционирования сайта, проведения ретаргетинга и проведения статистических исследований и обзоров. Если вы не хотите, чтобы ваши данные обрабатывались, покиньте сайт.

службы мониторинга серверов