ЗооКлуб ЗооКлуб

О чем нужно подумать, собираясь взять собаку (щенка)?
Как выбрать кличку для собаки?
Как назвать котенка, кота или кошку?
Самые маленькие породы собачек

ВНИМАНИЕ! Форумы ЗАКРЫТЫ! Все пользователи УДАЛЕНЫ. Новые регистрации НЕВОЗМОЖНЫ.
Связь с вебмастером


Вернуться   Форумы зооклуба > Разговоры о животных > Лошади
Перезагрузить страницу научившись кататься, хотелось бы научиться и ездить..
Справка Социальные группы Календарь Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны

Лошади Для владельцев и просто любителей этих красивейших животных.
Статьи о лошадях ...

 
Страница 3 из 3 < 12 3
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 03.03.2010, 23:28   #41
Helga
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

лошадь зачем покупать?
 
Helga
Старый 06.04.2010, 20:02   #42
Meerkata
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Я вот думаю летом, после экзаменов, пойти поучиться ездить... Хотя бы азам. Мечта только сильнее становится... Плюну, что мне нелюбимый врач говорил несколько лет назад:) Подскажите, пожалуйста, конюшни в Москве... То есть, где учат хорошо, и где, по возможности, цена умеренная... А то я совсем "не в теме", ни одной не знаю
 
Meerkata
Старый 17.04.2010, 20:14   #43
Trof
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

У кого будет желание поучиться в Питере - вэлком :) Обращайтесь :)
 
Trof
Старый 14.09.2012, 00:16   #44
shevale75
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Если в Москве - обратитесь сюда....и учат хорошо и цены не заоблачные

это не рекламная тема.

Последний раз редактировалось Helga; 14.09.2012 в 00:34.
 
shevale75
Старый 29.11.2012, 15:21   #45
Бэмби
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Я в вашу компанию! Лошадей люблю с детства, но начала учиться ВЕ только в 26 лет))) и то нерегулярно, а как придется! Но удовольствие нереальное!!! Был у меня забавный случай, когда я только начала осваивать рысь, пошла заниматься, моя лошадка была занята и в леваде заниматься было нельзя(не помню почему), мне предложили дочку моей лошадки, 4х-летку. я согласилась, так как уже настроилась и пошли мы в поля... Девочка на моей лошадке и я на ее дочке))) В общем рысим - она впереди, я за ней. Тут у меня нога из стремени вылетела, я лошадь остановила, пока поправляла - передняя лошадка уже далеко ускакала, я пускаю свою лошадку рысью и вдруг она как понеслааааааааась карьером, в общем улетела я в снег, когда голову от земли подняла - лошадки уже и не видно было - домой убежала.
 
Бэмби
Старый 29.11.2012, 18:33   #46
Helga
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

человека, только начинающего осваивать рысь и не умеющего брать стремена на ходу, выпустили в поля на молодой горячей лошади...уже без комментариев. и без инструктора выпустили?
а почему Вы не попросили девочку остановиться? в смене по правилам никого не бросают.
 
Helga
Старый 29.11.2012, 19:28   #47
Бэмби
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Helga Посмотреть сообщение
человека, только начинающего осваивать рысь и не умеющего брать стремена на ходу, выпустили в поля на молодой горячей лошади...уже без комментариев. и без инструктора выпустили?
а почему Вы не попросили девочку остановиться? в смене по правилам никого не бросают.
инструктор был, а то что в паре надо друг друга ждать я не знала, наоборот сказала ей - езжай, мы догоним. с тех пор в полях была только один раз для фотосессии и с другим инструктором. так же я не знала как остановить лошадь если она понесла, и не знала как надо двигаться при галопе. Повезло что был снег и не одного кролика не пострадало.... до галопа так и не добралась, побаиваюсь. Но думаю что в следующий раз как соберусь на конюшню, попробую-таки галоп на корде.
 
Бэмби
Старый 29.11.2012, 19:31   #48
Бэмби
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

есть у меня одна проблема, вот прям не знаю как ее решать - сначала я вцеплялась в седло, а теперь когда я его наконец-то отпустила - то задираю руки выше чем надо((((
 
Бэмби
Старый 29.11.2012, 22:55   #49
Helga
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

если был инструктор - почему не проконтролировал, что в смене с новичком что-то произошло? очень серьезное нарушение техники безопасности.

а что говорит инструктор по поводу рук?
хороший способ - держа повод по правилам, мизинцем придерживать прядь гривы. и не напрягать руки - следить за этим.

как давно и как часто Вы ездите?
 
Helga
Старый 30.11.2012, 01:03   #50
Бэмби
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Helga Посмотреть сообщение
если был инструктор - почему не проконтролировал, что в смене с новичком что-то произошло? очень серьезное нарушение техники безопасности.

а что говорит инструктор по поводу рук?
хороший способ - держа повод по правилам, мизинцем придерживать прядь гривы. и не напрягать руки - следить за этим.

как давно и как часто Вы ездите?
ну про безопасность я промолчу, мы ездим даже без шлемов (или как они правильно называются), их только детям дают. Просто конюшня находится около подъезда, поэтому хожу туда часто, а езжу- по возможности.
езжу с марта, очень редко, наверное за все время раз 10-15

Спасибо за совет, попробую придерживаться за гриву!
 
Бэмби
Старый 30.11.2012, 01:12   #51
Helga
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

каскетка (шлем) при нормальном соблюдении техники безопасности, да на манеже, и если не прыгаете - не так уж и необходимы по большому счету. а все остальное - как-то много вопросов к обучению возникает. и не следят, и выпускают в поля в таком режиме, и даже с руками помочь не могут...

для эффективности попробовала бы сменить конюшню.
 
Helga
 
Страница 3 из 3 < 12 3

Закладки
  • Отправить тему на Digg Digg
  • Отправить тему на del.icio.us del.icio.us
  • Отправить тему на StumbleUpon StumbleUpon
  • Отправить тему на Google Google


« Предыдущая тема | Следующая тема »

Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы Поиск в этой теме
Версия для печати Версия для печати
Отправить по электронной почте Отправить по электронной почте
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра
Линейный вид Линейный вид
Комбинированный вид Комбинированный вид
Древовидный вид Древовидный вид

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Правила форума
Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 19:38.

Обратная связь - Домашние и дикие животные - Архив - Вверх

Powered by vBulletin® Version 3.8.3
Copyright ©2000 - 2026, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Продолжая использовать наш сайт, вы даете согласие на обработку файлов cookie, пользовательских данных (сведения о местоположении; тип и версия ОС; тип и версия Браузера; тип устройства и разрешение его экрана; источник откуда пришел на сайт пользователь; с какого сайта или по какой рекламе; язык ОС и Браузера; какие страницы открывает и на какие кнопки нажимает пользователь; ip-адрес) в целях функционирования сайта, проведения ретаргетинга и проведения статистических исследований и обзоров. Если вы не хотите, чтобы ваши данные обрабатывались, покиньте сайт.

службы мониторинга серверов