ЗооКлуб ЗооКлуб

О чем нужно подумать, собираясь взять собаку (щенка)?
Как выбрать кличку для собаки?
Как назвать котенка, кота или кошку?
Самые маленькие породы собачек

ВНИМАНИЕ! Форумы ЗАКРЫТЫ! Все пользователи УДАЛЕНЫ. Новые регистрации НЕВОЗМОЖНЫ.
Связь с вебмастером


Вернуться   Форумы зооклуба > Разговоры о животных > Беспозвоночные
Перезагрузить страницу Давайте знакомиться! Вот мои ахатинки
Справка Социальные группы Календарь Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны

Беспозвоночные Беспозвоночные: пиявки, улитки, осьминоги, каракатицы и им подобные...

 
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 10.04.2007, 11:57   #1
Snail Киев 5
Guest
 
Сообщений: n/a
Talking Давайте знакомиться! Вот мои ахатинки

Друзья, будем знакомы, через долгие дни стенаний, наконец то меня активизировали на Вашем форуме!!!
Очень хочу поделиться фотками своих равлов, опытом в их содержании и услышать Ваши отзывы.
Юля











Сейчас у меня живут:
2 ахатины фуллики;
2 ахатины ираделики;
1 ахатины ретикулята
А ещё моя радость лабрадорчик и кошечка баленезийка
 
Snail Киев 5
Старый 10.04.2007, 12:30   #2
Snail Киев 5
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

 
Snail Киев 5
Старый 10.04.2007, 21:18   #3
УлиТычка
Guest
 
Сообщений: n/a
Thumbs up

Здравствуйте!!!!!!Рада пополнению наших рядов улитколюбов!!!!!!!!Ахатинки красавицы!!!!!!!!Просто прелесть!!!!!!!!!!!Поделитесь наследниками?
 
УлиТычка
Старый 11.04.2007, 13:34   #4
Doberwomen
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Подскажите

Хочу завести улиток, но не знаю:
1. Где их взять
2. В чем содержать
3. Как ухаживать
4. Чем кормить
Подскажите, пожалуйста.
У меня как-то біли 11 виноградок (наверное) в Кріму собрала и привезла домой (Кривой Рог). Жили на балконе, в клетке, потом половина сбежала. ели кабачки, картошку...А зимой что делать?Куда садить?Чем кормить?
 
Doberwomen
Старый 11.04.2007, 13:42   #5
Strix
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Doberwomen Посмотреть сообщение
Хочу завести улиток, но не знаю:
1. Где их взять
2. В чем содержать
3. Как ухаживать
4. Чем кормить
Подскажите, пожалуйста.
У меня как-то біли 11 виноградок (наверное) в Кріму собрала и привезла домой (Кривой Рог). Жили на балконе, в клетке, потом половина сбежала. ели кабачки, картошку...А зимой что делать?Куда садить?Чем кормить?
Покупают на рынке типа "птичка". Кормить-растить-ухаживать - посмотрите в теме "советы начинающим"
 
Strix
Старый 11.04.2007, 13:45   #6
Strix
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Ну не знаю, насчет "добрее", а вот эстетику пересмотреть, это да, заставили. Никогда б не подумала, что улитки красивы. Пока у самой не оказались на руках три ахатины. Не знаю, какие точно, и фото нет:(((. Полосатые на коричневом фоне, как ваши. А розовая - это что-то. Оч красивая!
 
Strix
Старый 11.04.2007, 15:09   #7
Snail Киев 5
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от УлиТычка Посмотреть сообщение
Здравствуйте!!!!!!Рада пополнению наших рядов улитколюбов!!!!!!!!Ахатинки красавицы!!!!!!!!Просто прелесть!!!!!!!!!!!Поделитесь наследниками?
Я тоже безумно рада, что наконец нашла людей, кто также ими одержим. Я ещё люблю очень крупных виноградок. Я у нас из Закарпатья и Карпат привозила таааких красавцев, мои домашние когда увидели, ошалели просто. Потеплее - собираюсь за ними тоже, уже дождаться не могу.

Парочка фуллик сейчас только тем и занимаются, что любезничают и всем остальным, что за этим следует, тоже занимаются. Роют норы, сидят там, как куры на насесте, я очень надеюсь, что они "осчастливят меня яйцами ". Вот этим потомством я и могу поделится.
Про небольшйо нюанс, мы в Киеве живём. Ещё могу дать контакт (в Киеве и Крыму) девушки, у которой есть малыши ретикулят и ираделек на продажу.
Пишите
Юля
 
Snail Киев 5
Старый 11.04.2007, 15:42   #8
Snail Киев 5
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

А вот это малышка ретикуляты приживается у меня
 
Snail Киев 5
Старый 11.04.2007, 15:47   #9
УлиТычка
Guest
 
Сообщений: n/a
Red face

Ой, я от такой красоты все и забыла!!!!!!!!
 
УлиТычка
Старый 11.04.2007, 16:08   #10
Snail Киев 5
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от УлиТычка Посмотреть сообщение
Ой, я от такой красоты все и забыла!!!!!!!!

А что Вы забыли ,если не секрет? Давайте познакомимся, меня Юля зовут, а Вас, и откуда Вы ?
 
Snail Киев 5
Старый 11.04.2007, 16:41   #11
Snail Киев 5
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

хм, дошло через полдня...
 
Snail Киев 5
Старый 11.04.2007, 16:54   #12
Snail Киев 5
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

А вот ещё, ловите!!!
 
Snail Киев 5
Старый 12.04.2007, 14:19   #13
Даниэла
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

оболденные ульки!Рада знакомству!
 
Даниэла
Старый 12.05.2007, 18:04   #14
Maria Mardashova
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Очень приятно :)
М-да, сто лет на форум не заходила - столько туту нового!
Всем огромный привет!
 
Maria Mardashova
Старый 14.05.2007, 00:40   #15
MilayaMilka
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Snail Киев 5, очень приятно познакомиться! Какие у Вас фотографии красивые !!!
 
MilayaMilka
Старый 18.05.2007, 22:36   #16
Равлы Киев
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

У меня небольшое открытие снова, вот что я сделала:
разбила в плошечку сырое куриное яйцо и опустила туда иммакулятку, она после секундных раздумий запроторила в белок/желток свою мордаху и минут 30 кушала... Так же сделали и остальные улитки - все, кроме малышей... (виноградок не пробовала садить туда)
 
Равлы Киев
Старый 18.05.2007, 22:37   #17
Равлы Киев
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Да, кстати, это я, Snail Киев 5.
Снова не могу зайт ипод свои родным ником и пишу под этим, пардон...
 
Равлы Киев
Старый 21.04.2011, 11:46   #18
bimbyla
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

интересно насколько больше улидководов женского рода чем мужского на форуме?
 
bimbyla
Старый 21.04.2011, 14:31   #19
Strix
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

bimbyla, вас это интересует? :-) Как минимум, втрое, потому что форумчан женского пола просто больше, чем мужского.
 
Strix
Старый 22.04.2011, 08:11   #20
bimbyla
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Strix- железная логика))))) я в ряды улитководов случайно попал, меня сестра с собой взяла за компанию,когда улиток покупать поехала.
 
bimbyla
 

Закладки
  • Отправить тему на Digg Digg
  • Отправить тему на del.icio.us del.icio.us
  • Отправить тему на StumbleUpon StumbleUpon
  • Отправить тему на Google Google


« Предыдущая тема | Следующая тема »

Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы Поиск в этой теме
Версия для печати Версия для печати
Отправить по электронной почте Отправить по электронной почте
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра
Линейный вид Линейный вид
Комбинированный вид Комбинированный вид
Древовидный вид Древовидный вид

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Правила форума
Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Фотособаки зооклуба - фото своих собов сюда! Юляшка Собаки бывают кусачие... только от жизни собачьей... 5945 15.02.2020 09:45
ДАВАЙТЕ ЗНАКОМИТЬСЯ! staffka Собаки бывают кусачие... только от жизни собачьей... 5 08.10.2007 09:46
Давайте знакомиться!!!! Хаки Рептилии и амфибии 32 09.10.2006 01:15
НАРОД! МОСКВИЧИ! Давайте знакомиться!!!!, Ищем друзей в ВАО!!!! Shapka Собаки бывают кусачие... только от жизни собачьей... 4 10.12.2005 19:57


Часовой пояс GMT +4, время: 11:29.

Обратная связь - Домашние и дикие животные - Архив - Вверх

Powered by vBulletin® Version 3.8.3
Copyright ©2000 - 2026, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Продолжая использовать наш сайт, вы даете согласие на обработку файлов cookie, пользовательских данных (сведения о местоположении; тип и версия ОС; тип и версия Браузера; тип устройства и разрешение его экрана; источник откуда пришел на сайт пользователь; с какого сайта или по какой рекламе; язык ОС и Браузера; какие страницы открывает и на какие кнопки нажимает пользователь; ip-адрес) в целях функционирования сайта, проведения ретаргетинга и проведения статистических исследований и обзоров. Если вы не хотите, чтобы ваши данные обрабатывались, покиньте сайт.

службы мониторинга серверов