Люблю "Арабскую породу лошадей,кататься верхом люблю, но не всегда горю желанием,больше нравиться просто с ними общаться,возиться,рисовать их.Сейчас устроилась в коно спортивный комплекс,работать коневодом,очень нравиться.Люблю как уже было выше сказанно полевую езду,особенно без уздечик и седла.Спорт котегорически не воспринимаю,хотя он много чем важен,там просто лошадей губят...бррр для меня это жёско,больно. Ну как-то так !)))
|