ЗооКлуб ЗооКлуб

О чем нужно подумать, собираясь взять собаку (щенка)?
Как выбрать кличку для собаки?
Как назвать котенка, кота или кошку?
Самые маленькие породы собачек

ВНИМАНИЕ! Форумы ЗАКРЫТЫ! Все пользователи УДАЛЕНЫ. Новые регистрации НЕВОЗМОЖНЫ.
Связь с вебмастером


Вернуться   Форумы зооклуба > Разговоры о животных > Кошки, коты, котята...
Перезагрузить страницу Странные Вкусы Наших Любимцев
Справка Социальные группы Календарь Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны

Кошки, коты, котята... Все о наших любимых кисках: породы, болезни, клички, вязки, корма для кошек и пр.
Статьи о кошках ...

 
Страница 2 из 2 < 1 2
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 09.10.2005, 05:43   #21
sibelia
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

А наша кися очень любит воробушков, пойманных на балконе,
и в ряду всего "несьедобного" типа кокосовые "опилки" из шоколада,и т.п. на первом месте у нее - любимая дыня ! но не всякая, а чтоб медовая была,ароматная...



Пингвин, с Днем Рождения Вас !!!!! :поздравляю!: :я поддерживаю!: :поздравляю!:
 
sibelia
Старый 09.10.2005, 11:52   #22
Пингвин
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Цитата:
Originally posted by sibelia@Oct 9 2005, 03:43 AM
Пингвин, с Днем Рождения Вас !!!!! :поздравляю!: :я поддерживаю!: :поздравляю!:
Спасибо Вам большое-большое!!!
 
Пингвин
Старый 10.10.2005, 11:38   #23
любительница
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Присоединяюсь к поздравлению! С прошедшим днем рождения Пингвин!!! :поздравляю!: :я поддерживаю!:
Всего самого хорошего- прехорошего, удачи во всем! :я умираю от смеха!: :я умираю от смеха!:
 
любительница
Старый 10.10.2005, 21:27   #24
Пингвин
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Цитата:
Originally posted by любительница@Oct 10 2005, 09:38 AM
Присоединяюсь к поздравлению! С прошедшим днем рождения Пингвин!!! :поздравляю!: :я поддерживаю!:
Всего самого хорошего- прехорошего, удачи во всем! :я умираю от смеха!: :я умираю от смеха!:
ой, спасибо, спасибо :))) приятно очень, не ожидала честно говоря, что на этом форуме кто-нибудь поздравит: как-никак недавно тут :)
СПАСИБО ВСЕМ!!!
 
Пингвин
Старый 11.10.2005, 12:15   #25
sibelia
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Не жа шта ! Приятно сделать приятно (во как замудрила)




 
sibelia
Старый 14.10.2005, 11:08   #26
АльфаЦентавра
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

А наш Емеля ничего кроме Хиллса не ест. Единственное, от чего он просто тащится, так это маслины. Причем, черные; зеленые в меньшей степени. ПРичем, он их не ест, а как-то очень странно играет. Такой любви и даже вожделения не испытывает ни к чему более вообще! Стоит только достать банку, а уж тем более открыть - из любого самого дальнего угла услышит, почувствует, принесется и требует. Странная реакция. Не пойму мотивов. Если кто знает, что это значит - поделитесь соображениями
 
АльфаЦентавра
Старый 14.10.2005, 22:02   #27
Пингвин
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

мой тоже безумно любит маслины :)
и косточки дастаёт и играет сними - потом только и делаю, что достаю их из-под ковра :)
 
Пингвин
Старый 18.10.2005, 23:17   #28
руки-цуки
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

хи )))) обнаружилось . что её страшно нравиться хлеб чёрный с семечками )))
но только небольшой кусочек с булавошную головку размером )
второй уже есть нестанет , а вот первый просто пожираеться со страшным мявом ))))
и так каждый раз как только учует хлеб ))))
 
руки-цуки
Старый 18.10.2005, 23:39   #29
Пингвин
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

вот и мой тоже без ума от хлеба. еще от сушек, пряников и тыды :)
 
Пингвин
Старый 19.10.2005, 13:14   #30
Filya
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

моему очень нравится арахис, не знаю почему, ведь все равно не переваривается, так выходит. еще без ума от детских сырочков. Вчера пробовал дать мясо с морской капустой, мясо выел, капусту оставил.
 
Filya
Старый 19.10.2005, 20:45   #31
Пингвин
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

хе, а мой морскую капусту ест только так! :)
 
Пингвин
Старый 20.10.2005, 04:45   #32
Sandriya
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Моя кошка есть почти все. Даже лук, не очень острую горчицу Вот так!
 
Sandriya
Старый 20.10.2005, 10:43   #33
АльфаЦентавра
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Да уж... А водочки не предлагали?...
 
АльфаЦентавра
Старый 20.10.2005, 10:46   #34
АльфаЦентавра
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Кстати, Емельян с удовольствием иногда употребляет пиво. Только если оно выдохлось, без газиков.
 
АльфаЦентавра
Старый 20.10.2005, 20:19   #35
Пингвин
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

хорош спаивать животных!!! :(((
 
Пингвин
Старый 16.12.2016, 17:22   #36
petya2016
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Всем добрый день. И я хочу поделиться странностями моей кошки - она обожает белый шоколад и конфеты-суфле. Ест совсем немножко, но запретить невозможно
 
petya2016
Старый 22.05.2017, 10:37   #37
kitty
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

мой кот просто обожает свежие огурцы...грустит ими
 
kitty
Старый 20.10.2017, 12:43   #38
SvetaAkimova
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Моя кошка ест только сухой корм и паучи, но специфические вкусы у кролика!она тоже любит кошкачий корм ну Бася добрая кошка-не против поделиться)
 
SvetaAkimova
 
Страница 2 из 2 < 1 2

Закладки
  • Отправить тему на Digg Digg
  • Отправить тему на del.icio.us del.icio.us
  • Отправить тему на StumbleUpon StumbleUpon
  • Отправить тему на Google Google


« Предыдущая тема | Следующая тема »

Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы Поиск в этой теме
Версия для печати Версия для печати
Отправить по электронной почте Отправить по электронной почте
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра
Линейный вид Линейный вид
Комбинированный вид Комбинированный вид
Древовидный вид Древовидный вид

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Правила форума
Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Фотогалерея наших любимцев! Rita Кошки, коты, котята... 9784 13.03.2019 12:36
Поздравляем всех наших мальчиков, наших защитников четвероногих Shapka Собаки бывают кусачие... только от жизни собачьей... 3 23.02.2006 19:18
Странные Вкусы У Кисы! Сквор Кошки, коты, котята... 17 26.07.2005 11:53


Часовой пояс GMT +4, время: 19:02.

Обратная связь - Домашние и дикие животные - Архив - Вверх

Powered by vBulletin® Version 3.8.3
Copyright ©2000 - 2026, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Продолжая использовать наш сайт, вы даете согласие на обработку файлов cookie, пользовательских данных (сведения о местоположении; тип и версия ОС; тип и версия Браузера; тип устройства и разрешение его экрана; источник откуда пришел на сайт пользователь; с какого сайта или по какой рекламе; язык ОС и Браузера; какие страницы открывает и на какие кнопки нажимает пользователь; ip-адрес) в целях функционирования сайта, проведения ретаргетинга и проведения статистических исследований и обзоров. Если вы не хотите, чтобы ваши данные обрабатывались, покиньте сайт.

службы мониторинга серверов