Первую глистогонку проводят в 3 недели, если появился понос, кровь в кале и все это дело жутко воняет - значит глисты есть, и через 10 обязательно повторить глистогонку. Ваш малыш худеет, ничего не ест и не пьёт - ЕМУ ЯВНО НЕ ХОРОШО И ТРЕБУЕТСЯ ПОМОЩЬ - ВЕТЕРИНАРНАЯ. ЗАДУМАЙТЕСЬ!!! Вы хотите чтобы котенка глисты изнутри всего сожрали!!!!
Знакомые Ваши ветеринары

???? Это бывает у каждого один раз в жизни

????Молодцы Ваши знакомые- дельный совет дали

У здорового котенка должен быть отличный аппетит, он должен быть игривым, с читсыми глазками, с читсыми ушками, шерсть должна быть в отличном состоянии не тусклая.
Даже мы форумчане может просто дать совет, но не вести лечение.
В возрасте 2 месяца делается первая вакцинация. Если котенок здоров обязательно сделайте прививку, повторно с вакциной против бешенства в 3 месяца. Если все таки есть проблемы со здоровьем лечите, проглистуйте, и только потом на вакцинацию.
Бегите в ветеринарную клинику. Боритесь за здоровье котенка.