название красивое было "Долина призраков, крепость Фуна" вот и повелась...экскурсия ничего себе....а вот конная составляющая так себе...я конечно новичок в верховой езде (пара-тройка уроков в КСШ, и прогулки верхом у знакомых за городом), но все же невольной осталась..лошади гуськом шли, из стоя ни шагу и оооч медленным шагом, можно было уснуть на ходу....
|