ЗооКлуб ЗооКлуб

О чем нужно подумать, собираясь взять собаку (щенка)?
Как выбрать кличку для собаки?
Как назвать котенка, кота или кошку?
Самые маленькие породы собачек

ВНИМАНИЕ! Форумы ЗАКРЫТЫ! Все пользователи УДАЛЕНЫ. Новые регистрации НЕВОЗМОЖНЫ.
Связь с вебмастером


Вернуться   Форумы зооклуба > Разговоры о животных > Приматы
Перезагрузить страницу Семён и К° (макаки)
Справка Социальные группы Календарь Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны

Приматы Все о приматах: систематика, виды, поведение, фотографии, содержание в неволе...
Статьи о приматах ...

 
Страница 2 из 185 < 1 2 345678910111252102 > Последняя »
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 13.05.2013, 23:26   #21
Светлана А
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Вот ещё несколько фотографий с весенних прогулок на крылечке)





















 
Светлана А
Старый 14.05.2013, 00:04   #22
Виталий_А
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

предпоследняя фото ... это что то! Очень удачный кадр).

А Семену так идёт одежда, такое впечатление что она ему самому нравится и ему в ней удобно. 2ю фото можно в журнал мужской моды отправлять, Семён сидит как настоящая фотомодель!
 
Виталий_А
Старый 14.05.2013, 05:21   #23
Мама Гоши
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Сема и правда фото модель:) Обалденные ребятишки:) Меня очень удивляет, что несмотря на многочисленность явашек на форуме у них у всех абсолютно разные мордашки :) И дело даже не в одежде, а выражения, черты лица очень разные :)
 
Мама Гоши
Старый 14.05.2013, 09:14   #24
перчик
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Ну что с новой темкой тебе мама Света!!!!! Фотки хоть все уже видела по 100 раз но и при 101 просмотре получила массу удовольствия.
Вот думаю... поддаться на твои уговоры и создать что ли Ванину темку??

Последний раз редактировалось перчик; 14.05.2013 в 09:23.
 
перчик
Старый 14.05.2013, 09:14   #25
перчик
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Мама Гоши Посмотреть сообщение
Сема и правда фото модель:) Обалденные ребятишки:) Меня очень удивляет, что несмотря на многочисленность явашек на форуме у них у всех абсолютно разные мордашки :) И дело даже не в одежде, а выражения, черты лица очень разные :)
У них не просто личики разные, у них у всех и выражение глаз разное. Не перепутать.
 
перчик
Старый 14.05.2013, 09:37   #26
Виталий_А
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от перчик Посмотреть сообщение
Ну что с новой темкой тебе мама Света!!!!! Фотки хоть все уже видела по 100 раз но и при 101 просмотре получила массу удовольствия.
Вот думаю... поддаться на твои уговоры и создать что ли Ванину темку??
Я вообще подумываю уговорить Светлану, чтобы Семёну сделали настоящую фотосессию в разной одежде (как для журнала мод), талантливый фотограф у вас есть (правда авторство не указано), и дело за малым. Нельзя такой талант закапывать в землю!

Утром пересмотрел, как Семён позирует..
Только теперь понимаю, почему терпеть не люблю снимать позирующих людей - мне не один человек (даже самые красивые девушки) так непринужденно не позировали!
 
Виталий_А
Старый 14.05.2013, 09:45   #27
перчик
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Я думаю тут надо работать профессионалу
 
перчик
Старый 14.05.2013, 09:50   #28
PradaKet
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Виталий_А Посмотреть сообщение
Я вообще подумываю уговорить Светлану, чтобы Семёну сделали настоящую фотосессию в разной одежде (как для журнала мод), талантливый фотограф у вас есть (правда авторство не указано), и дело за малым. Нельзя такой талант закапывать в землю!

Утром пересмотрел, как Семён позирует..
Только теперь понимаю, почему терпеть не люблю снимать позирующих людей - мне не один человек (даже самые красивые девушки) так непринужденно не позировали!
Давайте вместе уговаривать! Тоже считаю что Семен очень способная модель))) он даже Праду научил замирать в момент щелчка фотоаппарата!!
 
PradaKet
Старый 14.05.2013, 10:49   #29
Светлана А
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Цитата:
Вот думаю... поддаться на твои уговоры и создать что ли Ванину темку??
Давай-давай))))) Давно пора)))))
 
Светлана А
Старый 14.05.2013, 10:54   #30
Светлана А
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Цитата:
Я вообще подумываю уговорить Светлану, чтобы Семёну сделали настоящую фотосессию в разной одежде (как для журнала мод),
У меня одноклассник талантливый фотограф, профессионал. У него своя студия в Москве) Так он тоже давно подступается))))) Постоянно намекает и в открытую говорит про фотосессию с Семёном)))) Придётся соглашаться видимо))))
 
Светлана А
Старый 14.05.2013, 11:13   #31
Светлана А
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Цитата:
Тоже считаю что Семен очень способная модель))) он даже Праду научил замирать в момент щелчка фотоаппарата!!
Это точно))))) И что интересно: Позирует только на фотоаппарат)))))) Если во время прогулки на улице посторонние пытаются сфотографировать на телефон, то отворачивается и не сфоткаешь ни за что)))))))
 
Светлана А
Старый 14.05.2013, 11:14   #32
Valerina
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Свет, конечно, соглашайся! Так интересно!
Семен еще и денежку тебе рекламой сможет зарабатывать. Я уверена, что много желающих из печатных изданий может появиться. Стоит только начать.
Да и всем нашим явашкам можно этим заниматься. У них такое яркое выражение эмоций, просто потрясающее!)
 
Valerina
Старый 14.05.2013, 11:15   #33
Светлана А
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Цитата:
Сема и правда фото модель:) Обалденные ребятишки:) Меня очень удивляет, что несмотря на многочисленность явашек на форуме у них у всех абсолютно разные мордашки :) И дело даже не в одежде, а выражения, черты лица очень разные :)
Спасибо А то что разные....они как люди, все непохожи) У каждого свой характер, свои привычки, ну и моси- понятное дело))))))) Ни за что не перепутаешь))))
 
Светлана А
Старый 14.05.2013, 11:17   #34
Valerina
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от перчик Посмотреть сообщение
Вот думаю... поддаться на твои уговоры и создать что ли Ванину темку??
Давай, Свет! А в "старенькой" теме могут появляться явашки с хозяевами, которые пока не хотят или не могут(может времени не хватает и т.д.) свои темки создавать)))
 
Valerina
Старый 14.05.2013, 11:23   #35
Виталий_А
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Valerina Посмотреть сообщение
Да и всем нашим явашкам можно этим заниматься. У них такое яркое выражение эмоций, просто потрясающее!)
Угу людям до выражениям лиц явашек еще долго эволюционировать...
 
Виталий_А
Старый 14.05.2013, 11:27   #36
перчик
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Valerina Посмотреть сообщение
Давай, Свет! А в "старенькой" теме могут появляться явашки с хозяевами, которые пока не хотят или не могут(может времени не хватает и т.д.) свои темки создавать)))
Да мне та тема родная я ее почти как пять лет посещаю, пусть уж так и останется Ванькиной какой и была из начально
 
перчик
Старый 14.05.2013, 11:33   #37
Valerina
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Ну и ладно, мы уже привыкли).
 
Valerina
Старый 14.05.2013, 11:41   #38
перчик
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Valerina Посмотреть сообщение
Ну и ладно, мы уже привыкли).
ждем вас туда в гости
 
перчик
Старый 14.05.2013, 13:09   #39
uyla9541
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Хорошие фотографии ! Удачные моменты сняты !
 
uyla9541
Старый 14.05.2013, 17:54   #40
Светлана А
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Сейчас фотки выкладывать буду.....



 
Светлана А
 
Страница 2 из 185 < 1 2 345678910111252102 > Последняя »

Закладки
  • Отправить тему на Digg Digg
  • Отправить тему на del.icio.us del.icio.us
  • Отправить тему на StumbleUpon StumbleUpon
  • Отправить тему на Google Google


« Предыдущая тема | Следующая тема »

Здесь присутствуют: 42 (пользователей: 0 , гостей: 42)
 
Опции темы Поиск в этой теме
Версия для печати Версия для печати
Отправить по электронной почте Отправить по электронной почте
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра
Линейный вид Линейный вид
Комбинированный вид Комбинированный вид
Древовидный вид Древовидный вид

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Правила форума
Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Медвежьи макаки. Лада, Мока Бука Приматы 1241 10.03.2017 15:57
воспитание яванской макаки юлия lui Приматы 29 17.09.2011 09:20
ОБЕЗЬЯНЫ ЛАНА Приматы 9 10.05.2011 23:13


Часовой пояс GMT +4, время: 16:42.

Обратная связь - Домашние и дикие животные - Архив - Вверх

Powered by vBulletin® Version 3.8.3
Copyright ©2000 - 2026, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Продолжая использовать наш сайт, вы даете согласие на обработку файлов cookie, пользовательских данных (сведения о местоположении; тип и версия ОС; тип и версия Браузера; тип устройства и разрешение его экрана; источник откуда пришел на сайт пользователь; с какого сайта или по какой рекламе; язык ОС и Браузера; какие страницы открывает и на какие кнопки нажимает пользователь; ip-адрес) в целях функционирования сайта, проведения ретаргетинга и проведения статистических исследований и обзоров. Если вы не хотите, чтобы ваши данные обрабатывались, покиньте сайт.

службы мониторинга серверов