ЗооКлуб ЗооКлуб

О чем нужно подумать, собираясь взять собаку (щенка)?
Как выбрать кличку для собаки?
Как назвать котенка, кота или кошку?
Самые маленькие породы собачек

ВНИМАНИЕ! Форумы ЗАКРЫТЫ! Все пользователи УДАЛЕНЫ. Новые регистрации НЕВОЗМОЖНЫ.
Связь с вебмастером


Вернуться   Форумы зооклуба > Разговоры о животных > Приматы
Перезагрузить страницу Тимошка (бурый капуцин)
Справка Социальные группы Календарь Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны

Приматы Все о приматах: систематика, виды, поведение, фотографии, содержание в неволе...
Статьи о приматах ...

 
Страница 9 из 18 < 12345678 9 101112131415161718 >
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 13.02.2017, 02:49   #161
Тэта
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

по сегодняшний день она бананы не ест и отворачивается и кидается ими если докучать будешь.
 
Тэта
Старый 13.02.2017, 03:01   #162
Тэта
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

 
Тэта
Старый 13.02.2017, 08:51   #163
Наташа (капуцин)
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Светлан, Брашуля такая малявочка на видео!
А мой прям пюрешки зауважал - рис с говядиной и овощами все-таки съел! В первый раз в его желудке оказалось что-то мясное! Я уж думала, что он убежденный вегетарианец )))
 
Наташа (капуцин)
Старый 13.02.2017, 23:37   #164
Наташа (капуцин)
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Мой серьёзный задумчивый мальчишка
 
Наташа (капуцин)
Старый 14.02.2017, 10:30   #165
Нюра61
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Красавец)))
 
Нюра61
Старый 14.02.2017, 10:35   #166
Любитель
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Да,что то призадумался😊Манюнечка😊
 
Любитель
Старый 15.02.2017, 02:08   #167
Тэта
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Наташа, он у вас очень симпатичный малыш.
 
Тэта
Старый 15.02.2017, 02:29   #168
Тэта
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

А по поводу мяса,попробуйте предложить ему кончики от крылышек куриных только вареные обязательно. У меня то же были сокрушения по этому поводу пока она маленькая была. Когда крылышки дала она с удовольствием схватила и с писками и чавканьем слопала до косточек. А еще они очень любят хрящички от косточек тех же крылышек и бедрышек. А сейчас я от баранины хрящики даю ,спикает как саранча.
 
Тэта
Старый 15.02.2017, 02:45   #169
Тэта
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

У меня вот например совсем яйца не ест ни в какую, никакие части яйца не ест и ни в каком виде. А вот еще крабовое мясо и палочки,там то же есть белок -это же из белых пород рыб сделано,соли мало ,сахара мало, то же на ура! За икру красную вообще бабушку продаст! хватает в обе руки и драпает,чтобы не отняли.
 
Тэта
Старый 15.02.2017, 02:48   #170
Тэта
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Причем чешет на задних лапах бегом,руки то икру несут... Специально на ногах шишь заставишь походить ,а тут ... легко!
 
Тэта
Старый 15.02.2017, 08:55   #171
Наташа (капуцин)
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Светлан, крабовое мясо он ест, а вот крабовые палочки (парадокс!) ни в какую. Я только сомневалась, можно ли это им, и есть ли там белок. Значит, буду смелее давать.
Ань, ТЫ говорила, что готовишь на фруктозе? Я тоже решила убрать ему сахар по максимуму. Кашу вчера варила на фруктозе. Тимоша подмены не заметил))
Насчёт икры - в голову не приходило предложить ему... Этот эксперимент я поставлю сегодня)))
 
Наташа (капуцин)
Старый 15.02.2017, 10:31   #172
Нюра61
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Фруктоза тоже сахар только углеводов в ней в 4 раза меньше а по сладости также. Тк не могу от сахара отказаться утешаю себя этим))).
Креветок любит ещё. Икры не давали, а красную рыбку соленую ест. Я вообще все предлагаю что в доме есть). Сейчас стала размораживать горошек и кукурузу из пакетов - нравится. Фасоль зеленая нет.
 
Нюра61
Старый 15.02.2017, 10:50   #173
Любитель
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Гоша очень уважает рыбку,семгу вареную,воблу вяленую,селедку с/с,икру еще не давали.Кушаем сами и этим же кормим.Очень любит погрызть хрящики куриных косточек😊
 
Любитель
Старый 16.02.2017, 22:04   #174
Наташа (капуцин)
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Писать ручкой? Неее, грызть её гораздо интереснее))
 
Наташа (капуцин)
Старый 17.02.2017, 22:22   #175
Наташа (капуцин)
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Тима даёт ПЯТЬ
 
Наташа (капуцин)
Старый 17.02.2017, 22:32   #176
Наташа (капуцин)
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

 
Наташа (капуцин)
Старый 17.02.2017, 23:38   #177
Любитель
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Забавный Тимон😊Он поспокойнее Гоши,да и возраст поменьше 😊
 
Любитель
Старый 17.02.2017, 23:49   #178
Наташа (капуцин)
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Учитывая, что раньше обезьян у меня не было, сравнить мне особо не с чем. Тем не менее да, мне кажется, что у него достаточно спокойный характер. Он какой-то серьёзный, вдумчивый, весь в себе. Обниматься-целоваться вообще не надо ему. Разрешает дочке себя чмокнуть. Ему это не в кайф, так уж, терпит снисходительно) Очень надеюсь, что это не черта характера, а просто от недоверия пока, и со временем он полюбит и целоваться, и обниматься))
 
Наташа (капуцин)
Старый 18.02.2017, 00:03   #179
Наташа (капуцин)
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Тимка понял, что еду берут где-то на кухне. Если проголодался, теперь идёт туда прямой наводкой)) С одной стороны удобно, я сразу понимаю, что Тимке нужно что-то пожевать, с другой - нужен глаз да глаз!
На 14 февраля купила пироженки красивые, с сердечками. Тима спихнул пакет с пирожными на пол, разорвал пакет и угостил себя в честь праздника))
По совету Светланы (Тэта), кормлю Тиму сейчас исключительно я. В надежде, что он перестанет от меня шарахаться, т.к. я - его единственный поставщик еды)) Сегодня покормила его перед уходом. Но слегка подзадержалась, муж заходит на кухню и видит картину: Тима сидит на столе и ест детское печенье. Под столом сидит собака и тоже ест печенье! Мало того, что Тима сам перекусил, так он ещё решил, что и собаке перекус не помешает))
Кстати, когда его ругаешь, у него виновата всегда собака)) Он подбегает к ней и так потешно двумя руками треплет её за мордочку, типа "Что ж ты делаешь, бестолковая, из-за тебя мне влетает!" )))
 
Наташа (капуцин)
Старый 18.02.2017, 12:13   #180
Светлана А
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Цитата:
Кстати, когда его ругаешь, у него виновата всегда собака
Это в характере обезьян в принципе, если ругают- искать крайнего. Обычно это как раз домашние животные, если таковые в доме имеются, кошки, собаки, да кто угодно. Если питомцев кроме обезьяны в доме нет, то крайним будет ребёнок, другой любой член семьи, которого обезьяна считает ниже по положению.
 
Светлана А
 
Страница 9 из 18 < 12345678 9 101112131415161718 >

Закладки
  • Отправить тему на Digg Digg
  • Отправить тему на del.icio.us del.icio.us
  • Отправить тему на StumbleUpon StumbleUpon
  • Отправить тему на Google Google


« Предыдущая тема | Следующая тема »

Здесь присутствуют: 2 (пользователей: 0 , гостей: 2)
 
Опции темы Поиск в этой теме
Версия для печати Версия для печати
Отправить по электронной почте Отправить по электронной почте
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра
Линейный вид Линейный вид
Комбинированный вид Комбинированный вид
Древовидный вид Древовидный вид

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Правила форума
Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Капуцин Гоша Мама Гоши Приматы 168 06.04.2014 12:34
Капуцин и не только..))) АльбинА Приматы 99 03.02.2014 10:05
Бурый капуцин Чико Сафари-Парк Краснодар Приматы 64 08.11.2013 00:41
Бурый капуцин Юлий liska Приматы 70 06.02.2012 11:38
Бурый капуцин Тимошка Тимошка Приматы 56 05.03.2011 09:39


Часовой пояс GMT +4, время: 16:40.

Обратная связь - Домашние и дикие животные - Архив - Вверх

Powered by vBulletin® Version 3.8.3
Copyright ©2000 - 2026, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Продолжая использовать наш сайт, вы даете согласие на обработку файлов cookie, пользовательских данных (сведения о местоположении; тип и версия ОС; тип и версия Браузера; тип устройства и разрешение его экрана; источник откуда пришел на сайт пользователь; с какого сайта или по какой рекламе; язык ОС и Браузера; какие страницы открывает и на какие кнопки нажимает пользователь; ip-адрес) в целях функционирования сайта, проведения ретаргетинга и проведения статистических исследований и обзоров. Если вы не хотите, чтобы ваши данные обрабатывались, покиньте сайт.

службы мониторинга серверов