PDA

Просмотр полной версии : Как отвратительно в России по утрам!

Страницы : [1] 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11

Vesh
01.05.2006, 20:52
Ой, я ж не в России. А чё ж так отвратительно?

Iriada
01.05.2006, 20:58
Так потому и отвратительно, что не в России уже :показывать язык;

Ротти
01.05.2006, 22:24
Пить надо меньше. Вести здоровый образ жизни. Или совмещать здоровый образ жизни с выпивкой)))))

Перевести?

Тошка
01.05.2006, 22:27
*здорОво и здОрово покачиваясь* Ннннна суахили, пжлста...
))))))))))))))))))))))))))

Vesh
01.05.2006, 22:29
Пить надо меньше. Вести здоровый образ жизни. Или совмещать здоровый образ жизни с выпивкой)))))
Куда уж меньше-то? И так трезвенник. Скоро буду язвенником.

Перевести?
Угу. Через майдан.

Iriada
01.05.2006, 22:31
Ротти, переведи конечно, тока ты уточни - на какой язык переводить хошь? а то ты то уроки по украинскому языку ведешь... то вот... хто ж тебя знаешь...
ПыСы а лучше скажи - что в Киеве надо обязательно посмотреть?

Тошка
01.05.2006, 22:37
Счас, через майдан))))
Там пчелы в гречневом покое.

Переведи меня через майдан,
Там плачет женщина, да как же ей не плакать?! -
Она уборщица, а здесь такая слякоть -
Толпа народу вперлась на майдан.

Ротти
01.05.2006, 22:46
ПыСы а лучше скажи - что в Киеве надо обязательно посмотреть?Хельгу :большая улыбка:
Если собираешься, пискнешь. В щастье фотка - Площадь Победы. Да дофига всякого

Iriada
01.05.2006, 22:57
Хельгу само собой... куда она денется? :я смущен:
Так то была площадь Победы? а где находится? центр? и значение ее - как у нашей Красной площади? :неуверенный:

Тошка
01.05.2006, 23:00
Ну, мавзолея с Лениным там точно нет....

Iriada
01.05.2006, 23:03
Ну, мавзолея с Лениным там точно нет....

Тошк, думаешь - надо им это щастье привезти?

Тошка
01.05.2006, 23:06
А чего ж хохлов щастья-то лишать?

Ротти
01.05.2006, 23:11
Ириада))))
Я не знаю, что ты прячешь под словами значение ее - как у Красной площади?
В целом центр (ну, типо ваш Арбат наверное). А Красная площадь у нас Майдан тогда. И улица Горького - Крещатик.

Iriada
01.05.2006, 23:21
Ириада))))
Я не знаю, что ты прячешь под словами значение ее - как у Красной площади?
В целом центр (ну, типо ваш Арбат наверное). А Красная площадь у нас Майдан тогда. И улица Горького - Крещатик.

ой, Ротти... я обычно редко что под словами прячу.... обычно для ентого прниспасабливаю что-нить более подходящее.... :показывать язык;
я в Киев приезжаю 12 мая... правда вроде должна буду и 12 вечером - в Ужгород уехать, а вот с воскресенья - буду в Киеве тусить... точнее - тока Хельга и скажет...

Irups
01.05.2006, 23:25
Ой, я ж не в России. А чё ж так отвратительно?
Вешка, не плюй мне соль на клитор. Это грёбаное Первое мая аукнется к Новому году. Соседи по даче крестились и звали ангелов хранителей, когда Чак сегодня утром сорвался с поводка и почесал по товариществу. Товарищи побросали мотыги и грабли, заперлись в домах и вспоминали Артура, мать его, Дойля......

Тошка
01.05.2006, 23:35
И как товариСЧи? В плане сортирных проблЭм? Не очень?)))

Vesh
01.05.2006, 23:39
Вешка, не плюй мне соль на клитор.
А куда можно?

Это грёбаное Первое мая аукнется к Новому году. Соседи по даче крестились и звали ангелов хранителей, когда Чак сегодня утром сорвался с поводка и почесал по товариществу. Товарищи побросали мотыги и грабли, заперлись в домах и вспоминали Артура, мать его, Дойля......
Надо будет всё-таки волыну купить. Никак не могу жену уломать, она против.

Iriada
01.05.2006, 23:41
Тошка! нет в тебе сострадания! :ржунимагу:
Я когда в дом отдыха ездила, у нас одна девочка с собой собачку взяла (опять память подводит, бойцовой породы какой-то), собаке 2,5 года, а девочка ее взяла - две недели назад.... я когда ночью в номер возвращалась с дискотеки - в дверь стучала дооооолго, пока собака весь номер и ближайшие тоже не подняла... :я умираю от смеха!:

Ротти
01.05.2006, 23:55
...я в Киев приезжаю 12 мая... правда вроде должна буду и 12 вечером - в Ужгород уехать... Если не с поезда на поезд - пискнешь, прокачу по городу (не на маздайке) :мигающий:
Ну и с воскресенья тоже. Погоняем с Хельгой кто-кого:показывать язык;

Irups
01.05.2006, 23:58
И как товариСЧи? В плане сортирных проблЭм? Не очень?)))
Не обратила внимания, Чака ловила))))))) Вот уж кто постарался......
Пометил каждый участок, а один даже серьезно! Ссал под мой можжевельник и за это был бит неоднократно лестницей. Урод вообще, а не собака...... Упёр Славунькину любимую колбасу и пять кусков шашлыка. Опять был бит...... Не осознал.... Застрял в сарае, напугал таджика, лез в дырку к соседям и застрял, потоптал альпийскую горку, грыз ножку от качели, раскидал песок и опилки, пытался выкорчевать плетистую розу.... Ужас!

Iriada
02.05.2006, 00:03
Если не с поезда на поезд - пискнешь, прокачу по городу (не на маздайке) :мигающий:
Ну и с воскресенья тоже. Погоняем с Хельгой кто-кого:показывать язык;

Да не, не с поезда на поезд, я в 12 с чем-то приеду в Киев, а в Ужгород кажись где-то в 18 часов отбываем, так что по городу прогулять - было бы здорово... опять же - всякие там площади Подебы, Майдан и т.д. и т.п. :я смущен: а то я про Киев - никаких книг не нашла, типа вяких там путеводителей :скучно:

Irups
02.05.2006, 00:03
А куда можно?

А подумай......)))))))))))))))

Iriada
02.05.2006, 00:06
Не обратила внимания, Чака ловила))))))) Вот уж кто постарался......
Пометил каждый участок, а один даже серьезно! Ссал под мой можжевельник и за это был бит неоднократно лестницей. Урод вообще, а не собака...... Упёр Славунькину любимую колбасу и пять кусков шашлыка. Опять был бит...... Не осознал.... Застрял в сарае, напугал таджика, лез в дырку к соседям и застрял, потоптал альпийскую горку, грыз ножку от качели, раскидал песок и опилки, пытался выкорчевать плетистую розу.... Ужас!

я че-то не поняла - он у тебя кругами по товариществу что ли??? а вообще - энергии в нем надо сказать.... прям мшина разрушения! :я умираю от смеха!:

Irups
02.05.2006, 00:08
.... прокачу по городу (не на маздайке)
Катала..... Ир, Ротт любит воду такую," Байкал" называется. Подгони ему пару бутылок. Он тебя за это в Ужгород минут за 15.........

Vesh
02.05.2006, 00:10
А подумай......)))))))))))))))
Это выше моих сил. Во всяком случае, сегодня.

Irups
02.05.2006, 00:13
Это выше моих сил. Во всяком случае, сегодня.
Ну завтра подумаешь))))) Я тебе помогу......

Iriada
02.05.2006, 00:15
Катала..... Ир, Ротт любит воду такую," Байкал" называется. Подгони ему пару бутылок. Он тебя за это в Ужгород минут за 15.........

Одну туда? неее... не подойдет, мне Хельга обещала по поезду в босоножках погулять....
ЗЫ а что - в Киеве разве нет "байкал"а?

Irups
02.05.2006, 00:16
ЗЫ а что - в Киеве разве нет "байкал"а?
Есть. Но разлив не тот.....

Ротти
02.05.2006, 00:27
... я в 12 с чем-то приеду в Киев, а в Ужгород кажись где-то в 18 часов отбываем... Подебы, Майдан и т.д. Подебы не обещаю, остальное сделаем))))))
Поез, вагон, время пискнешь. Самое хорошее время года, каштаны распускаются. Если не будет дождя

Vesh
02.05.2006, 00:34
Самое хорошее время года, каштаны распускаются.
Знову цвiтуть каштани...