PDA

Просмотр полной версии : Как отвратительно в России по утрам!

Страницы : 1 2 3 4 5 6 7 8 [9] 10 11

Евгеньна
18.05.2006, 11:35
Покрылась со стыда пятнами... :простименяирупс:

хельга
18.05.2006, 11:35
Ой, Гешка.... мы между прочим и сами его делать умеем :показывать язык;

Не умеете!!!!:сердитый: :сердитый:

хельга
18.05.2006, 11:37
и кисть ссохшаяся наружу не было там и подавно!!! :неуверенный:

Я ж тебе пальцем в эту кисть тыкала!!!!!! Ты куда смотрела то в этот момент,а? А, точно, впереди мужчина был, точно... Тода ладно, понятно, что не до мощей было... Да и кушать хотелось, а в пещерах есть нечего, не кисть же грызть с голодухи.....:показывать язык; :показывать язык; :показывать язык;

Ротти
18.05.2006, 11:42
Ротт, подлюка, и шо всё это значит?)))))))Доброе утро, Ирупсик :большая улыбка: Я тоже скучал по тебе :плач:

Евгеньна
18.05.2006, 11:46
Ротт, ну до чего же мне нравятся твои ответы... ))))))))))))))))

Iriada
18.05.2006, 11:49
Я ж тебе пальцем в эту кисть тыкала!!!!!! Ты куда смотрела то в этот момент,а? А, точно, впереди мужчина был, точно... Тода ладно, понятно, что не до мощей было... Да и кушать хотелось, а в пещерах есть нечего, не кисть же грызть с голодухи.....:показывать язык; :показывать язык; :показывать язык;

Какая такая кисть?? уверенна что ты ее мне показывала?? ни с кем не перепутала? :я умираю от смеха!::я умираю от смеха!: а голодной тогда была не я, а кое-кто другой!!! :показывать язык;:показывать язык;:показывать язык;

Iriada
18.05.2006, 11:56
Доброе утро, Ирупсик :большая улыбка: Я тоже скучал по тебе :плач:

Ротти, так ты все же скажи, что за накладочка с жасмином вышла??? :показывать язык;

хельга
18.05.2006, 11:58
Какая такая кисть?? уверенна что ты ее мне показывала?? ни с кем не перепутала? :я умираю от смеха!::я умираю от смеха!: а голодной тогда была не я, а кое-кто другой!!! :показывать язык;:показывать язык;:показывать язык;

Ирка, имей совесть!!! Самый первый мужик (вернее был когда-то) который на входе слева лежал!!!! Он с кистью наружу и лежит там до сих пор!!!:я умираю от смеха!: :я умираю от смеха!: :я умираю от смеха!: :я умираю от смеха!: Или ты хотела, чтобы он ею тебе еще и помахивал,а????:сердитый:

Тошка
18.05.2006, 11:59
Я ж тебе пальцем в эту кисть тыкала!!!!!! Блииин)))) Кто ж так делает? Носом надо тыкать, носом)))))))))

Iriada
18.05.2006, 12:03
Тош, да говорю тебе!!! она опять с кем-то меня перепутала!!! не мне ведь тыкала, наверняка... :я умираю от смеха!::я умираю от смеха!::я умираю от смеха!:

Тошка
18.05.2006, 12:04
Самый первый мужик (вернее был когда-то) который на входе слева лежал!!!! Он с кистью наружу и лежит там до сих пор!!! Или ты хотела, чтобы он ею тебе еще и помахивал,а???? Ну как ты думаешь, чего она от мужика хотела? А ты "Кисть, кисть..." В другой раз всю анатомию показывай))))))

хельга
18.05.2006, 12:10
Ну как ты думаешь, чего она от мужика хотела? А ты "Кисть, кисть..." В другой раз всю анатомию показывай))))))

Блин... точно... щас сбегаем, перебинтуем правильно :простигосподи:!!!!!!!:я умираю от смеха!:

Iriada
18.05.2006, 12:14
Блин... точно... щас сбегаем, перебинтуем правильно :простигосподи:!!!!!!!:я умираю от смеха!:
не допоняла, мне что потом - тоже бежать туда и проверять??? :мигающий:

хельга
18.05.2006, 12:19
не допоняла, мне что потом - тоже бежать туда и проверять??? :мигающий:

А ты что думала, так просто уехала и все? Неа....

Евгеньна
18.05.2006, 12:26
Обязательно! Обманут ведь! )))))))))))))))

Iriada
18.05.2006, 12:36
Ага, метнуться туда и обратно.... :я умираю от смеха!::я умираю от смеха!: не, ну вы если чо - завите... :я умираю от смеха!:
Пойду я лучше бабаку свою погуляю, а то она никак не угомонится, уже на ноутбук улеглась...

Марина Лазуткина
19.05.2006, 01:29
А я поняла - почему тебя собака встречала :некакобычно:.
От тебя едой пахло. :показывать язык;

Iriada
19.05.2006, 01:40
А я поняла - почему тебя собака встречала :некакобычно:.
От тебя едой пахло. :показывать язык;

какая-такая еда? ничего не знаю! :показывать язык;

Марина Лазуткина
19.05.2006, 01:44
:вязать: Угу, может ещё скажешь, что жопа не твоя?!! :бомба:

Iriada
19.05.2006, 01:54
:вязать: Угу, может ещё скажешь, что жопа не твоя?!! :бомба:

Хде жопа? Муся, ты где гуляла? шо случилось, что тебе стали жопы мерещиться... :неуверенный:

Ротти
19.05.2006, 01:54
Ирка, имей совесть!!! Самый первый мужик (вернее был когда-то) который на входе слева лежал!!!! Он с кистью наружу и лежит там до сих пор!!!:я умираю от смеха!: :я умираю от смеха!: :я умираю от смеха!: :я умираю от смеха!: Или ты хотела, чтобы он ею тебе еще и помахивал,а????:сердитый:Хельга, один только вопрос (можешь не отвечать):я смущен: :я смущен: :я смущен:

...а откуда ты знаешь, что это был мужчина? :черный бумер:

Iriada
19.05.2006, 01:58
Хельга, один только вопрос (можешь не отвечать):я смущен: :я смущен: :я смущен:

во всем обманули... :ох!::обморок: кому теперь верить...

хельга
19.05.2006, 11:06
Хельга, один только вопрос (можешь не отвечать):я смущен: :я смущен: :я смущен:

Ё.....:я смущен: :я смущен: :я смущен: :я смущен:
Ну, это, его, того.... ну и вот получилось... да...и вот, блин не хорошо конечно, но раз уж так вышло,..... а потом, потом.... тока руку и оставили снаружи!!!!!!!!!!!!!!!:я умираю от смеха!: :я умираю от смеха!: :я умираю от смеха!: :я умираю от смеха!:

ЗЫ:Там имя было Иоанн, или что-то вроде того, ну явно не женское!:показывать язык;

Ротти
19.05.2006, 11:16
Да мало ли, что там может быть написано :тольковажностьобсуждаемоговопросанепозволяетвыска затьсяопределеннее:

pipa
19.05.2006, 12:38
Рот, для особо-одаренных, дазнт ми, плз, в смайлах ставь пробелы)))))))))))
Вообще-то я умная, только читаю плохо)))))))))))))))))

Iriada
19.05.2006, 14:48
Да мало ли, что там может быть написано :тольковажностьобсуждаемоговопросанепозволяетвыска затьсяопределеннее:

Ага, из этого мона делать глубокомысленный вывод - всему у вас написанному - нельзя доверять??? блин... хорошо что я карту так и не купила и по ней не ходила, а то бы потом поисковую партию пришлось бы вызывать....

Ротти
19.05.2006, 15:05
Ага, из этого мона делать глубокомысленный вывод - всему у вас написанному - нельзя доверять??? Ностальджи
На старом зоо в собачках и джазе была такая девочка с питом. Я ей примерно тот же вопрос задавал, про написанное. Она ответила, что лично проверяла, и что написанное не соответствует действительности.
Ай блин, жалко темки той нет. Такой ответ был в оригинале :я умираю от смеха!:

Iriada
19.05.2006, 15:14
Ностальджи
На старом зоо в собачках и джазе была такая девочка с питом. Я ей примерно тот же вопрос задавал, про написанное. Она ответила, что лично проверяла, и что написанное не соответствует действительности.
Ай блин, жалко темки той нет. Такой ответ был в оригинале :я умираю от смеха!:

Наверное глупо тогда спрашивать - как у вас народ в метро тогда ездит? скока теряется там???
Короче, спасибо вам с Хельгой огромное - что не дали сгинуть среди неверных надписей!!! :фухповезлочтоудалосьдомойвернуться: :я умираю от смеха!:

Plim
24.05.2006, 15:43
Прям тусовка про меня:)))) семейство у нас московско-киевское:)))) а живем черти где, чтаб никаму абыдно не було)

pipa
24.05.2006, 16:57
Прям тусовка про меня:)))) семейство у нас московско-киевское:)))) а живем черти где, чтаб никаму абыдно не було)
Т. е. ты, как я хохольский москаль :я умираю от смеха!: А Рот у нас абрекский хохол :я умираю от смеха!: А Лазуткина - полька из одессы:я умираю от смеха!: Тошка - рыжая :я умираю от смеха!: Гешка - синий монитор :я умираю от смеха!: В общем публика разношерстная :я умираю от смеха!: