PDA

Просмотр полной версии : Как отвратительно в России по утрам!

Страницы : 1 2 3 4 [5] 6 7 8 9 10 11

Ротти
08.05.2006, 22:35
...что остается от сказки потом, после того как её...Мы про кошку?
Погоди, угадаю. С трех раз можно? :читать газету:
Дюжина придушенных котят :неуверенный:

Тошка
08.05.2006, 22:38
))))))
Ротти, используй остатние две попытки)))))))

Ротти
08.05.2006, 22:49
Вторая.
126 серия Зоо Барбары - дюжина славных беспородных котят срочно ищет теплые, заботливые руки. Люди, у них такие доверчивые желтые глазки...

Тошка
08.05.2006, 22:55
*трагично* Пиздец моим коленям в джазе... Лучше бы я пила кофе... Хоть чашка меньше))))
Ротти, я умру, я знаю, но - давай уж и в третий раз))))))))))))))))))

Марина Лазуткина
08.05.2006, 22:56
У меня второй ноготь сломался.

Тошка
08.05.2006, 22:58
*заинтересовано* Об кого?

Марина Лазуткина
08.05.2006, 23:09
*заинтересовано* Об кого? Тошка, :невслужбуавдружбу: Добавь к своему *заинтересовано* ещё и *подливаю масло в огонь* :угу: :делать маникюр:

Ротти
08.05.2006, 23:12
Ротти, я умру, я знаю, но - давай уж и в третий раз)))))))))))))))))) (чеканя слог, мрачно) - Третий раз - самый трагичный, суровая правда жизни, горькая действительность, как она есть. Не для слабонэрвных. Зрителей со слабыми нэрвами и беременных женщин просьба покинуть зал. СЛУШАЙТЕ.... :зловещий: :зловещий: :зловещий:

Здравствуйте.
Я кот Дионисий рожденный в Сочи и подаренный своим родителям дочерью.
Призер Сочинской выставки 2003г.
И вот 2 месяца назад меня отдали на свидание с девушкой и не вернули обратно.
А я так хочу назад к своим пожилым домочадцам Набоковым ,которые ждут меня, но не могут найти.
Достоверной информацией обо мне обладает Пермский КЛК “Пума”-предс.Бирюкова Татьяна тел. 26-39-14.
Подноготная моих родителей известна в КЛК “Регул” и Горкуновой Т.
А кому я нужен без родословной?
И вот что думаю я:” Негоже человече красть члена семьи из за нескольких бумажек отпечатанных где-то на фабрике Госзнака и обижать при этом пожилых людей , которые не могут вам ответить!
И считаю делом чести всех Пермских кошатников приложить все усилия для моего возвращения домой.
На том разрешите откланяться и пожелать лучшей доли , чем моя , ибо в схватке между собой мы смотрим друг другу в глаза , чего не принято у вас у людей , а жаль!
Дионисий.
Бедный кот. Вот они интриги человеческие.

АМЕН:дирол:

Тошка
08.05.2006, 23:12
Мусик, ради тебя - всё что хочешь. Я... я... я... я даже зеленого чаю с тобой выпью))))))) :невиннотак:

*заинтересовано и подливая масла в огонь* Об кого?

Тошка
08.05.2006, 23:16
Это не АМЕН, это ОМЕН)))))
Всё. Пошла за третьей Гнатковой простынкой)))))))) Ты меня добил)))

Марина Лазуткина
08.05.2006, 23:28
*заинтересовано и подливая масла в огонь* Об кого?

(голосом ТУПОЙ блондинки) - Дорогой, почему у тебя глаза красные и вся спина расцарапана???
( не торопливо) - Да вот... всю ночь не спал, спину себе царапал...

Тошка
09.05.2006, 00:31
*голосом нЭзависимого эксперта* Мытье спины партнера экономит расходы партнерши на маникюршу.

Ротти
09.05.2006, 00:46
У меня второй ноготь сломался.Равняйся на Ирупса, та хоть членовредительством не занимается Уроды:сердитый: Снова суп выкипел:сестры: ))))

Марина Лазуткина
09.05.2006, 04:01
:сестры: )))) :однояйцОвые: )))))))))))))))))) :показывать язык;

Ротти
09.05.2006, 10:49
Ну, типо с праздником, что ли

http://keep4u.ru/imgs/s/0605/feaa0520bf54a4b428.jpg (http://keep4u.ru/full/0605/feaa0520bf54a4b428/jpg) http://keep4u.ru/imgs/s/0605/0a769be300b38fc059.jpg (http://keep4u.ru/full/0605/0a769be300b38fc059/jpg) http://keep4u.ru/imgs/s/0605/3f6dab53aa3513fb3d.jpg (http://keep4u.ru/full/0605/3f6dab53aa3513fb3d/jpg)

Киев, стадион Старт (между домом и мойкой, каждый день с Таской мимо проходим).
http://muxa013.hotbox.ru/rules002.html

pipa
09.05.2006, 11:14
А у нас уже мистэр прэзидент в рупор вещует. Парад, аднака

Евгеньна
10.05.2006, 00:17
Вот Сволочи, слов на вас больше нету. Пока прочитала, оборжалась. :маруськевыговор: :заточтонепредупредилаоразмереразврата: ))))))))))))))))))

Евгеньна
10.05.2006, 00:25
Не обратила внимания, Чака ловила))))))) Вот уж кто постарался......
Пометил каждый участок, а один даже серьезно! Ссал под мой можжевельник и за это был бит неоднократно лестницей. Урод вообще, а не собака...... Упёр Славунькину любимую колбасу и пять кусков шашлыка. Опять был бит...... Не осознал.... Застрял в сарае, напугал таджика, лез в дырку к соседям и застрял, потоптал альпийскую горку, грыз ножку от качели, раскидал песок и опилки, пытался выкорчевать плетистую розу.... Ужас!
Дааа, Ирупс. Как однообразны выходные у дачников-собачников )))))))))))
а мне нравятся конфеты - "Каркунов" называются и торт - "Ленинградский" можно честно признаться, пока Евгенька в лесных дебрях своей дачи плутает... :я умираю от смеха!:
Ирка, как найдешь Каркунова, так сразу мне на пробу :шут:
А что за торот "Ленинградский"??? У нас все в подарок на Незалежную тортики вафельные возят. Типа Полярный, Балтийский, Черный Принц, Крем-Брюле :дразнить:
ЗЫ. за лесные дебри на моей даче ответишь. :бомба: Не позову в баню. Когда ее построю. :улыбка:
лана. уговорила. но кусты я пугать буду только в Гнаткиной простыне и если вы меня обильно польете фронтлайном - а то в люцерне больно много клещей)))))))
Кста, про Фронтлайн. Уж больно ядовитая эта падла. Пока 2-х собак обрабатывала, лак на ногтях разъело к чертовой матери. :сердитый:

Марина Лазуткина
10.05.2006, 01:34
:маруськевыговор: :заточтонепредупредилаоразмереразврата: ))))))))))))))))))
:непиздитеатоулетите:, дЭвушка!!! :я умираю от смеха!:
(как щазз помню) Дело было в тот день, когда Мишка выиграл :подмигивать: и Славок на форум просился.:я умираю от смеха!:
И тебе было доложено – полный разврат и беспробудное блядство :круто: :бедныйЛоган: :я умираю от смеха!:

(мелкий такой подхалимаж) Логан зи бат… тьфу… зи бэст :показывать язык;

Тошка
10.05.2006, 01:49
Лазуткина, бля)))))) Ты - и мелкое.... Не стыкуешься, хоть вся морда тресни (твоя - :бебебебебебе:) И пишешь всякую фуйню, :простиЛоганГосподи: - вот как надо:
когда Славуня выиграл и Мишка на форум просился Тебе всё равно, пьяни болотной, а некоторым приятно))))))

Евгеньна
10.05.2006, 02:28
:непиздитеатоулетите:, дЭвушка!!! :я умираю от смеха!:
(как щазз помню) Дело было в тот день, когда Мишка выиграл :подмигивать: и Славок на форум просился.:я умираю от смеха!:
И тебе было доложено – полный разврат и беспробудное блядство :круто: :бедныйЛоган: :я умираю от смеха!:

(мелкий такой подхалимаж) Логан зи бат… тьфу… зи бэст :показывать язык;
Полный он всегда здесь. :помидор:
А вот размеры, то бишь габариты ты не уточнила. Я до сих пор осилить не могу. :я умираю от смеха!:
ЗЫ. Кстати, Ротт, эта Сво передала тебе мои поздравления с победой Мишки??? Что-то я не увидела... :дразнить:

Ротти
10.05.2006, 02:38
Кстати, Ротт, эта Сво передала тебе мои поздравления с победой Мишки??? Что-то я не увидела... :дразнить:Передала, передала. Еще как))))) Я бы даже сказал устно. Из уст в уста, так сказать))))))

Так что, пусть Мишка станет чемпионом :я смущен:

Евгеньна
10.05.2006, 02:42
Так что, пусть Мишка станет чемпионом :я смущен:
НЕЕЕЕ-Е-Е-Е-ЕЕЕЕТ!!!!!!!!!!
:помидор: :я умираю от смеха!:

Тошка
10.05.2006, 02:43
Из уст в уста, так сказать))))))
Но физическое развитие от этого очень мало зависит. Я бы даже сказал вообще не зависит. Ох, лукавый, ох, лукавишь.... На таком-то расстоянии и бЭз физического развития....

Iriada
10.05.2006, 18:19
Ирка, как найдешь Каркунова, так сразу мне на пробу :шут:

Ну "КОркунов" :показывать язык; вот ведь, ощибиться не дадут!!!

А что за торот "Ленинградский"??? У нас все в подарок на Незалежную тортики вафельные возят. Типа Полярный, Балтийский, Черный Принц, Крем-Брюле :дразнить:

Хм, вот не ездишь в Москву, а еще хочешь знать про такой торт!!!

ЗЫ. за лесные дебри на моей даче ответишь. :бомба: Не позову в баню. Когда ее построю. :улыбка:

ЗЫ Генючка, ты так прощалась собираясь на дачу.... иного и не подумаешь!!! :я умираю от смеха!::я умираю от смеха!:

Ха!! народ!!! как вам рабочие будни???? а я в отпуске!!!!!!!!!!!! :круто:

хельга
10.05.2006, 18:21
Рабочие будни по сравнению с отпуском - фигня полная!!!!!!:клево!:

Как отдыхается?

pipa
10.05.2006, 18:23
Ха!! народ!!! как вам рабочие будни???? а я в отпуске!!!!!!!!!!!! :круто:
Адресок черкани, мы в ночи подскочем с группой поддержки из пяти двуногих кобельков, одного четырех- ногого, одного триногого и котами)))))))))))

Iriada
10.05.2006, 18:28
Рабочие будни по сравнению с отпуском - фигня полная!!!!!!:клево!:

Как отдыхается?

Пока не поняла, я только недавно домой приехала из подмосковья :неуверенный: и по всей видимости пока в поезд не сяду - не будет мне покоя.... завтра надо будет тетю с дядей и сестрой по Москве погулять.... а потом на поезд... :мигающий:

хельга
10.05.2006, 18:30
Да, тяжело тебе в отпуске, бедненькая....

Iriada
10.05.2006, 18:33
Да, тяжело тебе в отпуске, бедненькая....

Ты не томи!! есть новости про тур??? :я смущен: