PDA

Просмотр полной версии : Как отвратительно в России по утрам!

Страницы : 1 2 [3] 4 5 6 7 8 9 10 11

хельга
03.05.2006, 00:08
Ротти, это мне кажется, или вы помешаны на визитках?? :я умираю от смеха!: хочу Киевский торт... а он вкусный?
Жалко, что нет съедобных... :скучно:

Ир, а ты не знаешь, что такое КИЕВСКИЙ торт??? Да, а я то думала, что вся Москва это название знает...
Ладно, исправим, закормим.:я умираю от смеха!: :я умираю от смеха!: :я умираю от смеха!: :я умираю от смеха!: :я умираю от смеха!:

Ротти
03.05.2006, 00:21
Моя родня в центре жила, на Банковской.
А другая - ул Ванды Василевской (возле Политеха). Ротти. А ты далеко оттуда живешь?:я умираю от смеха!: :я умираю от смеха!: :я умираю от смеха!: На Ванды. В самой яме.

Хельга
не гони))) Всегда к 9 мая нормально расцветают:показывать язык;

Тошка
Какая нафиг красота? Из окна фоткал, просто чтоб видно было, что еще не расцвели)))))

Тошка
03.05.2006, 00:28
Угу, скажи еще - уродство))))))))
Упертый ты)))))))))

Ротти
03.05.2006, 00:39
Да погоди ты неделю блин)))))
Расцветут - покажу

АВГУРКА
03.05.2006, 00:40
:я умираю от смеха!: :я умираю от смеха!: :я умираю от смеха!: На Ванды. В самой яме.

Блин.:круто: Да не уж то?:я умираю от смеха!: У них, вроде бы, дом 15 и 17.

Ротти
03.05.2006, 00:45
Это чуть выше и по другой стороне))))
Яма это шестой номер. Там в доме арка и улочка метров 200(бывшая Песчаная)

Марина Лазуткина
03.05.2006, 05:10
Ага, квартира 50. :я умираю от смеха!: (в позе сеятеля) Кому ещё нужен Ротькин телефон? :подмигивать: :я умираю от смеха!:

(увернулась от удара под дых) Спокойно, Ротт, спокойно.:спокойно: Мы же цивилизованные люди !!!!!!!!!!!!

:аааапоговорить :кокетка: :грузин: : АААААААААААААБЛЯЯЯ!!!!!!!!! :я умираю от смеха!: :поголовебейпоголове:!!!!! :я смущен: :показывать язык;

pipa
03.05.2006, 10:46
Хельга, как для старого друга, дай отчет о поездке в Умань, а именно: как добраться и откуда. Хочу своих лоботрясов туда свозить.)))

Ротти
03.05.2006, 11:11
Как, как...
Киев-Глеваха (с остановкой в ЛТП и кратким курсом лечения) - Гребенки - Жашков - Умань. 200 км, два часа))))))
Пардон, с Глевахой - еще недельку накинь

хельга
03.05.2006, 12:01
Хельга, как для старого друга, дай отчет о поездке в Умань, а именно: как добраться и откуда. Хочу своих лоботрясов туда свозить.)))

Ирка в Умань не хочет, ей замки старинные подавай. Думала все-таки в Каменец-Подольский потащить. Но вчера опомнилась, там не замки, а крепости и пещеры. Замки - это Ужгород, по-моему. Или я путаю что-то. Прийдется сегодня плотно в нете посидеть...
Нет чтобы приеать в Киев, посидеть за праздничным столом дней пять и спокойно отправиться в Москву (вернее её отправить, боюсь после всего сама не сможет) вместе со стопкой Киевских тортов.

В Умань я вообще-то на машине собиралась. 200 км от Киева (для Ротти - может и 250...) и ты в Умани. Там заказал экскурсию и гуляешь, пока не устанешь.

Ротти
03.05.2006, 12:09
В Умань я вообще-то на машине собиралась. 200 км от Киева (для Ротти - может и 250...) и ты в Умани. Там заказал экскурсию и гуляешь, пока не устанешь.Блииин.... Ну чего ты постоянно споришь? 212
http://truckmarket.ru/tc.php

хельга
03.05.2006, 13:15
У меня 212 получилось.:показывать язык; :показывать язык;
Интересно, а от какой точки Киева это считаеться, а? А километраж по городу учитывается? Тогда больше будет!!!!!!

Ротти
03.05.2006, 13:26
Блииин)))))))))

Вообще-то считается от Крещатика, от столба у Главпочтамта. Ну под ним еще то-ли названия городов, то ли часовые пояса выгравированы.
И все номера домов по городу, тоже чтоб знала, чем дальше от Крещатика, тем номер больше

pipa
03.05.2006, 13:33
Хельга, да ниче он учитывать не умеет. И знаков дорожных не знает. Уж ты мне поверь))))))))))))))))))))
Ирка, не дури. Соглашайся на Умань. Великолепный парк и усадьба. Есть свой местечковый Стикс с паромщиком, но без Кербера))))))))))))))
Если тебе замки надобны - это под Вильнюс в Трокай)))))))))))))))))
Оль, своди москальку в Млын, пусть варЭныкам порадуется, дитя голодающего поволжья))))))))))))

хельга
03.05.2006, 13:39
Даже не сомневайся, проведу по всем злачным местам еще в пятницу, она про поезд к вечеру вообще забудет!!!! Куда ехать, зачем, когда все "на месте и под руками".
К воскресенью протрезвеем слегка и махнем в Умань. Надо же хоть чуть-чуть к культурному отдыху приобщиться!!!!!!!

Ротти, это все-все номара домов? И на Троещине-Оболони тот же принцип (от Главпочтамта)?!:показывать язык; Пошла в машину за картой, проверить же надо!!!!

pipa
03.05.2006, 13:49
Троещина это там где обойный рынок?)))))))))))))

хельга
03.05.2006, 13:56
Ну с обойным сложновато конечно...
Вещевой там есть, грязноват правда, но большой!!!!!

Ротти
03.05.2006, 16:00
Не слушай ее Пипка)))))
Обойный на Окружной, на Троещине Юность.

Хельга
Ну чё, проверила?))))

хельга
03.05.2006, 16:11
Б..., ну так и знала, что не забудешь...
Не, работа немного напрягает, некогда даже спуститься к машине.
Но, это, я проверю, причем самую последнюю, кривую и маленькую улочку в Киеве....

Ротти
03.05.2006, 16:16
Но, это, я проверю, причем самую последнюю, кривую и маленькую улочку в Киеве....Понял)))))) Ереванскую. Там Пипка живет джуниор))))

Да, между делом. Косой Капонир знаешь где?

Irups
03.05.2006, 16:18
Слышь, Киевляне, задолбали своей географией)))))))) Щас каждый крыжополевец начнет подробно описывать расположение улиц, маршруты тролейбусов, время цветения и распускания почек у местной флоры, ассортимент продуктов на рынках, расписание работы госучереждений))))))))))))))))))))

хельга
03.05.2006, 16:35
время цветения и распускания почек у местной флоры

как ты так могла про святое... про КАШТАНЫ.... Это ж символ города....

Ротти, честно, точно не знаю, район Печерска по-моему... Когда то в школе на экскурсию ездили...

Ротти
03.05.2006, 16:39
Садись, пять))))
Потому, что точнее и я не помню. Леси, по четной стороне (четная это справа всегда, если спиной к Крещатику) и куда-то во дворы в р-не госпиталя)))))

Ирупса :бебебе:

Irups
03.05.2006, 16:49
Ирупса :бебебе:
)))))))))))))))))
:бябябя: :трямтрямтрям: :нифнифниф: :нуфнуфнуф: :нафнафнаф:
Ооооо..... Зеленоградское такси.......
Ооооо..... Напротив бара тормози.....

Iriada
04.05.2006, 22:36
Садись, пять))))
Потому, что точнее и я не помню.

Народ! не поминайте лихом! и эти люди обещают меня по Киеву прогулять... :мигающий:

К стати, а мне кто-то где-то говорил, что в Киеве есть пещеры или церковь в пещере???
Оль, хочу замки, а что в Умани хорошего? я вообще поняла - что Ужгород - прямо таки идеальный вариант! :улыбка:

Тошка
04.05.2006, 22:41
Ничё, Ириадка, прорвешься)))) Накрайняк - помнишь, что сделали с Сусаниным? У тебя их будет два))))

Iriada
04.05.2006, 22:53
Ничё, Ириадка, прорвешься)))) Накрайняк - помнишь, что сделали с Сусаниным? У тебя их будет два))))
Водки не обещаю, но погуляем хорошо (с) :я умираю от смеха!::я умираю от смеха!:

Irups
04.05.2006, 22:55
Народ! не поминайте лихом! Ужгород - прямо таки идеальный вариант! :улыбка:
:я умираю от смеха!: :я умираю от смеха!: Особенно для москалей. Ириадка, западенцы тебе водки тоже не пообещают

Iriada
04.05.2006, 23:21
:я умираю от смеха!: :я умираю от смеха!: Особенно для москалей. Ириадка, западенцы тебе водки тоже не пообещают

Ой, все ни по чем!!! главное - торт обещали :я умираю от смеха!: и замки! :я умираю от смеха!:
Хельга!!!! ты карту смотри не потеряй!!! а то ж... :я умираю от смеха!:

Ротти
04.05.2006, 23:30
Народ! не поминайте лихом! и эти люди обещают меня по Киеву прогулять... :мигающий:

К стати, а мне кто-то где-то говорил, что в Киеве есть пещеры или церковь в пещере??? Во-первых, я тебя обещал не погулять, а покатать. И не просто покатать, а с Хельгой кто-кого. Пристегнись, детка :черный бумер:

Блииин.... Пещерный ты человек. Это Киево-Печерская лавра. Пещеры, мощи святых. Чтоб представляла, что такое - идешь, идешь по пещере, потом гробница и святая мощь, ну святой, завернутый в саван и кисть ссохшаяся наружу. Не страшно?