PDA

Просмотр полной версии : Как отвратительно в России по утрам!

Страницы : 1 [2] 3 4 5 6 7 8 9 10 11

Iriada
02.05.2006, 00:34
Подебы не обещаю, остальное сделаем))))))
Поез, вагон, время пискнешь. Самое хорошее время года, каштаны распускаются. Если не будет дождя

На билете написано - что приеду в 12.17... насколько верить можно - не знаю :мигающий:
Ротти, тока мне уже пищать надоело... а?
ЗЫ время то Хельга выбирала... ты прям ее словами - каштаны распускаются :я умираю от смеха!::я умираю от смеха!::я умираю от смеха!:

Ротти
02.05.2006, 00:42
На билете написано - что приеду в 12.17... Нет блин, москвич это призвание)))))
Ириада, там (на билете) еще номер поезда и номер вагона должен быть указан))))))

Iriada
02.05.2006, 00:52
Нет блин, москвич это призвание)))))
Ириада, там (на билете) еще номер поезда и номер вагона должен быть указан))))))

Да ты что? правда? ща гляну :неуверенный:

хм, правда! если верить билету - то это будет поезд номер 047, вагон 12-й ...

Ротти
02.05.2006, 00:59
...хм, правда! если верить билету - то это будет поезд номер 047, вагон 12-й ...Уфф... Дошло))))) Отпищалась))))

Пока не так, чтобы очень жарко. На вот, ближе к дате глянешь http://www.gismeteo.ru/towns/33345.htm

Iriada
02.05.2006, 01:03
Ага, я уже глянула, что в Москве пока что и теплее, чем у вас... хотя у нас тока-тока почки стали распускаться, а у вас там с Хельгиных слов - каштаны уже во всю... того...

Ротти
02.05.2006, 01:06
Нет, еще не вовсю того))))
Вовсю того, это когда белые такие цветки типа пирамидки выпустят. А пока слегка зеленые. К 9 мая обычно вовсю

Iriada
02.05.2006, 01:17
Нет, еще не вовсю того))))
Вовсю того, это когда белые такие цветки типа пирамидки выпустят. А пока слегка зеленые. К 9 мая обычно вовсю

Ротти, ты не поверишь - но у нас в Москве тоже есть каштаны.... может не в таких масштабах как у вас, но на моей, например, улице - каштаны растут :показывать язык;
Вот приезжайте к нам в Москву в июне - как раз тополя цвести начнут :я умираю от смеха!:

Ротти
02.05.2006, 01:30
Да верю, верю)))))
Тут вся фишка в том, что это как визитная карточка Киева. Их ну о-очень много. Даже на коробке киевского торта. Даже когда в пионеры перестали принимать, в школе обсуждался вопрос может деток в каштанчики принимать))))

А вот ты не поверишь, в Грузии съедобные каштаны есть. мммм... жареные, вареные... А в Тбилиси платаны в основном

Iriada
02.05.2006, 01:38
Да верю, верю)))))
Тут вся фишка в том, что это как визитная карточка Киева. Их ну о-очень много. Даже на коробке киевского торта. Даже когда в пионеры перестали принимать, в школе обсуждался вопрос может деток в каштанчики принимать))))

А вот ты не поверишь, в Грузии съедобные каштаны есть. мммм... жареные, вареные... А в Тбилиси платаны в основном

на торте говоришь? торт - это хорошо!! и что за торт? :девушка:
а у вас съедобных каштанов нет???

Ротти
02.05.2006, 01:42
Ну блииин))))
Киевский торт, понимаешь? Киевский торт - это название. Тоже визитка.
Нет, съедобных нет. От моли, говорят, эти каштаны помогают)))))

Iriada
02.05.2006, 01:46
Ну блииин))))
Киевский торт, понимаешь? Киевский торт - это название. Тоже визитка.
Нет, съедобных нет. От моли, говорят, эти каштаны помогают)))))

Ротти, это мне кажется, или вы помешаны на визитках?? :я умираю от смеха!: хочу Киевский торт... а он вкусный?
Жалко, что нет съедобных... :скучно:

Ротти
02.05.2006, 01:53
Блииин)))))
Я тебе объясняю просто.
Ладно, как для москвички. Что было раньше визиткой Москвы? Красная Площадь, Мавзолей, ГУМ, ЦУМ. Если человек этого не знал, то сама понимаешь)))))

Так, теперь колись, что, Хельга тоже про визитки что-то говорила? :счасдохнуотсмеха:

Да будет киевский торт блин)))) И конфеты Шедевр :лазуткинойнравятся:

Iriada
02.05.2006, 01:59
Блииин)))))
Я тебе объясняю просто.
Ладно, как для москвички. Что было раньше визиткой Москвы? Красная Площадь, Мавзолей, ГУМ, ЦУМ. Если человек этого не знал, то сама понимаешь)))))

Ротти, да ты не волнуйся только! :я смущен:

Так, теперь колись, что, Хельга тоже про визитки что-то говорила? :счасдохнуотсмеха:

Да будет киевский торт блин)))) И конфеты Шедевр :лазуткинойнравятся:

Не, Хельга тока про каштаны говорила... и вроде усе... :РоттинесмейДОмоегоприездаотсмехусдохнутьатокакжет орт?аМайдан?:

Марина Лазуткина
02.05.2006, 02:10
:РоттинесмейДОмоегоприездаотсмехусдохнутьатокакжет орт?аМайдан?: :я умираю от смеха!: Торт забирай :говнанежалко:, а Майдан и Шедеверь оставь в покое!
(как москвичке) Покой - это состояние орханизьма такое ))) :показывать язык;

Iriada
02.05.2006, 02:14
:я умираю от смеха!: Торт забирай :говнанежалко:, а Майдан и Шедеверь оставь в покое!
(как москвичке) Покой - это состояние орханизьма такое ))) :показывать язык;

Лазуткина, я тебя не поняла, я орханизм нигде свой оставлять собсно не намерена... :неуверенный: :показывать язык;

Ротти
02.05.2006, 02:15
:РоттинесмейДОмоегоприездаотсмехусдохнутьатокакжет орт?аМайдан?:Понял, понял)))))
Торт-Майдан-Сдохни :я умираю от смеха!: :я умираю от смеха!: :я умираю от смеха!:
Не дождетесь :показывать язык;

Кстати, Лазуткина, а мне больше Венецианская ночь нравится :конхветытакиебля:

Iriada
02.05.2006, 02:19
Понял, понял)))))
Торт-Майдан-Сдохни :я умираю от смеха!: :я умираю от смеха!: :я умираю от смеха!:
Не дождетесь :показывать язык;

Кстати, Лазуткина, а мне больше Венецианская ночь нравится :конхветытакиебля:
а мне нравятся конфеты - "Каркунов" называются и торт - "Ленинградский" можно честно признаться, пока Евгенька в лесных дебрях своей дачи плутает... :я умираю от смеха!:

Ротти
02.05.2006, 02:22
Это Гешка в валенках на коне в лес мотанула?)))))
Ждем-с, ждем-с, по морозу босиком-с))))))

Iriada
02.05.2006, 02:31
Это Гешка в валенках на коне в лес мотанула?)))))
Ждем-с, ждем-с, по морозу босиком-с))))))

Не, Гешку бы мы не пустили на конике, да в лес, да еще у которого овес в попу колет.... к стати, выдам уж тебе все наши планы, Хельга во вторник поедет на тренировку на конюшню, так что есть шанс своими глазами увидеть сумашедших конников! :я умираю от смеха!:

Ротти
02.05.2006, 02:36
Вторников в году 52)))))
И ты что ли будешь в седле?

Iriada
02.05.2006, 02:39
Вторников в году 52)))))

все мы там будем... ну Хельгина тренировка, хотя меня она тоже грозится посадить :неуверенный:
Ротти, а ты точно все вторники посчитал????

Тошка
02.05.2006, 11:11
все мы там будем...
В одном?! :я смущен:
Блииинннн... Хочу видеть....

pipa
02.05.2006, 11:28
Веш, на Украине по утрам тож отвратительно)))))))))))))))))))))

Ротти
02.05.2006, 16:13
...а у вас там с Хельгиных слов - каштаны уже во всю... того...Тогда того... пусть это останется на ее совести :показывать язык;

http://keep4u.ru/imgs/s/0605/b62ec75bf3c413e17e.jpg (http://keep4u.ru/full/0605/b62ec75bf3c413e17e/jpg)

pipa
02.05.2006, 16:21
А у нас еще ни одного листика. Даде почки чуть-чуть видны. ((((((((((((( И духота и машины, и т. д.((

Тошка
02.05.2006, 16:45
Блин, Ротти))))) У нас каштаны выглядят точно так же!!!! А ты говоришь, что у нас веснее и что у вас еще неинтересно!!!! Обманул... обжулил... красоту зажадничал... Ааааааааааааааааааааааааааааааа..........

grey
02.05.2006, 22:57
А у нас еще ни одного листика. Даде почки чуть-чуть видны. ((((((((((((( И духота и машины, и т. д.((

Гыыыы, вот что значит СЕВЕР! Мы южнее, у нас листочки мааааалююююююсенькие, но есть. А вот когда выйдешь в поле
дует свежий ветер, простор! Воздух. Кругом зелёный ковёр, одна зелень - и мы, чёрные, по этой зелени скачем.

Марина Лазуткина
02.05.2006, 23:28
и мы, чёрные, по этой зелени скачем. ...ммм... я, конечно, не расист... но... кожа у человека должно быть белой... :спящий:

Так и быть, :хм: :скидкаинвалидам: промолчу про - выйдешь в поле... :показывать язык;

АВГУРКА
02.05.2006, 23:31
А мы раньше часто в Киев ездили. Родни у нас там было до фига.
Сейчас, правда, поубавилось сильно. Вся разбежалась с Украины после того, как она стала "самостийной".

Но Киев в памяти - такой классный город (без подколов и без шуток). Наезжали мы туда всегда в это время - на майские.
Каштаны цвели - аж бух захватывало - такая красотища.
И на всякие праздневства ходили. Музей помню под открытым небом. Там всякая архитектура хохляцкая была. Интересно! У нас в Москве в те годы ничего такого и в помине не было.

Моя родня в центре жила, на Банковской.
А другая - ул Ванды Василевской (возле Политеха). Ну и еще кое-где. Точно адресов уже не помню.
Ротти. А ты далеко оттуда живешь?

Так было здорово всегда бывать там... Жаль, что сейчас это уже не возможно...

хельга
03.05.2006, 00:00
Тогда того... пусть это останется на ее совести :показывать язык;

http://keep4u.ru/imgs/s/0605/b62ec75bf3c413e17e.jpg (http://keep4u.ru/full/0605/b62ec75bf3c413e17e/jpg)

Да лано, просто похоладало сейчас немного. Если бы не похолодало, давно бы уже расцвело все!!!!!

Ир, ты хде, кстати? Может, ну его, этот Каменец-Подольский? Может в субботу - Умань, а в воскресенье в Александровский парк махнем?
А понедельник-вторник по Киеву полазим??