PDA

Просмотр полной версии : Мир, труд, май, июнь, июль, август.....

Страницы : 1 2 3 4 5 [6] 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32

Тошка
04.05.2006, 00:34
Что ты, Дорогая))))) Мы пока еще не инвалиды умственного труда)))))

Irups
04.05.2006, 02:13
Мы не инвалиды. Мы дебилоиды.
Верните Муську на место)))))))) Живо)))))
Без Муськи я отказываюсь совокупльться((((((((

Ротти
04.05.2006, 02:33
Ирупс, пошли спать...
Торчим тут, как два тополя на плющихе. Или, ты без Маруськи отказываешься?:неуверенный:

Irups
04.05.2006, 02:37
Слышь, тополь, цветешь долго и пуха от тебя больше чем пользы))))))))))

Марина Лазуткина
04.05.2006, 02:44
Чё разорались?! :сердитый: Не дадите вдоволь нашляться! Имею полное право! )))

Начуфырили, нашаманили, :бляди:. Ноги сами домой принесли.:большая улыбка:
И чего теперь мне делать до утра? :нехочуполымытьнехочу: :грустный:

Ротти
04.05.2006, 02:50
Бляааа... Явилась)))))
Есть на груз. такая поговорка, в подстрочнике звучит - собака приходит, когда ее вспоминаешь))))

Irups
04.05.2006, 02:52
Лазуткина, а приваливай ко мне. Полы мыть будем завтра, а может послезавтра, а может вообще не будем))))))))

Марина Лазуткина
04.05.2006, 03:16
Ага ((( А весь мой зоопарк мой куда? В жопу, как обычно? :я умираю от смеха!:

Да и уход по той суке стерилизованной - пока на мне. Восьмого только швы снимать.
А шестого Дастина уезжает на две недели. Своего Дастюшу нам с Ксю оставляет. ))))

ЗЫ - Если честно, я сегодня не боец. :заснулавсемьутра: :подмигивать:

Irups
04.05.2006, 03:49
Лазуткина, возьми свой зоопарк и пиздуй в ООН. Там тебе денег дадут и пи..ды дадут.Чисто поржать..
Я тебе не друг, а ехидна.
Вешку люблю!!!!!! Хочу!!!!!!! Аж придатки чешутся....

Марина Лазуткина
04.05.2006, 05:14
:я умираю от смеха!: :я умираю от смеха!: :я умираю от смеха!:
Сцука ты бешеная, Ирупсик)))))))))))))))))))))))

Чё опять припёрлись, Уродцы-полуношники-полусисьники-цельномудрые-вечноржачные )))))))))))
И вам не спится????????? :отсловаСПАТЬбля:, а не пить ))))))))))))))

Кагда спать не могут - как называется эта болезнь???? :отзовитеськтонибуууууудь: Не звонить же сейчас Тошке. :Ирупснадротематьперемать: ))))))))))))))))))))))

grey
04.05.2006, 10:35
Кагда спать не могут - как называется эта болезнь????

Импотенция

Ротти
04.05.2006, 11:13
ПА-а-а-а-дъёоооооооом!!!!!
Импотентки Ирупса и Марупса))))) (зевая, потягиваясь) Грейка, как спалось? С потенцией лады?

Тошка
04.05.2006, 12:25
ПА-а-а-а-дъёоооооооом!!!!! Соня. Не дразнил бы работящих дЭвушек, честно отстоявших у мартена уже часов пять))))))

Irups
04.05.2006, 12:26
После ночи, проведенной с Лазуткиной, половину постов удалить нужно. Развратная баба. Совращает невинных овечек, типа меня, с пути истинного)))))))

Тошка
04.05.2006, 12:30
Да? А какой путь истинный? Вешку не хотеть?

Irups
04.05.2006, 12:32
Хотеть.... Но не Вешку.

grey
04.05.2006, 12:33
ПА-а-а-а-дъёоооооооом!!!!!
Импотентки Ирупса и Марупса))))) (зевая, потягиваясь) Грейка, как спалось? С потенцией лады?

Я ищщо молодааааяяяя :кокетливотак: с потенцией у меня всё ништяяяяк. Я до утра не сижу - рано спать бегу:показывать язык; Зато утром рано бодренькая вся такая...... :удовлетворёная: гыыыыыыы )))))

Тошка
04.05.2006, 12:40
Хотеть.... Но не Вешку. Да. Ночь любви Ирупса с Ротькой и Муськой дорого обошлась Вешке))))

pipa
04.05.2006, 13:54
После ночи, проведенной с Лазуткиной, половину постов удалить нужно. Развратная баба. Совращает невинных овечек, типа меня, с пути истинного)))))))
Ирупс, конечно, перед ее чарами устоять практиски не возможно. Но ты борись! Я же борюсь))))))))))))))))))))))) и побеждаю)))))))))))))))))))))))

Ротти
04.05.2006, 14:16
После ночи, проведенной с Лазуткиной, половину постов удалить нужно. Развратная баба. Совращает невинных овечек, типа меня, с пути истинного)))))))кА-а-а-азлиха она))))))

Марина Лазуткина
04.05.2006, 14:22
Ирупс, конечно, перед ее чарами устоять практиски не возможно. Но ты борись! Я же борюсь))))))))))))))))))))))) и побеждаю)))))))))))))))))))))))Приз в студию!!!!! кА-а-а-азлиха она))))))

ЗЫ - :СИСЬКИ: четвёртый номер. :восклицательный знак: (это для Вешки. Остальным - ФУБЛЯЯЯ)

Ротти
04.05.2006, 14:22
Я ищщо молодааааяяяя :кокетливотак: с потенцией у меня всё ништяяяяк. Я до утра не сижу - рано спать бегу:показывать язык; Зато утром рано бодренькая вся такая...... :удовлетворёная: гыыыыыыы )))))Доисторически аник про двух бычков, молодого и старого:

Стоят на горе, смотрят в долину
МБ(восторженно, темпераментно) - А давай быстренько побежим вниз и трахнем вооон ту классную телочку...
СБ(философски) - Нет, мы ме-е-дленно спустимся в долину и перетрахаем все стадо...

Грейка, ты все поняла?:показывать язык;

pipa
04.05.2006, 14:27
Приз в студию!!!!!

ЗЫ - :СИСЬКИ: четвёртый номер. :восклицательный знак: (это для Вешки. Остальным - ФУБЛЯЯЯ)
Послеродовые стринги 68 размера))))))))))))))))))))))) в самый раз к такому вымю))))))))))))))))))))))) У Руля одолжу любимые резики сорок семого))))))))))))))) и ты ЗВЕЗДА.:я умираю от смеха!:

grey
04.05.2006, 14:48
Доисторически аник про двух бычков, молодого и старого:

Стоят на горе, смотрят в долину
МБ(восторженно, темпераментно) - А давай быстренько побежим вниз и трахнем вооон ту классную телочку...
СБ(философски) - Нет, мы ме-е-дленно спустимся в долину и перетрахаем все стадо...

Грейка, ты все поняла?:показывать язык;

))))))) Из всего стада только одна тёлочка классненькая, а остальные ..... Ну и на хрена трудиться, изнашиваться, если можно одну , но классненькую, чем всё стадо, но не пойми кого, да ещё и с последствиями износа гыыыы :я умираю от смеха!: :дразнить:

grey
04.05.2006, 14:51
А зачем Вешке четвёртый номер? И почему только ему?
Просветите, пожалуйста.

Марина Лазуткина
04.05.2006, 15:07
А зачем Вешке четвёртый номер? И почему только ему?
Просветите, пожалуйста. (голосом Логана http://www.smailiki.nm.ru/polt/polt_264.gif )
для таких объявлений есть специальный раздел!!! :сердитый:

Марина Лазуткина
04.05.2006, 15:16
Послеродовые стринги 68 размера))))))))))))))))))))))) в самый раз к такому вымю))))))))))))))))))))))) У Руля одолжу любимые резики сорок семого))))))))))))))) и ты ЗВЕЗДА.:я умираю от смеха!: Пип, ЭТИ сиськи ко мне не прилагаются ))) :Ксюсиськи: :номер126бля: ))))) :показывать язык;
...зачем я Вешу... без сисек... нееее, я Вешу не нужна... без сисек... я ему и с сиськами-то не нужна...

ЗЫ - а кеды №47 оставь для Ротта )))) На даче, вместо тапочек нихай носит. :Дуськебудетчеговспомнитьнасвалке:

Irups
04.05.2006, 21:20
Ротт, мы тут с Маруськой порешили в Киев подскочить дней на пяток. В июне. Ты програмку подготовь кулюторную. Тока без лишней байды. Музеев, тортов и монастырей не нужно. Корче прикинь на свой вкус. Конец оттяни. Грудь побрей. Носки заштопай. Деньжата начинай откладывать)))))))

Марина Лазуткина
04.05.2006, 21:50
:я умираю от смеха!: :я умираю от смеха!: :я умираю от смеха!: Жооопа трЁхнутая :барднедоучкабляяяяяяяяяяя: )))))))))) Кто ж так дичь поднимает )))))))))))))))) :спугнулабля: ))))))))))
Это же ре рыбалка! Принцип - на живца - не действует )))))))))))
Надо было сказать, что мы совсем в другую сторону ломимся :я умираю от смеха!:

Тэкс, Уважаемые форумчанки, в июне месяце просьба не искать г-на Ротт в г.Киев.

Тошка
04.05.2006, 22:31
Старую говядину просят не бЭспокоиться и зачехлить ружья, удочки и кастрюлю с борщом. Господину будет где на карте нашей Родины просить политического убежища)))))))))
Из всего стада только одна тёлочка классненькая, а остальные .....