PDA

Просмотр полной версии : Мир, труд, май, июнь, июль, август.....

Страницы : 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 [19] 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32

Iriada
12.06.2006, 21:14
Понятно, провалы в памяти... Ирупс, не.. на тебя надежды мало... ))) Ириадка!!!!! В Москве прошедшей ночью не было ДТП с участием мотоциклов и Лазуткиной??? А то она совсем ничего не помнит )))))))))

Э-Э-э... вчера? :судорожно роюсь в ежедневнике - что же у нас было вчера: ааа... вчера!!! а вчера я обои отдирала - типа ремонт у нас... но сегодня дороги были свободные, металлолома не валялось на дорогах... :призадумавшись: Мусь, а Мусь, ты в каком направлении то какаешься? :ну так- на всякий случай:

Евгеньна
12.06.2006, 21:25
Мусь, а Мусь, ты в каком направлении то какаешься? :ну так- на всякий случай:
:я умираю от смеха!: :я умираю от смеха!: :я умираю от смеха!:
Мусь, ну скажи, а...

Iriada
12.06.2006, 21:29
Мусь, ну скажи, а...

Я когда ошибочку увидела - ну рука не поднялась исправить... так что Мусичка, сознавайся, подсознание не обманешь! :я умираю от смеха!::я умираю от смеха!::я умираю от смеха!:

Тошка
12.06.2006, 21:29
МУСЯ!!!!!!!!!!
Быстро говори!!!!!!!!!!! Так, на всякий случай))))))))))))))))))))))))

Ириадка, с тебя светлые джинсы, паразитка))))))))))))))))))))0

Iriada
12.06.2006, 21:36
МУСЯ!!!!!!!!!!
Быстро говори!!!!!!!!!!! Так, на всякий случай))))))))))))))))))))))))
Муся, не мучай уже народ неопределенностью!

Ириадка, с тебя светлые джинсы, паразитка))))))))))))))))))))0
Тошенька... моим светлым джинсам приходит каюк, я собу к наморднику приучала, а она зараза - его об меня пыталась снять, а я в тех смаых джинсах была... так что - давай своего джина я у него светлые джинсы попрАшу! :я умираю от смеха!:

Тошка
12.06.2006, 21:42
Да ты его сожрешь)))))

Iriada
12.06.2006, 21:45
Да ты его сожрешь)))))

Джина? Ну Тоша, как ты могла подумать так плохо обо мне! я сначала джинсы попрашу, а потом уже посмотрим... :я умираю от смеха!::я умираю от смеха!::я умираю от смеха!:

Марина Лазуткина
12.06.2006, 22:21
Чё разорались? :полуумныеполудуры::сердитый: Бошка трещит после вчерашнего… или после сегодняшнего…
Не помню где. Про вчера - не пом-ню!!!!! …или про сегодня не помню…:шибанутый:
:отстаньте:, :Бли: :я протестую!:

Iriada
12.06.2006, 22:24
Чё разорались? :полуумныеполудуры::сердитый: Бошка трещит после вчерашнего… или после сегодняшнего…

Бля.... Муся, а как же тогда по Москве то ездить? :мигающий::напуган::обморок::русская рулетка:

Марина Лазуткина
12.06.2006, 22:28
И не "как", а "когда")))
Когда я в онлайне. (на ушко) Сейчас дома сиди. Гулять иду. :подмигивать: :цепнойБимбля:

Iriada
12.06.2006, 22:30
И не "как", а "когда")))
Когда я в онлайне. (на ушко) Сейчас дома сиди. Гулять иду. :подмигивать: :цепнойБимбля:

ну вот, ты вернешься - свистни - я пойду со своей гулять... :я умираю от смеха!::я умираю от смеха!::я умираю от смеха!: а то я уже боюсь тебя - а когда я боюсь, и моя собака - мы тоже потом не помним - что делали... :мигающий::я умираю от смеха!::я умираю от смеха!:

Irups
12.06.2006, 22:45
Так тебе! На....:бокс:
:делимамнезиюпополам:

И снится нам не рокот космодрома,
Не эта ледяная синева,
А снится нам таблетка аспирина,
И светлая, как небо, голова.
:музыкаславупса: :словадоктораКурпатова:

Марина Лазуткина
12.06.2006, 22:48
Здааарова, Плим!!! :я умираю от смеха!: Под Ирупса косишь!? :молодойещё: :показывать язык;

Irups
12.06.2006, 22:56
Лазуткина, совсем мышей не ловишь?))))))))))))
Падла абсентная))))))))

Марина Лазуткина
12.06.2006, 23:01
(одолжила у Ирупса почки и пошла за пивом) :остановитьнекому: :спящий: :тоска: :я умираю от смеха!:

Евгеньна
12.06.2006, 23:08
Марусь, одолжить то ты одолжила... Но почки ли??? )))

Irups
12.06.2006, 23:09
(одолжила у Ирупса почки и пошла за пивом) :остановитьнекому: :спящий: :тоска: :я умираю от смеха!:
Возьми лучше у Славупса. Он сказал, что ему уже не нужны :туборгфорэва:

хельга
13.06.2006, 10:33
[/QUOTE] Мусь, а Мусь, ты в каком направлении то какаешься? :ну так- на всякий случай:

Мань, а ведь на вопрос так и не ответила.. Предупреди народ-то, ну и гостей города опять же...:я умираю от смеха!: :показывать язык;

Plim
13.06.2006, 11:00
Здааарова, Плим!!! :я умираю от смеха!: Под Ирупса косишь!? :молодойещё: :показывать язык;

Муся, нипонял:))) ты хочешь Ирупса пристарить или меня примолодить?)))))) ваще-та мы равесники( ежли Ирупс не врет):)

Марина Лазуткина
13.06.2006, 15:08
*жёсткий пиар* Ирупс никогда не врёт!:сердитый: Мы с ней братья-близнецы. http://www.smailiki.nm.ru/polt/365.gif Справедливости ради, надо заметить, что разнояйцевые. :счастливый:

А хотела… хотела поржать, впрочем, как всегда - как орангутанг. :помартышечьитак: :большая улыбка:

pipa
13.06.2006, 16:10
А хотела… хотела поржать, впрочем, как всегда - как орангутанг. :помартышечьитак: :большая улыбка:
Поймала блонди рыбку золотую.
- Три желания загадывай
- Првое - поход мамая на париж!
-Второе?
-Отход мамая от парижа!
-Третье?
- Поход мамая на париж!
- Ты дура?
- Сама дура!. Тусня-то какая!

Марина Лазуткина
13.06.2006, 21:01
поход мамая на...
Тусня-то какая! С наступающим тебя, Пипка!!!!!! :я умираю от смеха!:

grey
14.06.2006, 14:20
16 числа всем сидеть по норам и не высовываться?

pipa
14.06.2006, 14:43
С наступающим тебя, Пипка!!!!!! :я умираю от смеха!:
*потирая рученки* и тебя с моим наступающим.
Надеюсь ты подарки подготовила *в мяслях промелькнули авианосец с эскадрильей, 10 нефтяных вышек в персидском заливе, остров на адриатике и метро от него до никулино*

Марина Лазуткина
14.06.2006, 15:11
Табе будэт савсэм харашо, када мы нэфть падажём!!! http://www.smailiki.nm.ru/ammo/239.gif
:алкоголики: :верхом на коне: http://www.smailiki.nm.ru/muz/git.gif

хельга
14.06.2006, 15:18
*потирая рученки* и тебя с моим наступающим.
Надеюсь ты подарки подготовила *в мяслях промелькнули авианосец с эскадрильей, 10 нефтяных вышек в персидском заливе, остров на адриатике и метро от него до никулино*

Пип, фигня все... Пусть подсуетиться и подарит просто золотую рыбку!!!!:я умираю от смеха!:

Евгеньна
14.06.2006, 21:11
Ну уж нет!!! Золотая рыбка забронирована для Маринатора!!! )))))

ЗЫ. Пип, может, тебе кАшелек пАдарить??? ))))

хельга
15.06.2006, 10:49
Ну уж нет!!! Золотая рыбка забронирована для Маринатора!!! ))))))

Б.., Пип, ты че так скромно просишь тогда???
Проси половину шарика (бери половину с Америкой) и не ошибешься...:я умираю от смеха!:
А то просто по-нищенски как-то, эскадрилья одна, остров один, метро и 10 несчастных вышек...

Марина Лазуткина
15.06.2006, 19:00
(бери половину с Америкой) Я против! :БабаЯга: :сердитый:
А как-же метро до Никулино, Зеленограда, Питера, Волгограда, Кетая, Киева... :потанцуем?:

Тошка
01.07.2006, 17:36
Господа колумбаторы! Июль, АднАкА))))))))
А нам на завтра пообещали плюс 10. Вчера - 35 в тени (плюс, ессно).