PDA

Просмотр полной версии : Флорис, в джазе не только девушки)))

Страницы : 1 2 3 4 5 6 7 [8] 9

Тошка
22.05.2006, 17:48
Значит, только одно утешение - дождя у нас нЭту)))))

Irups
22.05.2006, 17:52
Не боись. Он хоть и самец человека, но пьет как лошадь. ,Не скрою, видала лишь однажды, но воспоминания хоть куда. :я умираю от смеха!: :я умираю от смеха!: Если вы пили вместе, то я отказываюсь доверять твоим воспоминаниям)))))))))
Зы: потчерк аккуратный, практиски калиграфический. Короче - образован)))))))))))))) Это настораживает..... Он не лингвист?

pipa
22.05.2006, 18:51
Ирупс, старая стала , не тусовочная. А помнишь какая ты была. Бывало гигну, свистну по-молодецки: "Ирупс, здесь один никак не развяжется по-причине стеснительности" и ты тут как здесь))))))))))))))))))
Расстроила ты меня. Пойду, Лазуткиной его на баксы обменяю)))))))))))))))) Чем в унитаз, так лучше ей))))))))))))))))))))))))))))

Irups
22.05.2006, 18:56
Расстроила ты меня. Пойду, Лазуткиной его на баксы обменяю)))))))))))))))) Чем в унитаз, так лучше ей))))))))))))))))))))))))))))
Давай.... давай. На одного городского-сумасшедшего станет больше:я умираю от смеха!:

Тошка
22.05.2006, 19:11
...здесь один никак не развяжется по-причине стеснительности... Пойду, Лазуткиной его на баксы обменяю Пипка, пожалей щенка)))))

Irups
22.05.2006, 21:38
Ирупс, старая стала , не тусовочная. А помнишь какая ты была. Бывало гигну, свистну по-молодецки: "Ирупс, здесь один никак не развяжется по-причине стеснительности" и ты тут как здесь
Задолбало меня ваших кобелей развязывать:сердитый: Хоть бы одна сука потом спасибо сказала, нет же всё норовят потом глаза повыцарапывать)))))))))))))))))

Irups
22.05.2006, 21:45
А Лазуткина шалава и дура! Опять Ротьке в штаны полезла?)))))))))))))) Ротька вытряхивай её из портков!

Тошка
22.05.2006, 22:26
Зачем? Она там для украшения)))))))

Ротти
22.05.2006, 22:39
Задолбало меня ваших кобелей развязывать:сердитый: Зайк... тьфу бля, Хрюшка, а можно обнародовать послужной список :блииинподвалилолетописцамибудем: )))))
и кобелей и сук давай:я смущен:

Евгеньна
23.05.2006, 00:23
А Лазуткина шалава и дура! Опять Ротьке в штаны полезла?)))))))))))))) Ротька вытряхивай её из портков!
Ирупс, второй раз спрашиваю, что с тобой??? ПМС или задержка??? Нельзя ж так на людей кидаться... Ты расскажи лучше, а мы тебе поможем... :показывать язык; :я умираю от смеха!:

Iriada
23.05.2006, 00:38
Ирупс, второй раз спрашиваю, что с тобой??? ПМС или задержка??? Нельзя ж так на людей кидаться... Ты расскажи лучше, а мы тебе поможем... :показывать язык; :я умираю от смеха!:

Ага, Вешику уже помогли... Гешка пока правда разродиться не может... но ты Ирупс, не боись, Гешка и тебе поможет :я умираю от смеха!::я умираю от смеха!::я умираю от смеха!:

Евгеньна
23.05.2006, 00:54
Вешику хорошо помогли, он уже и не появляется что-то... ))))))))

Vesh
23.05.2006, 01:06
Вешику хорошо помогли, он уже и не появляется что-то... ))))))))
Не иначе, как забеременел.

Тошка
23.05.2006, 01:15
Йес)))))
А хорошие мы с Грейкой инструкторы))))))))

Евгеньна
23.05.2006, 01:18
Теперь вам с Грейкой осталось только родовспоможению обучиться... )))

Iriada
23.05.2006, 01:23
Ага, помощники то хорошие, тока куда будут потом потомство пристраивать? :я умираю от смеха!:

Тошка
23.05.2006, 01:24
Уговорила))) Веша только вперед пропусти))) :тренироватьсянадонаджентльменах:

Марина Лазуткина
23.05.2006, 04:13
:тренироватьсянадонаджентльменах:Тренироваться надо на Пипах. Им всё равно, а вам… впрочем… и вам всё равно. :Уродыбездушные: )))))))))))))))))))))))))))
:всехзабанила: :показывать язык;

Iriada
23.05.2006, 11:50
:всехзабанила: :показывать язык;

Ой, Мусь, баня - это здорово! в свете отключенной горячей воды то - так ваще... :я умираю от смеха!::я умираю от смеха!: :насколькозабанишь?: :главноечтобыгорячаяводабыла:

pipa
23.05.2006, 11:52
Мума, выбирай, Падла - в челюсть или под дых?)))))))))))))))))))*и лицо мое доброе вспомни*

Ротти
23.05.2006, 12:05
Мума, выбирай, Падла - в челюсть или под дых?)))))))))))))))))))*и лицо мое доброе вспомни*Да, выбор небогатый)))))))
Пипусь, обратись в Лигу сексуальных реформ :тамтебепопулярнорастолкуют: Затолкают можно сказать, куда надо и очень популярно. Поняла? По-пу-лярн-но :вголовутоесть: (:мозгиессно:) :улыбка:
:показывать язык;

pipa
23.05.2006, 12:28
Я сама себе человек и лучший друг))))))))))))))))))))) Лигу себе оставь, дарю, по доброте душевной .
*голосом Домны Евстегневны* Добрая я! Вот теперь мне гораздо веселее стало!
зы: :мы дамы тучные, далеко ли до греха:

Тошка
23.05.2006, 12:41
Какие интересные подарочки... У Муси новое прозвище?!

Irups
23.05.2006, 12:51
Здорова тунеядцы. Пипусь, как твой эсэмэсец? Продолжает добиваться твоего божественного тела или удовлетворился душой?

Ротти
23.05.2006, 13:02
Здорова тунеядцы. Пипусь, как твой эсэмэсец? Продолжает добиваться твоего божественного тела или удовлетворился душой?Боже, как всем надоела твоя витиеватость и путанность речи и несвязанность и блуждание мыслей :улыбка:
Нет, чтоб проще спросить, используя все богатство русского языка - эсэмэсец идеалист, или материалист? Или пиди... тьфу бля, амбидекстр)))))))))

Iriada
23.05.2006, 13:40
- Девушка мне бы узнать кредит закрыт или как (называет номер кредитного договора)
- Ваши ф.И.О.
- ....Что это?
- На кого оформлен договор? На Вас?
- Почему на меня? Нет на тещу.
- У Вас теща мужского пола?
- Да. То есть нет. Теперь точно и не знаю. Я сейчас у нее переспрошу и перезвоню.

Irups
23.05.2006, 13:54
Боже, как всем надоела твоя витиеватость и путанность речи и несвязанность и блуждание мыслей :улыбка:
Нет, чтоб проще спросить, используя все богатство русского языка - эсэмэсец идеалист, или материалист? Или пиди... тьфу бля, амбидекстр)))))))))
Вражина(((((((

Ротти
23.05.2006, 14:02
Спасибо))))
И от меня привет Алене со Славупсиком :большая улыбка:

pipa
23.05.2006, 14:58
Здорова тунеядцы. Пипусь, как твой эсэмэсец? Продолжает добиваться твоего божественного тела или удовлетворился душой?
TCP/IP испугался :я умираю от смеха!:

Тошка
23.05.2006, 15:25
:Уродыбездушные: А врете-с, :покаещедЭвушка:)))) Душ у меня есть. У меня нет того, в чем познаются друзья)))) :сментолом:))))))))))))))))))