PDA

Просмотр полной версии : Флорис, в джазе не только девушки)))

Страницы : 1 2 3 4 5 6 [7] 8 9

Марина Лазуткина
21.05.2006, 00:03
(от Ирупса из реала с любовью в адрес Грейки) Ты, подстилка Геринга, МООООЛЧАААТЬ!!!! :сердитый: (смайлик от Ирупса по тыкве) :фашизмнепройдёт: :показывать язык;

:передница: :бомба:

ЗЫ - :ИРУПСНАДАЧНОМДРОТЕ: :СПАСИТЕ: :ПОМОГИТЕ: :я умираю от смеха!: :я умираю от смеха!: :я умираю от смеха!: :я умираю от смеха!: :я умираю от смеха!: :я умираю от смеха!:

grey
21.05.2006, 00:45
(от Ирупса из реала с любовью в адрес Грейки)

Не шестерИ, тебе не к лицу.

А с Ирупсом у меня будет долгий и серьёзный разговор. :спящий:

Марина Лазуткина
21.05.2006, 00:53
Ню-ню... (уже смешно) :я умираю от смеха!: :я умираю от смеха!: :я умираю от смеха!: :я умираю от смеха!: :я умираю от смеха!:

grey
21.05.2006, 01:31
Ротт, убиться можно столько писАть. Давай быстрее, спать уже охота, у меня сегодня рабочий день был )))))))))))

Ротти
21.05.2006, 01:36
Ню-ню... (уже смешно) :я умираю от смеха!: :я умираю от смеха!: :я умираю от смеха!: :я умираю от смеха!: :я умираю от смеха!:(думаю) Да, да, я тоже хотел бы видеть разговор Грейки и Ирупсы ню-ню :я умираю от смеха!: :я умираю от смеха!: :я умираю от смеха!:

Irups
21.05.2006, 22:26
ЗЫ - :ИРУПСНАДАЧНОМДРОТЕ: :СПАСИТЕ: :ПОМОГИТЕ: :я умираю от смеха!: :я умираю от смеха!: :я умираю от смеха!: :я умираю от смеха!: :я умираю от смеха!: :я умираю от смеха!:
Сволота:я умираю от смеха!: :я умираю от смеха!: :я умираю от смеха!: Убью нах..... Тебе повезло больше, чем нашим соседям:я умираю от смеха!: После моего злобного выкрика в сторону соседа слева: "Давай сука, еще ментов вызови", с нами перестали здороваться.
От мордобоя и ту и другую сторону спасло то, что сосед не догадывался, что мы приехали без Чака. Спать пошли часа в три или в четыре( такие мелочи я уже плохо помню), после того, как у Алёны сдох аккумулятор. Зато я успела поругаться с крепко спящим Славунькой и потребовать у него денег на тачку, так как оставаться в одном доме с такими ублюдками( по цензурным соображениям заменяю) я не могу ни минуты. Вообщем пикничок получился очень даже......

Тошка
21.05.2006, 22:30
Ирупс, не томи... А что ты выкрикнула соседу справа? так, в порядке самообразования)))))

Irups
21.05.2006, 22:37
Сосед справа оказался осторожнее, тихушник хренов. И сосед сзади тоже. Правда сторож посвистел в свою свистульку, но только очень издалека))))))) Всё-таки Чак в авторитете))))))

Irups
21.05.2006, 22:39
Я то что))))))))))))))))) Что орала Алёна, я даже написать не могу. Ща за это статья))))))

Тошка
21.05.2006, 22:44
Иринчик, тут о тебе позаботились))))
Ты как, потянешь девятерых? Или за это ща тоже статья))))
Тамбовское общество охотников и рыболовов предлагает:
- кабанчики молодые (1 год). Цена - 6000 руб/штука. Всего - 9 штук. Возможна продажа поштучно.
- медведь, самец (5 лет). Цена договорная. Возможен обмен на медвежонка.

Марина Лазуткина
21.05.2006, 22:49
Я то что))))))))))))))))) Что орала Алёна, я даже написать не могу. Ща за это статья)))))):я умираю от смеха!: :я умираю от смеха!: :я умираю от смеха!:
Нукабырапозвониламнеинадиктовала )))))))))))))))))) :приготовиласьзаписывать:

ЗЫ - Не жидись, Хрю :подмигивать: ...Б/У должен позвонить, а у меня ни одного нового слова в лексиконе :я умираю от смеха!:

Irups
21.05.2006, 22:49
Тошка, легко))))) Только чтоб вприкуску медведь самец, медвежонку ОТКАЗАТЬ.

Irups
21.05.2006, 22:51
:я умираю от смеха!: :я умираю от смеха!: :я умираю от смеха!:

ЗЫ - Не жидись, Хрю :подмигивать: ...Б/У должен позвонить, а у меня ни одного нового слова в лексиконе :я умираю от смеха!:
Иди ты)))))) Я наговорилась уже, на месяц вперед. Спать хочу, с медведем самцом))))))

Марина Лазуткина
21.05.2006, 22:57
Спать хочу, с медведем самцом)))))) Значит... мой Б/У у тебя?! :я умираю от смеха!: :тогдаяспокойна::большая улыбка:
Спасибо Ирупс ты настоящий друг :круто: :я умираю от смеха!: :задержиегодоутра: :я умираю от смеха!:

Irups
21.05.2006, 23:10
Значит... мой Б/У у тебя?! :я умираю от смеха!: :тогдаяспокойна::большая улыбка:
Спасибо Ирупс ты настоящий друг :круто: :я умираю от смеха!: :задержиегодоутра: :я умираю от смеха!:
Легко))))))))))))) Он как к ментам? Положительно? А бабла на такси отвалит? А то у меня новая фишка. Мы едем....едем....едем...... дотрахались с медведем.

Марина Лазуткина
21.05.2006, 23:12
:я умираю от смеха!: :я умираю от смеха!: :я умираю от смеха!:
ААААААААААААААаБЛЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯ )))))))) :я умираю от смеха!: :я умираю от смеха!: :я умираю от смеха!:
Ещё раз – СПА-СИ-БО, ДОРОГАЯ - нашла-таки свободную минутку!!!! :записала: :умыласьслезамиумиления: :я умираю от смеха!: :я умираю от смеха!: :я умираю от смеха!:

Irups
22.05.2006, 16:10
Значит... мой Б/У у тебя?! :я умираю от смеха!: :тогдаяспокойна::большая улыбка:

Муська, заберай своё Б/У к свиням собачьим((((( И попрошу мне больше подержаных вещей не предлагать. Ишь взяли моду......

Тошка
22.05.2006, 16:40
Муська, заберай своё Б/У к синям собачьим(((((
Синь собачья... ПрЭлЭстно)))) Гешка будет в синем экстазе))))))

pipa
22.05.2006, 16:43
Ирупс, у вас тоже дожджь?

Irups
22.05.2006, 16:49
Да Пипка, у нас тоже дожджь. Гром и молния. Дрянь погода((((

Irups
22.05.2006, 16:50
Синь собачья... ПрЭлЭстно)))) Гешка будет в синем экстазе))))))
А вот тебе назло отредактирую:показывать язык; :я умираю от смеха!:

pipa
22.05.2006, 16:52
Прикинь, Ирупс, мне один поклонник, ну просто заэсэмэсил, ну в карягу. Улюблен, жуть, просто кипяток)))))))))))))))))))))))))))

Тошка
22.05.2006, 16:54
А вот тебе назло отредактирую Ха))) Думаешь, я редактировать не научилась?))) :дразнить:

pipa
22.05.2006, 16:59
Обе вы хороши. Я им о поклоннике, а они - редактура, редактура

Irups
22.05.2006, 17:12
Прикинь, Ирупс, мне один поклонник, ну просто заэсэмэсил, ну в карягу. Улюблен, жуть, просто кипяток)))))))))))))))))))))))))))
Счастливая ты, Пипочка)))))) Руль в курсе?)))))))
А мне только Славунька раз двенадцать позвонил. Наверное падлюка тоже влюблён.
Если справляться не будешь, свистни.... подсоблю)))))))))

pipa
22.05.2006, 17:19
Руль не в курсе. Только Лазуткина, да зоо)))))))))))))))))))))))))Это наша девочковая тайна.)))))))))))))))))))
Зы: Я тебе его с рекомендациями - да?))))))))))))))))))))))

Тошка
22.05.2006, 17:28
Насыщенная чуйствами жизнь)))
А мне ни Славуня не звонил, ни Пипкин поклонник неэсэмэсил ((((
Только восемь раз из домоуправления отзвонились, что не могут найти платежки с моим лицевым счетом. Наверное, влюблены... Звали на свидание (с платежками)
)))))))))))))))

Irups
22.05.2006, 17:33
Руль не в курсе. Только Лазуткина, да зоо))))))))))))))))))))))))) Ну то что зоо знает фигня. Подумаешь каких-то 30-40 человек. Ну и Лазуткина одна двадцати стоит. У Руля практически нет шансов докопаться до истины)))))))))Это наша девочковая тайна.)))))))))))))))))))
Зы: Я тебе его с рекомендациями - да?))))))))))))))))))))))
Чё то мне боязно. Ты его живьём то хоть видела или только по почерку узнаешь?)))))))))

pipa
22.05.2006, 17:36
Тошка, они не могут быть влюблены просто так. Это унизительно для домоуправления. Вот если бы ты перед входом в оное помещение постилила мокрый коврик, а к дверной ручке подвела бы фазу 380В от ближайшегно столба воздушкой. И на двери сильно калиграфно-полиграфисски плакатец сваяла - "С любовью Я. Упор лежа принять!"
Тогда это любовь. А у тебя все пошло - за бабки, как воссоединение Украины с Россией))))))))))))))))))))))))))))))0

pipa
22.05.2006, 17:38
Чё то мне боязно. Ты его живьём то хоть видела или только по почерку узнаешь?)))))))))
Не боись. Он хоть и самец человека, но пьет как лошадь. ,Не скрою, видала лишь однажды, но воспоминания хоть куда. :я умираю от смеха!: :я умираю от смеха!:
Зы: потчерк аккуратный, практиски калиграфический. Короче - образован))))))))))))))