PDA

Просмотр полной версии : Флорис, в джазе не только девушки)))

Страницы : 1 2 3 4 5 [6] 7 8 9

Floris
12.05.2006, 20:34
Диета для тех, кто не боится похудеть.
Берется три добермана (оптимальный максимум), возраст мал-мала-меньше, выгул с 6 утра до 23 с чем придется, комментарии для тех попробует, излишни, кто не пробовал - все равно не поймет.
Дорого!!! Эффект гарантирован!!!

Floris
12.05.2006, 20:36
Нам бы подумать, к кому навялиться в гости с ночевкой)))) За окошко глядела на это небушко? Гром слыхала? А воду на полутора суток отрубят)))))))

Да, Ягу на прошвырке встретишь - привет передай))))))) Ей, Зеньке и папе))))))
А мы гуляем по планете, кто не встретился - мы не виноваты!!! Кто не успеет смыться - все привет" А что за нахер с водой? мы не в курях.

Тошка
12.05.2006, 20:38
(сдыхая от скуки ) Деееевочки...Что, Кися? Остохуячило смайлики разглядывать?)))))))) :дразнить:))))))))

Floris
12.05.2006, 20:47
Что, Кися? Остохуячило смайлики разглядывать?)))))))) :дразнить:))))))))
Да будь я хоть негром преклонных годов, и всякое-такое, я б русский бы выучил только за то, что Тошка на нем писячит в форуме!!!

Тошка
12.05.2006, 20:51
Сообщаю для курятника и остальных кровно заинтересованных пЭрсон (особЭнно для Муськи): в Волгограде в Ворошиловском районе в нуль-нуль сегодня до полуденя воскресенья отключат воду. Нахер. Фло, ты это... не хочешь после прогулки Гнатку на ночевку взять?)))))

Floris
12.05.2006, 20:54
Сообщаю для курятника и остальных кровно заинтересованных пЭрсон (особЭнно для Муськи): в Волгограде в Ворошиловском районе в нуль-нуль сегодня до полуденя воскресенья отключат воду. Нахер. Фло, ты это... не хочешь после прогулки Гнатку на ночевку взять?)))))
Моя девичья фамилия, если ты забыла, Накойхер! А в первом браке - Тычоблин!!!!:улыбка: :улыбка: :улыбка: :улыбка:

Тошка
12.05.2006, 21:00
Накойхер! Не свезло...
Но я - добрая девочка))))) Тебе - сюда:
http://forums.zooclub.ru/showthread.php?p=122053#post122053
Или... мы не Поволжье? Или мы не добрые?
Слушай, а на кой вы мне стока винищщща оставили?!)))))))

Floris
12.05.2006, 21:07
Не свезло...
Но я - добрая девочка))))) Тебе - сюда:
http://forums.zooclub.ru/showthread.php?p=122053#post122053
Или... мы не Поволжье? Или мы не добрые?
Слушай, а на кой вы мне стока винищщща оставили?!)))))))
А кто, бля, сказал, бля, что тебе??? Тебе МОЛОКО какой-то там бабы!!! Не смей нажраться, приду, проверю подгузник, мать-перемать!!! Колдыря родили совместно!!!!!

grey
12.05.2006, 21:07
*Продирая пьяные зенки*

ну и нафлудиииииили....

Флорис, а ты часом не похмелилась? *зеваю* Что-то разошлась :я умираю от смеха!:

ЗЫ: так их всех!!!

Floris
12.05.2006, 21:15
*Продирая пьяные зенки*

ну и нафлудиииииили....

Флорис, а ты часом не похмелилась? *зеваю* Что-то разошлась :я умираю от смеха!:

ЗЫ: так их всех!!!
Вопрос на ночь глядя (ха-ха-хо-хо0хрхрхр)
Похмел происходит с утра, кто не в курсе. Неправильное похмелье приводит к затяжному пьянству(народная мудрость, нас с Тошко не коснулось). А вообще-то пить надо так, чтобы утром не было мучительно больно (лекция врача-нарколога завтра в 18.00 в шкодном дворе) Учи вас, понаберут детей в милицию :-)))

Тошка
12.05.2006, 21:35
Тебе МОЛОКО какой-то там бабы!!!Опять же за столом.
- Фло, тебе налить вина "Молоко любимой женщины"?
- Нет, меня с молочных продуктов слабит...

))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))

Тошка
12.05.2006, 21:45
Поволжье, Волгоград. Чем помочь? Мальчик вяжет, продуктивен. Окрас золотистый, возраст 2 года. ВСЁ))))))) Счас сдохну))))) Флорис, почему, почему Бантик ещё не вышивает болгарским крестиком?!

http://a.foto.radikal.ru/0605/d130dcd349eat.jpg (http://foto.radikal.ru/f.aspx?a0605d130dcd349eajpg) http://a.foto.radikal.ru/0605/f691108c9620t.jpg (http://foto.radikal.ru/f.aspx?a0605f691108c9620jpg)

Флорки... тьфубля))))) Бантиковы детки. Фло не мелочилась. Ни-ка-ких тапкофф))))))))

Евгеньна
12.05.2006, 22:09
Так! Я требую перечислить весь зоопарк Фло!!!
Вначале я думала про 2-х доберов, потом их оказалось три, теперь и хорь появился...
Что там еще у нее сокрыто? Черепаха Тортилла? Выводок чибисов? Корова на балконе? Аллигатор в аквариуме???
Я требую полного списка жЫвности! Вплоть до тараканов! )))))))))))))

grey
12.05.2006, 22:46
Фло, а после того как перечислишь весь зоопарк, расскажи ещё вот про что:
1. Похмел - это утром.
2. А если утром похмелился-плавно напился-крепко уснул-проснулся и потянулся за рюмкой - это как называется?
Это не продолжение пьянства! Потому как просыпаешся - голова болит, во рту -.... а надо идти с собакиным гулять и не просто гулять, а активно гулять.....
Не, Фло, это явное похмелье....

Симба
12.05.2006, 23:03
у Фло ещё птичка живет такая, перепил называется))))
она к к ним с Тошкой по очереди залетает.
очень на перепелку похожа, но зеленая....

grey
12.05.2006, 23:06
Симба, скажи мне по секрету, откуда ты эту птичку знаешь?

Симба
12.05.2006, 23:07
а залетает, падла такая, иногда.
по праздникам))))))
:зыпросьбанепутатьсзеленымичеловечками:

Евгеньна
12.05.2006, 23:28
Не Симба.
У них с Тошкой свои-отдельные ))))))))))) У Тошки даже новые нарождаются. Она им даже имена дает - роттьки-маруськи ))))))))) Так что у Тошки все гораздо серьезнее. Она уже готова ехать в Киев. Интересно, сколько достаточно будет достаточно ей? )))))))))))))

Симба
12.05.2006, 23:30
ааааа....т.е. там процесс по полной, раз уже свои размножаться начали....м-дяяяя.

Тошка
12.05.2006, 23:33
Как Флоркино верное ио, отвечаю по порялку.
Фло, а после того как перечислишь весь зоопарк, расскажи ещё вот про что: Я, Сво эдакая, загнала Флорис на галЭры - всандалить моей матушке укол. А сама осталась вблизи дома, под дождем нЭ мокну. Вернется - всё, всё расскажет)))))))
Я требую полного списка жЫвности! Вплоть до тараканов! )))))))))))))Три доберши: Патриша, Лига и Сашка. Два хоря: Бантик и Хлоя. Десять хорят: бЭз имен. Сиамец Миджик. Курятник (после сезонного "летите, голуби, летите" и моего набега): десять?... восемь?... Тут сбрЭшу)))) Для тараканов Флорка слишком хорошая хозяйка, а червячки живутЬ тока у меня. *деловито* Всех выкладывать?
у Фло ещё птичка живет такая, перепил называется))))
она к к ним с Тошкой по очереди залетает. Симбик, какая, нах, очЭредность, а?))) Годы трЭнировок выработали снхрофазотр... тьфубля... синхронность)))А перепiлка хороша в жарЭнном виде. Не пробовала? Зуб даю (послЭдний!!!) - нЭ рыба)))))

Тошка
12.05.2006, 23:35
Она уже готова ехать в Киев А там море есть?))))

grey
12.05.2006, 23:53
А там море есть?))))

Хельга сказала, что нет.
:толькокаштаны: :итовянут:

Тошка
13.05.2006, 00:07
Моря нет, штаны завятые. Тю. И что я тогда забыла в Киеве?

А на Утрише по-прежнему сортирчик деревянный))))))))))))))))))))))))

pipa
13.05.2006, 11:17
А я о хорьке мечту мечтаю с действа. *вся в соплях от зависти*

Floris
14.05.2006, 16:51
А я о хорьке мечту мечтаю с действа. *вся в соплях от зависти*
Как говорят в Одессе - их есть у нас, так что сопли утереть есть чем.
А если серьезно - забавные зверьки из хрустальной мечты моего отрочества. Гибрид собаки и кошки, сильно уменьшенный. Сообразительны, веселы, игриви, привязчивы к хозяину(при желании). Альтернатива тем, кто не может иметь собаку или кошку.

Ротти
14.05.2006, 19:53
А я о хорьке мечту мечтаю с действа. *вся в соплях от зависти*Нафига тебе хомяк :алазуткинакакже: :?:

Тошка
14.05.2006, 23:59
Нафига тебе хомяк :алазуткинакакже: :?: Лазуткина - хамяк. А еще филолог))))

pipa
20.05.2006, 17:58
ТОШКА, КУДА ФЛОРКУ ДЕЛА? .)))))))))))))
ОТМАЗКИ О ХОРИНОМ ДЕКРЕТЕ НЕ РАССМАТРИВАЮТСЯ И ОПРАВДАНИЕМ ОТСУТСТВИЮ НЕ ЯВЛЯЮТСЯ))))))))))))))))))))

Тошка
20.05.2006, 18:24
У Флорки душевно сбойнул комп. Дело не одного дня, как ты понимаешь. Восстановилось практически всё, кроме кроме кое-каких меленьких заморочек. Например, вчера выяснилось, что как корова языком слизнула настройки инета (вместе с последним счетом) ((((

grey
20.05.2006, 19:34
Даже отдохнуть человеку не даете от вашего флуда.
Задницы :дразнить: