PDA

Просмотр полной версии : Добрая девочка...

Страницы : [1] 2 3 4 5 6 7 8 9 10

Vesh
14.04.2006, 20:25
Наша вонючая псина сегодня (то есть уже вчера) с утра покусала свекровь, как-то умудрилась в глаз ее укусить. Так ее отвезли в больницу, наложили швы, обмотали полголовы бинтами, но она уже дома. КОШМАР просто!!! Муж хотел усыпить этого дебильного пса, но его мама с сестрой воспротивились и вроде как хотят отдать его в приют для животных. Но чет я сомневаюсь, что они отдадут. Поговорят и все, а пес останется жить с нами и будет кусать всех как и раньше. Ну и сами виноваты. Давно пора его прикончить. Я вообще кошечку хочу, но пока эта скотина у нас живет понятно что ни о какой кошечке даже мечтать не приходится.
..

Ротти
14.04.2006, 20:40
Наша вонючая псина сегодня (то есть уже вчера) с утра покусала свекровь, как-то умудрилась в глаз ее укусить. Так ее отвезли в больницу, наложили швы, обмотали полголовы бинтами, но она уже дома. КОШМАР просто!!! Веш, что за коммент? Две точки.
Что кошмар? Что с утра укусила, или что сверковь уже дома?

Vesh
14.04.2006, 20:45
Веш, что за коммент? Две точки.
Что кошмар? Что с утра укусила, или что сверковь уже дома?
Цитату без комента форум вставить не позволяет, требует как минимум двух символов. Моей фантазии хватило на две точки.

Ротти
14.04.2006, 21:15
За глаз говоришь, укусила? Потому две точки поставил?

Кста, чтоб ты знал. Это неправда, что у Кутузова одного глаза не было. У Кутузова один глаз как раз был

grey
14.04.2006, 21:18
Веш, это ты где сиё произведение откопал?
Ротт, ну что ты какой бЭссЭрдЭчный. Тут трагедия, а ты про точки...

Vesh
14.04.2006, 21:24
Веш, это ты где сиё произведение откопал?
В рунете, где ж ещё?

Тошка
14.04.2006, 22:20
Еще бы не трагедия. Пока эта скотина свекровь живет в доме бЭдной дЭвочки, ни о какой кошке мечтать не приходится...

Vesh
14.04.2006, 22:33
Еще бы не трагедия. Пока эта скотина свекровь живет в доме бЭдной дЭвочки, ни о какой кошке мечтать не приходится...
У меня такое осюсение, что это девочка живёт в свекрухином доме.

Irups
14.04.2006, 22:36
Так ее отвезли в больницу, наложили швы, обмотали полголовы бинтами, но она уже дома. КОШМАР просто!!!
По-моему это ключевая фраза)))))

grey
14.04.2006, 22:37
Интересно, а эта девочка(ну которая в свекрухином доме и которая мечтает о кошке) боится собаку (собаку, которая откусила глаз свекрухи)?

Вешик, что ты так сразу нападаешь на меня? Мож прЭссу читаешь и выписываешь сии перлы

Vesh
14.04.2006, 22:42
Вешик, что ты так сразу нападаешь на меня?
:мигающий: Я? Боже упаси! Тебе показалось.

Vesh
14.04.2006, 22:44
Интересно, а эта девочка(ну которая в свекрухином доме и которая мечтает о кошке) боится собаку (собаку, которая откусила глаз свекрухи)?
Похоже, что боится. Что, впрочем, вполне естественно. Уж если собака свекровь (как я, может быть, неправильно, понял, хозяйку) кусает, то и её (девочку) тоже запросто может цапнуть.

grey
14.04.2006, 22:51
:мигающий: Я? Боже упаси! Тебе показалось.

:я умираю от смеха!: :я умираю от смеха!: :я умираю от смеха!: Значит опять я допилась....

pipa
14.04.2006, 22:56
Голосом Рины Зеленой) Ото, если б ваша собака меня покусала, я б ее сама покусала. Паганая ваша собака, паганая))))))))))))))))
А если без шуточек - бедный мужик, тот, который муж той, которая писала сию трагедь. Пару лет и ты полный импотент)))))))))))))))))))))0

Ротти
14.04.2006, 23:12
А если без шуточек - бедный мужик, тот, который муж той, которая писала сию трагедь. Пару лет и ты полный импотент)))))))))))))))))))))0По-моему, это ключевая фраза (голосом Ирупса)
Со знанием дела написано, уверенность сквозит в каждой букве. С этого места подробнее, подруга)))))

pipa
14.04.2006, 23:27
Чего подробней? Представь. Вкалываешь ты на заводе. У тебя молодая скво, которая тоже на заводе, на легком труде - в бухгалтерии. И твоя законная мегера пилит тебя, что ей твоей зряплаты не хватает на прокладки, причем пилит ежесекундно)))))))))))))))))
Приходишь домой. Квартира однокомнатная, мама, сестра, сам, жона. Ванная и та занята. Маманя пилит - не на той женился. Сестра с бабой, как кошка с собакой))))))))) Жена хочет кошку, мама и сестра собаку. )))))))))))))))
Пипец сначала придет психике, потом желудку, а потом любимому органу))))))))))))

-Куда это все побежали?
- Жен выбирать.
- А ты чего здесь?
- А мне не надо.

Vesh
14.04.2006, 23:30
Да, Пыпо, жить с родителями - то ещё развлечение. (Никогда, впрочем, не пробовал, но догадываюсь.)

Ротти
14.04.2006, 23:39
Чего подробней? Представь. Вкалываешь ты на заводе. У тебя молодая скво... И твоя законная мегера пилит тебя...Я где-то слышал, что предприимчивые му в таких случаях ведут сепаратные переговоры с молодой скво и вдвоем пилят молодую ме)))

pipa
14.04.2006, 23:40
Ай, Веш, перестань. Все мы люди. Чем же они плохи , если это родители. Взаимоуважение - залог успеха)

pipa
14.04.2006, 23:43
Я где-то слышал, что предприимчивые му в таких случаях ведут сепаратные переговоры с молодой скво и вдвоем пилят молодую ме)))
Может и так. Один мой знакомый друг, попав в такую ситуацию пытается не уйти из большого секса - мегере рога наставляет и правильно делает))))))))))))

Vesh
14.04.2006, 23:43
Ай, Веш, перестань. Все мы люди. Чем же они плохи , если это родители. Взаимоуважение - залог успеха)
Чем же они плохи? Они хороши. К ним хорошо ходить в гости. Быть может, даже часто. Но жить с ними в условиях весьма ограниченного пространства и хорошей слышимости - это немножко чересчур. Не согласна?

Vesh
14.04.2006, 23:44
Может и так. Один мой знакомый друг, попав в такую ситуацию пытается не уйти из большого секса - мегере рога наставляет и правильно делает))))))))))))
Низзя жить с мегерой. Себя не уважать.

Ротти
14.04.2006, 23:46
А чё так громко орать, Веш? Что, плохо слышишь?))))

pipa
14.04.2006, 23:47
Чем же они плохи? Они хороши. К ним хорошо ходить в гости. Быть может, даже часто. Но жить с ними в условиях весьма ограниченного пространства и хорошей слышимости - это немножко чересчур. Не согласна?
Согласна, конечно. Но 2\3 страны именно так и живет. А если уж так сложилось - не доводить же жизнь до абсурда))

Vesh
14.04.2006, 23:49
А чё так громко орать, Веш? Что, плохо слышишь?))))
Кстати, если серьёзно, я слышу не очень хорошо. Поэтому разговариваю довольно громко. Но даже если б и нормально слышал... Всё время шептать - напрягает.

pipa
14.04.2006, 23:49
Низзя жить с мегерой. Себя не уважать.
И это верно. Но там сын, хоть и женитьба по залету, любимый. И сына он прекрасно один воспитает. Только ни один суд ребенка отцу не отдаст.

Vesh
14.04.2006, 23:54
Согласна, конечно. Но 2\3 страны именно так и живет.
Нихрена. Сколько знаю в Москве молодых пар, все снимают жильё.

А если уж так сложилось - не доводить же жизнь до абсурда))
При определённых обстоятельствах это тяжело и не всем дано. Уж на что мой друг - человек в общении очень лёгкий, а тестем видеть друг друга не могли.

Ротти
14.04.2006, 23:55
Но даже если б и нормально слышал... Всё время шептать - напрягает.А... а я то думал, что мы о любви)))
А мы о быте(((

ЗЫ. Ну, я тоже на перроне в аэропортах 10 лет проработал, ну и что? Тоже не скажу, что слышу очень хорошо))))

Тошка
15.04.2006, 00:00
мы всегда о любви..............

Vesh
15.04.2006, 00:04
А... а я то думал, что мы о любви)))
А мы о быте(((
Мы о совместном проживании с родителями (причём ещё и не своими). Или я кого-то с чем-то путаю?

ЗЫ. Ну, я тоже на перроне в аэропортах 10 лет проработал, ну и что? Тоже не скажу, что слышу очень хорошо))))
А разговариваешь тихо?