PDA

Просмотр полной версии : Этааа... ну, типо анекдоты ((((((

Страницы : [1] 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53

Ротти
14.04.2006, 19:11
Первый постинг. Пипке посвящаеццо...

Коты сцуко опасные
Правдивая, кстати, история:

Кот залез на капот машины и улегся там, на солнышке погреться. Задремал и не услышал, как хозяин машины подошел. Ну и соответственно, выхватил реально сильный подзатыльник.

Кот обиду затаил на такую подлость. Дождался, пока машина останется без хозяина, залез на капот и помочился прямо на лобовое стекло. Один раз. Аккуратно так; еще, скотина, проследил, чтобы моча попала под капот.

И ушел.

Запах привлек другого кота, который посчитал эту территорию своей и поставил свою метку. Потом был еще кот, и еще:

Через месяц мужик выставил машину на продажу — так как, что бы он не делал и какими бы средствами не мыл машину, всякий раз, садясь в салон и заводя двигатель, он чувствовал невыносимую вонь, проникающую к нему сквозь все фильтры. И коты эту вонь чувствовали — и снова, и снова они лезли к нему на капот отметиться.

Мораль: с котами лучше не связываться, мстительные они.

Irups
14.04.2006, 19:25
Первый постинг. Пипке посвящаеццо...

Мораль: с котами лучше не связываться, мстительные они.
Скоро узнаешь насколько мстительные их хозяева))))))
:хорошочтоуменятолькоодинкот:

grey
14.04.2006, 20:31
Ротти, прям про нашего кота на работе. Эта падла метил монитор. выкинули один, за второй принялся. И ведь делает это сознательно. А иногда прям в глаза смотрит и начинает метить - я в это время его придушить готова. Зараза. И ведь и пороли и че только не делали и спреем этим антигадином брызгали и толку никакого. Закрываем теперь монитор клеёнкой, когда уходим.

Vesh
14.04.2006, 20:34
А иногда прям в глаза смотрит и начинает метить - я в это время его придушить готова.
Я б придушил бы.

Ротти
14.04.2006, 20:52
- Ты знаешь, дорогой, а я ведь в молодости снялась в иностранном фильме!
- О, я не знал, что ты владеешь иностранным языком!
- Пустяки, это было не трудно, у меня было всего пара фраз: "Ya, ya! Das
ist fantastisch!!!"

Ротти
14.04.2006, 20:56
Так-с. Кому бы эту подборку посвятить... Ну, давайте Иринчику

Из репертуара пикаперов

Девушка, хотите я подарю вам руку и сердце, у меня много такого добра, я хирург.

Девyшка, давайте поспоpим на 100 долларов, что я сейчас пpиглашy Вас к себе на ночь, а вы откажетесь?

Девушка, угадайте, как Вас зовут.

Девушка, выходите за меня замуж, а то я…передумаю.

Девушка, мы с моим другом, его, кстати, Вася зовут, чуть не поссорились из-за вас. Он говорит, что вы красивая, а я говорю, что вы очень красивая. Кто из нас не прав?

Девушка, не проходите мимо – там мужики еще хуже!

Vesh
14.04.2006, 21:05
-- Девушка, вы с училища?
-- Ещё какая!

Ротти
14.04.2006, 21:20
Муж жене:
- Где пила?
- Ой, Вась, да ты что!
- Где пила, я спрашиваю!?
- Да у Петровича вот.
- Зачем дала!?
- Ой, Вась...
- Зачем дала, падла!
- Ой, он так просил, так просил, умолял...
- Пойди, забери пилу, но чтобы больше никогда не давала!

АВГУРКА
14.04.2006, 21:55
Муж жене:
- Где пила?
- Ой, Вась, да ты что!
- Где пила, я спрашиваю!?
- Да у Петровича вот.
- Зачем дала!?
- Ой, Вась...
- Зачем дала, падла!
- Ой, он так просил, так просил, умолял...
- Пойди, забери пилу, но чтобы больше никогда не давала!

:большая улыбка: :большая улыбка: :большая улыбка:

Тошка
14.04.2006, 22:15
Экскурсии на Зоо.

Экскурсовод:
- Перед вами говорящий попугай. Петя, скажи "попка дурак"!
Попугай:
- Пошел на...
Экскурсовод:
- Hам налево, товарищи...

Экскурсовод:
- Перед вами яйцо страуса...
Голос:
- А где второе яйцо великого композитора?

pipa
14.04.2006, 22:41
А моя скотинка ничего не метит. Она Рулю подмышку вылизывает ежевечерне. Старается, мурзится, глазки закатывает. А после вылизывания принимается за закусывание блохи на голове. Руль морщится, вытаскивает из носа шерсть, сплевывает шерсть, но героически терпит излияния Сипацкой))))))))))))))))))

Irups
14.04.2006, 22:43
Пипка, а ты Руля мыть не пробовала?

pipa
14.04.2006, 22:44
О, вспомнила. В детстве у нас жили куница и сиамская кошка. Обе девки страшно ненавидели моего папеньку. Когда папеньки дома не было, все свои дела делали в детский горшок-стульчик. Папаша на порог, Тонька с Кунькой мочиться в угол.

pipa
14.04.2006, 22:44
Пипка, а ты Руля мыть не пробовала?
Дурбэцэло, это не грязь, это лубов)))))))))))))))

grey
14.04.2006, 22:47
Веш, на маленькую рыжую тваринку (тварюжку тварь короче) моя сильная рука не поднимается.
Никаких смертельных исходов - только полёт, полёт и ещё раз полёт из дверей.

-Вы знаете, что такое язык Эзопа?
-Язык и что, простите?

Irups
14.04.2006, 22:47
Дурбэцэло, это не грязь, это лубов)))))))))))))))Один хрен.....

grey
14.04.2006, 22:50
А у меня Грэй поймает кота, распнёт его, аки христа и ... своим язычищем от хвоста до ушей, от хвоста до ушей... от ушей до хвоста...
Фу, как Мурзу противно, жуть! Весь обсосанный, мокрый, шерсть сосульками , гыыыыы :я умираю от смеха!: :я умираю от смеха!: Потом до самого обеда вылизывается, а Грэйкин почивает.

Vesh
14.04.2006, 22:53
Веш, на маленькую рыжую тваринку (тварюжку тварь короче) моя сильная рука не поднимается.
Никаких смертельных исходов - только полёт, полёт и ещё раз полёт из дверей.
Я очень сильно не люблю, когда меня животная строит. Пунктик такой.

Irups
14.04.2006, 22:55
Я очень сильно не люблю, когда меня животная строит. Пунктик такой.
Падла, ты после этого))))))))

Vesh
14.04.2006, 22:58
Падла, ты после этого))))))))
А уж во время этого какая я падла!

grey
14.04.2006, 22:59
Веш, вот я удавила кота. Потом меня удавил мужик, припёрший этого кота. Потом за меня этого мужика удавят мои родственники. Моих родственников удавят его родственники, а так как родни у меня хреновая туча и даже больше.... то.... ДА ЗДРАВСТВУЕТ МОЯ РОДНЯ!!!!

:авсеначалосьскотакоторыйметитмонитор:

Тошка
14.04.2006, 23:19
Обещанный Муське рассказ про тараканов.
Четыре года назад. У моего друга дочка душевно петрила в биологии. Будучи посланной на олимпиаду в МГУ, первый приз (зачисление) не взяла, взяла утешительный - тварючинку. Была награждена мадагаскарским тараканищем. У нас тогда такой мЭрзости ишо не было. Привезла. Маменька - в истерику. Папенька (тот, который друг) - тоже. Маменька тут же воспряла духом и сказала, что раз Сереге так противна тварючина - это самая милая скотинка на свете, чмок-чмок-чмок и тЭдЭ. Короче - дела семейные. А через пару месяцев жена с дочкой уезжают в отпуск и наказывают беречь, любить и целовать взасос живность. Как и любой честный подкаблучник, Серега за неделю отъезда кобр оттопырился по полной. Просто не просыхал. Уж чего жрала тварючина - история не знает. За сутки до времени Ч приходит, значит, Серега в себя, гляд в аквариум - пусто. Медленно, но верно трезвеет и начинает осознавать, что на лету ему откусят.
Короче - подхожу я к подъезду и вижу объявку:
"Люди, пропал таракан. Кто найдет, верните сволочь в 6-ую квартиру. Вознаграждение гарантирую".
Под веселое настроение беру я быстренько первую попавшуюся коробочку и поднимаюсь. Вот, мол, хоть и боюсь гаденышей, но ради тебя... ради вознаграждения... Смела совком, что нашла, ищи - мож, один из них твой.
Выслушиваю историю и понимаю: все. Пипец другу. Я этих стерв не удержу. Тут кто-то в дверь скребется. Открываю - соседец наш один. Запойный. Зеленый стоит и дергается. Все, грит, Тошка, допился до белки. Устрой меня христа ради на лечение. Прикинь - пару дней назад сижу на кухне, пью, никого не трогаю. Тут по столу ползет гадость вооооот таких размеров. Я по ней молотком - хряссссь. Но сегодня-то я как стеклышко!!!!! А гадость на столе лежит!!!!!!!!

Ну, а потом приехали дамы....

Ротти
14.04.2006, 23:21
А моя скотинка ничего не метит. Она Рулю подмышку вылизывает ежевечерне. Старается, мурзится, глазки закатывает.Ой, не бард Руль, ой не бард...
Пора уже скотинку маникюр допустить делать))))
Савсэм женшын нэ панимаэт :неуверенный:

Vesh
14.04.2006, 23:23
Ну, а потом приехали дамы....
Откусили? На лету?

Тошка
14.04.2006, 23:29
Из дома выперли. А что не говори - интересная причина для развода))))))

Vesh
14.04.2006, 23:31
Из дома выперли. А что не говори - интересная причина для развода))))))
Гонишь?

pipa
14.04.2006, 23:35
Тош, рыдаю. Падла, очередная морщина из=за тебя)))))))))))))))))))))))))

Тошка
14.04.2006, 23:35
:воттекрест:)))))))))))))))))))))

Хочешь, расскажу, из-за чего вторая сейчас с ним разводится?

pipa
14.04.2006, 23:36
Ой, не бард Руль, ой не бард...
Пора уже скотинку маникюр допустить делать))))
Савсэм женшын нэ панимаэт :неуверенный:
Ага, сидят, в два рыла сгущенку жрут)))))))))))))))))))))))) из банки))))))))))))

pipa
14.04.2006, 23:37
:воттекрест:)))))))))))))))))))))

Хочешь, расскажу, из-за чего вторая сейчас с ним разводится?
Она еще спрашивает?! Быстрее и в красках))))))))))))))))))))