PDA

Просмотр полной версии : Вот, вам, новая тема. А хрен знает про что.....

Страницы : [1] 2 3 4 5 6 7 8 9 10

Irups
08.04.2006, 00:07
А про всё....:показывать язык; :я умираю от смеха!:

Irups
08.04.2006, 00:09
А давайте рассказывать про всякие гнусности и непристойности.

Марина Лазуткина
08.04.2006, 00:18
:я умираю от смеха!: Ирупсик, я так понимаю, что самое время передать привет Алёне.))))))))))) :Алёнаприветтебеимоисоболезнования: )))))))))))))

Vesh
08.04.2006, 00:25
:я умираю от смеха!: Ирупсик, я так понимаю, что самое время передать привет Алёне.))))))))))) :Алёнаприветтебеимоисоболезнования: )))))))))))))
Кабанятина, как ты могла?

Irups
08.04.2006, 00:39
Алёна, сука, вдова между прочим))))))) Алёна моя, мало того, что вдова, упакованна от и до, работа в Шарике, всё в лучшем виде. Но.......
Вся семья - ебанушки с погремушками)))))

Irups
08.04.2006, 00:42
Кабанятина, как ты могла?
А ты, как мог? Бросил меня и подался в чиллу. Сидит там, глазки строит. Всё, обиделась насмерть.......

Тошка
08.04.2006, 00:46
Не, Ирупс, всё не так страшно. Просто Парамоша у тебя ааазартный)))) Он там в преф и покер партийку пытался сбацать. Не удалось)))))

Марина Лазуткина
08.04.2006, 00:49
Да, Хрю, не расстраивайся ты так, бля, в самом деле! :каждыймужчинаимеетправоналево: ))))

Irups
08.04.2006, 00:57
Ща разрыдаюсь)))))))) Ой.. ой ...ой.... голубь мой сизорылый, да куда ты подался ирод бесбашенный а....... , да кто тебя полюбит такого нелепого да несуразного а........, да зачем ты нужен, в принципе а....... Так! Живо домой! Ноги помыть, носки постирать, трусы можно не менять!

Тошка
08.04.2006, 01:03
Ирупс, а это как носки постирать? В свете Ротькиного определения этих носок у мужика?

Irups
08.04.2006, 01:24
Тош, носки это больное. Не в смысле носки больны. А в смысле определения. Ротька болен носками, но здоров морально. Он и хотел бы грязные носки, да чистота помыслов и великий пост мешают)))))))

Ротти
08.04.2006, 01:55
Снова напилась, что ли?)))) Но язва еще та

У меня мож седня натхнення было. Кибинет можно сказать самолично менеджеру фанерой обшил в дворницкой. Нечасто, но бывает.

ЗЫ. натхнення - вдохновение (укр.)

Тошка
08.04.2006, 01:59
Из зарплаты вычтешь?))))))))))))))))

Vesh
08.04.2006, 02:14
Из зарплаты вычтешь?))))))))))))))))
Натхнення низзя вычесть. Хотел ведь по-украински эту фразу написать. И не шмог. Давно это было, не пам'ятаю.

Ротти
08.04.2006, 02:31
Ага. Натхнення можно только натхнуть))))
(осторожно оглядываюсь... нет вроде все нормально, апологеты спят)

Марина Лазуткина
08.04.2006, 04:48
Ага. Натхнення можно только натхнуть))))
(осторожно оглядываюсь... нет вроде все нормально, апологеты спят)Апологеты может быть и спят...))), а натхнення можно ещё и пролонгировать в этом самом натхнутии. ;) ))))))))))
(голосом А.Райкина) :личномнетаааккаааца:

pipa
08.04.2006, 19:43
Ща разрыдаюсь)))))))) Ой.. ой ...ой.... голубь мой сизорылый, да куда ты подался ирод бесбашенный а....... , да кто тебя полюбит такого нелепого да несуразного а........, да зачем ты нужен, в принципе а....... Так! Живо домой! Ноги помыть, носки постирать, трусы можно не менять!
Ирка, ты чего. Трестиж благородной дамы не роняй грязными евойными турусами))))))))))))))))

Ротти
08.04.2006, 21:46
Короче, натхнення прошло, остался кусок работы и боль в спине.
Кусок идиота, дурак бля, зачем я в это ввязался...(((

Лежал бы себе да в потолок поплевывал по старинке, нет, надо было порукодельничать. И поделом, так и надо. Ни грамма себя не жалею)))))
Пролонгировать... (ворчу)

Тошка
08.04.2006, 21:59
Врррррешь)))))))) Наверняка получилось классно.
Но... я так понимаю - лесочка не было? Фоток тоже? (((((

Ротти
08.04.2006, 22:04
+ 3 и морось, какой нафиг лес? Уже где-то отчитался о своей к тебе ненависти и пеньку тому тоже. Что это там молодая доберманиха Игнату на ушко шепчет?)))))

Irups
08.04.2006, 22:12

Лежал бы себе да в потолок поплевывал по старинке, нет, надо было порукодельничать. И поделом, так и надо. Ни грамма себя не жалею)))))
Как я тебя понимаю, Ротька)))))) После вылазки на дачу.
И как меня занесло на эти галеры?))))))))

pipa
08.04.2006, 22:15

Подумай о чем-нибудь хорошем. Например о том, что через 5 лет ты о сегодняшней боли и не вспомнишь. А гордость за себя - рукодельника, равно как и имя твое, будут вписаны в историю моечного бизинеса золотыми церковно-славянскими буквами))))))))))))))))))))

Евгеньна
08.04.2006, 22:18
Как я тебя понимаю, Ротька)))))) После вылазки на дачу.
И как меня занесло на эти галеры?))))))))
Ну???
Ирупс, проматерись, и тебе станет легче... ))))

ЗЫ. А я сегодня в Эрмитаж ходила... Куда интереснее... И теплее ))))))

Тошка
08.04.2006, 22:20
Да прочитала уж)))) Пойду удавлюсь на пеньке(((( ))))))

Чем поднять тебе настроение? Утром у нас тоже было только +3, лапы у меня отваливаются, каблук сломан, два ногтя тоже, спина болит немилосердно, машине кирдык полный и безоговорочный, на завтра обещают дождь, кофе я забыла купить и сломала крантик у колонки. Ну? Полегчало?))))

ЗЫ Но на три пенька мы впереди)))))))
А Сашка с Игнатом втюрились друг в друга. Очень смешно))

Ротти
08.04.2006, 22:26
А я сегодня в Эрмитаж ходила... Куда интереснее... И теплее ))))))Ясно все с тобой. Бэлые тапочки примеряла)))))

Тош, кто же в лес на каблуках?)))) Уморила

Тошка
08.04.2006, 22:30
Блин, где я возьму тебе обувь без каблуков?! Я на ней ходить не умею))
А потом: ну, вдруг - маньяк? Не двустволку же с собой брать, тяжесть такую. А так - все при себе))))))))))))))))))))))))))

Ротти
08.04.2006, 22:41
Жымсы, кроссовки, сабы в кулечке)))

pipa
08.04.2006, 22:44
Жымсы, кроссовки, сабы в кулечке)))
Сабы на Украина зовуться стукалки)))))))))))))))))

Евгеньна
08.04.2006, 22:47
Ясно все с тобой. Бэлые тапочки примеряла)))))
Неа. :показывать язык;
Пиотровский умный мужик, отменил эту гнусность. Только на шпильках просят не ходить.

Тошка
08.04.2006, 22:47
Кроссовки... Точно пойду удавлюсь. Их хоть на какое место надеваютЬ?