PDA

Просмотр полной версии : Только для бабья. Калина отцвела.....

Страницы : [1] 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18

Irups
01.04.2006, 00:11
Девки, обьясните мне, идиотке, почему каждый вечер я должна выслушивать, что водители идиоты, бухгалтер дебилка, менеджеры уроды, реклама не работает, продажи падают, сердце болит, желудок загибается, машина дерьмо, квартира сарай, ребенок пропащий, жена сука?

Vesh
01.04.2006, 00:13
Девки, обьясните мне, идиотке, почему каждый вечер я должна выслушивать, что водители идиоты, бухгалтер дебилка, менеджеры уроды, реклама не работает, продажи падают, сердце болит, желудок загибается, машина дерьмо, квартира сарай, ребенок пропащий, жена сука?

Неужели тебе не интересно? Про жену-суку в особенности.

Нет, я не девка.

Irups
01.04.2006, 00:20
Вешка, мне очень интересно, но дежавю.
Первый завалил квартиру детским питанием. Песня другая.
Квартира дерьмо. Мебель тоже. Есть нечего. Жена сука.

Ротти
01.04.2006, 00:22
Понюхал старик Ромуальдыч свою портянку и аж заколдобился.. Возмудел свою похужалку и зажужжал в беспробудный вечер, о чем-то дальнем, неземном, о чем-то близком и родном, казалось, плакать им о чем? Мы, в общем, праведно живем :полныйзвездинскийкороче: :лысыйктомуже: :лайтсаут:

Irups
01.04.2006, 00:24
Дальше.... Второй.... Квартира своя, мебель тоже, коврики, креслица, мама(его) каждое утро. Жизнь хороша. Манты покупные, токайское ящиками, щенок полутаксы. Жена сука.

Irups
01.04.2006, 00:27
Понюхал старик Ромуальдыч свою портянку и аж заколдобился.. Возмудел свою похужалку и зажужжал в беспробудный вечер, о чем-то дальнем, неземном, о чем-то близком и родном, казалось, плакать им о чем? Мы, в общем, праведно живем :полныйзвездинскийкороче: :лысыйктомуже: :лайтсаут:

Ротт,вот не могешь ты поднять дух. Ну не могешь......
Пить с тобой наверное классно, а уплакаться в жилетку лучше Вешке.

Vesh
01.04.2006, 00:32
Дальше.... Второй.... Квартира своя, мебель тоже, коврики, креслица, мама(его) каждое утро. Жизнь хороша. Манты покупные, токайское ящиками, щенок полутаксы. Жена сука.
Да меняйте жену. Проблем-то...

Irups
01.04.2006, 00:35
Веш ( пльчиками щелк-щелк), жена это Я))))))))

Ротти
01.04.2006, 00:35
Первый.... Жена сука.
Второй.... Жена сука.Консерватория, частные уроки, еще одни частные уроки, зубные протезы, золото, мебель, суд, Сибирь.
Консерватория, концертмейстерство, торговый техникум, зав. производством, икра, крабы, валюта, золото, суд, Сибирь.
Может, что-то в консерватории подправить? :абсолютнониначтоненамекая: :потанцуем?:

Vesh
01.04.2006, 00:42
Веш ( пльчиками щелк-щелк), жена это Я))))))))
Ир, я догадался. Но это, вроде как, Джаз.

У вас серьёзно? Или очередной ПМС?

Irups
01.04.2006, 00:47
Ротт, ты чудный, умный, добрый, может красивый, а может и нет. Такой положительный, что и положиться на тебя нельзя. Такчтоненамекайсволота.))))))))

Irups
01.04.2006, 00:50
Ир, я догадался. Но это, вроде как, Джаз.

У вас серьёзно? Или очередной ПМС?
Веш, у меня только с тобой серьезно))))))))

Vesh
01.04.2006, 00:56
Веш, у меня только с тобой серьезно))))))))
Тогда скажи ему, что у жены-суки муж - мудак. И не забудь объяснить, что мудак - это кастрированный осёл (или баран? не помню точно). И щипцы для кастрации покажи невзначай... :большая улыбка:

Irups
01.04.2006, 01:38
Веш, знешь для чего тему открыла? Пореветь.....
Бля.... Так хочеться завыть. Мама дорогая, роди меня обратно((((((

Ротти
01.04.2006, 01:39
Бля, Ирупса, ты чё, колесо истории тормознуть захотела?
Не забывай, нам еще Гешку с Грейкой замуж выдавать, а ты им сразу все карты на стол. Что как минимум первые два раза :нутыпонимаешь:

Евгеньна
01.04.2006, 01:46
Поздно, я уже все видела... ((((
Ротти, будь другом, не сватай меня, уже родственники достали (((
Можно, я сама... )))))))))

Vesh
01.04.2006, 01:47
Веш, знешь для чего тему открыла? Пореветь.....
Бля.... Так хочеться завыть. Мама дорогая, роди меня обратно((((((
Ничё, Кабанятина. Плюнь. Всё проходит, это тоже пройдёт. Ругань - она от чувств-с идёт. Значит, они есть. Хоть какие-то. А это важно. (And don't ask me how I know.)

Vesh
01.04.2006, 01:48
Можно, я сама... )))))))))
Ну так начинай же уже скорее... Мы заждались.

Ротти
01.04.2006, 01:52
Ругань - она от чувств-с идёт. Значит, они есть. Ага, ага, как же. Ты еще скажи бьет - значит любит. А пока не бьет, так и не сильно еще любит :форева:

Евгеньна
01.04.2006, 01:54
Ну так начинай же уже скорее... Мы заждались.
Я не могу по заказу... :нет2: так сразу... :я смущен:

Vesh
01.04.2006, 01:54
Ага, ага, как же. Ты еще скажи бьет - значит любит. А пока не бьет, так и не сильно еще любит :форева:
Не мешай. Не видишь - я её утешаю.

Irups
01.04.2006, 01:56
Не забывай, нам еще Гешку с Грейкой замуж выдавать, а ты им сразу все карты на стол. Что как минимум первые два раза :нутыпонимаешь:
Гешка, Грейка гоните всех кобелей нах......
Ротта не слушайте, слушайте меня.
Каждый мужик, это практически му...ак. И даже фактически му....ак.
Легче прокормить саранчу, чем эту тварь. Эта тварь размножается именно с тобой, каждые пол - часа. Она жрет все подряд, имеет все подряд, гадит..... ГАДИТ.......

Vesh
01.04.2006, 01:57
Я не могу по заказу... :нет2: так сразу... :я смущен:
Хренассе сразу... Мы уж сколько ждём... Я уже успел разонравиться твоей маме.

Евгеньна
01.04.2006, 01:59
Я уже успел разонравиться твоей маме.
Кто это тебе сказал????
Не верь никому! :дразнить:

Irups
01.04.2006, 02:00
Знаешь ты кто, Ротт? Свинота......
Сводничай...... склочничай...... :показывать язык;

Irups
01.04.2006, 02:03
Не мешай. Не видишь - я её утешаю.
Вешкин, обними меня покрепче. Крепко- крепко))))))))))0

Irups
01.04.2006, 02:14
Хренассе сразу... Мы уж сколько ждём... Я уже успел разонравиться твоей маме.
Вешуль, моей маме разонравиться нельзя. Она пережила трех зятьев.
Материт их со страшной силой. Вечно просит денег.

Ротти
01.04.2006, 02:21
Вешуль, моей маме разонравиться нельзя. Дааа, блин... Чем бы тебя утешить(((( (:показывать язык; )

Гешка, смотри сюда

Начало:
- Сидят Ромео и Джудьетта, косяк курят. Ромео затягивается: - Джульетта, я тебя люблю! Джульетта затягивается: - Та же фигня...

Середина
- По pеке плывет лодка. На коpме сидит чукча и куpит тpубку. Его жена гpебет пpотив течения. Чукча думает: "Хоpошо ей, гpеби себе да гpеби. А мне думать надо, как дальше жить..."

Дальше пока не знаю)))

Vesh
01.04.2006, 02:26
Начало:
- Сидят Ромео и Джудьетта, косяк курят. Ромео затягивается: - Джульетта, я тебя люблю! Джульетта затягивается: - Та же фигня...
Двое в постели.
Он: -- Слышь, может, нам пожениться?
Она: -- Да кому мы с тобой нужны?

Ротти
01.04.2006, 02:42
Двое в постели.
Он: - Слышь, может, нам пожениться?
Она: - Да кому мы с тобой нужны?Романтик бля Веш)))) Реалистичнее так звучит:

Она (мечтательно) - А ведь настанет время, когда мы поженимся...
Он - Да кому мы с тобой нахрен нужны!