PDA

Просмотр полной версии : Только для бабья. Калина отцвела.....

Страницы : 1 2 3 4 5 6 7 8 [9] 10 11 12 13 14 15 16 17 18

Irups
07.04.2006, 16:23
Бл... (пардон, тошниться) хочется ))))))))

На южной оконечности Северного Ледовитого океана :улыбка:

Не ори раньше времени, Дура! :показывать язык;
Окраина котирующаяся... Чай Московский проспект, дома сталинские...
Так ща вспомню......От Старой деревни до Сенной, переход на Владимирскую,если не ошибаюся и пилишь до Московской)))))))))

Евгеньна
07.04.2006, 16:27
Ирупс, с Сенной на Владимирскую ты долго переходить будешь... ))))))))) И главное, не в ту сторону... )))))))))
Записывай: Со Старой Деревни до Садовой, переход на Сенную и до Московской

ЗЫ. Сусанина в роду у тебя не было???? )))))))))

Irups
07.04.2006, 16:33
Ошиблась то совсем на чуть-чуть)))))))) Владимирская это там, где Достоевская ? Просто давненько в вашей глухомани не бывала)))))))

Симба
07.04.2006, 17:41
Давайте отрежем Сусанину ногу....
Нет-нет, погодите, я знаю дорогу! (с)
)))))))))))
:Пипенциянезабывайсвойпитерскиймаршрутаэропорт-канава-милиция: )))))))))))))))))))))0

Марина Лазуткина
07.04.2006, 17:49
Давайте отрежем Сусанину ногу... Не надо, не надо, я буду летать )))))
:вотяшишечкунашёл:
:пососуеёсейчас:)))))))))))))))) :я умираю от смеха!:

Марина Лазуткина
07.04.2006, 18:00
До вечера, Твари:я смущен: ))))
Когда приду, тогда и удобно :большая улыбка: :аВынеопаздывайте: ))) :показывать язык;

pipa
07.04.2006, 18:21
Давайте отрежем Сусанину ногу....
Нет-нет, погодите, я знаю дорогу! (с)
)))))))))))
:Пипенциянезабывайсвойпитерскиймаршрутаэропорт-канава-милиция: )))))))))))))))))))))0
Попрошу внести уточнения : аэропорт-артиллерийская-канава с Симбой и Гешкой- отделение - мордобой-московский вокзал;

Тошка
07.04.2006, 20:09
Как?! И ни в один вино-водочный магазин не зайдете?! Пипк, ты стока с собой не допрешь)))))))))))))))))))))))))))))))))))

Симба
07.04.2006, 20:28
Тош, а мы прямо в аэропорте начнем:))))

Irups
07.04.2006, 20:48
Там и закончите, в комнате Японаматери и японаребенка или в камере алкоголикохраненья.

Irups
07.04.2006, 20:54
До вечера, Твари:я смущен: ))))
Когда приду, тогда и удобно :большая улыбка: :аВынеопаздывайте: ))) :показывать язык;
О чём с тобой говорить, трезвая харя? Особенно в пятницу вечером))))))))) Сидите уж с Роттом под фонарями на мийке и в приличное общество не лезьте))))))

Тошка
07.04.2006, 22:01
Ирупс... Учитывая дислокацию этих фонарей и 20 уё... Где-где сидеть Мусе?!)))))))))))))))))))))))))))))))))))

Марина Лазуткина
07.04.2006, 22:19
(не уверенно так) Ирупска, Тошка, перестаньте... я посуду могу мыть, бутылки сдавать, селёдку под шубой... и, ваще, по хозяйству :хнык: :скажиимПип: :хнык: ((((( :можетещёначтосгожусь: ))))

Тошка
07.04.2006, 22:29
На хрена ее мыть? Раскокаем об стенку - и всех делов)))))

Ты меня селедкой-то не прельщай, Марья-кудесница. А то врежемся в ее обсуждение, Симбе сплохеет, и нам с тобой придется мыть не только подвал, но и все верхние этажи, где она бывает)))))

Марина Лазуткина
07.04.2006, 23:07
Симбе сплохеет, и нам с тобой придется мыть не только подвал, но и все верхние этажи, где она бывает))))) Что ты, что ты! Я сама уберу))) Развлекайтесь братцы-алкоголики ))))
:бычкиобстенынетушить:, а то я присоединюсь к Симбе! ))) :отодноготолькословаремонт: :фууу: :бееее: ))

Тошка
07.04.2006, 23:11
Ремонт?!
Неееееееееееееееееееееееееееет!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! !!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Симба
07.04.2006, 23:57
Селедка, да?....
ой, есть такой замечательный процесс, который крайне помогает укрепить нервную систему, поразмяться физически и обогатить словарный запас нецензурных выражений. Ремонт называется:))
Быстро вспомнили шорох и запах новых обоев, ослепительную белезну только что выбеленных потолков, приятно радующий глаз блеск новой сантехники....
Но перед этим - бесконечная ругань с рабочими, которые почему-то неучли ваши пожелания и приклеели обои по 7уе за метр не вертикально, а горизонтально; потолок был выбелен по-старинке с использованием пылесоса, отчего пострадала незакрытая мягкая мебель, а все остальное покрылось невыводимыми пятнами водоэмульсионки - а все потому, что вы забыли сказать рабочим, что планируете покраску потолка на другой день и не закрыли мебель....
если делаете сами: беконечное скобление стен в безуспешной попытке отодрать старые, с такой любовью когда-то приклеенные вашими же золотыми руками, обои. Вновь приклееные почему-то вздулись и стали отходить, а вот в том углу вобще рисунок не сочитается. спускаясь со стремянки случайно задеваешь ногой ведро с водой, которой долго мыли потолок перед покраской. Вода проливается на защитную пленку именно в том месте, где в пленке дыра, а следовательно страдает недавно оциклеванный но ещё не покрытй паркет...
охватывающее вас отчаянье подталкивает вас к прыжку с балкона, но к счатью, вы вспоминаете что недавно застеклили 2камерными стеклопакетами его, поэтому быстрого и безболезненного прыжка с разбега не получится, да и потраченных уе жалко...

ну, как? про ремонт в ванной и туалете продолжать?

:бебебебе:)))

Марина Лазуткина
08.04.2006, 00:09
:бебебебе:)))(голосом Графа Калиостро) :глазочкиизподлобья:))) В следующей жизни ты будешь рыбой. :котом-недостойнабля: :показывать язык;

Irups
08.04.2006, 00:11
Слышь, чревовещательница)))))))))) Давай своим чёнить пискни......

Симба
08.04.2006, 00:15
Марусь, уж лучше рыбой, чем котом:))))

Симба
08.04.2006, 00:18
Ирупс, Маруся - не чревовещательница:)))
известны случаи раздвоения личности, а тут прям эксклюзив - натуральное размножение личности стремительными прогрессирующими скачками))))))))
:укошкичетыреногипозадиунеёдлинныйхвост:))))))

Тошка
08.04.2006, 00:25
Симбусик, давай про ремонт в дощатом дачном сортире))))) Я потом с чистой совестью пару рецептиков Маруське надиктую))))))) А она их откомментирует))))))

Марина Лазуткина
08.04.2006, 00:27
:укошкичетыреногипозадиунеёдлинныйхвост:)))))):тыт рогатьеёнемогизаеёмалыйрост: :показывать язык;
http://b.foto.radikal.ru/0604/dd0e55a5ccdbt.jpg (http://foto.radikal.ru/f.aspx?b0604dd0e55a5ccdbjpg)

Симба
08.04.2006, 00:28
Тош, а зачем Маруське такие рецепты?....
ты её хочешь на диетку подсадить?:))))))))

Симба
08.04.2006, 00:29
Маруська, кошка у тя - зверюга какая!:)))) аж зубами клетку грызёт:)))
такую так просто не потрогаешь, если тока палкой сквозь прутики потыкть:))

Тошка
08.04.2006, 00:37
Симба, на хрена нам диетки? Хороших людей должно быть много)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))

Марина Лазуткина
08.04.2006, 00:45
такую так просто не потрогаешь, если тока палкой сквозь прутики потыкть:))А ты думаешь... :ррррр:... чем я сейчас занимаюсь :крутоклёво: :зловещий:

Симба
08.04.2006, 00:48
над бедным животным издеваешься небось?)))
вот у меня Симбус пытается сожрать контейнер из-под мороженого))))))

Тошка
08.04.2006, 00:56
А в контейнере - сливошное масло, да?)))))))

Симба
08.04.2006, 00:59
неа..там были остатки мороженого....
я на минутку в коридор за сигаретами вышла...он делал вид, что спал...