PDA

Просмотр полной версии : Только для бабья. Калина отцвела.....

Страницы : 1 2 3 4 5 6 7 [8] 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18

Тошка
06.04.2006, 10:58
Симба... Меня терзают смутные сомнения... Ты так много знаешь про нее... Ты - Пипкина ученица, да?

pipa
06.04.2006, 11:05
Мы единомышленники по стороне баррикад))))))))))))))) Да, Симбочка)))))))))))

Симба
06.04.2006, 11:05
Тоша,
*элементарно, Ватсон!логика и метод дедукции....* голосом Ливанова:))) и дальше по фильму!))))

Пипа, эт точно!)))

Тошка
06.04.2006, 16:46
Типа - уже не можете без трубки?)))))))))))))))))))

pipa
06.04.2006, 16:54
Может, но не хочет))))))))))))))))

Ротти
06.04.2006, 22:23
Падлы вы все.
Выше этажами маленькие трагедии, у аксика опухли пальчики на передних лапках, а бедная тритониха умерла, а им все весело, никак кабана обездвижить не можете

Тошка
06.04.2006, 23:46
Ты хорошо подумал, чего только что пожелал себе?

Бабы. Ротти предлагает нам свою широкую грудь для выревывания наших больших трагикомЭдий. Предлагаю в без всякой очереди, одновременно, в восЭмь немелких ммм... пусть будет - морд кинуться на эту грудь. Если не затопчем сразу - задавим позднее. Накрайняк - утопим в соплях. Ну что? На счет раз-два-три-пошла?

Марина Лазуткина
07.04.2006, 00:40
...для выревывания наших больших трагикомЭдий...Все молчат, значит, всё хорошо, :славаяйцам: ))) :кхорошимстихаммузыканенужна: )))

Евгеньна
07.04.2006, 01:08
ТРотти предлагает нам свою широкую грудь для выревывания наших больших трагикомЭдий. Предлагаю в без всякой очереди, одновременно, в восЭмь немелких ммм.... Ну что? На счет раз-два-три-пошла?
Блин... Я прямо растерялась... С чего бы начать???
Но согласна, однозначно. :я умираю от смеха!:

Ротти
07.04.2006, 01:13
Гешка, сама ты Тротти, ясно? ))))))))

Симба
07.04.2006, 01:35
Ты хорошо подумал, чего только что пожелал себе?

Бабы. Ротти предлагает нам свою широкую грудь для выревывания наших больших трагикомЭдий. Предлагаю в без всякой очереди, одновременно, в восЭмь немелких ммм... пусть будет - морд кинуться на эту грудь. Если не затопчем сразу - задавим позднее. Накрайняк - утопим в соплях. Ну что? На счет раз-два-три-пошла?

Тош, значит, сморкаться разрешаешь? :черный бумер: у меня как раз насморк начался ....:большая улыбка:
Геш,блин, я тоже растерялась...даже не знаю, с чего начинать плакать и сморкаться...

Евгеньна
07.04.2006, 01:43
Гешка, сама ты Тротти, ясно? ))))))))
Чеееево??? :кто там?:

Евгеньна
07.04.2006, 01:44
Геш,блин, я тоже растерялась...даже не знаю, с чего начинать плакать и сморкаться...
Начинай как я - составляй список :я умираю от смеха!:

Марина Лазуткина
07.04.2006, 02:14
Чеееево??? :кто там?: (передразниваю) ЧееевоЧевооо ))))))))
В репе ты ошиблась, скорей всего :подмигивать: :недохАдливая: (почесалась) ... или :недохадлИвая: :показывать язык;

Евгеньна
07.04.2006, 02:20
(передразниваю) ЧееевоЧевооо ))))))))
В репе ты ошиблась, скорей всего :подмигивать: :недохАдливая: (почесалась) ... или :недохадлИвая: :показывать язык;
А какого черта ты делала в репе у Ротти???
ЗЫ. А еще говорила, что жопы видеть не можешь... :Подлюкаподлючная: :ябедакорябеда: :)))))))):

Ротти
07.04.2006, 02:40
Чеееево??? :кто там?:Тттттаво))))) См. в своем постинге 219 Тошкин квот. Токазал, мисс Хадсон? :показывать язык;
Тетуктивный медот атнака ))))

Евгеньна
07.04.2006, 02:47
Тттттаво))))) См. в своем постинге 219 Тошкин квот. Токазал, мисс Хадсон? :показывать язык;
Ну и чтто ттакого??? И нечего пристттафать с ттакими пустттяками... :показывать язык;

Марина Лазуткина
07.04.2006, 04:21
Не, не буду лезть :большая улыбка:
У Вас тут сплошной ТЭТ-А-ТЭТ :тянитолкай: :тудасюдаобратно...ааааа)))...неточтовыподумали: :псих: ))) :тудасюдаобратночитаетсяодинаково: :показывать язык;

Тошка
07.04.2006, 08:19
В общем, деффки, пора признаться: калина наша ни фига не отцвела. И списка трагедиев у нас, в общем-то, нет. Это радует. Вероятно - вот оно щастье)))))

Но Роттину грудь это не спасет... Ой, не спасет. Он, пересмешник, заслужил этот акробатический этюд. Ротти, тебе уже страшно?)))) Без буквы т?

Симба
07.04.2006, 10:20
Тттттаво))))) См. в своем постинге 219 Тошкин квот. Токазал, мисс Хадсон? :показывать язык;

Чукча в чуме ждет рассвета....

pipa
07.04.2006, 11:30
Дождалась, ужо. ))))))))))))) У меня под оконцем снега растаяли. Чернозем виден))))))))))))))))) Весна, аднака)))))))))))))))))

Симба
07.04.2006, 12:03
у нас тоже сначала растаяли, потом опять этого сырого мокрого нетающего дерьма насыпалось. сквозь него видно чернозем, говно, старые листья, хабарики, различные отходы из макдональдса и прочие продукты человеческой жизнедеятельности:)))))
Весна аднака. н е н а в и ж у р а н н ю ю в е с н у в П и т е р е

Евгеньна
07.04.2006, 12:06
Симба, ))))))))
Вношу рац.предложение - снести Макдональдс нахрен, он мне покоя не дает ))))))))))))0

Симба
07.04.2006, 12:08
в каком смысле не дает? слюни текут?))))))))))))))

pipa
07.04.2006, 13:28
Симба, ))))))))
Вношу рац.предложение - снести Макдональдс нахрен, он мне покоя не дает ))))))))))))0
Геш, это не разумно. Лучше приватизировать здание, самого ликвидировать и после всего устроить фонд по борьбе с кем-нибудь, не важно с кем. Главное процесс.)))))))))))))) Я надеюсь ты в центре Питера))))))))))))

Симба
07.04.2006, 15:00
Пипка, и не надейся! Мы с Гешей можно сказать соседи и живем на самой окраине!
Центр Питера - это каменный мешок:)))

самого ликвидировать

это кого?
:блинкровожаднаятыпипенциякакаято:))))

Irups
07.04.2006, 15:36
Гешка и Симба, погодьте бедокурить без меня. Я летом к родителям в Питер наведаюсь, а вы пока объекты подходящие для сноса подберите. А вы на какой окраине живете, соседи?

pipa
07.04.2006, 15:36
Симбе
Расстроила ты меня ужасно! Я надеялась, что вы барышни центровые и мне, как борцу за идею, после ликвидации бигмачины будут полагаться скромненькие дивиденды)))))))))))))))))))
ЗЫ: раззявила варежку на стопочку долларов, А ЗДЕСЬ ТЫ, ЗАРАЗИНА, СО СВОЕЙ ОКРАИНОЙ))))))))))))))))))))))))
Ирупс, не уезжай, я страдания страдать буду и Марусяффка тож))))))))))))))) Бля, да и Питер жаль)))))))))))))))) за что же это ему пипец раньше времени присниться)))))))))))))))))

Irups
07.04.2006, 15:53
Ирупс, не уезжай, я страдания страдать буду и Марусяффка тож)))))))))))))))
Не ссы, пипка)))))) Меня маманя с папаней больше трех дней у себя не держат))))))))
Бля, да и Питер жаль)))))))))))))))) за что же это ему пипец раньше времени присниться)))))))))))))))))
Питеру уже не в новинку)))))) Он этот пипец не только во сне видел, но и наяву, неоднократно))))))))

Евгеньна
07.04.2006, 16:08
в каком смысле не дает? слюни текут?))))))))))))))
Бл... (пардон, тошниться) хочется ))))))))
Гешка и Симба, погодьте бедокурить без меня. Я летом к родителям в Питер наведаюсь, а вы пока объекты подходящие для сноса подберите. А вы на какой окраине живете, соседи?
На южной оконечности Северного Ледовитого океана :улыбка:
Симбе
Расстроила ты меня ужасно! Я надеялась, что вы барышни центровые и мне, как борцу за идею, после ликвидации бигмачины будут полагаться скромненькие дивиденды)))))))))))))))))))
ЗЫ: раззявила варежку на стопочку долларов, А ЗДЕСЬ ТЫ, ЗАРАЗИНА, СО СВОЕЙ ОКРАИНОЙ))))))))))))))))))))))))

Не ори раньше времени, Дура! :показывать язык;
Окраина котирующаяся... Чай Московский проспект, дома сталинские...