PDA

Просмотр полной версии : Только для бабья. Калина отцвела.....

Страницы : 1 2 3 4 [5] 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18

Симба
04.04.2006, 14:05
Пипа допелась))))))
http://a.foto.radikal.ru/0604/9b8a854a883b.jpg

grey
04.04.2006, 14:05
Пип, не, не то:)))
надо "ой цветет калина в поле у ручья...."

ЗЫ:кстати, кто-нить ручьи в полях видел?

Симбусевич, у нас, в нашем селе (вернее за селом) в полях столько ручьев!!!! Приезжай, посмотришь. :большая улыбка:

Симба
04.04.2006, 14:06
ловлю на слове:)))

Тошка
04.04.2006, 14:11
Знала я, что шиншилла - зверушка прожорливая. Но что до такой степени.... Людка, не зови Симбу к себе в гости, не зови. Видишь, чем Пипка поплатилась?

Симба
04.04.2006, 14:13
шиншилла, между прочим, не такое уж и прожорливое животное!))))

Тошка
04.04.2006, 14:18
Ага. Рассказывай)))) Пипку схарчить по самое горло - и не такое уж.

pipa
04.04.2006, 14:51
Пипа допелась))))))
http://a.foto.radikal.ru/0604/9b8a854a883b.jpg
Бля, нас красивын ничем не испортишь. Реинкарнпировалась, ебеныть)))))))))))
Симба, зачет)))))))))))))))

Марина Лазуткина
04.04.2006, 20:21
Симба, зачет))))))))))))))):я умираю от смеха!: :согласна:)))) :хм:, :женщинаасусами: ))))))))))))))))))))))
В передние руки ей надо было барабанные палочки вложить, а на шею маааленький такой барабанчик))) :взадниеногискипетридержаву: :ивмодерыпускайпиздует: :подсобственнуюдробь:http://www.smailiki.nm.ru/muz/drum.gif )))))))))))

Евгеньна
04.04.2006, 20:57
После того, как я сдури посмотрела мериканьского "Евгения Онегина", я эту "Ой цвететь калина" без ржача слышать не могу)))) Ольга с Татьяной там ее поютЬ. Жааалостливо....
Тоша, ты что??? Как можно смотреть такое???? :мигающий:
Что ты приняла внутрь перед этим???? :дразнить:

Тошка
04.04.2006, 21:09
Я тебе сча в бОльших глупостях признаюсь... Ты ваще упадешь)))
У нас тогда был ремонт, вся жизнь крутилась в одной комнате (с телевизором, мать его). У моей матушки телик навернулся, мы сразу на новый не раскручивались. И матушка приходила к нам смотреть всё то, что она так любит. Кроме Онегина, она осчастливила нас Дикой розой и Никто, кроме тебя. Матушке надо было не просто смотреть, еще - обсуждать и попутно пересказывать только увиденное. Раза по три. Как это всё выдержал мой муж - ума не приложу. Но терпеливо возмущался Рикардами, восторгался Ракелями и переживал за Фернандесов.
Новый телик мы купили в рекордные по тому времени сроки...)))))))))

Евгеньна
04.04.2006, 21:18
Бедная ты моя крошка Эстер... ))))))))))))))))))))

Тошка
04.04.2006, 21:24
Ой, блин, а еще - первая серия Санта Барбары))) Ее сдуру ума показали 1 января в два часа дня. В результате я попала в ту десятку по стране, кто первую серию видел и вообще - попала. Я ее раз сорок пересказывала всем своим друзьям и знакомым, которые в сериал врезались. Но я-то сериал потом не смотрела, имен не знала. В пересказе использовала всякие эффемизмы - придурок с патлами, тот, который умер, та, которая истерила. Блин - как все понимали, про кого я....

Ротти
04.04.2006, 21:25
...Но терпеливо возмущался Рикардами, восторгался Ракелями и переживал за Фернандесов.... Высокие, высокие отношения)))))
Бляаааа... Как вспомню бабушек на лавочках - А Изаура все правильно делает

Тошка
04.04.2006, 21:30
Язви-язви)))) Матушка потом попадала на футбол. Теперь сама смотрит все игры))))))))))))))))))))

Vesh
04.04.2006, 21:33
Высокие, высокие отношения)))))
Угу... Вторым, после Изауры (и, кажется, первым действительно популярным) сериалом был "Богатые тоже плачут" ("Бедные тоже потеют"). Его почему-то показывали днём, часа в 3-4. Заводы останавливались! У бабушки была близкая знакомая в деревне... Трактора посреди поля останавливались, трактористы бежали домой "Марианну" (там главную героиню звали Марианна, если не ошибаюсь) смотреть.

Да что там трактора с заводами... Мирче Снегура, первого молдавского президента, чуть не скинули, когда он хотел с "Останкино" расплеваться. Именно из-за Марианны с Луисом-Альберто.

О чём это я, собственно?

Тошка
04.04.2006, 21:39
Это мы с удовольствием ностальгируем))))))))))))))))))))))))))))))))))))

Совпадение. Мы на выходных с подружкой на прогулке неожиданно врезались вспоминать старые радиопередачи и радиоспектакли. И орать песни и заставки оттуда. Радионяня, КОАПП, Пионерская зорька, бабановские песенки. Досентименталились до поросячьего визга))))))))))

Ротти
04.04.2006, 21:42
Точно, Вееееееш!!!!!!
Точно бля, никак вспомнить не мог))))) Марианна, все помню, Вероника Кастро, Луис Альберто Сальватьеро бля)))))))
Чего никак понять не мог, чего эта падла Луис Альберто даже в сортир при костюме с галстуком ходит.
Наверное причина их несчастья как раз в отсутствии грязных носков была)))))))))

Евгеньна
04.04.2006, 21:51
Аааааааа....
Ротти!!! Ты меня поразил, до самой глубины души........... ааааааа........
:ржунимагу:

pipa
04.04.2006, 21:53
)))))))))))))))))))))Какой ты разносторонний, бля)))))))))))))))))

pipa
04.04.2006, 21:54
Угу... Вторым, после Изауры (и, кажется, первым действительно популярным) сериалом был "Богатые тоже плачут" ("Бедные тоже потеют"). Его почему-то показывали днём, часа в 3-4. Заводы останавливались! У бабушки была близкая знакомая в деревне... Трактора посреди поля останавливались, трактористы бежали домой "Марианну" (там главную героиню звали Марианна, если не ошибаюсь) смотреть.

Да что там трактора с заводами... Мирче Снегура, первого молдавского президента, чуть не скинули, когда он хотел с "Останкино" расплеваться. Именно из-за Марианны с Луисом-Альберто.

О чём это я, собственно?
Бля, Веш, ну ты -то, ты-то, мигрант хрэнов. И у вас тоже бабушки!))))))))))))))))))))))))))))

pipa
04.04.2006, 21:56
Чего никак понять не мог, чего эта падла Луис Альберто даже в сортир при костюме с галстуком ходит.

Идыет, он интеллигентом в экстремуме по Шилу был, : опять же таки, бля:

Vesh
04.04.2006, 21:56
Бля, Веш, ну ты -то, ты-то, мигрант хрэнов. И у вас тоже бабушки!))))))))))))))))))))))))))))
Я тогда истчо не был мигрантом. Был просто хрэновым... Это в нынешних сериалах я ни зупп ногой...

Марина Лазуткина
04.04.2006, 22:10
Был просто хрэновым... Это в нынешних сериалах я ни зупп ногой...:я умираю от смеха!: :доэволюционировал: :!!!!!!!!!!!!!!!!: :поздравляю: ))))))

Евгеньна
04.04.2006, 22:10
Это в нынешних сериалах я ни зупп ногой...
Это большое упущение с твоей стороны... Тебе остается возможность только о погоде говорить... :улыбка:

Vesh
04.04.2006, 22:14
Это большое упущение с твоей стороны... Тебе остается возможность только о погоде говорить... :улыбка:
А погоды стоят хреновые. Дождяра хлещет второй месяц без перерыва. Калихфорния, мля...

Евгеньна
04.04.2006, 22:16
Скоро утонете... Зря ты продался, Веш... Ох зря ))))))))))))))))))

Ротти
04.04.2006, 22:23
А погоды стоят хреновые. Дождяра хлещет второй месяц без перерыва. Калихфорния, мля...Ура!!!!!! Что еще надо для щастя простому укр. гражданину :шобувастамещедоуджонсупал: )))))))

Vesh
04.04.2006, 22:26
:шобувастамещедоуджонсупал: )))))))
Джонса-то за что?

Марина Лазуткина
04.04.2006, 22:30
Джонса-то за что?Злой он))) :ротттыделаешьуспехи: )) :эплоуз:)

Тошка
04.04.2006, 22:54
Кто злой? Ротт или Джонс?