PDA

Просмотр полной версии : Только для бабья. Калина отцвела.....

Страницы : 1 2 [3] 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18

Тошка
01.04.2006, 21:46
Да. В качестве рекламы шишшиллозаводчикам - чистый мед и масло)))

Ротти
01.04.2006, 21:52
Точно, Симба, тоже не мелочись. Все и всех из дома нафиг, включая мебель и собак и только шиншиллы))))

Irups
01.04.2006, 21:58
Не отрубили его. Он с любимой женщиной в Канаду на недельку мотанулся. Просил передать, что помнит, любит и ждет тебя
Дурак, ты, Ротька. Его любимая женщина сидит дома с больной головой и материт всё и вся.:я умираю от смеха!:

Ротти
01.04.2006, 22:02
Сама ты дура, Ирупс. У него, как у всякого настоящего мужчины, две пары носок. Чистые и грязные :паанимаешдааа:

Тошка
01.04.2006, 22:04
Блин, Ирупс, что тебе подсунули вмеесто анальгина?

Irups
01.04.2006, 22:56
Сама ты дура, Ирупс. У него, как у всякого настоящего мужчины, две пары носок. Чистые и грязные :паанимаешдааа:
Ротт, я тебя конечно люблю, но иногда хочеться дать смачного пенделя. Грязного, смачного пенделя. Как настоящему мужчине.

Ротти
01.04.2006, 22:59
Да что ты все обо мне да обо мне. Про Вешку давай. Что ему дать хочется?)))

grey
01.04.2006, 23:13
Здрасте всем.
Девочки (бабы, суки и т.д.), я что-то не пойму наезда на мужскую половину. Не, я не спорю, что они такие рассякие. Девочки, милые, во-первых, если я знаю шо они такие гады, то замуж я как бы и не стремлюсь , во-вторых, что меня убивало с самого самого детства, так это разделение на девочек и мальчиков.
Вот я любила лазить по деревьям, играть в войнушку, бегать по лужам, прыгать с забора, разбиваться на великах и т.д. и т.п. А меня всегда стыдили и упрекали :"Ну ты же деееевооочкааа". И чем старше, тем больше. Нет, я не превратилась там в мужика например, нормальная девчонка, как и у всех были романы вздохи под луной ну и прочая дребедень, но я такого мнения была и остаюсь, что перво наперво кто ты НЕ МУЖЧИНА ИЛИ ЖЕНЩИНА, А ЧЕЛОВЕК!!!!! Бывают и мужики сволочи, а бывают и женщины - оторви и выбрось! Так что категорически против такого расклада, что все мужики сволочи, а бабы суки. Вот :показывать язык;

grey
01.04.2006, 23:15
Irups, и на хрена тебе этот, если он тебя раздражает? Пиннок под зад и все дела. Живи да радуйся.

Тошка
01.04.2006, 23:15
Людка, я уже говорила тебе, что люблю тебя?))))

grey
01.04.2006, 23:19
Много раз ))))) И даже Гнатка целовал :большая улыбка:

grey
02.04.2006, 00:03
Соловьев в мае слушаете? :большая улыбка:
В этом году будем с Грэйкой слушать. А то всё одна да одна который год.

Блин, ну и спит он сейчас так, оборжаться можно, а фотика нет

Тошка
02.04.2006, 00:10
Мы в мае сирень нюхаем))))))

grey
02.04.2006, 00:13
:я умираю от смеха!: :я умираю от смеха!: , действительно, А у нас сирень ближе к июню зацветает. А соловьи запевают конец апреля-начало мая. :большая улыбка:

Тошка
02.04.2006, 00:27
Знаешь, у нас сложно услышать соловьев. Кое-где по оврагам, редко. Сейчас у нас очень много синиц. Пиньканье такое весь день стоит, хрустально-хрустальное. В апреле, где-то с середины, зацветет абрикос. Весь город будет как в дурмане. И все такое бело-розовое, воздушное. Ближе к маю - смородина. Такая, типа лесополосной. Ночью с собакой выходишь гулять - и уплываешь к чертям)))) В мае - сирень. Под каждым окном, считай. Потом - яблони и вишня. А потом настанет жара за 30 градусов в тени и пахнуть будет пОтом и пылью. В городе.

Марина Лазуткина
02.04.2006, 00:41
Ой! Забыла вам рассказать))) Выползала сегодня утром гулять с Бимблем. Навстречу пожилая парочка. Остановились, стали про лапу с ним питюкаться. Ну, а я что-то про электричку мямлю… мол, не повезло пЁсу – попал под электричку. А они глазки выпучили и говорят мне – каааак, а тут на днях с ним два парня гуляли, вот, они сказали, что это настоящий пограничный пёс и что он подорвался на мине!:я умираю от смеха!:

Пипа, угадай с первого раза – кто эти два парня? :я умираю от смеха!: :подонкибляяя: )))))))

grey
02.04.2006, 00:46
Тош, дык в городе то у нас тоже фиг услышишь, мы в деревню ломанем в мае.

Муська :я умираю от смеха!: , сразу всю правду выложила :я умираю от смеха!: Никакой славы парню!

Ротти
02.04.2006, 01:24
Везет же некоторымбля...
А вот мы с Ирупсом только дятлов слушаем преимущественно :самокритикабля:

Марина Лазуткина
02.04.2006, 01:27
Тош, дык в городе то у нас тоже фиг услышишь, мы в деревню ломанем в мае. Интересно, а где же тогда я живу:неуверенный: , если в самый пик соловьиных свадеб невозможно спать с открытым окном!? :показывать язык; ))))))))))))

Тошка
02.04.2006, 01:30
А что тебе, Муся, вчера Пипкинс сказала? Деревня)))))))

Марина Лазуткина
02.04.2006, 01:36
Деревня))))))):я умираю от смеха!: Слышь, ТЫ, :некотораябля:, :бляяяя:))))))))))) :слушайдятлов,Бля::показывать язык;

Тошка
02.04.2006, 01:39
Какие, бля, дятлы, а?! Семнадцать тебя и четыре Ротьки глоткой всех дятлов взяли)))))))))))))))))))))))))))))))))) Бля)))))))))))))))))))

Марина Лазуткина
02.04.2006, 01:54
Чёй-то Ирупсик сёдня тихий какой-то? Судя по тому, что не открывает новую тему - завязала))))))))))

Иркин, Вешку не жди :онсегоднядомасправымноском: :американЬскийполосатыйязыктебе:)))))))))

Irups
02.04.2006, 02:10
Лазуткина, падла. Ты шо не смотрела мериканьски фильмы.
Вся семья в парке. Жена прыгает в мешке, ребенок крутится на колесе обозренья, Вешка пытается достать голубого мишку в автомате. Аялюблювешкувсёравно. Имешокмнехотьнаголовуодень.)))))))))))))

Симба
02.04.2006, 15:40
Точно, Симба, тоже не мелочись. Все и всех из дома нафиг, включая мебель и собак и только шиншиллы))))

кого всех то? я одна живу))) (слава богу, ттт - шоб не сглазить)
мебель и собаки здесь не причем:))) причем тока особи мужского пола, которые на двух ногах ходют и все врмя на пмж стремятся устроиться:))))

:будетенашиншиллпи*детьЭлюпризову:
:падлыблявсе:)))

pipa
02.04.2006, 16:44
Пипа, угадай с первого раза – кто эти два парня? :я умираю от смеха!: :подонкибляяя: )))))))
Ты рожи этих двух кАзлов представь во время душещипательного повествования:я умираю от смеха!:

Тошка
02.04.2006, 23:20
мебель и собаки здесь не причем:))) причем тока особи мужского пола, которые на двух ногах ходют и все врмя на пмж стремятся устроиться:))))Напоить водкой до эволюционирования походки на четырех конечностях не пробовала?))))

Марина Лазуткина
03.04.2006, 00:06
не пробовала?)))) Я пробовала! Ещё больше на ПМЖ просятся :животныебля: Причём, мнят себя, как минимум, Йоркширами, которых приходится везде таскать на руках. НО! Но есть и масса плюсов - делать с ними можно усё шо захочешь ;) )))))))))))

Симба
03.04.2006, 00:57
ага))) например, нацеплять красненьких бантиков на башку и завить шерсть на собачьи бигуди:))) и в таком виде вывести в свет)))

Vesh
03.04.2006, 01:12
Бывают и мужики сволочи, а бывают и женщины - оторви и выбрось!
Угу... Бывают и мужики - суки, и бабы - сволочи.