PDA

Просмотр полной версии : Только для бабья. Калина отцвела.....

Страницы : 1 [2] 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18

Vesh
01.04.2006, 02:49
Романтик бля Веш)))) Реалистичнее так звучит:

Она (мечтательно) - А ведь настанет время, когда мы поженимся...
Он - Да кому мы с тобой нахрен нужны!
Я обамериканился уже, видимо. Здесь - так.

Ротти
01.04.2006, 15:40
- Здравствуйте, доктор, у меня проблемы.
- Присаживайтесь, голубчик, рассказывайте.
- У меня погасший взгляд и дергается плечо.
Доктор (продолжая писать):
- Валерьянки на ночь и как рукой - как рукой.
- Доктор, ночами мне снится, что я строю подземные пирамиды в Тоскане, меня страшно беспокоит сохранность фресок и поведение связующего раствора в контакте с грунтовыми водами.
Доктор (поднимая глаза):
- Что вы говорите?! А чем армируете фундамет? Очень рекомендую скрученные по четыре каленые прутья, веками, знаете ли, обкатанный прием.
- Доктор, что-то идет не так. На определителе телефон людей, которые мне не звонили, все слова на вывесках и афишах, за которые цепляется взгляд, - однокоренные. Мой хомяк не разговаривает со мной четвертый день, он неподвижно сидит в углу клетки и смотрит на меня взглядом Балрога, целящегося в Гендальфа кончиком бича.
Доктор:
- Какой, однако, начитанный зверек, вы не пробовали дать ему русскую классику?
- Доктор, я чувствую и понимаю женщин.
Доктор (роняя очки на стол, вполголоса):
- Оп-паньки...

Марина Лазуткина
01.04.2006, 15:42
Веш, знешь для чего тему открыла? Пореветь.....
Бля.... Так хочеться завыть. Мама дорогая, роди меня обратно((((((Ирууупс, отставить реветь! Раз-два!
Улыбнись и забей... а лучше... лучше наоборот - забей и улыбнись:большая улыбка: ...или даже поржи:я умираю от смеха!:

Симба
01.04.2006, 16:13
Гешка, не слушай их про замуж!!!!
это считай камень на шею и усё!
я сейчас осводилась (наконец-то) - такооооое неописуемое чувство свободы:)))) на хрен это все нужно!!!!!!!!!

Ирупс, взбодрись немеленно!
Сука - это комплимент для женщины:)))
не сук они не любят, а используют ввиде кухонноуборочногодетородящего комбайна!

Евгеньна
01.04.2006, 16:32
Да я уж поняла... :круто:
Эти уроды сами маются и не могут спокойно глядеть на свободного и счастливого человека :помидор: Извращенцы... :дразнить:

ЗЫ. :щазубьютменянах: :прощайтевсе: :навсякийслучай:

Марина Лазуткина
01.04.2006, 17:03
:щазубьютменянах:Да кому мы с тобой нахрен нужны! :прощайтевсе::навсякийслучай: :прощаембля: :накакойнахренслучай:

Марина Лазуткина
01.04.2006, 17:58
Ирупс, взбодрись немеленно!Уже взбодрилась, правда, Иупсичка! :большая улыбка:
Щя, только перечитает :памятьосвежиттаксказать:))))):я умираю от смеха!: )))))))))))))

Ротти
01.04.2006, 18:06
На всякий случай исходное надо заквотить :я умираю от смеха!: :я умираю от смеха!: :я умираю от смеха!: Девки, обьясните мне, идиотке, почему каждый вечер я должна выслушивать, что водители идиоты, бухгалтер дебилка, менеджеры уроды, реклама не работает, продажи падают, сердце болит, желудок загибается, машина дерьмо, квартира сарай, ребенок пропащий, жена сука?

Irups
01.04.2006, 18:07
Иди ты ,Муська в задницу. Голова трещит, сил нет.
На ум приходит сцена из фильма "Анкор,еще анкор". Когда утром сосед Миронова спрашивает: Я письма вчера писал? Почтальону относил?
Хорошо мы вчера с Алёной посидели. Ща позвоню, скажу,чтоб сучка больше не приходила. Славунька, молодца,вовремя спать ушел. Теперь ходит прикалывается, анальгин тычет.

Irups
01.04.2006, 18:08
На всякий случай исходное надо заквотить :я умираю от смеха!: :я умираю от смеха!: :я умираю от смеха!:
Еще один... Ща удалю всё нахрен.:я умираю от смеха!:

Irups
01.04.2006, 18:13
Вот еще вспомнила. Была у меня знакомая учительница. Ольгой звали. А у неё мальчишки двойняшки.
Зовет она из утром и спрашивает:" Миша, Илюша, мама поздно вчера пришла? Что делала? "
Мальчики удивленно смотрят, а Ольга таким учительским тоном:" Я то помню, я вашу память проверяю"

Ротти
01.04.2006, 18:15
Славунька, молодца,вовремя спать ушел. Теперь ходит прикалывается, анальгин тычет.Жри анальгин, сцуко :показывать язык; :я умираю от смеха!:

Евгеньна
01.04.2006, 18:22
Меня вчера весь вечер удивлял один момент, да и сегодня не меньше... Вчера не хотела нарваться на плохое настроение Ирупсика и промолчала... А сегодня скажу... И будь что будет ))))
Скажите мне Ротт и Веш, тема называется "Только для бабья...", а вы что здесь тусуетесь???? )))))))))))))))))

Irups
01.04.2006, 18:22
Жри анальгин, сцуко :показывать язык; :я умираю от смеха!:
Молчи уже, гад. А то доберусь как-нибудь до твоего телефона. Тогда увидим у кого голова сильнее болеть будет:я умираю от смеха!:

Марина Лазуткина
01.04.2006, 18:29
Молчи уже, гад. А то доберусь как-нибудь до твоего телефона. Тогда увидим у кого голова сильнее болеть будет:я умираю от смеха!:У ТЕБЯ И БУДЕТ БОЛЕТЬ :я умираю от смеха!: :яобэтомпозабочусь: :такчтобезвариантов: :пейназдоровье::я умираю от смеха!:

Irups
01.04.2006, 18:40
У ТЕБЯ И БУДЕТ БОЛЕТЬ :я умираю от смеха!: :яобэтомпозабочусь: :такчтобезвариантов: :пейназдоровье::я умираю от смеха!:
Ой.. ой.. ой... напугала:я умираю от смеха!: Подумаешь, сокровище какое.
Мой Вешка в 100 раз лучше и живет в Америке, а не в каком-то занюханном Киеве)))))))))

Ротти
01.04.2006, 18:51
Должен тебя огорчить, Ирупса. Вешка больше не живет. Утром звонил. Отрубили ему :инетзаинфуошефскойтойОте:

Irups
01.04.2006, 18:59
Умеешь ты, Ротт, настроение поднять. Ничего, никуда не денется. Чай не в тайге живет.

Симба
01.04.2006, 20:17
Меня вчера весь вечер удивлял один момент, да и сегодня не меньше... Вчера не хотела нарваться на плохое настроение Ирупсика и промолчала... А сегодня скажу... И будь что будет ))))
Скажите мне Ротт и Веш, тема называется "Только для бабья...", а вы что здесь тусуетесь???? )))))))))))))))))
Геш, ну что ты такие вопросы задаешь?:я умираю от смеха!:
помнишь, я где-то рассказик "Среди баб" постила? там и ответ на твой вопрос...:показывать язык;

Ротти
01.04.2006, 20:31
Умеешь ты, Ротт, настроение поднять. Ничего, никуда не денется. Чай не в тайге живет.Украинское село. Сын говорит матери:
- Мамо! наш татко на чердаке повесился!
- О Боже,! - мать лезет на чердак и смотрит никого нет.
- Мамко, я пошуткував, татко в туалети висыть

ЗЫ. Тост должен быть коротким, как выстрел. А развод решительным и неожиданным. 1 апреля все-таки)))

Не отрубили его. Он с любимой женщиной в Канаду на недельку мотанулся. Просил передать, что помнит, любит и ждет тебя

Ротти
01.04.2006, 20:41
Сюда же наверноеРотти, у тебя вся спина белая. Была))) Спасибо на добром слове, добрая Тошка. Была. Счас черная и несмываемая :илицотоже: (философски) :я умираю от смеха!: :я умираю от смеха!: :я умираю от смеха!:

Тошка
01.04.2006, 21:00
А знаешь, что самое смешное? Каждый год мы придумываем на 1 апреля какой-нибудь изощренный сложный розыгрыш. Он, в принципе, удается, хотя больше всего удовольствия - от его подготовки. Но самое большое количество купившихся - на бородатую белую спину. На моем счету сегодня - пятеро.

Кстати, о спинах. Мы сегодня пошли с подругой (два добера) гулять в пойму. Вышли в шесть, вернулись в час. В общем, вывод: что черная куртка, что рыжая. Две грязевые ванны на пятые точки, одна ласточка в лужу, подсечка в речку-вонючку Царицу (в том месте, где так красиво летают чайки и так смачно пахнет гавном от канализации).
Больше всего порадовало, что фотик был только у меня.

Ротти
01.04.2006, 21:13
Фотки куда-нить давай))))))

Тошка
01.04.2006, 21:16
Сча гружу на радикал. Но только собачек и прЫроду. Подружка моя на зоо гостем частенько заходит. Увидит свой полет - убьет)))) А у меня еще Гнатка маленький)))))))))))))))))))

pipa
01.04.2006, 21:17
это считай камень на шею и усё!
я сейчас осводилась (наконец-то) - такооооое неописуемое чувство свободы:)))) на хрен это все нужно!!!!!!!!!

Ирупс, взбодрись немеленно!
Сука - это комплимент для женщины:)))
не сук они не любят, а используют ввиде кухонноуборочногодетородящего комбайна!
Кстати, совершеннейший факт - женщина после развода хорошеет.

Ротти
01.04.2006, 21:23
Пыпо, форум читают дети))))))

Симба
01.04.2006, 21:30
Ротти, умные на чужих ошибках учатся!)))

Ротти
01.04.2006, 21:34
Ротти, умные на чужих ошибках учатся!)))А ты ваще молчи. Большого зверя из дома, шиншиллу в дом. Конечно облегчение)))))

Тошка
01.04.2006, 21:37
Кстати, совершеннейший факт - женщина после развода хорошеет.Запатентовать не хочешь?

Симба
01.04.2006, 21:37
вот, что зверя - эт точно:))
я лучше ещё одну шиншиллу заведу, чем штамп в паспорте:))