PDA

Просмотр полной версии : Только для бабья. Калина отцвела.....

Страницы : 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 [15] 16 17 18

Тошка
14.04.2006, 23:32
Спасибо, учитель))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))) )))))

grey
15.04.2006, 00:56
Всегда пАжАлстА :реверанс:

хихихихиххихихиииииииииииииииии

Тошка
15.04.2006, 00:59
Это эхо?))))))))))))))))))))

Vesh
15.04.2006, 01:01
Грейка, :шотатебязаклинило: :шотатебязаклинило: :шотатебязаклинило: :шотатебязаклинило: :шотатебязаклинило:

grey
15.04.2006, 01:02
Аааааа, всё таки успели увидать? :ойблякакяржу:

Говорю же, глючит че то форум у меня :я умираю от смеха!: :я умираю от смеха!: :я умираю от смеха!:

Марина Лазуткина
15.04.2006, 19:54
Бери напёрсток, ужрешся как раз до Ирупси или похлеще. С лоханки только, пардон, обрыгаешся и опять трезвая:я умираю от смеха!: Аааа, я знаю такую игру! )))) Медведь пришёл, медведь ушёл - называется ))) :давнонебраляврукишашек: )))
:хе: :форумтутневиноват: :тебянеглючитамутит: :пьяньбля:))))))))))))

Симба
15.04.2006, 20:31
Марусь, а медведь - какой?
там вроде есть и бурый, а есть и белый))))

Марина Лазуткина
15.04.2006, 20:52
(пожимаю плечами) И почему в Питере все такие...

Объясняю бля... :тоестьдля: Питерцев! Играючи пьют ВОДКУ. Значит, кааакой медведь?
Подсказка для Питерцев - :пьютводку: :анецветное: )))))))))))

О! Вспомнила аник в тему: )))))))) ;)

Подходит мужик к менту и говорит:
- Хочешь я тебе аникдот политический расскажу?
Мент ему отвечает:
- Мужик, ты чё - дурак? Я же мент!
Мужик:
- Ничегоооо, я тебе его ещё раз расскажу.

Ротти
15.04.2006, 21:19
Продолжение придумал -

Мент - так я же питерский мент!
Мужик - со вздохом - Придется три раза(
Мент - Мужчина, как вы смеете, я же женщина, причем ничё так себе блондиночка
Мужик - Простите, девушка, четыре раза я не смогу(((((((((

Марина Лазуткина
15.04.2006, 21:47
Ещё продолжение - ))))))))))))))))))))) :показывать язык;

Баба-мент-блондинка пришла к гинекологу. Залезла на кресло и смотрит на мужика-врача.
Он ей - Више!
Она ноги повыше задрала.
Он ей опять - Виише!
Она ещё выше ноги задрала.
Он ей (явно раздражаясь и громко) - Више!!!
Она (злобно так) - Куда выше-то! Выше некуда!!!!!
Он - Више гэнэкология! Здэся парыхмахэрская!!!

Ротти
15.04.2006, 22:12
Еще продолжение

Она ему - Чукча ты, парикмахерская, вот и парикмахерь перед гинекологией

Типа поминки братка. Главный браток встает (ессно малиновый пен, цепи, кольца, распальцовка, гнусавит) - Хороший был пацан Вован, по понятиям жил, по понятиям умер... Ну, и чтоб два раза не вставать - за прекрасных дам!)))

ЗЫ. Второй ессно баян, но для понимания смысла про мента-блондинку очень даже в тему

Тошка
15.04.2006, 22:24
Как блондинка - блондину и блондинке:
Вы две Падлы)))))) Вам даже симбина прививка от б. не поможет - вы бешенные и чокнутые от рождения)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))) )))

Марина Лазуткина
15.04.2006, 22:42
Ай шайтанка ты Тошка!!! Такую песню испортила )))) :я умираю от смеха!:

Чукча идёт и поёт про всё что видит:
(ч) - аааа трава зелёная, солнце тёплое и жёлтое, вода мокрая... (и всё в таком духе)
Вдруг, смотрит русский срёт сидит. Расстроился чукча и говорит:
- Ай, шайтан! Такую песню испортил!

Ротти
15.04.2006, 22:49
Ай шайтанка ты Тошка!!! Такую песню испортила )))) :я умираю от смеха!: Не говори!!!!
Как стук молодой ме-бухгалтерши в дверь к бедной девочке))))) :пипкабылаправапрополногоимпотента:

Тошка
15.04.2006, 22:57
Хорошо в краю родном:
Пахнет сеном и... ммм... герленом.
Выдешь в поле, сядешь.... мммм... петь -
Бля... Лазуткинский медведь.
Колокольчики в... ммм... айпишник
Лезут. Просто благодать.
Да. Медведь, конешшна, лишний.
Но пришел ведь, твою мать!!!!

)))))))))))))))))))))

grey
15.04.2006, 23:29
Села .... мммм петь .... типа голоса нет
а как спела то того, не вериться
Отбежишь так метров семь ....
А ..... эхо вобщем всё виднеется (то бишь слышится)

grey
15.04.2006, 23:31
До чего же всё таки пить весело.

И стишки можно рассказывать не всклад не влад поцелуйте ....эээээ.... мммм.... вобщем кошкин зад.

Тошка
15.04.2006, 23:36
Вот что значит, Людок, у тебя пЭрсов никогда не было)))))) Иначе ты бы знала, ЧТО именно ты пожелала нам целувати)))))) Добрая девочка)))))

grey
15.04.2006, 23:38
Вот что значит, Людок, у тебя пЭрсов никогда не было)))))) Иначе ты бы знала, ЧТО именно ты пожелала нам целувати)))))) Добрая девочка)))))

У тебя и кошки то нет :зеваюзеваюзеваю:

Тошка
15.04.2006, 23:45
Села .... мммм петь .... типа голоса нет
а как спела то того, не вериться
Отбежишь так метров семь ....
А ..... эхо вобщем всё виднеется (то бишь слышится)

Ах, какое было пение на днях
Я потом быстрей Шуммахера рулила
Чтоб не нюхать эхо пения в кустах
А сегодня про пурген совсем забыла...

Тошка
15.04.2006, 23:51
У тебя и кошки то нет :зеваюзеваюзеваю:
Блин)))) Напомнила))))
Универ. Мой второй курс. Практические по фольклору ведет юный мальчик, выпускник МГУ. Гений, румянец во всю щеку, лапочка, умница, красавец. Придурок, короче. И нас - двадцать пять девок оторви-выбрось.
А счас, грит, вьюноша, загадка старорязанского эпоса. Сидит кошка на окошке. Нос как у кошки. Хвост как у кошки. Уши как у кошки. А не кошка. Что это?
Девица с пЭрвого столика: Ммммушшшина... В ответе - яйца сразу оторвать? Или вам отдать?

grey
16.04.2006, 00:35
Почему над молодыми преподами так издеваются? :большая улыбка:
У нас информатику вела, голос стальной, походка как у робота, сапоги на шнуровке, когда идет по коридору - прям стальной припечатывающий звук разносится. Ну и стрижка, естесственно, соответствовала под "Робот Вертер". Так и звали за глаза - Вертер.
Идет экзамен, вылетают студенты как пробки, неуд, неуд, неуд. А надо сказать, что знания у неё были просто отменные, а вот объяснить материал не умела она. Ну не её это было.
У нас на экономфаке преподавательский туалет был отдельный. Ну и преподы в наш никогда не ходили, а нам соответсвенно, в их было табу. Так вот, зашли девчонки в туалет, кабинки все занятые, пока ждут, делятся впечатлениями: Вертер, такая сякая разэдакая, коза, да она умрет не поставит трояк, спецом валит и в том же духе. Заходит ещё одна девчонка и у неё спрашивают, ну че, сдала, нет, говорит, эта зараза разве поставит? Выходит самая Вертер из одной из кабинок, отряхивается и произносит: "Вот теперь я тебе никогда не поставлю". И печатным шагом в полнейшей тишине выходит из туалета ".

Тошка
16.04.2006, 00:39
Классика жанра)))))
Сама практиканткой была. И на курсах подготовишек подрабатывала. Не будь язык помелом - хлебнула бы по самое нехочу)))))))))))))

Мед был с детками в лагере))))) Вот это вспомнить приятно))))))))))))))

pipa
16.04.2006, 11:14
Тош, и что, эти самые детки тебя помарином не вымазывали и ужа в кровать не подбрасывали?)))))))))))))))))))))

grey
16.04.2006, 14:49
Я была в лагере один раз, так получилось, что попала я в отряд, где меня были старше все на 3-4года.
И была в этом отряде вожатая :пионервожатаяневагоно: Лупасила она меня кединами на дню раза четыре или пять. Но я чувствовала, что это любя, потому что было совершенно не обидно, а вот за что я получала - не помню. Послушанием я не отличалась - это точно.

Тошка
16.04.2006, 15:14
Не-а, Пипка, не мазали и не кидали))))) Мне почему-то легко даются отношения с детьми и собаками)))))
На одну смену день Нептуна пришелся... ну, на дамский день. Быть выкупанной в бассейне при тех средствах гигиены очень не климатило. Ну и кидаю утром походя так: подумаешь, подвиг - вожатую в бассейн кинуть. Задача для дошколят. Вот отбить ее у других отрядов и не позволить выкупать - это да. Но вы не справитесь.
Короче, я была единственной взрослой сухой в лагере. Детки мои дрались не шутку. Правда, руки у меня были все сплошь в синяках и царапинах и у шортов карман выдрали с мясом. Но это уже детали)))

Ротти
16.04.2006, 16:57
Мне почему-то легко даются отношения с детьми и собаками)))))Мне, почему-то, тоже )))))))))))

Марина Лазуткина
16.04.2006, 17:05
Ага, кто же кроме... ЭЭЭЭЭ... ладно, не буду уточнять)))... признается в обратном )))))

pipa
18.04.2006, 13:41
А мне с кошками и полудохлыми воробьями))))))))))))))))))))))

Тошка
21.04.2006, 00:51
К вопросу о блондинках))))

22:39 Helga Смотрит тему
куплю шиншилку блондиночку для своего одинокого шилика.

Вот оно - предназначение блондинок))))))))))))))))))