PDA

Просмотр полной версии : Только для бабья. Калина отцвела.....

Страницы : 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 [11] 12 13 14 15 16 17 18

Тошка
08.04.2006, 22:57
Пара борхесов утонула в ванне? Да, интересный способ ограничения размножения высокой литературы)))))))))))))))))))))

pipa
08.04.2006, 23:11
Ай, Тошка, ванна по-Борхесу не способствует. Только по-Ирупсику)))))))))))))))

Ротти
08.04.2006, 23:20
Воду нужно оставлять включенной, а дырку пяткой закрывать :показывать язык; :я умираю от смеха!: :я умираю от смеха!:Пробовал. Когда засыпаю, пятка сдвигается и нарушает баланс поступления и слива воды. А в пустой ванне... сама понимаешь)))))

Евгеньна
08.04.2006, 23:24
А у меня не нарушается... :езыкдлинныйтебе:

Тошка
08.04.2006, 23:34
Вот не знаю я, что вы на самом деле делаете в ванне. За фигом вам пяткой слив закрывать? Вместо будильника? Чтоб прибежали суседи снизу и разбудили?

Irups
09.04.2006, 21:33
Ой, Ирчик, поделись про удовольствия)))
Я обычно почитать беру. Просыпаюсь от того, что вода холодная)))
Боюсь мои удовольствия покажутся тебе, мягко говоря, неприличными. Я женщина тёмная, получать оргазм от книжек, как вы со Светиком, так и не научилась))))))))

Irups
09.04.2006, 21:37
Пробовал. Когда засыпаю, пятка сдвигается и нарушает баланс поступления и слива воды. А в пустой ванне... сама понимаешь)))))
Между прочим у нормального мужчины есть альтернатива пятке:показывать язык;

Евгеньна
09.04.2006, 21:48
Ирупс, аккуратнее ))))))))) Веш может обидеться )))))))))))))))))))))))

Марина Лазуткина
09.04.2006, 23:26
Всё в тёплых ваннах нежитесь :слабокибля::показывать язык;
Вот, мы сегодня (с Ксю126) в час ночи искупались в огроменно-глубеченной луже! Знаете, бывают такие на пустырях, в них ещё дети на плотах катаются. )))
Дело было так – пошли мы с пЁсами гулять, причём, пошли часов в 11 вечера, как порядочные. Погода просто жуть какая – минус3, дождь со снегом, грязь, ветер :бррргадость:, а нам всё нипочём – настроение почему-то хорошее.
Гуляем, значится, гуляем, ржём как коняки, Ксю байки травит, находясь в изрядном подпитии, короче, веселит меня отменно. При этом она периодически роняет ВСЁ из рук (в т.ч. и своё пиво) :задобаласязанейвсёподнимать:.)))))))
Наши пёски радостно носятся на другой стороне злополучной лужи, валяния валяют в говнямбе – развлекаются, одним словом. Бимбля зашёл в воду и начал пить, а Грейка пробежал мимо него в миллиметре в сторону глубины, окатив Бимастого волной. И тут началось – Бим набрасывается на Грея, тот, естественно, в ответку. Через три секунды они уже вертелись как крокодилы почти на середине озера, вцепившись друг другу в лица!
Мы с Ксю, не сговариваясь, с дружным криком ФУУУУУУБЛЯЯЯЯЯ на всех парах кидаемся в лужу и тут же проваливаемся по пояс! Бляяяя, ВЫ ПРЕДСТАВЛЯЕТЕ СЕБЕ, БЛЯЯЯ, ПО ПО-ЯС!!!! :я умираю от смеха!: А в голове-таки успела мелькнуть мысль… что-то типа – как хорошо, что мы в резиновых сапогах.:я умираю от смеха!: Пара секунд в полном стопоре, а потом я говорю – пошли теперь дальше, чего делать-то.
А ээээти два урода всё ещё дерутся. Подгребли мы к ним схватили за задние лапы (каждый своего) и пытаемся растянуть. Бляяяяя нечего не получается – не отпускают, хоть тресни, даже когда тонуть начинают.
Мы их в такой позе на берег и вытащили (прямо в грязь), навалились на тела и только после этого еле-еле пасти разжали, а эти падлы продолжают клацкаться! Вот-вот опять вцепятся. Мы с Ксю то команде «отползаем» - отползли, развели их по разным углам и минут пять отхаживали козлов поводками, соревнуясь в перлах словесности. :громкотакпоинтеллигентномунавесьпустырь::большая улыбка:
Привязанные к деревьям козлы притихли и скорей всего осознали все свои ошибки. Мы с Ксю, комментируя текущие события, попытались хоть как-то выжать вещи, а холодно :пиздецкак: :дажекакдвапиздеца: получилось только вылить воду из резиков. Потом аккуратно попробовали псов свести. И что бы думали – они начинают лизать друг другу морды, :какнивчёмнибывалобля: )))))))) Ну не уроды ли!!! Бляяя, лужу они не поделили!!! Результат – у нас дырки на шее под ухом, у Грея ближе к глазу. )))
Посмотрели мы с Ксю друг на друга и кааак заржём! Видон ещё тот – час ночи мокрые, грязные, злые, собак ненавидим, сигареты и зажигалка промокли, Ксю ещё и злится, что столько ею было выпито – и всё вхолостую… и тут я вспоминаю про наши вещи.
В момент заныра у меня была сумка с ключами, деньгами, паспортом, телефоном… У Ксю пиво и телефон. Сумку нашли в воде в кустах рядом с лужей, телефон (чудом) в самой луже, зато открытая бутылочка пива аккуратненько стояла на земле.
Домой бежали минут 15 и ооооочень быстро. :ивсёвремяржали: )))))

Тошка
09.04.2006, 23:45
Ну что я тебе скажу... Ваша единственная ошибка - пяткой слив в луже не заткнули...))))))))))))))))))))))))))))))))))

Евгеньна
09.04.2006, 23:48
Они Бимблёй и Грейкой пытались заткнуть... Не получилось... ((((((((((

Тошка
09.04.2006, 23:55
Ну, так надо было в ванне с песками потренироваться.

Евгеньна
10.04.2006, 00:00
Они не любители "малых форм". ))))))))))
Чего мелочиться то... Небось теперь паспорта восстанавливать пойдут, мобильники новые покупать... Вишь, сразу уйма дел появилась )))))))) Вот и весело ))))))))))

Марина Лазуткина
10.04.2006, 00:14
Слава яйцам, что у нас сигареты промокли мы итак от ржача еле-еле разогнулись и вылезли из грязюки (мы же прям с головой в ней катались пока ржали:я умираю от смеха!: ) :какнабояхбля::я умираю от смеха!: и заставили себя домой посайгачить С сигаретами так бы и замёрзли совсем ))))))))))))))

Ксю сонную дочку до полу смерти напугала, а меня даже Б/У не сразу узнал :я умираю от смеха!: :воттакиемыбыликрасивые: :бляяяя: :я умираю от смеха!:
БЛЯЯЯЯ КАК ЖЕ ОН РЖАЛ !!!! ПИЗДЕЦ!!! Аж плакал (у него всегда, когда сильно ржёт - слёзы текут) Потом сказал - если бы не собака я бы тебе двинул :я умираю от смеха!: Подумал, что вор лезет. Прикиньте, только по собаке и узнал меня. :я умираю от смеха!:

Тошка
10.04.2006, 00:23
:купизаразафотик: :почемущастьетолькоб/у:

Геша, там тебе Симба акваланг дарила? Отдай Муське, она экстрим на айпишник даже на банальной собачьей прогулке найдет)))))

Евгеньна
10.04.2006, 00:24
И как же ты умудрилась изгваздаться хуже собаки???? Ну ты герой... )))))))))))))

ЗЫ. зато я знаю, что тебе подарить на ближайший ДР.... ))))))))))

Тошка
10.04.2006, 00:26
Десять килограмм мыла, да, Геш? На недельку хватит....)))))

Евгеньна
10.04.2006, 00:38
Глубже копай, глубже... ))))))))))))))

Марина Лазуткина
10.04.2006, 01:02
:почемущастьетолькоб/у:
...она экстрим на айпишник даже на банальной собачьей прогулке найдет)))))Смех-смехом, а по новому кругу опять заболеть совсем не хотелось бы.
Я сразу :прямводежде: под горячий душ залезла, а уродливое животное своей очереди рядом ждал.:большая улыбка:

Пошли сегодня утром с Ксю опять гулять. Пришлось одеть парадно-выгребную одежду (собачья не успела высохнуть)
Так все собачники, как один, нам - Чё это вы так вынарядились?! :я умираю от смеха!:

А Б/У :тварьещёта: постоянно теперь подкалывает нас с Ксю.:большая улыбка:
Поехали сегодня днём с Ксю "её" собак бездомных кормить. За ней "закреплен" район около Серебряного Бора (это мулечка на Пёс и Кот такая, типа, по очереди они собак и кошек бездомных кормят, лечат, стерилизуют и т.д. - шефство по районам) За Ксю, например, около 80 голов.
Ну вот, заехали на рынок, там ей все мясники обрезки собирают, и раз в 2 дня она их выкупает и развозит по точкам. Сегодня 150кг получилось.:показывать язык;
Так, к чему это я... ааааа, так вот, мы с Ксю все в собаках и в мясе по локоть, а тут Б/У звонит мне - ты где? Я - я с Ксю. Собак кормим. Он(радостно) - Аааа, с Ксю!!! Когда купаться пойдёте. Сегодня потеплее, вроде, я песочек для вас на берег подсыпал, и вино-водочный магазинчик поставил! Всё для вас, всё для вас, девочки! :я умираю от смеха!:

Тошка
10.04.2006, 08:03
а уродливое животное своей очереди рядом ждал.:большая улыбка: Б/у? Бим? Чиф?

За Ксю, например, около 80 голов...
а тут Б/У звонит мне - ты где? я песочек для вас на берег подсыпал, и вино-водочный магазинчик поставил! Всё для вас, всё для вас, девочки! За ним теперь только 2 головы закреплены. Зато какие - те 80 за пояс заткнут в легкую. Героический мужичина)))))))

Марина Лазуткина
10.04.2006, 10:26
))))))))))))))))))))) Ну, Тошечка, погоди! )))))))))
Я тебе обязательно отвечу! ))))) Как только Геша подарит мне 10 кг. мозгов, так сразу и отвечу.)))))))))))))))))))))

Тошка
10.04.2006, 10:41
Зачем тебе столько?! Жирная пища, калорийная)))))))))))))))))))))))))

Марина Лазуткина
10.04.2006, 11:03
Я поделюсь со всеми, :нессы: )))))))))))))))))))))))))

Евгеньна
10.04.2006, 11:21
Как только Геша подарит мне 10 кг. мозгов, так сразу и отвечу.)))))))))))))))))))))
Зачем тебе это?
Отвечаешь на вопросы и так неплохо. :показывать язык;
А получишь мозги, будешь много думать, морщины появятся, радости поубавится...
ТАк что живи уж Дурой и не выделяйся :я умираю от смеха!: :я умираю от смеха!: :я умираю от смеха!:

Марина Лазуткина
10.04.2006, 11:53
ТАк что живи уж Дурой и не выделяйся :я умираю от смеха!: :я умираю от смеха!: :я умираю от смеха!::явольмайкайзер: !!! :большая улыбка:

Irups
10.04.2006, 12:38
ТАк что живи уж Дурой и не выделяйся :я умираю от смеха!: :я умираю от смеха!: :я умираю от смеха!:
Я бы добавила - трезвой дурой))))))) А трезвая дура во сто раз большее зло, чем дура поддатая......

Марина Лазуткина
10.04.2006, 12:44
:я умираю от смеха!: Ирупс, я сегодня не дома :показывать язык; Можешь не звонить :я умираю от смеха!: :сплемянникомсижу: ))))))))

ЗЫ - Всё, мы кормиться пошли. ))))))))

Irups
10.04.2006, 12:52
:я умираю от смеха!: Нахрен ты мне нужна?! Сиди со своим племянником, только на улицу не вылазь, а то опять в какую-нибудь сточную канаву провалишься. Себя не жалеешь, так хоть дитё пожалей)))))))

Марина Лазуткина
10.04.2006, 13:31
а то опять в какую-нибудь сточную канаву провалишься.:большая улыбка: :собакесобачьясмерть: ))))))))))

Тошка
10.04.2006, 14:08
:ненадосамостоятельностисамостийностиинезалЭжности : :ждигерасима: