PDA

Просмотр полной версии : C 8 марта!

Страницы : [1] 2

Fastis
07.03.2006, 11:55
Дорогие, коллеги, друзья, любители животных!
Сердечно поздравляем всех наших женщин с праздником весны 8 марта !
Желаем Вам, милые женщины, веселого настроения, любви и исполнения всех желаний.
Коллектив компании «PETRA» :поздравляю!:

stary
07.03.2006, 13:08

Симба
07.03.2006, 16:49
спасибки!
от себя тоже всех поздравляю!!!

Ротти
07.03.2006, 18:38
Да, и от нашего маленького мужского коллектива, от имени и по поручению вот этого товарища, всех наших милых продолжательниц дела Клары Цеткин и Розы Люксембург, а также....
Словом, не обращайте внимания. На самом деле - от души и всех. И всего и чтоб каждый день

Смайл http://b.foto.radikal.ru/0603/00ab5015064d.jpg

Марина Лазуткина
07.03.2006, 20:32
Спасибо, мальчики!:солнышко: :надеюсьзавтракваммногиеприсоединяться: :показывать язык;

Ротти
07.03.2006, 20:44
:надеюсьзавтраникогоизваснепотеряем:
:ипослезавтратоже:
Клара Цеткин и Ларина Мазуткина форева

Тошка
07.03.2006, 21:44
Это будет меньшим из всех возможных несчастий))))))
А представь, если каждая раздвоится?
Как сказал таксик: "Родословная у меня, конечно, длинная, да вот ноги короткие". Да, ваши плечи сильны, но коллектив ваш невелик. Ничего, если дамы завтра побуянят?
И спасибо)))))))))))))

grey
07.03.2006, 22:22
Спасибо , спасибо ...
Тоже всех поздравляю, Грэй кричит, что и он поздравляет.
Тайсону (Кербер Дак Дракулу) облизываю морду в знак благодарности:потанцуем?:

Мы сегодня отмечали, а завтра будем гулять на улице до упаду. И просто отсыпаться.

grey
07.03.2006, 22:23
Или это не дракула?

Тошка
07.03.2006, 22:37
Дрррракула)))))))))))
Но очень, очень, очень не дракула)))))))

grey
07.03.2006, 23:22
Дрррракула)))))))))))
Но очень, очень, очень не дракула)))))))

Вот я и засомневалась ... :я умираю от смеха!:

Andrey_P
08.03.2006, 02:08
Присоединяюсь к поздравлениям! Дам - с женским днем, а всех нас - с весной! Счастья и успехов!

Николь
08.03.2006, 04:43
http://lilit.pp.ru/raznoe/roza.jpg

stary
08.03.2006, 12:12
Ротти,

И тебе и Тайсику спасибо большое!!!!!!!!!!!!:круто: :девушка:
:крепкое объятие: :крепкое объятие: :крепкое объятие:

кинусик
08.03.2006, 13:31
Спасибо, Пасибо, Бо...
а я сегодня на работе, но кое че для поднятия духа нашла, наржалась уже и делюсь с Вами!!!!!

Аббревиатура:

1. Научно Исследователький Институт Брузеллеза И Туберкулеза животных. Стандартный ответ на Где работаешь? звучит как в НИИБИТЕ животных.

2. МУДО (муниципальное учреждение дополнительного образования)

3. ИЗЖОП - институт зверохозяиства (или что-то в этом роде), животноводства и охотничьего промысла, но могу и ошибиться. Мужик один представлялся: я ИЗЖОПы http://zbio.net/forums/style_emoticons/default/smile.gif
4. в СССР было министерство Приборостроения, Средств Автоматизации и Систем Управления
5. "Порядок и законность. Демократический единый центр"
6. Или как Вам такое название: НИИ Химических удобрении и ядохимикатов находится между Вавилова и Ленинским :ха-ха-ха!: :ха-ха-ха!: :ха-ха-ха!: :ха-ха-ха!: :дразнить: :дразнить: :дразнить: :дразнить:

sibelia
08.03.2006, 14:52
:проверь почту!:

:поздравляю!: :поздравляю!: :поздравляю!: :поздравляю!: :поздравляю!: :поздравляю!: :поздравляю!: :поздравляю!: :шут: :пощечина: :показывать язык; :большая улыбка: :поздравляю!: :я умираю от смеха!: :потанцуем?: :шут: :шут:

grey
08.03.2006, 15:58
Кинусь, а где это ты работаешь? :свистеть: :я умираю от смеха!: :я умираю от смеха!: :я умираю от смеха!:
Прикол, действительно. Назовут же :я умираю от смеха!: :я умираю от смеха!: :я умираю от смеха!:

Ротти
08.03.2006, 18:39
:проверь почту!: Да, sibelia, чуть не забыл

От меня всех турецких женщин поздравь :поздравляю!: :показывать язык;

кинусик
08.03.2006, 18:53
Кинусь, а где это ты работаешь? :свистеть: :я умираю от смеха!: :я умираю от смеха!: :я умираю от смеха!:
Прикол, действительно. Назовут же :я умираю от смеха!: :я умираю от смеха!: :я умираю от смеха!:
Я биолог, работая в институте биохимии ну и сайты соответствующие посещаю...

Марина Лазуткина
08.03.2006, 21:32
:я умираю от смеха!: :я умираю от смеха!: Какой ужас,:я умираю от смеха!: сейчас отминусую этому гадкому Яндексу:я умираю от смеха!:

«Шутки и приколы к 8 марта»: cайтов — 0
Искомая комбинация слов нигде не встречается (http://www.yandex.ru/yandsearch?text=%D8%F3%F2%EA%E8+%E8+%EF%F0%E8%EA%E E%EB%FB+%EA+8+%EC%E0%F0%F2%E0&rstr=0-0-0-0-0-0-0-0-0-0-0-0-0)

Ротти
08.03.2006, 21:45
:я умираю от смеха!: :я умираю от смеха!: Какой ужас,:я умираю от смеха!: сейчас отминусую этому гадкому Яндексу:я умираю от смеха!:

«Шутки и приколы к 8 марта»: cайтов — 0
Искомая комбинация слов нигде не встречается (http://www.yandex.ru/yandsearch?text=%D8%F3%F2%EA%E8+%E8+%EF%F0%E8%EA%E E%EB%FB+%EA+8+%EC%E0%F0%F2%E0&rstr=0-0-0-0-0-0-0-0-0-0-0-0-0)7. Запомните: НИКОГДА, повторяю, НИКОГДА не пользуйтесь ПОИСКОМ, ведь вы пришли на форум, а не на Яндекс какой-нибудь там.

Мазуткина, за нарушение правил форума красный плюсик +

Тошка
08.03.2006, 21:48
Отрепути Гуглю))))
http://www.google.com/search?sourceid=navclient&hl=ru&ie=UTF-8&rls=GGLD,GGLD:2004-28,GGLD:ru&q=%D0%A8%D1%83%D1%82%D0%BA%D0%B8+%D0%B8+%D0%BF%D1% 80%D0%B8%D0%BA%D0%BE%D0%BB%D1%8B+%D0%BA+8+%D0%BC%D 0%B0%D1%80%D1%82%D0%B0

Кто изобрел Восьмое Марта -
Международный женский день?
Нам навели со школьной парты
Как говорят - тень на плетень:
Как будто как-то Клара Цеткин...

продолжай)))))))))))))

Тошка
08.03.2006, 21:53
Мазуткина, за нарушение правил форума красный плюсик + Ой!!! Вот и первый цветочек в подарок от мальчика нашего форума девочке нашего форума))))))))))))

Марина Лазуткина
08.03.2006, 21:55
продолжай)))))))))))))Ой, не могу:я умираю от смеха!: одна нецензурщина в голову лезет:показывать язык;:я умираю от смеха!:

Симба
09.03.2006, 12:53
Среди баб...
Первая неделя на работе.
Ну просто отпад! Вот это я удачно попал - восемь баб в комнате, на
любой вкус! Все-таки, как здорово работать с женщинами - чисто, уютно,
цветочки-кактусы! Обедами домашними кормят - благодать! Направо
посмотришь - чья-нить попка, налево - ножка, а рядом со мной сидит
такая грудь! Все тихонько что-то делают, рабочие моменты обсуждают
шепотом, никто не орет матом и не ржет над приколами с удафф.сом.
Глазками стреляют, чулочками сверкают: Ну отпад, мужики, я в раю!

Месяц на работе.
Грудь рядом замужем, самые красивые ножки в комнате - лесбиянские. А в
целом - ничего! Работаю в трех направлениях - вдова в возрасте у окна,
молодая стажерочка у двери, ну и грудь рядом не оставляю (если есть
хоть один шанс - надо брать!). Вдова носит обеды, стажерочка подвозит
до метро, грудь рядом вдохновляет. Вчера рассказал девушкам пошлый
анекдот, покраснели, но похихикали - нормальные тетки! Любят
секретничать - соберутся у чьего-нить компьютера и шепчутся себе,
подхожу - расходятся. Забавные!..

Три месяца на работе.
Грудь уволилась, стажерочка отпала, вдова переключилась на новый
объект. Подсадил теток на удафф.сом, повесил над входом плакат "Вся
власть - падонкам". Кормить, краситься и шептаться перестали -
обсуждают прокладки вслух: мать моя, сколько у них там всего
наворочено! Сейчас прохожу мастер-класс "женский оргазм для чайников" - получаю информацию из первых рук: научился отличать поддельный от настоящего. Эх, вдруг все-таки повезет, и дойдет до практики? Хожу за булками к чаю, ношу тяжелые папки, двигаю столы. В общем терпимо, но вот бы еще мужика сюда хоть одного - было бы повеселее.

Полгода на работе.
Я знаю все. Гинеколог по страховке - мужчина, Леонид Аркадьич,
прокладки на каждый день - вредно, при беременности часто хочется
писать, тампон надо менять раз в четыре часа, при месячных пьют ношпу, лифчик и трусы должны быть одного цвета, лак на руках и ногах - тоже.
Лореаль и Буржуа - катит, Гарнье - говно, мужики козлы (под заявление подведена фактическая база), Джордж Клуни - лапочка, презики часто натирают, Бедная Настя - сериал, а не абстрактная баба-неудачница.
Тетки часто ссорятся между собой, но в конце всегда достается мне -
при первых признаках скандала вжимаюсь в кресло и мимикрирую под
клавиатуру. Блин, как же тяжело с ними - взяли бы еще хоть одного
нормального мужика!!!

Семь месяцев на работе.
Что может быть ужасней ПМС и 8 марта? Только ПМС у восьми теток в
одной комнате накануне восьмого марта. Я молчу. Я прозрачный. Меня
нет, это иллюзия. Главное не шевелиться - есть маза получить дыроколом
по башке: я купил им торт, а они всей комнатой на диете - оступился.
Пипец, мужики, я в аду!

Год на работе.
Вчера назначили начальником отдела. Сегодня же взял на работу одну с грудью и одну с ножками, выкинул на хрен все кактусы и дыроколы. Опять начали кормить, молчать и улыбаться: Грудь посадил рядом с собой.
Все-таки есть кайф в работе в женском коллективе, мужики, отвечаю!

grey
09.03.2006, 18:27
:я умираю от смеха!: :я умираю от смеха!: Симба, у нас в институте в нашей группе один парень на 11 девчонок был.
Он тоже все знал :я умираю от смеха!: :я умираю от смеха!: :я умираю от смеха!: Мы его не замечали :я умираю от смеха!: :я умираю от смеха!:
Раз дело дошло до смешного, мы просто валялись. Ходили группой купаться. Накупались, идём, жарища, ну сущее пекло. Я, девчонка одна и этот парень идем самые последние, о чем то разговариваем. И вот Женька (девчонка значит эта) она вобще такая без комплексов была, простая, идет в футболке и плавках. Оборачивается по сторонам и со словами вроде никого, снимает футболку (а лифчик сняла ещё в кустах после купания, чтоб футболка не мокрая была) и протягивает футболку Сашке (парню) . Говорит подержи, а. У Саньки челюсть отвисла, а мы упали. Она минуты 3 не могла сообразить в чем дело :я умираю от смеха!: До такой степени он уже стал свой :я умираю от смеха!: :я умираю от смеха!: :я умираю от смеха!:

Марина Лазуткина
09.03.2006, 22:10
У Саньки челюсть отвисла...Руки опущены, подбородок открыт… Нааа! Тока так ему в челюсть!!! :бокс:

ЗЫ - Про институт… У нас тоже такая «подружка» была))) Гыыыы) Под конец пятого курса Олегуся напрочь забыл зачем и где учится, причём, до такой степени, что умудрился вылететь с диплома.))))
Нда уж... Зато теперь, он и по сей день вспоминает о былых временах, как о лучших в своей жизни.))))

Марина Лазуткина
09.03.2006, 22:16
Вот Вам сносочка про Череп от Медузы Горгоны с любовью :чистонавеяло: :всембырачитатьиржать: :большая улыбка:

http://frau-irma.livejournal.com/190503.html (http://frau-irma.livejournal.com/190503.html)

Евгеньна
09.03.2006, 22:49
Маринатор, с каких это пор ты и к Све записалась в пресс-атташе? ))))))))

ЗЫ. Кстати, где-то я уже это читала...

grey
09.03.2006, 22:51
:я умираю от смеха!: :я умираю от смеха!: :я умираю от смеха!: