PDA

Просмотр полной версии : Народные приметы

Страницы : 1 2 3 4 5 6 7 8 [9] 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32

Евгеньна
18.03.2006, 15:07
Жопа с неправильной дробью :мигающий: Бедная Марусидла :ха-ха-ха!:

Марина Лазуткина
18.03.2006, 16:42
:я умираю от смеха!: ПА а А Д л Ыыыы ВСЕ!:я умираю от смеха!: :дадаитыВештоже: :опятьбукваСвкружочке: ))))))))))))))))

Размер значение имеет
Когда размер тебя имеет.
Когда размер имею Я,
То все значения – х.йня! )))))) :икчемуэтаточкапослебуквыХЭ: :изумление::показывать язык;

:виноватоХЛОПАЮтошкинымиресницами: :зловещий:

Ротти
18.03.2006, 17:02
Масяня – одна из немногих дам, приятно удививших меня в своё время :свкружочке: :вешвглазочке:

Марина Лазуткина
18.03.2006, 17:15
- Сосала я...- Целый час...
/священник что-то считает на калькуляторе/
- Воооот. Прочитай "Отче наш" 20 раз и все твои грехи будут отпущены.

Через неделю:
- Да сосала я...- Полтора часа
/священник производит хитроумные вычисления на калькуляторе/
- Прочитай "Отче наш" 32 раза и все твои грехи будут отпущены.

Через неделю:
- Сосала я...- Два часа и двенадцать минут...
/священник долго мучается с калькулятором, затем откладывает его в сторону/
- Знаешь что, пойди пососи еще 18 минут, а то у меня дробь неправильная получается...

:работницаледенцовойфабрикинаисповеди:
:длягрузчиканатойжефабрике: :см.ошибки: :вотдержитеправильныйрасчёт: :каквсегдаржунадВамизапятаяДебилами::я умираю от смеха!:

Тюююю))))))))) Всего-то - одно прочтение "ОН" за 3минуты сосания )))))))))))))):я умираю от смеха!: , следовательно :илитакойзначок =>:

1час сосания <=> 20 прочтений «ОН»
1час 30минут сосания <=> 30 прочтений «ОН»
2час 12минут сосания <=> 44 прочтения «ОН»
:показывать язык; :показывать язык;

Марина Лазуткина
18.03.2006, 17:49
Масяня – одна из немногих дам, приятно удививших меня в своё время :свкружочке: :вешвглазочке::большая улыбка: Даааа, Масяня по-первости зачётная была, а потом, как и всякая интеллигентная дама:показывать язык; - :продаласябляяя::я умираю от смеха!:

Любимое(из старого) - :радио: и :полюбомунаполчасика: ))))))))))))))

(закрались смутные сомнения) ...или ты о ком?:сердитый: :смущаетпрошедшеевремя:))))))))))))))))))))))))))

Тошка
18.03.2006, 18:22
:весомоТРЕБУЯсеребристыммаруськинымголоском:
Падлы - не падлы, а предъяви, Маруся, пока еще есть возможность сделать это добровольно и непринужденно. Народ должОн знать своих любимых героинь в ммм... лицо))))

Тошка
18.03.2006, 18:50
А в каждой луже отражается кусочек неба))) Народная примета.

http://b.foto.radikal.ru/0603/22518381d2f9t.jpg (http://www.foto.radikal.ru/f.aspx?b060322518381d2f9jpg)

grey
18.03.2006, 19:16
:длягрузчиканатойжефабрике: :см.ошибки: :вотдержитеправильныйрасчёт: :каквсегдаржунадВамизапятаяДебилами::я умираю от смеха!:

Тюююю))))))))) Всего-то - одно прочтение "ОН" за 3минуты сосания )))))))))))))):я умираю от смеха!: , следовательно :илитакойзначок =>:

1час сосания <=> 20 прочтений «ОН»
1час 30минут сосания <=> 30 прочтений «ОН»
2час 12минут сосания <=> 44 прочтения «ОН»
:показывать язык; :показывать язык;

Мой дорогой старший товарищ, Муся! (Мусёк, Мусенция).
Могу рассказать как считают дебилы...
Всё просто, строго по 30мин сосания...
А что там батюшка высчитывал за каждые лишние 30 мин - это одному Богу известно, так как даже батюшка сам не понял, что от него требуется.

Марина Лазуткина
18.03.2006, 22:17
Мой дорогой старший товарищ, Муся! (Мусёк, Мусенция).
Могу рассказать как считают дебилы...
Всё просто, строго по 30мин сосания...
А что там батюшка высчитывал за каждые лишние 30 мин - это одному Богу известно, так как даже батюшка сам не понял, что от него требуется.Грейчик! (Людок, Людупсик)
Поздравляю тебя:бис:Экзамен сдан экстерном:большая улыбка: Ты переведена на следующий курс))))))))))))))))))))))))))))))))))))

Ротти
18.03.2006, 22:19
1час сосания <=> 20 прочтений «ОН» :показывать язык; [/FONT]Меня всегда удивляет, с какой легкостью вы говорите (Грей тоже) о вещах, в которых нифига не смыслите.
Батюшка все фак-
торы учитывает :языктоже:

Знаете, как семья вызвала спеца узнать сколько дров на зиму понадобится? Тот измерил дом, составил план местности, нанес розу ветров, произвел сложнейшие расчеты и выдал ответ - В зависимости от суровости зимы - от 2 до 19 кубометров.

grey
18.03.2006, 22:21
Грейчик! (Людок, Людупсик)
Поздравляю тебя:бис:Экзамен сдан экстерном:большая улыбка: Ты переведена на следующий курс))))))))))))))))))))))))))))))))))))

ФФффууух, :вытираяпотсолбатыльнойсторонойладони: КАНИКУЛЫ!!!!

Тошка
18.03.2006, 23:22
Какие каникулы, блин? А третий трудовой семестр? В поля, душа моя, в поля. Помидорками друг в дружку кидаться, картошку копать, яблони и груши околачивать)))) А вечером - дискотека)))

grey
18.03.2006, 23:37
Тош, мы только что от туда :дветвоидушИ:
там снег и темнота, сегодня даже и не прошел никто тропочкой, скукотищщща

Тошка
18.03.2006, 23:43
Люд, не знаю, у вас это было в вузе или уже нет. Называлось "третий трудовой семестр". В зависимости от много чего это мог быть месяц: колхоза, пионерлагеря, стройки. Еще мог быть стройотряд - для умных. У нас был колхоз. Вреда родине мы нанесли немало, но было здорово и весело))))

grey
19.03.2006, 00:01
Не, у нас на первом курсе было. Так сказать подготовительный семестр (а если точнее, то месяц один, сентябрь) картошку собирали. Погода стояла чудесная пречудесная, убрали всё до срока и очень много собрали, удивлялись там. :улыбка:

ЗЫ: вот там то я самый первый раз и напилась до зюзиков.

Тошка
19.03.2006, 00:09
У нас в универе была картошка. Чего-то мы, наверное, собрали. Когда были после второга курса зарядили жуткие дожди, капитально размыло дороги. И мы проторчали там больше полутора месяцев. Три недели - ваще не работали.
А я там в первый и в последний раз сидела на лошади. Поймали на слабО, на лошадь я вперлась (понятно, что задом наперед), а кто-то из добрых людей хворостинкой по крупу лошадиному наподдал. Брехать не буду, она не пошла галопом. Она просто сделала шаг вперед. Один. А я... тоже вперед. Ласточкой))))) Мордой в вековую колхозную колею. Где по колено - грязь.

grey
19.03.2006, 00:33
На втором нас оставили в покое, а на третьем работали "каждый в своем хозяйстве" Я действительно работала, зарплату тогда задерживать как раз стали, но в счет моих заработков привозили мясо оттуда года полтора, не вру. :большая улыбка:
Насчет лошадей, практика после первого курса, учились запрягать. Гыыыы, бедный конь. После второй студентки конюх сказал баста!

Ротти
19.03.2006, 00:43
Ай, ну вас))))
Колхоз тоже был с помидорами.
Но были еще военные сборы после четвертого курса. Даже в караул один раз ходили. Бля, не помню уже, но кажется, два часа в карауле с карабином, два часа спишь и два часа дежуришь и так сутки. В караул - зарядить карабин, с караула - разрядить. После того, как один товарищ разряжая карабин, выстрелил и сделал дыру в потолке караульного помещения, старшина сказал хм... пусть будет - Баста, ходите нафиг караулить с незаряженными)))

grey
19.03.2006, 00:56
Ай, ну вас))))
старшина сказал хм... пусть будет - Баста, ходите нафиг караулить с незаряженными)))

Ты не стесняйся, скажи, что же старшина на самом деле сказал? Меня уже на следующий курс перевели, повзрослела :чьимитамресницамипохлопать?:

Тошка
19.03.2006, 00:58
Мне наши колхозы сплошь приколами помнятся.
Бригадиром от колхозу к нам приставили мужичонку такого круглого. Ну - метр-метр-метр, везде одинаково, хошь в длину, хошь в ширшину. Почему его Сэржем прозвали - тресни, не помню. Года через три мужичонку любопытство расперло: А почему вы меня саржей зовете? У меня штаны из бостона.
Баньку мы как-то деревенскую разломали. Кто ж знал, что она на соплях держалась? Местные говорили, что такого они еще не видели - как тридцать голых девок, вместо того, чтобы стыдобу прикрывать, полчаса ржали под обвалившимся крыльцом.
А за командира нашего сельхозотряда приходила казачка-вдовица свататься. Как положено - со сватьями, гармонью и водкой на весь лагерь.
Еще щенка мы из лесу приперли. Пару недель лелеяли-нянькали. Оказалось - волчонка.

Тошка
19.03.2006, 01:03
Ротькиными похлопай))))

grey
19.03.2006, 01:04
Куда волчонка потом дели?

Тошка
19.03.2006, 01:12
Местные стуканули в город, из города приехала огромная толпа спецов, со скандалом отобрали волчонка и увезли. Сказали - в зоопарк. В городе зоопарка не было. Так что - не знаю (((

grey
19.03.2006, 01:12
Ротти, можно похлопаю? На всеобщем обозрении? :я смущен:

Тошка
19.03.2006, 01:16
И при всеобщем оборзении)))

grey
19.03.2006, 01:19
И при всеобщем оборзении)))

Я тоже так подумала, поэтому застеснялась и попросила разрешения :несмеюподнятьглаза:

grey
19.03.2006, 01:31
Вооот, связалась с вами, сразу в старожилы записАли, :круто: ,а то на правильном путиии, а он особеннный...

Тошка
19.03.2006, 01:40
Да. Все лучшие и молодые твои годы прошли в болтовне с нами)))))

Irups
19.03.2006, 01:57
Да. Все лучшие и молодые твои годы прошли в болтовне с нами)))))
Да и бог с ним.
Живо вертайтесь домой..... живо...

Ротти
19.03.2006, 02:02
Вооот, связалась с вами, сразу в старожилы записАли, :круто: Курить научись, старожил))))) Иначе так и будешь всю жизнь чужими ресницами хлопать