PDA

Просмотр полной версии : Народные приметы

Страницы : 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 [28] 29 30 31 32

Марина Лазуткина
03.06.2006, 19:39
Девочка сказала: "Горшочек, не варибля".
Потом обернулась к чайнику: "Не свистибля!", - и добавила, - "Не кипятисьнах!".
Потом прикопалась к трансформатору: "Сколько можно гудетьбля?!".
Обозвала телефон пустозвоном.
Выключила свет в холодильнике.
Подразнила утюг: "Ой-ой-ой... какие мы горячиебляхамуха".
"Не пизди!" - досталось и радиоточке.
В общем, поговорить девочке было не с кем...

pipa
03.06.2006, 23:20
Только для тебя, Грейка.
По мосту биджит селедка,
уши во все стороны,
ну и пусть себе бижит,
может там у ней гнЭздо

grey
03.06.2006, 23:25
Пипуся, когда я читаю сии пЕрлы, хихихихихи я чуствую себя в своём кругу :я умираю от смеха!:

pipa
03.06.2006, 23:35
Грейка, это ж детства моего чистые глазенки))))))))))))))))))
И пецня ансамбля с названием Квинбля)))))))))))
Этих стишков целая серия)))))))))))))) Раньше их в пионЭрлагерях детишки пели, особенно примерные)))))))))))))))))))))))
Если кто помнит - выступите!
*мелодия варшавянки*
Не долго мучалась старушка
в матросских опытных руках,
ее обугленная тушка
внушала всей округе страх))))))))))))\
Припев
Гогия, гогия,
камарджоба, генацвале
тань-дыр-дынь-дыр-дынь))))))))))))))))))))))

Марина Лазуткина
03.06.2006, 23:38
Пипуся, когда я читаю сии пЕрлы, хихихихихи я чуствую себя в своём кругу :я умираю от смеха!:
Не выходи за круг :ведьмывокруг:
Не замыкайся в нём :пастьпорвём:

Марина Лазуткина
03.06.2006, 23:47
Раньше их в пионЭрлагерях детишки пели, особенно примерные)))))))))))))))))))))))Пип, а помнишь - Пьяную, помятую пионеpвожатую)))))))))))))

Hа откpытии лагеpя pазожгли мы костеp,
И хотя я был маленький помню я до сих поp,
Как вожатую пьяную завалил наш отpяд,
Как поглаживал палочку баpабанчик Ренат.

Пьяная, помятая пионеpвожатая
С кем гуляешь ты тепеpь, шлюха конопатая,

Hа линейке на утpенней выступал баянист,
Вместо гимна советского он игpал Джудас Пpист,
Деpежиpовал палочкой баpабанчик Ренат,
Подпевала вожатая, физpуки и отpяд.

Пьяная, помятая пионеpвожатая
С кем гуляешь ты тепеpь, шлюха конопатая.

Тошка
03.06.2006, 23:50
Забижаешь, Пипусь))) Маразмом мы, мож и страдаем, но склерозом - никогда)))) Специально для тебя:

Одна пионЭрка по имени Рита
Жопу чесала куском динамита.
Взрыв прогремел на улице Жданова.
Рита - в Медведково. Жопа - в Чертаново.

grey
04.06.2006, 10:59
В лагере мне жутко не понравилось. Обязаловка какая то. Строем жрать, строем срать, строем песенки орать.

Не, не по мне. Я свободу люблю :я умираю от смеха!:
Лазуткина, Свободу алкоголикам! Свободу алкоголикам! Свободу алкоголикам! :алкоголики: :алкоголики:

Тошка
04.06.2006, 12:44
Угу. В одиночку жрать (под одеялом), в одиночку срать (под кусточком), в одиночку песенки орать (под бутылочку)
)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))

grey
04.06.2006, 14:00
Угу. В одиночку жрать (под одеялом), в одиночку срать (под кусточком), в одиночку песенки орать (под бутылочку)
)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))

можно с другом на брудершафт всё это сделать, но уж никак не строем. Вот, например, 7 утра - не хочу я есть. Меня ведут есть. В час спать, я мож только силу почуяла - горы сверну, а меня утыркивают. Я в три часа дня спать хочу - из приёмника доносится ребята подъем. Я хочу в туалет, а мне говорят поздняк метаться, раньше надо было думать.
Не армейская я. НЕДИСЦИПЛИНИРОВАНАЯ!!!! :я умираю от смеха!:

А вот в моей родной дереееевнееее...... :я умираю от смеха!:

Тошка
04.06.2006, 14:09
Эх, тебя бы ко мне в отряд лет так... ну, неважно... назад)))))
Я своих пионЭрчиков учила по деревьям лазать, костры жечь, в колхозном саду яблоки воровать, стрелять из лука и тайком привезенного трофейного немецкого пистолета. За кое-какими совершенно непедагогическими мероприятиями была неоднократно застукана директором лагеря и едва не вылетела птичкой пинуом под зад.
Да, а что там в родной дереееевнееее...... ? Хочецца знать))) Любимая фраза моей мамы: Я не любопытна, я ясность люблю
)))))))))))))))))))

Plim
04.06.2006, 15:13
Гнусен я был, по отношению к пионэрам)))) после их отбоя было мое время- водку жрать и вожатых тискать)) и зол я был и мстителен, ежли детишки не хотели вовремя засыпать))Выгонял на корм комарам и заставлял отжиматься под счет) К чести дитев, они быстро смекнули, что лучше, спать чем не спать))) посему вся запланированая водка была выпита, а вожатые(симпатишные мне) обольщены и потом бессовестно забыты и брошены:)))))))Сволочь я:))))

Марина Лазуткина
04.06.2006, 15:16
Лазуткина, Свободу алкоголикам! Свободу алкоголикам! Свободу алкоголикам! :алкоголики: :алкоголики:
(просто так… чиста, шоб был выбор и хороший цвет лица) :реверанс:
Грейчик, как говорят мои друзья горнолыжники – лучше провести воскресный день на горе, чем с бутылкой нарзана под кроватью.

Марина Лазуткина
04.06.2006, 15:29
Гнусен я был... и зол я был и мстителен... Выгонял на корм комарам... обольщены и потом бессовестно забыты и брошены:)))))))

Сволочь я:)))) :я умираю от смеха!: Дааааа ууууж :я умираю от смеха!: Точно - сволочь! Других не держим!!!! :я умираю от смеха!:

А кому щазз легко? :прыгать:

Irups
04.06.2006, 19:04
а вожатые(симпатишные мне) обольщены и потом бессовестно забыты и брошены:)))))))Сволочь я:))))
Лазуткина, давай чтоль и здесь про бумеранг)))))))
Ну что, Плимыч, не желаете попариться в шкуре симпатишной вожатой?

Irups
04.06.2006, 19:08
:я умираю от смеха!: Дааааа ууууж :я умираю от смеха!: Точно - сволочь! Других не держим!!!! :я умираю от смеха!:

А кому щазз легко? :прыгать:
Муська глянь отзывы и предложения. Харитончик Максим Леонидыч у нас тут точно лишним не будет)))))))))))))
Может мыльнем?)))))))

Марина Лазуткина
04.06.2006, 19:10
Лазуткина, давай чтоль и здесь про бумеранг)))))))(похер, Пипки дома нет) Давай здесь.:большая улыбка:
Гость 17:58 Просматривает FAQ

:я умираю от смеха!: :показывать язык; :я умираю от смеха!:

Марина Лазуткина
04.06.2006, 19:12
Муська глянь отзывы и предложения. Харитончик Максим Леонидыч у нас тут точно лишним не будет))))))))))))) :аймомент: :дирол:

Irups
04.06.2006, 19:16
(похер, Пипки дома нет)

:я умираю от смеха!: :показывать язык; :я умираю от смеха!:
Как кофе пить соберешься, свисти, Пока у меня сигареты не кончились:я умираю от смеха!:

Plim
04.06.2006, 19:16
Лазуткина, давай чтоль и здесь про бумеранг)))))))
Ну что, Плимыч, не желаете попариться в шкуре симпатишной вожатой?

Типа поматросили и бросили?)))) нибаюсь:))) я толстокожий:))))

Irups
04.06.2006, 19:22
Типа поматросили и бросили?)))) нибаюсь:))) я толстокожий:))))
Неа))))))))) Ты наивный. Иди галстук погладь и начисть горн. :теперьтебяибубинеспасет:

Марина Лазуткина
04.06.2006, 19:26
Харитончик Максим Леонидович - ВОР И МОШЕННИК!!!
Хотите узнать почтовый адрес мошенника и кидалы, который обманул пол-интернета?
Его емейл ppmharit2@yandex.ru (ppmharit2@yandex.ru) !!!
Введите в Яндекс и убедитесь! он еще и спамом занимается!!!

Вот еще его адреса:
lyuis85@mail.ru (lyuis85@mail.ru)
ppmharit@yandex.ru (ppmharit@yandex.ru)

А имя этого кидалы - Харитончик Максим Леонидович! Не попадайтесь!!! Удачи!*одна нога здесь. другая тоже здесь*
Ирупс, да, пошли они все со своими утюгами. :я умираю от смеха!: :Вика23: :я умираю от смеха!:
(заквотили на память) *кричу* Снооооуууу!!! Можешь банить!!!:я умираю от смеха!: :иместототчасуказала: :ха-ха-ха!: :воттакуказала: :показывать язык;

Марина Лазуткина
04.06.2006, 19:35
Пока у меня сигареты не кончились:я умираю от смеха!: (осторожно, цепная реакция:напуган: ) И у меня 4 штуки осталось :я умираю от смеха!: Символично как!!!! :навсечетырестороны: :большая улыбка:

Типа поматросили и бросили?)))) (без приколов и абсолютно серьезно) Нет! Мы друзей не бросаем! :подмигивать:

Irups
04.06.2006, 19:47
Введите в Яндекс и убедитесь!
Плим, как настоящий кобель, ты должен это сделать.
:чурпотомвсёкакнадуху:

Plim
04.06.2006, 19:52
Неа))))))))) Ты наивный. Иди галстук погладь и начисть горн. :теперьтебяибубинеспасет:

Галстухи я ни глажу, и так сойдет:)))) а выот дудку почищу, попляшете у мя:)))))Гы:)

Plim
04.06.2006, 19:54
Плим, как настоящий кобель, ты должен это сделать.
:чурпотомвсёкакнадуху:
ну Ирупс, ваще ни уважаишь чтоль?)))) чтобы я, и яндекс?))) Тока Лазуткина:) Она друзей ни бросаит, а я Музам не изменяю:)

Irups
04.06.2006, 20:04
я Музам не изменяю:)
Ну и дурак:я умираю от смеха!: Бери пример с меня и будет тебе счастье.

grey
04.06.2006, 20:10
(просто так… чиста, шоб был выбор и хороший цвет лица) :реверанс:
Грейчик, как говорят мои друзья горнолыжники – лучше провести воскресный день на горе, чем с бутылкой нарзана под кроватью.

Ты падла, Муся. Я в тебе разочарована. Ты такая же как и Плимаха. Вы с ним два сапога пара.
Ты меня, сволочь ты эдакая, научила водку жрать, курить беломор и ... вобщем весело проводить время, а сейчас корчишь из себя святую?!
Всё. Прощай , моя Муся, прощай, дорогая.... ДОРОГАЯ!!!! :сэр: :сэр: :сэр:

grey
04.06.2006, 20:14
Тоша, еслиб я попалась к тебе в лагере, лет несколько назад....
:господидажедуматьстрашно: :я умираю от смеха!:
Жаль, что такого не случилось.
И вобще, много чего не получилось. Опять ностальжи ))))

grey
04.06.2006, 20:15
а я Музам не изменяю:)

а может и не такой как Лазуткина....
Она бросила и изменила. :дразнить: :дразнить: :дразнить: :я умираю от смеха!: