PDA

Просмотр полной версии : Народные приметы

Страницы : 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 [15] 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32

Тошка
24.03.2006, 01:30
А чё тут скажешь, Ириадка?)) Могу рассказать, как сотовый взорвал маме кухню)))) (мамина версия событий)

Евгеньна
24.03.2006, 01:31
Гыыы... Какую вы веселую тему завели...
Про налоговую: рассказ прямо как у Тошки. ))))) Сдала годовой отчет, следом 1 квартал, отерла пот с лица, решила расслабиться. А тут злобный звонок из налоговой - у вас баланс не идет на начало года. Я в ответ - быть такгого не может, вы же при мне годовой заносили, все пошло,а в квартальном я только цифры те же проставила. Тетя ни в какую, пришлось ехать за тридевять земель. Приехала, зашла к ней, она меня минут 15 копмпостировала на тему, какая я дура, баланс свести не могу. Потом достала папку, открыла компьютер, и тут я увидела... Эта СВО даже цифры нормально забить не может и проверить за собой. В первой же ячейке она вводит 111154 вместо 11154, и дальше, конечно, у нее ничего не сходится... БЛя... Я такая злая была...
А про технику и предков, эта прелесть мне тоже знакома ))) Мама может набрать номер только из телефонной книги, но заносить номера туда не может, а тетка ПОСТОЯННО заносит все используемые номера в черный список и потом удивляется, что ей никто дозвониться не может...

Shapka
24.03.2006, 01:35
Вот тоже с мамой моей,таж проблема-
Сколько раз приезжала к ней объяснять как пользоваться... магнитофонами... и под диктовку она конспектировала, и практически тренировалась - :мигающий: :неуверенный: ну боится она техники и всё! Инструкцию прочесть и понять-достижение жизни.Чуть что, меня зовет приехать, показать.На кнопки нажимает аккуратно так, что сигнала не поступает... Хотя свой простенький сотовый она всеж изучила... с трудом, но всёж:да!:

Iriada
24.03.2006, 01:36
А чё тут скажешь, Ириадка?)) Могу рассказать, как сотовый взорвал маме кухню)))) (мамина версия событий)

Гони историю!!! буду потом маме в пример приводить, дабы она наш признала самым простым, т.к. за 3 года ничего взорвать вроде не пытался.... хотя он конечно мож старый и просто устарел для таких подвигов?

Тошка
24.03.2006, 01:50
Приношу маме на свою голову Нокию (потому что она меньше, чем предыдущий Сименс). Пишу инструкцию, ухожу домой. Идет ливняка - как из ведра. У матушки на кухне на подоконнике стоит раритет - приемничек, собранный очумелыми ручками из конструктора ХЗ какого года. Ну - минимум 70-го. Память, видишь ли.
Просыпаюсь часа в три ночи от звонка. Мама в истерике - сотовый издает непонятные жужжащие-шипящие звуки, что делать, страшно. Прорываюсь до сознания - выключи, мол, его к чертям. Попутно путаюсь в джинсах и обуви. Выключила, плачет мама, а он все равно жужжит. Полчаса расстояния между нашими домами я неслась под жутким дождем и пыталась доораться в трубку - мама, все в порядке, мама, я бегу, мама, проверь электроприборы в доме. Прибегаю аккурат к вылету фазы. Оказывается, приемник, мать его за ногу, все эти годы был включен в розетку. Проводки внутри давно уже все оголились, а воды на подоконнике было немеряно. И звук этот - в общем, коротило себе потихонечку. Пока фаза не накрылась.
А потом я неделю реабилитировала несчастный сотовый, доказывая, что кухню взорвал не он, что всякое говно хранить не надо))))

Ротти
24.03.2006, 01:59
А!!!!!!))))))))
Тогда, кто еще не знает, как я попал на старый зоо))) :писалраньше:

Короче, отрубился свет, вызвали электрика, пришел слегка навеселе, ковырялся в щитке, пробовал что-то проводочком соединять. В итоге, подал во все квартиры на этаже 380 вольт. Все телики, музцентры, половина холодильников на этаже сгорела нафиг. Комп выдержал

Iriada
24.03.2006, 02:00
гыыыы.... :я умираю от смеха!: :я умираю от смеха!: :я умираю от смеха!: Тошка!!!

Iriada
24.03.2006, 02:06
Хааа!!! Ротти... мои пять копеек про электричество! Снимала наша контора нам помещение на Лубянке... а там здания старые... хоть и в центре и рядом с этими, ну вобщем которыми всех пугают... так вот - у нас электричество там вырубалось регулярно.... а электрики наших арендаторов - не приходили, и в итоге мы своих вызывали.... после энного количества вызовов нашим электрикам надоело, и они в тихую позвали нас к щитку и показали что и как там надо переключать! должна заметить - это был смелый поступок с их стороны - т.к. у нас на 10 женщин - был один мужчина в коллективе... ну т.е. и был у нас тока одЫн мужчина на две редакции...

Shapka
24.03.2006, 02:34
Iriada, у нас подобная история была: владелец одной пристарелой гостиницы на ВДНХ прикололся-сдал корпус с номерами в аренду коммерсантам, в каждой комнатке по фирме, у всех ессно техника... Наша контора в одной из них.
Отопление никчемное, наступили холода.Фирмочки начали обзаводиться обогревателями, помимо них в каждой комнатке по 1-2 принтеру, минимум 2 компа, ксерокс, факс.... Электрик местный поступил также смело- научил одного мужичка из офиса лазить в случаях сбоя в щиток...
Пока гром не грянет, русский мужик не перекреститься...
А потом все телеканалы вещают сколько жертв и пострадавших...

Iriada
24.03.2006, 02:53
Shapka, так у вас хоть мужика... а у нас - наш единственный мужчина - корреспондент, т.е. когда хочет придет, когда хочетй уйдет.... а так - чисто женская компания, где мы про электричество тока слышали... :мигающий:

Shapka
24.03.2006, 03:53
Дассс.... Это у вас совсем уж...
Это прям на наш ДЕЗ в подъезде смахивает...:круто:
Вырубились однажды у нас на лестничной клетке пробки.Аккурат в выходные. 2дня без электричества в квартире сидели, со свечками.Электрик-то на весь район, дескать один:круто:. В понедельник ждала до обеда, потом пошла снова в ДЕЗ (глядя на истекающий холодильник и протухающие продукты моё терпение исходило). Тетка вахтерша ПРЕДЛОЖИЛА слазить в щиток покрутить пробки МОЕМУ МУЖУ:мигающий: :бомба: , т.к. место нахождения электрика ей неизвестно!
Я ей "вежливо" отказала, пригрозив подать на них жалобу в вышестоящую инстанцию.
:показывать язык; :бомба: Вахтерша прибежала на наш этаж, крутить пробки сама, но В МОЕЙ КВАРТИРЕ!!!, где все нормально (уж насчет благополучия электропроводок и пробок в квартире мой муж позаботился). Я ей не дала- вы не электрик, за вашу жизнь в своей квартире отвечать не собираюсь! Она предложила мне поковыряться САМОЙ!!! Я снова отказалась.
Электрик явился в 8 вечера, явно едва отошедший от похмелья, жаловался что он сегодня (бедняга заработался) ничего не ел... Пробки на лестничной клетке(годов 60-х производства) всёж поменял... на такие-же, но 70-80 годов производства...
Вот так и живем. ГРУСТНО....:сердитый: :да!:

grey
24.03.2006, 13:27
Про электричество тоже история вспомнилась, неприятная.

Папа у меня главный энергетик, безотказный добрый человек. Чуть где беда с электричеством - все к нему. Он шел выручать. И вот где то 88 или 89 год, один мужик нахуевертил че то в щитке и весь стояк навернулся (мы в 12 этажке тогда жили), а практически у всех дети малые и плиты электрические. Ни пожрать, ничего. Пришли все - просят, папа не соглашался сначала, говорит серьёзное повреждение, вызывайте аварийку, а то, говорит, штрафанут меня, я не справлюсь здесь. Ну уговоры, плач, типа не дождешся аварийку, а дети голодные. Ну пошел. Ударило его током, обжог обе кисти на руках. Приезжает аварийка, ругаются на отца, он говорит ну просили - не смог отказать. А эти люди, которые просили его, отвечают - сам полез, никто тебя не звал.
С тех пор он ни разу в том доме никому ничего не делал.
ЗЫ: а электричество он всё таки починил и на работу ходил с перевязанными руками, т.к. естественно, что больничный ему никто не дал

Симба
24.03.2006, 14:45
Как уже все знают, существует приз Дарвина, ежегодно присуждаемый тем, кто погиб по своей глупости, таким образом удалив свои гены из генофонда человечества.

Приз Стеллы, названный по имени Стеллы Либек, женщины, выигравшей 2.9 миллионов долларов в процессе против Макдональдса, обварившись кофе по своей вине, присуждается выигравшим самые невероятные судебные процессы.

Итак, кандидаты.

Январь, 2000. Катлин Робертсон, Остин, Техас. Жюри присудило ей 780000 долларов за сломанную лодыжку в мебельном магазине, что случилось в результате ее столкновения с бегающим вокруг ребенком. Владелец магазина был немало озадачен вердиктом, учитывая тот факт, что ребенок был сыном миссис Робертсон.

Июнь 1998. 19-летний Карл Трумэн из Лос-Анджелеса выиграл 74000 долларов плюс компенсацию за лечение, когда его сосед переехал ему руку своей Хондой Аккорд. Мистер Трумэн очевидно не заметил, что в машине кто-то сидел за рулем, когда он пытался украсть у соседа декоративные колпаки с колес.

Октябрь, 1998. Терренс Диксон, из Бристоля, Пенсильвания, выходил из дома, только что им ограбленного, через гараж. Он не смог открыть автоматическую гаражную дверь, так как она была испорчена. Он так же не мог войти обратно в дом, так как дверь из дома в гараж за ним захлопнулась. Он выжил на сухой собачьей еде и упаковке Пепси. Он подал в суд на владельца дома, заявив, что ситуация причинила ему незаслуженную психологическую травму. Жюри присудило ему полмиллиона долларов.

Октябрь 1999. Джерри Уильямс, из Литтл Рок, Арканзас, выиграл 14500 долларов и медицинские расходы, будучи укушенным за задницу соседским псом породы "Бигль". Собака сидела на цепи за забором в соседском дворе. Мистер Уильямс так же находился у себя за забором. Сумма была меньше запрошенной, так как жюри сочло, что собака могла быть спровоцированна самим мр. Уильямсом, который в это время стрелял в нее из духового пистолета.

Декабрь 1997. Ресторан в Филадельфии был вынужден заплатить Эмбер Карсон из Ланкастера, Пенсильвания, 113500 долларов после того, как она подскользнулась на разлитом напитке и сломала себе копчик. Напиток же оказался на полу из-за того, что мисс Карсон швырнула им в своего экс-бойфренда за 30 секунд до происшествия, в результате скандала.

Декабрь 1997. Кара Уолтон из Клэймонта, Делавер, выиграла дело против владельца ночного клуба, когда она выпала из окна уборной и выбила себе два передних зуба. Это произошло, когда мисс Уолтон пыталась ускользнуть через окно уборной, чтобы не платить 3.5 доллара, которые она была должна клубу. Ей были присуждены 12000 долларов и возмещение расходов на дантиста.

Симба
24.03.2006, 14:45
Наш корреспондент, преодолевая невероятные трудности, заполучил обрывок новейшего мексиканского сериала!

Рикардо: Буэнос утрос, Роза!
Переводчик: Доброе утро, Роза!
Роза: Буэнос не доброе.
Переводчик: Для кого доброе, для кого и не очень.
Рикардо: Пипито куарте не сдохло?
Переводчик: Как твое здоровье?
Роза: Грация, звездато!
Переводчик: Спасибо, все отлично.
Рикардо: Пипито хлебало, Роза.
Переводчик: Розай, дай мне немножко воды.
Роза: Туто экзиста шестерке.
Переводчик: Сейчас позову горничную.
роза: Эй, Кончитта!
Переводчик: Эй ты, никчемная тварь!
>Входит Кончитта.
Кончитта: Сеньоро верещало?
Переводчик: Вы меня звали?
Роза: Да
Переводчик: Конечно я зову тебя уже два часа.
Роза: Сеньор Рикардо опухло хлебало.
Переводчик: Сеньор Рикардо очень хочет пить.
Кончитта: Хлебало "Пепси-Кола"?
Переводчик: "Дюшес" хотите?
Рикардо: Hо! Хлебало унитазо!
Переводчик: Hет, простой воды из под крана?
>Стук в дверь
Роза: Кончитта, кумо приперло?
Переводчик: Кончитта, кто там пришел?
Кончитта: Педрило, сеньора.
Переводчик: Дон Педро, сеньора.
Дон Педро: Эдера!
Переводчик: Извините, ради бога, вы не видели Эдеру?.. Подожди, какую Эдеру? Она же на другом канале...
>Дон Педро уходит.
Роза ( удивленно!!! ): MУТАHТО!
Переводчик: Странный человек!
Кончитта: Педикулезе!
Переводчик: У него проблема с головой!
Рикардо: Hумо де хавало, Кончитта?
Переводчик: Кончитта, а что у нас на ужин?
Кончитта: Пукало, сеньоре!
Переводчик: Горох, сеньор!
Роза: О, музыка! Hумо с понтом Карузо!
Переводчик: А давайте споем!
Все поют: "Роза Сальваотэр. Роза Сальваотэр!"
Переводчик: "Hiсэ Галя воду, коромысло гнеться..."
>Конец 17836-й серии

Марина Лазуткина
24.03.2006, 17:53
http://www.smailiki.nm.ru/text/mit03.gif

ЗЫ - Бляяя, заканчивайте по столько много писАть, :Падлывсе:, мне читать тяжело! :хотябыделайтекрупнеешрифтЖопы:))))) :показывать язык;

Симба
24.03.2006, 17:55
:лупувозьмибудешьшерлокомхолмсом:
:дляуспокоениянервовеслиестьтрубкупокури:
:я умираю от смеха!:

Марина Лазуткина
24.03.2006, 18:07
:дляуспокоениянервовеслиестьтрубкупокури:
И ты ПААДЛА!!! )))
Лабрадоры самые страшные и тупые собаки! http://www.smailiki.nm.ru/zlo/d.gif

Симба
24.03.2006, 18:17
слыыыыыыышь! Лабрадоров не трогай!:пощечина::наказание:
хорошо видно? :бу:
:самападла!)))::жадина!:
:показывать язык; :показывать язык; :показывать язык;

grey
24.03.2006, 19:17
Вчера смеялась над вами, сегодня сама попавшая. Пришла в банк, с карточки хотела наличку снять. Сидит в кассе женщина, лет 15 уже на пенсии. Говорю, наличку снять можно? да, говорит. Ну даю карточку, паспорт. Спрашивает сколько ? Говорю 120. Выдаёт - я упала, 120рублей!!!!
Кричу ей, да мне 120 тысяч надо. А? Чево? Плюнула, пошла возле банкомата прикалывалась, 6 раз карточку туда-сюда насиловала.

Вечер, пошла в магазин. Взяла вина, закуси, по нашим городским меркам - всё дорогое. Заплатила в кассе, выкладываю из корзинки в пакет. Сумочка через плечо висит. Подходит охранник, простите, можно вашу сумочку осмотреть? Ну, это его работа, в принципе, говорю да ради Бога, шарьтесь. А у меня там полшоколадки лежало, я и забыла про неё. Тётка менеджер чуть не обсикалась, такую же шоколадку искала по всему магазину. Кричит, а что там? А что там? Бля, использованный наполовину дезодорант выложила, прокладки, бумажки.. Охранник молодой, красный как рак стоит. Я сумку переворачиваю, записную книжку трясу, охранник кричит всё-всё, не надо ничего, шоколадка не наша, всё не наше. Говорю, подождите, у меня в сумочке отделений много, ещё не всё просмотрели. Народ у нас любознательный, шеи вытягивают... а рядом корзинка с продуктами на тысячу с лишним стоит, они бля полшоколадки по магазину рыщут сравнивают. Меня охранник из магазина выпроводил, предварительно извинившись и уложив в пакет все мои покупки :я умираю от смеха!: :я умираю от смеха!:
Вобщем весело мне сегодня с самого утра

Ротти
24.03.2006, 19:42
И ты ПААДЛА!!! )))
Лабрадоры самые страшные и тупые собаки! http://www.smailiki.nm.ru/zlo/d.gifДа!!!!!!!!!! Совсем нюх потеряли. Грызуны в квартире появились, а они не замечают :ещебыворонворонуглазневыклюет:

Ротти
24.03.2006, 19:42
Здравствуйте, пишет Вам одна счастливая девушка:
У меня муж раньше выпивал, становился буйным и даже, порой, поколачивал меня. Два года назад он начал курить марихуанну. Пить бросил. Стал сама любезность. Ненарадуюсь. Он что, стал наркоманом? :простопредыдущийпостингзадвоился:

Тошка
24.03.2006, 19:49
И два одинаковых Ротькиных поста - шоб до самых тупых дошло))))

ЗЫ. Не дошло. Будь другом - еще раз, пжста))))))

Vesh
24.03.2006, 20:29
Приз Стеллы, названный по имени Стеллы Либек, женщины, выигравшей 2.9 миллионов долларов в процессе против Макдональдса, обварившись кофе по своей вине, присуждается выигравшим самые невероятные судебные процессы.
<...>

Переводчики, блин... Не "жюри", а "присяжные".

Тошка
24.03.2006, 20:52
Ну вот скажи мне, Веш... Что ты забыл среди членистоногих?)))

Vesh
24.03.2006, 20:55
Ну вот скажи мне, Веш... Что ты забыл среди членистоногих?)))
Членистоногими ласково называют болельщики футболистов российской сборной. ©

Марина Лазуткина
24.03.2006, 21:23
:ещебыворонворонуглазневыклюет:Ошибаешься ))) :унасразныеподотряды: ))))))) Дикобразообразные Белкообразным не товарищи! :ёмаёбля: )))))))

Ротти
25.03.2006, 03:15
Голова профессора Доуэля :попожеланиямирупсасводкой:

http://b.foto.radikal.ru/0603/098176f3f7a0t.jpg (http://www.foto.radikal.ru/f.aspx?b0603098176f3f7a0jpg) http://b.foto.radikal.ru/0603/65168ba05357t.jpg (http://www.foto.radikal.ru/f.aspx?b060365168ba05357jpg) http://a.foto.radikal.ru/0603/95cef298c94at.jpg (http://foto.radikal.ru/f.aspx?a060395cef298c94ajpg)

Марина Лазуткина
25.03.2006, 09:57
Опять тарелка пустая... :ждитетумаковтипа: :наролексденьгиестьасобачкаголодает: )))

Irups
25.03.2006, 15:34
Опять тарелка пустая...
Зато в остальном прогресс налицо. Вместо минералки стопарик с водкой. Значит для Тайсона еще не все потеряно. Пьющие люди, как правило добрые и отзывчатые.

Марина Лазуткина
25.03.2006, 15:40
Хрю, пьющие люди половинками не пьют ))) :тебелинезнать: :язык: ))