PDA

Просмотр полной версии : Народные приметы

Страницы : 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 [14] 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32

Тошка
22.03.2006, 23:41
Раз, два, три, четыре, пять -
С Гнаткой мы пошли гулять.
По порядку дальше шесть -
Возвратимся - будем есть.
Посчитаем - сЭм там, восЭм -
Джинсы-свитер в ванну бросим.
Девять-десять - скажем гордо
И вернемся снова к Мордам))

Марина Лазуткина
22.03.2006, 23:50
:ктосмеетговоритьнемножко:
:когдаонговоритоТошке: :?!:
:акакобидетьмамуГешки:
:менявсучитьпытаясьВешке: :?::мамамылараму:
:ВешкахочетГешку:
:великнуженРотту:
:лизергинСвинине:

:неговорюнемножконелюбя:
:особеннобляпротебя::показывать язык;

Евгеньна
22.03.2006, 23:54
Вешку нужно приструнить...
Он уже сам не знает что (кого) хочет )))))))))))))

Vesh
22.03.2006, 23:59
Вешку нужно приструнить...
Самоотвод.

Марина Лазуткина
23.03.2006, 00:09
Раз, два, три, четыре, пять -
С Гнаткой мы пошли гулять.
По порядку дальше шесть -
Возвратимся - будем есть.
Посчитаем - сЭм там, восЭм -
Джинсы-свитер в ванну бросим.
Девять-десять - скажем гордо
И вернемся снова к Мордам))Раз так, пошла я спать,
Колбасить нАчало опять. ((
Погуляйте кто-нить с Бимом,
Падлы, Жопы и Скотины.
Увижу Вас в своём бреду -
Лапы дружески пожму.
Ротта здесь не обижайте,
Пипке, сцуке, наподдайте.
:улыбка:

Тошка
23.03.2006, 00:33
Самоотвод.Отказать.
Ты свой лимит самоотводов за сегодня выбрал.

Vesh
23.03.2006, 00:37
Отказать.
Ты свой лимит самоотводов за сегодня выбрал.
А вот не буду струниться!

"Да, я взбунтовался!" (© Первый Министр, Шварц, "Обыкновенное чудо".)

Тошка
23.03.2006, 00:50
:давнопора:

Тошка
23.03.2006, 01:00
"Да, я взбунтовался!"
– Сатрапы, палачи, душители свободы!
– Вставай, карбонарий хренов!

Чужие карбонарии,
Закушав водку килечкой,
Спешат в свои подполия
Налаживать борьбу.

А я лежу в гербарии,
К доске пришпилен шпилечкой,
И пальцами до боли я
По дереву скребу.

Корячусь я на гвоздике,
Но не меняю позы.
Кругом жуки-навозники
И крупные стрекозы,

По детству мне знакомые —
Ловил я их, копал,
Давил, но в насекомые
Я сам теперь попал.

Под всеми экспонатами —
Эмалевые планочки,
Всё строго по-научному —
Указан класс и вид...

Я с этими ребятами
Лежал в стеклянной баночке,
Дрались мы — это к лучшему:
Узнал, кто ядовит.

Марина Лазуткина
23.03.2006, 01:02
Вешка, :самовводи: :плибля!: :крибля: :онибля: ))))))http://www.smailiki.nm.ru/ero/ero_a01.gif

Vesh
23.03.2006, 01:15
:самовводи:
Не, ну я ещё не дошёл до этой стадии...

pipa
23.03.2006, 17:18
Пошляк, это массаж ступни))))))))))))))))

Ротти
23.03.2006, 18:19
Народные приметы :славакпсс:

Короче, водоканал орет - за воду платить собираетесь? и платежку нам бля по факсу, номера 222333 или 333222. Грю - а нафиг вам тот факс, по банку не видно, что заплатил? - Молчать, не спорить,не пререкаться, порядок есть порядок!!!! Хорошо бля, отправил им платежку по факсу, отбойка ОК. Звонят - Нет подтверждения оплаты. Блят говорю, а факс, а резалт ОК? Твою мать, слов нет - гениальный ответ - А вы на тот факс отправили, где бумаги нет. Или грят перефаксируйте, или еще лучше привезите и покажите. 25 км в одну сторону :ура:

Ротти
23.03.2006, 19:04
Угадайте с трех раз продолжение истории

Короче, сфоткал платежку, скинул на мыло в дружественную фирму, попросил распечатать и факсануть. Отправили. Потом перезвонили и спросили - прошел факс - те говорят - а у нас счас в этом факсе бумага кончилась, а в тот вставили. Так должен был распечататься, как бумагу вставили. Грят, там лезла какая-то фигня, типа протяжка бумаги, или тестовая страница, не разобрали, выбросили уже :могучийинерушимый:

grey
23.03.2006, 20:08
Угу, у нас почта наподобие.
Нужно было отправить почтовый денежный перевод и заказное письмо. Очередина до дверей. Два окошечка приемных. В соседнем принимают только бумаги на ксерокопирование! Вэтом, куда стою - всё остальное. Простояла 40 минут, подаю перевод и письмо. Перевод берёт, а письмо возвращает со словами - выйдите с почты, прямо по коридору другое отделение - там принимают!!! :действительномогучий: Простояла в другом отделение, правда 20 минут. :радует:

Тошка
23.03.2006, 21:04
В понедельник два часа занималась в налоговой шейпингом. 12 раз бегала с седьмого этажа на второй. Седьмой этаж арестовал счет за якобы непредставленную НДС-ку. Там в машине декларации не видно. На втором видно: сдана вовремя, но - цицирую их билиберду - недоопределена. На втором спрашиваю: почему - недо...? А вот флажочек мы тут случайно не проставили, отвечают. Щаз поставили? Ага, грят, дуйте на седьмой.
Дую. Там опять не видят декларации. Нет, грят, снять арест не можем. Чего делать, спрашиваю? Дуйте, грят, на второй, там разбирайтесь.
Дую. Второй этаж на меня горлом: Ну, и почему это не видно? Я: вы меня, штоль спрашиваете? Девочки, миленькие, хорошенькие, сладенькие, красивенькие (чтоб вам морды перекосило и угрями украсило!!!), делать мне чего? Дуйте, грят, на седьмой, говорите, чтобы машины перегрузили.
Дую. Седьмой этаж даже не горлом на меня - слюной и пеной: дескать, немедленно объясните, почему мы не видим вашей декларации, если она есть?
Закончилось всё дивно просто. На двенадцатый мой заход на седьмой этаж инспекторшу затрясло, она нЭрвно так придвинула к себе телефон и звонит какой-то Клаше (на второй, я так мыслю): мол, правда, штоли, шо есть такая декларация? А то задрала тут одна - сил нет. Клаша рапортует - есть.
А потом мне полчаса рожали письмо в банк об отмене ареста. Бля((( я такого мильён лет не видела. Тетка достает из ящика стола тетрадку ученическую, а там ЗАРИСОВАНО на какую клавишу жать и в какое окошко галки собачить. Все делает, как написано - не идет письмо на печать. Кооптировали еще одну тетку. Все повторили. Раз пять. Не идет, бляха-муха, хоть умри. Кооптировали третью. Колхозом - с тем же счетом. Позвали программиста. Пришел, глянул - ехидненько так спрашивает: а персонификацию вводить надо, али как? В общем, тетки полчаса пытались создать документ для всех фирм одного района)))

grey
23.03.2006, 22:04
:я умираю от смеха!: :я умираю от смеха!:
умру щас над вами.

Ротти
23.03.2006, 22:17
И поговорим о загробной жизни

Кстати, то оказывается они бумагу из одного факса в другой переставили. Уточнение бля.

grey
23.03.2006, 22:25
И поговорим о загробной жизни .

Пока дождешся ваших вопросов - сами узнаете, что к чему

Кстати, то оказывается они бумагу из одного факса в другой переставили. Уточнение бля
Телефонная игра - угадай куда позвонит

grey
23.03.2006, 22:44
Письмо отцу

Студент пишет письмо отцу:
"Дорогой папа, $пешу Sообщить вам, что у меня в$е хорошо. Я учу$ь нормально. Правда, мне не $овсем легко. $ этой учебой, я $овершенно не могу думать ни о чем другом. Пожалуй$та, вышли мне $рочную телеграмму. Я буду $ча$тлив получить от тебя ве$точку. Твой $ын."
Вскоре пришел ответ
"Сынок. Понимаю твое НЕТерпение. НЕТрудись сишком сильно, а то будешь совсем НЕТрудоспособным. Если стаНЕТ совсем тяжело, пиши ещё, если НЕТрудно. Я всегда помогу тебе советом. Папа."

Тошка
23.03.2006, 22:52
Ой, про факсовую бумагу вспомнила.
У поставщика оформляю заказ на всякую канцелярскую хрень - в общем, процесс долгий, вдумчивый. Рядом секретуточка пытается объяснить менеджеру, чего ей надобно. Такое, говорит, кругленькое, длинненькое, вставляется в телефон для счетов. Менеджер уточняет - а какой у вас, мол факс? (типа - какой длины ролик дать) Секретуточка морщит лобик и вспоминает: Нууу, такой, черненький

grey
23.03.2006, 23:05
Это как анекдот. Девушка у вас какой телефон - черный, номер,номер какой?! Simens CX-65-ый.

Iriada
23.03.2006, 23:14
Какие вы все злые!!! я не буду рассказывать про мужиков - которые не умеют принимать факс... а уж про отправку ими факсов - тем более... :я умираю от смеха!: :я умираю от смеха!:
Эх.... я вот сегодня номер отправила в типографию.... а тута из рекламного отдела звонят - ой, простите! мы ТРИ модуля снимаем!!! и у меня в номере три Аргомадные просто дырки :сердитый: :грустный: бля.... сидели час переделывали :сердитый: на танцы опаздала.... :грустный: :грустный:

Тошка
23.03.2006, 23:21
Уезжая, я наклеиваю пластырь на все кнопки в доме - для мамы.
Включение телика
Розетка для фена
Принять факс
Подогреть булочку
Не нажимать никогда

И всегда обнаруживаю по приезду чтонить особо оригинальное. Например, заклиненную кассету в видаке. Ну, сунула ее мамочка другой стороной. Ну, поднажала, потому как не лезе....)))))))))

Vesh
23.03.2006, 23:25
Письмо отцу

Студент пишет письмо отцу:
"Дорогой папа, $пешу Sообщить вам, что у меня в$е хорошо. Я учу$ь нормально. Правда, мне не $овсем легко. $ этой учебой, я $овершенно не могу думать ни о чем другом. Пожалуй$та, вышли мне $рочную телеграмму. Я буду $ча$тлив получить от тебя ве$точку. Твой $ын."
Вскоре пришел ответ
"Сынок. Понимаю твое НЕТерпение. НЕТрудись сишком сильно, а то будешь совсем НЕТрудоспособным. Если стаНЕТ совсем тяжело, пиши ещё, если НЕТрудно. Я всегда помогу тебе советом. Папа."
Телеграмма: Волнуйтесь Подробности письмом

Iriada
23.03.2006, 23:35
Уезжая, я наклеиваю пластырь на все кнопки в доме - для мамы.
Включение телика
Розетка для фена
Принять факс
Подогреть булочку
Не нажимать никогда

И всегда обнаруживаю по приезду чтонить особо оригинальное. Например, заклиненную кассету в видаке. Ну, сунула ее мамочка другой стороной. Ну, поднажала, потому как не лезе....)))))))))

Сильно... а я вот подумываю инструкцию маме написать - как мобильным пользоваться... боиться она их жутко.... если у меня таки заработает мобильник мой (уже второй раз в ремонт отдала) наверное так и сделаю!!!

grey
23.03.2006, 23:41
Когда у меня дома только только появился комп, я работала, а все домашние стояли стеной за спиной затаив дыхание.

Насчет сотового: сделала маме быстрый дозвон по клавишам- как там они называются, на клавишу жмешь долго и номер нужный набирает, теперь справляется влёгкую.

Iriada
23.03.2006, 23:57
Ха! у меня мама мобильник признает только как средство со мной созвониться.... никак иначе, чтобы кому-то еще позвонить - это истерика с криками, и потом, если тебе удается в ходе криков от мобильников отвести разговор - считай пронесло.....
И поэтому мама легко справляется - нажать на одну и ту же кнопочку два раза - это она согласная... если вдруг каким-то мистическим способом она набирает какой-то чужой номер - просит обратно настроить... :неуверенный: :показывать язык;

Тошка
24.03.2006, 00:45
Нет, в обучении своих стариков я проиграла с разгромным счетом. У каждого своя толстая тетрадка с подробнейшими инструкциями. На всю технику. Периодически я грожусь присобачить пластырь и на мобильники)))) Потому как на улицу они выходят без своих кондуитов, ессно. И тогда бывает временами очень весело. Например, когда мне слышно, как телефон положен в карман без отбоя))))))

Iriada
24.03.2006, 01:05
И тогда бывает временами очень весело. Например, когда мне слышно, как телефон положен в карман без отбоя))))))
а ты в это время что-то еще им пытаешься сказать? :я умираю от смеха!:
у меня мама принципиально не хочет их даже пытаться понять!!! стоит мне только произнести - да это же очень просто, смотри - как мне прозрачно намекают куда мне это очень просто.... :мигающий: