PDA

Просмотр полной версии : Поход на Ротти

Страницы : [1] 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11

Евгеньна
16.12.2005, 23:14
Э, девочки-мальчики, какой-такой поход?
Без меня??? :неуверенный: :нет: :большая улыбка:
Ротти, если ты дашь персональное принципиальное согласие на участие Яги в походе, то я сообщу ей минимальный набор, необходимый для данного мероприятия....:я умираю от смеха!: :показывать язык;

Тошка
17.12.2005, 01:06
Ротти, если ты дашь персональное принципиальное согласие на участие Яги в походе, то я сообщу ей минимальный набор, необходимый для данного мероприятия....:я умираю от смеха!: :показывать язык;
... из чего мы делаем вывод, что ты, Евгеньна, в поход с Ротти уже ходила и вернулась целой, невредимой и непокусанной, невзирая на аспекты врожденной агрессивности.
ЗЫ. А куды поход? К кошкам?

Евгеньна
17.12.2005, 01:54
Тошка, во-первых, тебе тоже нужно получить разрешение от Ротти )))
А во-вторых, можешь порадоваться, в поход пока не ходили )

Тошка
17.12.2005, 02:03
Ага, возьмет он меня, как же, держи кармана ширше.
Во-первых, Тайсона от меня тошнит. И пробиотики не помогают.
Во-вторых, я - кандидат в уббю. Ты не знаешь, убиенные в походы ходят или как-то не очень?
В-третьих, если Ротти достанется в качестве кары небесной все мое хозяйство (за минусом Гната), то ему будет не до похода, стопудово. Зато он научится высоко и красяво прыгать за птичкой, вылетающей из клетки во время чистки.
Но так, совсем-совсем на всякий случай... вдруг бывают чудеса на белом свете, и колбаса летает над кошками, и всякое такое...
Ротти, прошу персонального разрешения на поход вместе с Ягой и Евгеньной под твоим неусыпным и недреманным руководством. Куда-нибудь. Где хорошо.

Евгеньна
17.12.2005, 02:25
Насчет руководства ты погорячилась... ))) Ведь мы на него в поход вроде идем... )

Тошка
17.12.2005, 14:26
Евгеньна, с моим курятником Ротти будет оооочень легкой добычей. Как-то неспортивно получется, нет? Давай уж проявим истинно женское милосердие и дадим ему фору - пусть поруководит походом на самого себя. Нам не помешает, ему - не поможет. К тому же - когда это женщины следовали мужским советам? Все одно - вид тот же, только в профиль.
Ах, да: Спасибо,ВАМ,модераторам, админам и всем , всем, кто создал это всё! Причем я умудрилась прочесть это так: ...модераторам, амадинам...
Насколько я помню, среди участников похода еще хельга была?

Евгеньна
17.12.2005, 15:27
ТОшка, ты даж не представляешь, сколько там участников уже... Даже спасательная команда организована... )))))

Тошка
17.12.2005, 16:47
Так бы и предупредила, что Ротти маленький, на всех не хватит. Это что же получается, я без похода осталась-таки? Между прочим, это очень вредно - ездить на бал, особенно когда ты этого заслуживаешь... А особенно - когда не заслуживаешь, но очень хочешь.

Iriada
18.12.2005, 14:05
Так... я не поняла, вы без меня в поход собрались? между прочим - поход - это моя идея была!!! Яга, бессовестная!! я тя в поход на 3-е приглашала!!! ты давай думай скорее!! :я смущен: :я умираю от смеха!: :я умираю от смеха!:

Яга
19.12.2005, 12:40
Так... я не поняла, вы без меня в поход собрались? между прочим - поход - это моя идея была!!! Яга, бессовестная!! я тя в поход на 3-е приглашала!!! ты давай думай скорее!! :я смущен: :я умираю от смеха!: :я умираю от смеха!:
Дык ты ж не сказала, что там Ротти будет. Тогда я бросаю все - и лечу :потанцуем?: Не будет электричек - на собаках. :я умираю от смеха!:

хельга
19.12.2005, 13:13
Оль, лошадей возьмем, чтоб быстрее было. Я ж тоже, я ж с вами, я ж в поход!!!!!:большая улыбка: :большая улыбка: :большая улыбка:

Тошка
19.12.2005, 15:20
Оль, лошадей возьмем, чтоб быстрее было. Я ж тоже, я ж с вами, я ж в поход!!!!!:большая улыбка: :большая улыбка: :большая улыбка:
Униформа остается в силе? Юпочки-ажурные колготочки-бантики?

хельга
19.12.2005, 16:34
Ага, и по-моему еще хотели галстуки взять красные пионерские!!!:я умираю от смеха!: :я умираю от смеха!: :я умираю от смеха!: !

Helga
19.12.2005, 16:59
юпочки-колготочки - и верхом))) класс!

Тошка
19.12.2005, 17:05
юпочки-колготочки - и верхом))) класс!
Чего ни сделаешь ради того, чтоб доставить окружающим побольше удовольствия!

pipa
20.12.2005, 12:38
(Ехидненько так)
Угу, собирайтесь, готовьтесь, я вот Марусе стукану, она вам све юбочки и галстучки повыдергает)))))))))

Марина Лазуткина
20.12.2005, 13:18
А вот пришла тяжёлая артиллерия…:сердитый:
http://foto.radikal.ru/0512/6379ff3c13af.jpg
Девочки, УмираюСоСмеху от Вас!:я умираю от смеха!: :я умираю от смеха!: :я умираю от смеха!:
Всем на выход, с вещами – Ваши родители приехали! Смена закончена, бля!:большая улыбка:

ЗЫ – Евгеньна от тебя не ожидала! Шэймон ю!:я смущен:

Евгеньна
20.12.2005, 21:38
Девочки! Не слушайте эт(у)ого подлого Маринатора! Она хочет Ротти прихватизировать ))))
Значит так, основной момент: в походе всем иметь заряженный мобильник в включенным вибровызовом, номер скинуть Шилу (он сидит на телефоне доверия и обещал в случае крайней нужды звонить )))) )

Евгеньна
20.12.2005, 21:40
Пипку утопить! Чтоб не кляузничала!
Лазуткиной - таблетки от жадности, и много!
)))

Ротти
21.12.2005, 00:26
Пипку утопить! )))Авторитетно:я умираю от смеха!:
(не сильно вдаваясь в ход дискуссии)

Евгеньна
21.12.2005, 00:39
Авторитетно:я умираю от смеха!:
(не сильно вдаваясь в ход дискуссии)
Вот и не вдавайся... :я умираю от смеха!:
А то ведь в пылу драки и зашибут ненароком. :дразнить:

Тошка
21.12.2005, 00:52
Фуууух... От сердца отлегло. Ротти - живой, невредимый, непереехатый колесами команды защиты. Значит, смысл похода остался. Евгеньна, что еще из амуниции, кроме сотиков и униформы потребно?

Евгеньна
21.12.2005, 01:19
У Ириады подробный список )))
Кстати, Лазуткина с Пипой тоже собирались... С зонтиком и надувным матрасом ))))

pipa
21.12.2005, 12:55
И пойдем. И лодку возьмем. Предвкушаю великое веселье на почве дележа парфюмированного прелестника ))))) Такое пропускать низяяя - это смешнее чем зубная боль)))))))

Тошка
21.12.2005, 14:13
Пип, а Пип... Мы, это, не делить Ротти собирались... Мы ваще-то - кусать, отбирать рукав, валять в пыли. Ну и попутно пару-тройку маньяков планировалось подобрать.

pipa
21.12.2005, 15:19
)))))Тошка, где же я Ротти-то упомянула,а?! )))))))
PS а говоришь - кусать........., рукав.............))))))))

Тошка
21.12.2005, 15:40
Пипа!!!! Шо, ишо один поход? На еще одну добычу? А... всех беруть? Или только кошков с белками (на пОльты трудящимся)? Если всех - где в участники пишутся? А ежели не всех (:бомба:)... ну, ежели не всех!!! - пойду помогать Евгеньне!!!

pipa
21.12.2005, 17:00
Евгешка с нами заодно, это она здесь туман напускает, думает мы не заметим. Напрасно, бдительное око чекиста видит все))))))))))
Айда, Тошка, записываться, в личке адрес и телефон)))))

Яга
22.12.2005, 16:28
Вот блин, у меня мобильник садится быстро...
Ладно, ничего, голос громкий - кричать буду если че.
Девчонки, не скорректировать ли нам униформу по погоде? а то мини-юбки нынче как-то... Боюсь, отпугнем своим синим видом.

Ротти
22.12.2005, 17:33
Девчонки, не скорректировать ли нам униформу по погоде? а то мини-юбки нынче как-то... Боюсь, отпугнем своим синим видом.Знаешь, вот за это можешь не беспокоиться.
После спящего Харда от Евгеньны уже ничего не страшно :я умираю от смеха!: