PDA

Просмотр полной версии : Я - Дух Зооклуба!

Страницы : [1] 2 3 4 5 6

Iriada
11.10.2005, 14:24
Вот, многоуважаемые товарищи форумчане - выяснилась наконец страшная правда - я дух зооклуба!
Как это вышло? загадка природа - или инета.... но зооклуб меня не признает - говорит - что мой айпи-адрес не видит... :грустный:
Из добропорядочных форумчан - меня мигом (и не меня одну!) зачислили в нарушители порядка..... Я просто скоро лишусь своей репутации добропорядочного форумчанина :грустный:
Многоуважаемый и многознающие форумачане - давайте идеи - как такое могло случиться - что я осталась без айпи-адреса? да еще без своего ведома... просто однажды проснулась - а мой айпи-адрес не видят? :ау!: что за безобразие? :неуверенный: :ну-ну!: :помогите!:

хельга
11.10.2005, 14:37
Ир, тока без обид, я не спец во всех этих понятиях. :я умираю от смеха!:
А как твой ай-пи адрес в принципе влияет на твои посты? Ты ж писать и отвечать можешь?

Юляшка
11.10.2005, 14:55
Ир
Это глюк самого форума, так что не переживай. Сам человек никак не может скрыть IP. Зайти под другим может, но зайти вообще без него не может. Это глюк местной программки, считывающей IP-адрес.

Iriada
11.10.2005, 15:29
т.е. меньше вы меня любить от этого не станете? :я умираю от смеха!: :я умираю от смеха!: :влюбленный: :я смущен:

Яга
11.10.2005, 15:56
нет, не станем :влюбленный:
Без ИП ты как-то даже симпатичнее :я умираю от смеха!: , а то мы ведь не знаем, зачем оно надо :я умираю от смеха!: :я умираю от смеха!:

Юляшка
11.10.2005, 16:44
Ирка, как можно тебя меньше любить? :большая улыбка: Главное аватар и ник остались, а IP это как попа, и ты ею к нам типа не поворачиваешься :я умираю от смеха!:

Iriada
11.10.2005, 17:23
Типа меньше некуда любить? :я умираю от смеха!: :я умираю от смеха!: :я умираю от смеха!: :дразнить:
Хорошо ведь правда - когда не удасться теперь даже если захочу этой самой попой повернуться? :я умираю от смеха!: :я умираю от смеха!: :неуверенный:
Или глюк пройдет? и я выйду из сумрака? а мож кто еще такой же - отверженный как и я? может это чьи-то происки? а? :ау!: :ну-ну!: :я умираю от смеха!: :я умираю от смеха!: :я умираю от смеха!:

Юляшка
11.10.2005, 19:54
Нееет, Ирка, ты у нас одна такая особенная :я умираю от смеха!: горячо любимая

Snow
12.10.2005, 02:41
В ближайшее время будет запущено новое ПО форумов.

Iriada
12.10.2005, 12:28
Originally posted by Юляшка@Oct 11 2005, 05:54 PM
Нееет, Ирка, ты у нас одна такая особенная :я умираю от смеха!: горячо любимая
Успокоила :я умираю от смеха!: :влюбленный:

Юляшка
12.10.2005, 13:09
Ну особо то не радуйся, скоро тебе попу обратно вернут :я умираю от смеха!: А то некоторые видимо уж очень хотят ее созерцать :я краснею: плохо им, когда они попы не видят :я умираю от смеха!:

Iriada
12.10.2005, 13:40
Originally posted by Юляшка@Oct 12 2005, 11:09 AM
Ну особо то не радуйся, скоро тебе попу обратно вернут :я умираю от смеха!: А то некоторые видимо уж очень хотят ее созерцать :я краснею: плохо им, когда они попы не видят :я умираю от смеха!:
Ты это... того.. про попу то мою.... :неуверенный: :я краснею: :девушка: так про то самое место то.... :вау!: :я умираю от смеха!: :я умираю от смеха!:

Юляшка
12.10.2005, 13:53
Попа, Ирка, у некоторых людей самое важное место между прочим :дразнить:

Iriada
12.10.2005, 15:05
Originally posted by Юляшка@Oct 12 2005, 11:53 AM
Попа, Ирка, у некоторых людей самое важное место между прочим :дразнить:
Так и я о том же - так что не надо - чтобы каждый видел!!.... :мигающий: :я умираю от смеха!: :я умираю от смеха!:

logan
12.10.2005, 15:51
Originally posted by Юляшка@Oct 11 2005, 01:55 PM
Ир
Это глюк самого форума, так что не переживай. Сам человек никак не может скрыть IP. Зайти под другим может, но зайти вообще без него не может. Это глюк местной программки, считывающей IP-адрес.
Тут недавно была фраза про то что каждый должен своим делом заниматься. Причем профессионально и вдумчиво. :клево!:

Желающим спорить на данную тему рекомендуется прочитать RFC. А потом w3c.org, про структуру GET и POST запросов.

а то у меня уже живот болит :большая улыбка: :большая улыбка:

PS. вакансия "призрак форумов" уже вроде как занята :неуверенный:

хельга
12.10.2005, 16:08
Вот и занимайтесь своим делом. Не был виден Айпи адрес? Или мы должны ссылки читать и исправлять все?!
А от живота таблетки есть, в любой аптеке, вообще-то, продаются....

logan
12.10.2005, 17:03
Originally posted by хельга@Oct 12 2005, 03:08 PM
Вот и занимайтесь своим делом. Не был виден Айпи адрес? Или мы должны ссылки читать и исправлять все?!
А от живота таблетки есть, в любой аптеке, вообще-то, продаются....
Так я и занимаюсь :клево!:
И причем здесь ссылки? И вообще, какие ссылки?

:большая улыбка: :большая улыбка:

Iriada
12.10.2005, 17:42
Originally posted by Logan+Oct 12 2005, 01:51 PM--></span><table border='0' align='center' width='95%' cellpadding='3' cellspacing='1'><tr><td>QUOTE (Logan @ Oct 12 2005, 01:51 PM)</td></tr><tr><td id='QUOTE'><!--QuoteBegin--Юляшка@Oct 11 2005, 01:55 PM
Ир
Тут недавно была фраза про то что каждый должен своим делом заниматься. Причем профессионально и вдумчиво. :клево!:

Желающим спорить на данную тему рекомендуется прочитать RFC. А потом w3c.org, про структуру GET и POST запросов.

PS. вакансия "призрак форумов" уже вроде как занята :неуверенный:[/b][/quote]
Простите великодушно - какого призрака?? где в моем посте было про призрака?? будьте любезны - читать внимательнее что пишут другие :ау!:
На чьи-то сомнительные места - я никогда не претендовала и не собираюсь... :ха-ха-ха!: :ха-ха-ха!: :дразнить:

И потом - когда другие не могут нормально успокоить и объяснить какие-то весчи - не могу разве я обратиться за разъяснениями и с вопросами из житейского любопытсва к другим?
Причем - я не обсуждаю работу форума! боже упаси от этого! :страх: :страх: мне просто интересно - как может без моего участия что-то пропадать... :ха! ха!: :показывать язык;

В чем я не права? укажите мне... раз уж я тут на вакансии духа то? :ау!: или может это знак свыше? намек так сказать... :мигающий:

logan
12.10.2005, 17:46
понятия "призрак" и "дух" в даенном случае не синонимичны?
Нет?

Ну извините. :улыбка:

Iriada
12.10.2005, 18:22
Originally posted by Logan@Oct 12 2005, 03:46 PM
понятия "призрак" и "дух" в даенном случае не синонимичны?
Нет?

Ну извините. :улыбка:
Никогда не были синонимами.... :ха! ха!: и уж тем более - в данном случае... :клево!:
Так что извинения конечно были бы не лишними :хм...:

Юляшка
13.10.2005, 01:46
Originally posted by Logan+Oct 12 2005, 02:51 PM--></span><table border='0' align='center' width='95%' cellpadding='3' cellspacing='1'><tr><td>QUOTE (Logan @ Oct 12 2005, 02:51 PM)</td></tr><tr><td id='QUOTE'><!--QuoteBegin--Юляшка@Oct 11 2005, 01:55 PM
Ир

PS. вакансия "призрак форумов" уже вроде как занята :неуверенный:[/b][/quote]
Какой ты к четру профессионал? Не смеши народ :я умираю от смеха!: Тоже мне умник нашелся. Кроме умных слов нифига не знаешь.
Читай руководство по PHP
Раздел
Предопределённые переменные

Серверные переменные: $_SERVER
'REMOTE_ADDR'
IP-адрес, с которого пользователь просматривает текущую страницу.
О каких GET POST и RFC тут идет речь?
Учись пользоваться глобальными переменными в данном случае.
Если зашел такой спор, давай я напишу скриптик с использованием этой переменной, а ты попытаешься спрятать свой IP?

logan
13.10.2005, 04:38
не делай вид что ты умнее чем есть )
Ты же даже не знаешь что это за переменная, и что самое интерестное -- откуда она берется. Ведь не из интерфейса. Потому что в противном случае PHP не работал бы на той чертовой туче платформ на которой он работает. А он даже на QNX есть. Это раз. А во вторых -- на форумах адрес обычно дергают из другого места. Если ты считаешь что умнее меня -- сама скажешь откуда. И ИП подделывается на слово раз. Для именно REMOTE_ADDR. Например из одной подсети -- через ARP. или через битый пакет. Или через overframe.
А вообще учить профана хаку -- честно лень.

Передача адреса -- вообще дело сугубо добровольное.

PS и разумеется пользоваться твоим скриптом я не буду )
Писать "жаб" я тоже умею.

PPS пока не увижу тебя лично пишушюю скрипт -- в твои знания ПХП не поверю

без уважения
Logan

logan
13.10.2005, 04:54
Originally posted by Юляшка@Oct 13 2005, 12:46 AM

Какой ты к четру профессионал? Не смеши народ :я умираю от смеха!: Тоже мне умник нашелся.
Ах да, совсем забыл..
Ты у нас профессионал, так?
А где работаешь? Персонально ты?
В качестве доказательства плиз корпоративный адрес -- поверю

Snow
13.10.2005, 05:05
Originally posted by Юляшка@Oct 13 2005, 07:46 AM
Какой ты к четру профессионал? Не смеши народ :я умираю от смеха!: Тоже мне умник нашелся. Кроме умных слов нифига не знаешь.
Читай руководство по PHP
Раздел
Предопределённые переменные

Серверные переменные: $_SERVER
'REMOTE_ADDR'
IP-адрес, с которого пользователь просматривает текущую страницу.
О каких GET POST и RFC тут идет речь?
Учись пользоваться глобальными переменными в данном случае.
Если зашел такой спор, давай я напишу скриптик с использованием этой переменной, а ты попытаешься спрятать свой IP?
О! Класс! Мы так долго искали программиста, а он оказывается под боком и знает php.

Юляшка, у меня для тебя работа есть - переделай нам админку, из-за нее мы никак на сервер собственный переехать не можем.

Нам еще нужно написать новый движок сайта (новая структура и дизайн уже разработаны - нужны только знающие руки).

Так что ждем... оооочень ждем

Юляшка
13.10.2005, 09:57
Originally posted by Logan@Oct 13 2005, 03:38 AM
не делай вид что ты умнее чем есть )
Ты же даже не знаешь что это за переменная, и что самое интерестное -- откуда она берется. Ведь не из интерфейса. Потому что в противном случае PHP не работал бы на той чертовой туче платформ на которой он работает. А он даже на QNX есть. Это раз. А во вторых -- на форумах адрес обычно дергают из другого места. Если ты считаешь что умнее меня -- сама скажешь откуда. И ИП подделывается на слово раз. Для именно REMOTE_ADDR. Например из одной подсети -- через ARP. или через битый пакет. Или через overframe.
А вообще учить профана хаку -- честно лень.

Передача адреса -- вообще дело сугубо добровольное.

PS и разумеется пользоваться твоим скриптом я не буду )
Писать "жаб" я тоже умею.

PPS пока не увижу тебя лично пишушюю скрипт -- в твои знания ПХП не поверю

без уважения
Logan
Логан
Я не делаю вид умной в отличнии от тебя.
Не знала бы не писала бы. И давай не будет писями мерится. Все равно Ирка победит, она же скрыла IP :я умираю от смеха!: И именно не подделала (что элементарно как я сказала в первом своем посте), а скрыла.
Я тебе предложила доказать свою правоту, сдаелай тоже самое. Если у тебя получится, я заткнусь и признаю тебя великим программистом.

Юляшка
13.10.2005, 10:03
Originally posted by Logan+Oct 13 2005, 03:54 AM--></span><table border='0' align='center' width='95%' cellpadding='3' cellspacing='1'><tr><td>QUOTE (Logan @ Oct 13 2005, 03:54 AM)</td></tr><tr><td id='QUOTE'><!--QuoteBegin--Юляшка@Oct 13 2005, 12:46 AM

Какой ты к четру профессионал? Не смеши народ :я умираю от смеха!: Тоже мне умник нашелся.
Ах да, совсем забыл..
Ты у нас профессионал, так?
А где работаешь? Персонально ты?
В качестве доказательства плиз корпоративный адрес -- поверю[/b][/quote]
Нет, я далеко не профи в этом деле. Но данный вопрос не так и сложен. Я нигде не работаю, могу себе позволить :я умираю от смеха!: Моих мозгов хватило на написание моего сайта и этого достаточно.

Юляшка
13.10.2005, 10:08
Originally posted by Snow@Oct 13 2005, 04:05 AM
О! Класс! Мы так долго искали программиста, а он оказывается под боком и знает php.

Юляшка, у меня для тебя работа есть - переделай нам админку, из-за нее мы никак на сервер собственный переехать не можем.

Нам еще нужно написать новый движок сайта (новая структура и дизайн уже разработаны - нужны только знающие руки).

Так что ждем... оооочень ждем
Сноу, а что удивительного в том что я знаю пхп (вплоть до работы с объектами)? Не можете в это поверить? К чему эти смешки?
По поводу рабыты... я кажется сказала уже давно что с логаном и николь работать не буду никогда, они мне глубоко не симпатичны.
Да нет ни интереса ни времени. Мне больше собаками нравится заниматься и не остается больше сил ни на что.

Iriada
13.10.2005, 12:08
М-да.... раз пошла такая пьянка.... может все же перестанете тут ругаться и скажете по человечески - КАК что-то может пропасть или простите скрыть IP-адрес - не прилагая к этому усилия?
При чем тут мерение сил и выяснение кто умнее? Меня обвинили во всех смертных грехах - из-за того - что где-то что-то глюкнуло! Я то тут при чем? раз обвинили - объясните мне в чем дело!
Логан, мой айпишник на других форумах видно.... уж не знаю что это значит.... но будь любезен - не обвиняй меня в том - что где-то что-то не работает так - как надо!
Вместо того - чтобы на Юляшку наезжать и кричать о том какие все лохи и кое-кто настолько профессионален - что собсно - так и не ответил на главный вопрос этой темы - как могло произойти такое - что мой IP-адрес не виден? и без моего участия? КАК кто-то может что-то в моих настройках изменить без моего ведома? :ау!: :ну-ну!: И что я должна сделать - что бы подобное не повторилось??? Или выход только один - перестать писать на зоо??? :ха! ха!: :мигающий:

Snow
13.10.2005, 12:17
Originally posted by Юляшка@Oct 13 2005, 04:08 PM
Сноу, а что удивительного в том что я знаю пхп (вплоть до работы с объектами)? Не можете в это поверить? К чему эти смешки?
По поводу рабыты... я кажется сказала уже давно что с логаном и николь работать не буду никогда, они мне глубоко не симпатичны.
Да нет ни интереса ни времени. Мне больше собаками нравится заниматься и не остается больше сил ни на что.
Ммм.. и где они, смешки?
Я писала на полном серьезе, ну нет у нас программиста.
И причем тут программирование и Логан с Николь?
Никто никого не заставляет сидеть рядом, шипеть друг на друга и работать.
Программировать и дома можно :)

Iriada
13.10.2005, 12:22
И вообще - почему сразу надо тему в ТАКУЮ свару превращать?
Неужели нельзя по человечески отвечать? Логан - вот зачем ты пришел и про профессионалов заговорил? твою работу никто не собирался обсуждать - пока ты не начал САМ это делать!
Меня беспокоит, что кто-то что-то изменил в моих настройках или еще где-то без моего ведома! Зачем начинать всех направо и налево оскорблять?
Да, я нифига в этом не понимаю - вот и спросила - мож кто что-то сможет объяснить или рассказать! :сердитый: